Kartina TV

Аватара пользователя
yurku
Опытный
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 07 янв 2022, 06:24
Место жительства: Moldova Kishinev
Мой приемник: F1-A95x
Мои спутники: T2 или android
Благодарил (а): 2743 раза
Поблагодарили: 3844 раза

Re: Kartina TV

Сообщение yurku »

Kartina.TV

Новости
Слушайте аудиокниги в мобильных приложениях Kartina.TV!
Зима – время для уюта, хороших фильмов и хороших книг! Как и где найти хороший фильм, вы уже давно знаете, а как быть с хорошей книгой? В первые дни 2022 года мы решили сделать вам приятный сюрприз.

Теперь Kartina.TV можно не только смотреть, но и слушать: в наши мобильное приложения для iOS и для Android добавлены аудиокниги от сервиса «ЛитРес»!

Обновите или скачайте приложение для iOS и Android и переходите в раздел “Аудиокниги”. Платформа “Литрес” добавлена для всех клиентов бесплатно.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Kartina TV

Сообщение student »

Онлайн-кинотеатр Premier рассказал о значительном увеличении количества подписчиков

На данный момент у видеосервиса 2,1 млн подписчиков. Такой результат превышает прошлогодние показатели аналогичного периода в два раза.

Одна из причин — снижение в 2020 году подписки со 129 руб. до 29 руб. с целью наращивания аудитории. Сейчас стоимость подписки увеличилась — для старых пользователей онлайн-платформы вводится промокод с бесплатной подпиской на два месяца, затем в течение полугода будет списываться 129 руб., далее — 199 руб. в месяц — об этом сообщил телеграм-канал PREMIER онлайн-кинотеатр.

Также, рост числа подписчиков возможен по причине большого количества оригинального контента онлайн-платформы. Библиотека видеосервиса выросла почти до 45 тыс единиц контента. Только за первую половину 2022 года на Premier вышли такие проекты как "Ресторан по понятиям", "Вне себя", "Здравствуйте, вам пора!", а также второй сезон сериала "Эпидемия".

Напомним, в 2021 году количество подписчиков онлайн-кинотеатра увеличилось на 22%. Влияет на рост подписчиков и расширение работы с крупными сервисами: сериалы Premier стали доступны подписчикам европейского провайдера Kartina.TV более чем в 140 странах мира.
Ответить