Интерактивное телевидение ZALA

Ответить
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение DVA »

Смотрите уникальные подборки фильмов и сериалов в сервисе «Видео по подписке»

Масштабные экранизации, все жанры и стили, самые искренние чувства и сильные эмоции – более 3 тысяч единиц контента сервиса «Видео по подписке» доступны всем абонентам тарифных планов «ZALA: все включено» и «ZALA: все включено HD», в том числе в составе пакетов услуг линеек «ЯСНА» и «Семейный», без дополнительной оплаты.

Сервис «Видео по подписке» содержит каталоги «Детям», «Художественное кино», «Зарубежные сериалы» и «Отечественные сериалы». Например, в каталоге «Детям» – шесть подборок: «Союзмультфильм», «Мультсериалы», «Анимация», «Аниме», «Сказки», «Фильмы». В них представлена богатая коллекция мультфильмов, кинокартин и сериалов на любой вкус. Добрые и увлекательные фильмы, ставшие классикой детского кино, подарят много радостных эмоций зрителям всех возрастов.

В других каталогах доступны произведения самых популярных жанров – приключения, драмы, боевики, фэнтези, комедии, анимационные фильмы и др. Коллекции постоянно пополняются. В них вы найдете и новинки последних лет, и давно полюбившиеся фильмы, которые хочется пересматривать снова.

Смотрите уникальные подборки фильмов и сериалов в любое время в уютной домашней обстановке – доступ к видеоматериалам круглосуточный.

Переход к каталогам сервиса осуществляется из главного меню интерактивного телевидения ZALA: «Видеотека» / «Видео по подписке».

Изображение
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

В ZALA IPTV и SMART ZALA появились новые телеканалы

Уважаемые абоненты!

23 декабря 2019 года в составе расширенных и базовых пакетов интерактивного телевидения ZALA, а также в составе «Канапа ТВ» SMART ZALA началась тестовая трансляция телеканала «НТВ Стиль».

Кроме того, в составе дополнительного тематического пакета «Ночной» ZALA IPTV в режиме тестового вещания начал транслироваться телеканал «Barely Legal».

«НТВ Стиль» - к руглосуточный канал о стиле жизни. В эфире представлены программы о путешествиях, дизайне, ремонте и обустройстве жилища, кулинарные, гастрономические, потребительские шоу, передачи о здоровом образе жизни и психологии, документальные проекты. Среди них — «Квартирный вопрос», «Дачный ответ», «Поедем, поедим!», «Их нравы», «Женский взгляд», «Я худею» и др.

«Barely Legal» - телеканал для зрителей старше 18 лет.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение DVA »

Изменения в наполнении пакетов телеканалов ZALA

Уважаемые абоненты!

20 января 2020 года в составе базовых и расширенных пакетов интерактивного телевидения ZALA, а также в пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA началась тестовая трансляция телеканалов «Нано», «АИВА» и «RATNIK».

Кроме того, в режиме тестового вещания в базовых и расширенных пакетах ZALA IPTV начали транслироваться телеканалы «Интекс» (для абонентов Брестской области) и «Ранак-Реклама» (для абонентов Гомельской области).

Также сообщаем о прекращении с 20 января 2020 года вещания телеканалов«Ля-минор ТВ», «Киносерия» и «365 дней ТВ» в ZALA IPTV и SMART ZALA.

«Нано» - телеканал, посвященный современным научным разработкам во всех сферах деятельности человека. Канал повествует зрителям о природе вещей, работе машин, интересных проектах в сфере роботостроения, об инновациях в строительстве, медицине и образовании.

«АИВА» - российский музыкальный телеканал для ценителей культовой музыки.

«RATNIK» - российский познавательный телеканал, в эфире которого можно увидеть аналитические передачи, посвященные истории, культуре, а также документальные и художественные фильмы и сериалы.

