Интерактивное телевидение ZALA

Ответить
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение DVA »

"Белтелеком" обновил платформу ZALA и предложил подписку на Megogo, ivi и More.TV

Оператор «Белтелеком» существенно модернизировал платформу IPTV ZALA, расширив ее функционал и емкость. Теперь к имеющимся сервисам добавятся доступ к онлайн-кинотеатрам, YouTube, новый пользовательский интерфейс и поддержка 4K.

Кроме того, в меню новой приставки появится доступ к приложению «Мой Белтелеком», услуге видеоконтроля, облачным сервисах Google Drive, Microsoft OneDrive и Dropbox. Появится возможность совершать платежи по QR-коду ЕРИП. Управлять Set Top Box теперь можно не только пультом дистанционного управления, но и с помощью смартфона.

Благодаря новой технической платформе тарифы «ЯСНА» пополнились новыми пакетами услуг, разработанными в партнерстве с крупнейшим в СНГ онлайн-кинотеатрами MEGOGO, IVI и more.tv.

«ЯСНА Кино+» – предложение для киноманов. Наряду с пакетом коммуникационных услуг в тарифный план включены партнерские подписки на MEGOGO, IVI, а также доступ к каталогу more.tv.

«ЯСНА Кино» предлагает такой же набор услуг связи, фильмы от more.tv, однако выбрать партнерскую подписку IVI или MЕGOGO абоненты здесь смогут самостоятельно.

Таким образом, пакет услуг «ЯСНА Кино+» включает: доступ в Интернет на скорости 100/50 Мбит/с, доступ к точкам Wi-Fi на условиях тарифного плана «Свободный Wi-Fi»; IPTV ZALA; телефонную связь на условиях неограниченной продолжительности соединений в сети РУП «Белтелеком» с услугой определения номера CLIP; доступ к онлайн-кинотеатрам MEGOGO, IVI и More.TV.

Отличие пакета «ЯСНА Кино» заключается в возможности выбора подписки IVI или MЕGOGO. Все остальные услуги, включая доступ к каталогу more.tv, аналогичны представленным в пакете «ЯСНА Кино+».

Стоимость услуги «ЯСНА Кино+» составляет 42,9 рубля / месяц, «ЯСНА Кино» – 40,9 рубля / месяц. Подключить новые пакеты можно в сервисных центрах оператора.

Для доступа к новой платформе ZALA необходима приставка STB В800, которая входит в комплект оборудования тарифов линейки «ЯСНА» со скоростью 100 Мбит/с и выше. Абоненты данных тарифов могут обратиться в сервисный центр и бесплатно заменить приставку (Set Top Box).

Заместитель генерального директора по техническим вопросам РУП «Белтелеком» Вадим Шайбаков: На платформе ZALA размещались более 150 телеканалов и около 5 тысяч единиц фильмового контента. Благодаря модернизации эти параметры будут существенно увеличены. Уже сейчас емкость платформы расширена до 2 250 000 абонентов. Внедрены дополнительные функции, в том числе поддержка технологий ОТТ и 4К.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

Изменения в наполнении пакетов ZALA

Уважаемые абоненты!

22 февраля начинается тестовая трансляция новых телеканалов. В составе расширенных и базовых пакетов интерактивного телевидения ZALA будет организовано вещание телеканалов «STAR cinema» (кнопка - 126), «Star Family» (кнопка - 67), «BOLT» (кнопка - 87) и «Смайлик» (кнопка - 110).

Также эти телеканалы войдут в состав базового пакета «Канапа ТВ» SMART ZALA.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение DVA »

В пакетах ZALA начал вещание канал «Киносвидание» и еще 3 тематических телеканала

В пакетах телевидения ZALA появились четыре новых тематических канала. Так, пакет «Премиум» ZALA IPTV пополнился телеканалом «Киносвидание» (68 кнопка), а в базовом пакете SMART ZALA началась трансляция познавательного телеканала «History 2».

В базовых пакетах ZALA IPTV и SMART ZALA началась тестовое вещание детского канала «Duck TV», а в пакете «Ночной», расширенных пакетах ZALA IPTV и базовом пакете SMART ZALA организовано вещание эротического телеканала «Playboy TV» (147 кнопка).

Трансляция «360tunebox» и «Fashionbox HD» прекращена.

«Duck TV» – международный детский телеканал, который предлагает познавательные и развлекательные программы для самых маленьких зрителей до 3-х лет. Программное наполнение «Duck TV» создается при участии детских психологов.

«Playboy TV» — международный развлекательный канал для взрослых. Лучший эротический контент со всего мира: программы и фильмы с участием самых красивых моделей.

«Киносвидание» – лучшие фильмы мирового кинематографа, новинки и любимая классика зарубежного кино.

