Интерактивное телевидение ZALA

Ответить
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение dev.ge »

» 2018 » Январь » 31 »

Изменения в наполнении пакетов ZALA IPTV

Уважаемые абоненты!
Изображение
С 31 января 2018 года прекращается вещание тестовых телеканалов «Спорт 1» и «Спорт 2» в пакетах ZALA IPTV.

С 1 февраля 2018 года в базовых пакетах ZALA IPTV прекращается трансляция телеканала «Скиф», который был доступен телезрителям Витебской области.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение dev.ge »

» 2018 » Февраль » 2 »

Смотрите «Больше ТВ»!

Изображение
SMART ZALA предлагает абонентам разнообразить свой досуг и приятно провести время за просмотром нового дополнительного пакета «Больше ТВ», доступного в режиме тестового вещания (т. е. без взимания оплаты).

В состав пакета вошло одиннадцать телеканалов разных жанров, которые привлекут внимание самой широкой аудитории. Подключив этот пакет, все члены семьи найдут в нем что-то интересное. Для юных зрителей «Больше ТВ» предлагает каналы «Мульт», Cartoon Network, Boomerang, для молодежи – Russian MUSICBOX (SD-версия). Зрители старшего поколения с удовольствием проведут время вместе с каналом «Ностальгия». Помимо этого, в пакет «Больше ТВ» включены такие развлекательно-познавательные каналы, как «Техно 24», «Моя планета», «Сарафан», «Наука», «Настоящее страшное телевидение (НСТВ) и Eureka.
► Показать
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение satboy »

Изменяется наполнение пакетов телеканалов ZALA

Уважаемые абоненты!


С 15 мая 2018 года начинается трансляция телеканалов National Geographic в составе пакетов «Премьера», «Просто ТВ», «ZALA: Все включено» и «ZALA: Все включено HD» ZALA IPTV, а также в составе пакета «Канапа ТВ» SMART ZALA; Nat Geo Wild, FOX, FOX Life в составе пакетов «ZALA: Все включено» и «ZALA: Все включено HD» ZALA IPTV, а также в составе пакета «Канапа ТВ» SMART ZALA.

► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

Вниманию абонентов тарифных планов «Премьера» и «Просто ТВ»!

Акция «Круглый год с ZALA»

До 31 декабря 2018 года включительно абоненты физические лица могут оценить разнообразие телевизионных каналов, включенных в расширенный базовый пакет «ZALA: все включено» по льготной цене. На условиях акции «Круглый год с ZALA», расширенный базовый пакет предоставляется со скидкой на 12 месяцев с момента подключения. Первый месяц расширенный тарифный план "ZALA: все включено" предоставляется по цене базового тарифного плана "Премьера". В составе тарифного плана «ZALA: все включено» транслируется свыше 110 телевизионных каналов разных жанров. Начиная со второго месяца, размер скидки на абонементную плату составит 15%. Таким образом, цена тарифного плана «ZALA: все включено» на условиях акции составит 11,81 руб.

Дополнительная информация: Под действие акции попадают абоненты физические лица, подключенные к услуге IPTV на условиях тарифных планов «Просто ТВ» или «Премьера» и имеющие не более двух тематических пакетов.

Для подключения на условиях акции абонентам необходимо обратиться в сервисный центр или сменить тарифный план на « ZALA: все включено» в кабинете пользователя. При этом для абонентов, попадающих под условия акции (то есть имеющих не более двух тематических пакетов) активация акции будет выполнена автоматически, то есть никаких дополнительных действий при смене тарифа от абонента не требуется.

Если на момент смены тарифного плана абонент имеет более двух тематических пакетов, переход на тарифный план «ZALA: все включено» будет выполнен на обычных условиях, то есть без применения скидки.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

Изменяется наполнение пакетов телеканалов ZALA IPTV

Уважаемые абоненты!


С 9 июля 2018 года начинается трансляция нового тестового телеканала «Мужской» в базовых пакетах ZALA IPTV.

С 11 июля 2018 года прекращается трансляция телеканала «АМС» в базовых пакетах ZALA IPTV.

Телеканал «Мужской» интересен тем, кому небезразличны настоящие мужские увлечения, такие как охота, рыбалка, оружие и автомобили. Какой выбрать внедорожник, куда в этом сезоне поехать на рыбалку? Ответы на эти и многие другие вопросы – в эфире самого мужского канала.

В программе телеканала «Мужской» есть даже кулинарные передачи для мужчин – например, телепередача «Кухня на свежем воздухе». Если вы настоящий мужчина, выбирайте канал «Мужской»!
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

Изменяется наполнение пакетов телеканалов эфирного ТВ ZALA

Уважаемые абоненты!


Изменяется наполнение пакетов телеканалов эфирного телевидения ZALA. С 19 июля 2018 года в расширенном пакете «Эфирная ZALA: Все включено» и дополнительном тематическом пакете «Для души» начнется трансляция телеканала «Театр» в тестовом режиме.