«Интекс» - региональный телеканал. Его контент – это программа «Новости», которая выходит ежедневно дважды в вечернее время с утренним повтором, субботняя передача «7 дней», отражающая главные события недели, а также «Регион». По четвергам в эфир выходит программа «Гость студии», по воскресным дням – «Свет православия».

«Ранак-Реклама» - региональный телеканал, отображающий главные местные новости, гайды по белорусским городам, советы на все случаи жизни. Рассказывает о ярких личностях и интересных событиях.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

Смотрите уникальные подборки фильмов и сериалов в сервисе «Видео по подписке»

Масштабные экранизации, все жанры и стили, самые искренние чувства и сильные эмоции – более 3 тысяч единиц контента сервиса «Видео по подписке» доступны всем абонентам тарифных планов «ZALA: все включено» и «ZALA: все включено HD», в том числе в составе пакетов услуг линеек «ЯСНА» и «Семейный», без дополнительной оплаты.

Сервис «Видео по подписке» содержит каталоги «Детям», «Художественное кино», «Зарубежные сериалы» и «Отечественные сериалы». Например, в каталоге «Детям» – шесть подборок: «Союзмультфильм», «Мультсериалы», «Анимация», «Аниме», «Сказки», «Фильмы». В них представлена богатая коллекция мультфильмов, кинокартин и сериалов на любой вкус. Добрые и увлекательные фильмы, ставшие классикой детского кино, подарят много радостных эмоций зрителям всех возрастов.

В других каталогах доступны произведения самых популярных жанров – приключения, драмы, боевики, фэнтези, комедии, анимационные фильмы и др. Коллекции постоянно пополняются. В них вы найдете и новинки последних лет, и давно полюбившиеся фильмы, которые хочется пересматривать снова.

Смотрите уникальные подборки фильмов и сериалов в любое время в уютной домашней обстановке – доступ к видеоматериалам круглосуточный.

Переход к каталогам сервиса осуществляется из главного меню интерактивного телевидения ZALA: «Видеотека» / «Видео по подписке».

Новости ZALA
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение DVA »

Изменяется наполнение пакетов телеканалов ZALA

Уважаемые абоненты!

11 февраля в составе базового пакета «Канапа ТВ» SMART ZALA началась трансляция телеканала «М-1 Глобал».

Трансляция тестовых телеканалов «НТВ Стиль» и «Бобер» в базовых пакетах ZALA IPTV прекращена. Обращаем внимание, что в расширенных пакетах ZALA IPTV и в составе базового пакета «Канапа ТВ» SMART ZALA трансляция данных телеканалов продолжится.

«М-1 Глобал» – уникальный тематический круглосуточный телеканал, посвященный смешанным боевым единоборствам. «М-1 Глобал» освещает самые значимые международные турниры Всемирной ассоциации смешанных боевых единоборств.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

В ZALA IPTV и SMART ZALA появились новые телеканалы

Уважаемые абоненты!

С 17 марта 2020 года в составе базовых и расширенных пакетов интерактивного телевидения ZALA началась трансляция телеканалов «Дикий» (в тестовом режиме), «History», «Эйч 2 / Н2» и «Вектор ТВ».

Телеканал «History» также включен в состав базового пакета «Канапа ТВ» SMART ZALA.

Приятного просмотра!

«Дикий» - телеканал об охоте и рыбалке как увлечении и ярком образе жизни, восстанавливающем связи человека с дикой природой. Неисчерпаемое многообразие видов охоты и рыбалки, уникальные съемки в самых красивых и популярных охотничье-рыболовных местах по всему свету, тестирование снастей и оружия, рыболовно-охотничья кулинария – все это делает телеканал интересным как для опытных рыболовов и охотников, так и для начинающих.

« History » - телеканал, предлагающий зрителям документальные сериалы о наших современниках, истории о судьбах людей, специальные программы, посвященные наиболее значимым артефактам древней и новейшей истории, программы о войнах и кризисах, знаменитых людях, научных открытиях, технологиях и культурных достижениях, сыгравших важную роль в развитии современной цивилизации.