«History 2» – познавательный телеканал, который представляет информацию инновационными способами, проводит удивительные параллели, создающие совершенно новое прочтение истории. Телеканал ставит историю в контекст поп-культуры и современного мира.
Аватара пользователя
maksimpry
Супермодератор
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 17:17
Место жительства: УКРАИНА
Мой приемник: uClan Ustym 4K PRO
Мои спутники: 4.0°W_4.9°E_13.0°E_19.2°E_31.5°E_46.0°E_54.9°E_74.9°E_85.2°E
Благодарил (а): 11078 раз
Поблагодарили: 8892 раза

Re: Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение maksimpry »

В ZALA прекращается вещание телеканала
Уважаемые абоненты!
Изображение

1 мая будет прекращена тестовая трансляция телеканала «Мама» в пакетах интерактивного телевидения ZALA и SMART ZALA.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение DVA »

Изменения в наполнении пакетов ZALA

Уважаемые абоненты!

4 мая в пакетах ZALA IPTV и SMART ZALA прекратилась тестовая трансляция телеканала «Совершенно секретно».
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение DVA »

О прекращении вещания телеканала в ZALA

Уважаемые абоненты!

13 мая прекращается трансляция тестового телеканала «Playboy TV» в пакетах ZALA IPTV и SMART ZALA.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение DVA »

ZALA предлагает новые телеканалы

Телевидение ZALA предлагает своим зрителям новые телеканалы.

14 июля 2021 года в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV и в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA начнется тестовое вещание телеканалов «Наша Тема» (кнопка – 40), «АВТО 24» (кнопка – 41), «Sony Turbo» (кнопка – 68) и «Extreme Sports» (кнопка – 97).

В составе пакета «Детский», расширенных пакетов ZALA IPTV и базового пакета «Канапа ТВ» SMART ZALA на 80-й кнопке появится телеканал «Jim Jam».
► Показать
Приятного просмотра!
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

Изменяется наполнение телепакетов ZALA

Уважаемые абоненты!

С 3 августа изменяется наполнение пакетов телеканалов ZALA.

В дополнительном пакете «Семейный HD» и расширенном пакете «ZALA: все включено HD» ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA начнется тестовая трансляция канала «HD Медиа». Это познавательно-развлекательный ТВ-ресурс, который предлагает самые разнообразные программы о тайнах нашей планеты и человеческой цивилизации.

Вместе с каналом телезрители смогут отправиться в путешествие по России и самым отдаленным уголкам планеты, познакомиться с культурами и национальными традициями разных народов, узнать о тайнах и интереснейших явлениях дикой природы, побывать в заповедных лесах, жарких пустынях и океанских глубинах.

В расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV и в SMART ZALA будет организовано вещание телеканала «МИР 24». Трансляция этого телеканала в тематическом пакете «Семейный HD» прекращается.

Обращаем внимание, что с 3 августа изменилась нумерация телеканалов в ZALA ТВ.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

ZALA включила телеканал «HD Медиа» и перевела «Мир 24» в базовый пакет

В дополнительном пакете «Семейный HD», в пакете «Все включено HD» ZALA IPTV, а также в базовом пакете Smart ZALA началась тестовая трансляция канала «HD Медиа».

Кроме того телеканал «Мир 24» перенесен в базовые пакеты IPTV и Smart ZALA. Ранее этот канал был доступен в дополнительном пакете «Семейный HD».

«HD Медиа» — познавательный телеканал, который предлагает разнообразные программы о тайнах нашей планеты и человеческой цивилизации.
Вместе с каналом телезрители смогут отправиться в путешествие по самым отдаленным уголкам планеты, познакомиться с культурами и национальными традициями разных народов, узнать о тайнах и интереснейших явлениях дикой природы, побывать в заповедных лесах, жарких пустынях и океанских глубинах.

Напомним, что с 3 августа изменился принцип нумерации телеканалов IPTV и Smart ZALA.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

В SMART ZALA появились новые телеканалы

9 августа в составе базового пакета «Канапа ТВ» SMART ZALA началась трансляция новых телеканалов.

На 158-й кнопке организовано вещание телеканала «Ретро». В его эфире – популярные фильмы и передачи 50-х – 80-х годов XX века. Документальные ленты и авторские программы о звездах театра, кино и эстрады прошлых лет.

Телеканал «+TV» (22 кнопка) делает акцент на семейных ценностях и традициях, популяризирует здоровый образ жизни. В эфире представлены передачи о полезной еде, йоге и гимнастике, здоровье и красоте, а также мультфильмы и кино.

«В гостях у сказки» – сказочный канал для всей семьи c тематическим контентом со всех уголков света. Классические и современные экранизации народных и авторских сказок, шедевры советского кино, мультфильмы, популярные современные сказки-сериалы и фэнтези. Добрые и поучительные истории расширяют кругозор ребенка и помогают сформировать правильные жизненные ценности. Включайте кнопку 103.

«Barely Legal» – развлекательный телеканал для зрителей старше 18 лет предлагает программы эротической направленности. Кнопка – 161.

«FILMUADRAMA» – это любовь с первой серии, как заявляют создатели. Основа «FILMUADRAMA» – библиотека сериалов производства компании FILM.UA, в которой накоплено немало часов качественных многосерийных фильмов. Канал представлен на 43-й кнопке.

Приятного просмотра!
Ответить