Трансляция телеканала «Жест» в сети эфирного телевидения ZALA прекращена.

Телеканал «Театр» — это круглосуточный телеканал, посвященный театральному искусству в России и за рубежом. Поэзия и драматургия, встречи с интересными людьми и мастер-классы, мнения профессионалов, творческие замыслы, беседы коллег и острые дискуссии, ответы на самые важные вопросы, громкие премьеры и документальные фильмы, музыка и спектакли каждый день. Телеканал для профессионалов и поклонников театра.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

В ZALA IPTV появится новый телеканал

Уважаемые абоненты!


С 6 августа 2018 года начинается трансляция нового тестового телеканала «Live Music Channel» (кнопка 126) в составе расширенного ТВ пакета «ZALA: все включено HD» и дополнительного тематического пакета «Семейный HD» ZALA IPTV.

«Live Music Channel» – новое слово в музыкальном телевидении Центральной и Восточной Европы. В отличие от сложившейся традиции ротационной демонстрации видеоклипов, канал предлагает зрителю программы, созданные на основе концертных записей исполнителей различных музыкальных направлений.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

Вниманию абонентов SMART ZALA

Уважаемые абоненты!


С 10 августа 2018 года вводится оплата за дополнительный пакет «Больше ТВ» SMART ZALA.


В состав дополнительного пакета «Больше ТВ» входит десять телеканалов разных жанров, которые привлекут внимание самой широкой аудитории. Подключив этот пакет, все члены семьи найдут в нем что-то интересное. Для юных зрителей «Больше ТВ» предлагает каналы «Мульт», Cartoon Network, Boomerang. Зрители старшего поколения с удовольствием проведут время вместе с каналом «Ностальгия». Помимо этого, в пакет «Больше ТВ» включены такие развлекательно-познавательные каналы, как «Техно 24», «Моя планета», «Сарафан», «Наука», «Настоящее страшное телевидение» (НСТВ) и Eureka.

Подключить дополнительный пакет «Больше ТВ» абоненты базового пакета «Канапа ТВ» телевидения SMART ZALA могут одним из удобных способов: в сервисном центре, в кабинете пользователя или с помощью приложения «Мой Белтелеком». Тариф на дополнительный пакет «Больше ТВ» для абонентов–физических лиц составляет 3 руб. 75 коп. Оплата производится по авансовому принципу. Списание ежемесячной платы осуществляется с лицевого счета абонента ежедневно равными долями.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

Акция «Круглый год с ZALA»: подключайтесь на выгодных условиях!

Акция «Круглый год с ZALA» для абонентов ZALA IPTV продолжается!


До 31 декабря 2018 года включительно абоненты тарифных планов «Премьера» и «Просто ТВ» могут принять участие в акции «Круглый год с ZALA» и по льготной цене оценить разнообразие телевизионных каналов в расширенном базовом пакете «ZALA: все включено».

В рамках акции «Круглый год с ZALA» расширенный базовый пакет «ZALA: все включено» предоставляется по сниженной цене на 12 месяцев с момента подключения. Первый месяц расширенный пакет предоставляется по цене базового тарифного плана «Премьера». Начиная со второго месяца, размер скидки на абонементную плату составит 15%. Таким образом, цена тарифного плана «ZALA: все включено» на условиях акции составит 11,81 руб.

В составе «ZALA: все включено» транслируется свыше 110 телевизионных каналов разных жанров, в том числе такие популярные, как Discovery Channel, Animal Planet, Eurosport 1 и Eurosport 2. В расширенном пакете вы также найдете: FOX – один из лучших развлекательных телеканалов мира; FOX Life – телеканал, предлагающий зрителям высококачественные реалити-шоу и лучшие сериалы европейского и американского производства; National Geographic – телеканал научно-популярных и документальных фильмов об археологии, истории, естествознании, о загадочных явлениях природы, достижениях в области науки и техники и др.; Nat Geo Wild – телеканал, полностью посвященный дикой природе. В пакет входят и такие полюбившиеся детям каналы, как телеканал мультфильмов «Мульт», детский развлекательный телеканал Nickelodeon и др.

Воспользоваться специальным предложением могут абоненты – физические лица, подключенные к услуге ZALA IPTV на условиях тарифных планов «Просто ТВ» или «Премьера» и имеющие не более двух тематических пакетов.

Для подключения на условиях акции абонентам необходимо обратиться в сервисный центр или сменить тарифный план на «ZALA: все включено» в кабинете пользователя или приложении «Мой Белтелеком».
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

Изменяется наполнение пакетов телеканалов ZALA

Уважаемые абоненты!


С 14 августа 2018 года прекращается трансляция телеканала «Zee Russia» в базовых пакетах ZALA IPTV и дополнительном тематическом пакете «Киномикс».
Ответить