«Эйч 2 / Н2» - увлекательный познавательный канал, где информация – это развлечение. Представляет информацию инновационными способами, проводит удивительные параллели, создающие совершенно новое прочтение истории. Телеканал ставит историю в контекст поп-культуры и современного мира.

«Вектор ТВ» - телеканал, отражающий основные события жизни города Новополоцка, специальные проекты, посвященные Году малой родины. Пропагандирует здоровый образ жизни, соблюдение законности и правопорядка. Вниманию зрителя здесь также предлагаются кино и сериалы, уникальное документальное видео, развлекательные программы, новости и аналитика.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

В интерактивном ТВ ZALA обновлены каталоги «Видео по запросу»

Уважаемые абоненты!

Каталоги сервиса «Видео по запросу» интерактивного телевидения ZALA пополнили такие рейтинговые фильмы, как «Арахисовый сокол», «В погоне за ветром», «Человек-паук: Вдали от дома», «Король Лев», «Алладин» и другие популярные киноленты 2019 года.

«Видео по запросу» предоставляет абонентам возможность круглосуточного доступа к каталогу аудиовизуальных произведений. Переход к каталогу осуществляется из главного меню услуги интерактивного телевидения ZALA: актуальный перечень видеоматериалов представлен в закладке «Видеотека» в папке «Фильмы».

Сервис доступен абонентам всех базовых пакетов интерактивного телевидения ZALA. Плата за пользование видеоматериалом взимается единовременно за каждую единицу видеоматериала.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение DVA »

SMS-оповещение напомнит о необходимости пополнить баланс

Уважаемые абоненты!

Для максимально комфортного пользования услугами компании «Белтелеком» мы предлагаем подключить «SMS-оповещение о приближении к порогу отключения».

В рамках услуги* пользователи интернета, телевидения, «Умного дома» или пакетов услуг могут получать SMS-уведомления о необходимости пополнить баланс лицевого счета. Таким образом, вы будете заранее оповещены о приближении к порогу отключения. SMS высылается на номер телефона, к которому привязано приложение «Мой Белтелеком».

Абонентская плата за «SMS-оповещение о приближении к порогу отключения» в месяц составляет 0,115 руб. Подключить услугу можно в приложении «Мой Белтелеком».

*Оказывается только абонентам услуг, тарифицируемых с использованием авансового механизма оплаты.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

Изменения в наполнении пакетов ZALA

Уважаемые абоненты!

Изображение

С 10 апреля 2020 года в пакете «Стандарт ТВ» эфирного телевидения ZALA будет организована трансляция телеканала «5 International».

В последние годы «5 International» занимает уверенные позиции в списке самых популярных российских телеканалов и является одним из лидеров среди телепрограмм сериального контента. Эксклюзивное детективное предложение телеканала постоянно развивается. В сетке появляются новые сезоны любимых сериалов и премьерные многосерийные проекты с участием звезд кино.

Также информируем, что 10 апреля 2020 года прекращается тестовая трансляция телеканала «Матч! Планета» в расширенных пакетах интерактивного телевидения ZALA, а также в дополнительном тематическом пакете «Спортивный». Кроме того, телеканал станет недоступен абонентам базового пакета «Канапа ТВ» SMART ZALA и базового пакета «Стандарт ТВ» эфирного телевидения ZALA.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

Юридическим лицам стала доступна оплата услуг «Белтелекома» в ЕРИП

С 10 апреля 2020 года юридические лица и индивидуальные предприниматели, которые пользуются интернетом byfly, телевидением ZALA, пакетами услуг, «Умным домом», «Максифоном» по договорам с авансовой формой оплаты, получили возможность оплачивать услуги в ЕРИП.

Для проведения платежа необходимо:
► Показать
Ответить