В УКРАИНЕ ВОЙНА!!!

Закрыто
Аватара пользователя
krest0
Опытный
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 07:00
Место жительства: 49° с. ш. 28° в. д.
Мой приемник: Ustym 4K PRO
Мои спутники: вся Европа
Благодарил (а): 455 раз
Поблагодарили: 2926 раз

Re: В УКРАИНЕ ВОЙНА!!!

Сообщение krest0 »

Угадайте кому памятник
правильно
Пам'ятник "руZZкій аZвабадітєль"
Бетон, граніт, скловата.
Изображение
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 71111 раз
Поблагодарили: 43536 раз

Re: В УКРАИНЕ ВОЙНА!!!

Сообщение Alen »

Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 71111 раз
Поблагодарили: 43536 раз

Re: В УКРАИНЕ ВОЙНА!!!

Сообщение Alen »

Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 71111 раз
Поблагодарили: 43536 раз

Re: В УКРАИНЕ ВОЙНА!!!

Сообщение Alen »

Российские свиноморды утром 25 апреля обстреляли 5 железнодорожных станций в центре и на западе Украины, есть погибшие и раненные. Две ракеты пролетели над Хмельницкой АЭС.
: Источник: председатель правления АО "Укрзализныця" Александр Камышин и Укрзализныця в Telegram, глава Ровенской областной военной администрации Виталий Коваль в Telegram, Энергоатом в Telegram, мэр Коростеня Владимир Москаленко в эфире телеканала "КоростеньТВ"
Прямая речь Камышина: "Российские войска продолжают системно разрушать железнодорожную инфраструктуру.

Сегодня утром в течении часа под обстрел попали 5 железнодорожных станций в центральной и западной Украине.

Как минимум 16 пассажирских поездов будут задерживаться. Пострадавшие есть, детали выясняем. Буду информировать".

Детали: В УЗ сообщили, что в связи с повреждением тяговых подстанций отсутствует напряжение в контактной сети на участках Шепетовка – Казатин, Жмеринка – Казатин, Казатин – Фастов.

Поезда, следующие через указанные участки, задерживаются.

Глава Ровенской областной военной администрации Виталий Коваль сообщил, что враг нанес два ракетных удара по железнодорожной инфраструктуре области. Жертв нет, ущерб устанавливается.

Глава Винницкой областной военной администрации Сергей Борзов сообщил, что в результате российских обстрелов Жмеринки и Казатина в Винницкой области есть погибшие и раненные.

В результате российских ракетных ударов по Львовской области произошел взрыв на тяговой подстанции железнодорожной станции "Красное", спасатели тушат пожар.

Также был нанесен ракетный удар по городу Коростень. Взрыв прогремел в районе железной дороги. Пострадавших нет.
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 71111 раз
Поблагодарили: 43536 раз

Re: В УКРАИНЕ ВОЙНА!!!

Сообщение Alen »

Изображение
Аватара пользователя
64Анатоль
Зам.админа
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 19:01
Место жительства: Днепропетровская обл.
Мой приемник: Openbox s3 mini ll HD, S-I 1218, 1237.
Мои спутники: 4+5+13+55+75+80+90+мотоподвес+36
Благодарил (а): 6742 раза
Поблагодарили: 4132 раза

Re: В УКРАИНЕ ВОЙНА!!!

Сообщение 64Анатоль »

Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: В УКРАИНЕ ВОЙНА!!!

Сообщение student »

Более 70 000 видео и 9000 каналов с российской пропагандой удалены с YouTube

YouTube не предоставил деталей относительно удаленного контента и каналов, но указывает, что большинство из них продвигали нарративы Кремля касаемо войны в Украине.

После 24 февраля 2022 года YouTube удалил, среди прочего, каналы кремлевского пропагандиста Владимира Соловьева, каналы, связанные с министерствами обороны и иностранных дел России, также была временно приостановлена ​​загрузка видео, где война называлась «освободительной миссией».

«У нас есть политика по поводу серьезных насильственных событий, и это касается таких вещей, как отрицание больших насильственных событий. Всего — от Холокоста до Сэнди-Хук. И, конечно, то, что происходит в Украине – это большое насильственное событие. И потому мы использовали эту политику, чтобы предпринять беспрецедентные действия», – отметил директор по продуктам YouTube Нил Мохан.

Он добавил, что только в Украине новостной контент YouTube о войне набрал более 40 миллионов просмотров.

«Первая и, пожалуй, самая главная ответственность – убедиться, что люди, которые ищут информацию об этом событии, могут получить точную, высококачественную и достоверную информацию на YouTube. Потребление авторитетных каналов на нашей платформе значительно выросло, конечно, в Украине, и в странах, окружающих Украину, Польшу, а также в самой России», — сказал представитель компании.

YouTube также по всему миру запретил каналы, связанные с российскими государственными СМИ, в том числе Russia Today и Sputnik.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: В УКРАИНЕ ВОЙНА!!!

Сообщение student »

Сервис графического дизайна Canva закрыл доступ пользователям из России

Теперь при попытке зайти на сайт российские пользователи видят сообщение, что компания категорически осуждает войну в Украине.

Canvaавстралийский сервис для графического дизайна, запустившийся в 2013 году. Он даёт доступ к библиотеке шаблонов, стоковых изображений и шрифтов, из которых пользователи могут создавать собственные баннеры и картинки для публикаций в соцсетях или печати рекламных материалов.
Аватара пользователя
krest0
Опытный
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 07:00
Место жительства: 49° с. ш. 28° в. д.
Мой приемник: Ustym 4K PRO
Мои спутники: вся Европа
Благодарил (а): 455 раз
Поблагодарили: 2926 раз

Re: В УКРАИНЕ ВОЙНА!!!

Сообщение krest0 »

Изображение
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 71111 раз
Поблагодарили: 43536 раз

Re: В УКРАИНЕ ВОЙНА!!!

Сообщение Alen »

Чому не можна воювати з українцями!?
😀🇺🇦🇺🇦🇺🇦
1. Аграрна країна. Кожен може закопати. Вороги сприймаються як дармові добрива.
☝️
2. Хазяйновиті люди. Кожній родині потрібен БТР для оранки, з корпусу ракети роблять мангал, погнуте здають на метал.
☝️
3. Винахідливі. Воюють всім, що є: коктейлями, пиріжками, консервованими огірками, прокльонами і навіть голими руками.
🔥
4. Безстрашні. Після 90-х, 2008-го, 2014-го і коронавірусу, бояться тільки власних жінок і шо люди скажуть.
😂
5. Анархічні. Терпіти не можуть будь яку владу. Окупаційну владу через тиждень змусять говорити державною і провести чесні вибори, які одразу оголосять фальсифікованими.
😉
6. Непередбачувані. В мирний час усі всіх звинувачують у роботі на ворога. Коли приходить ворог то гуртом нищать його. В перервах гризуться за те, хто більший патріот))
🇺🇦
7. Незламні. Коли погано – плачуть, коли дуже погано – співають, коли повна срака – сміються!
💪
P.S.
«Україна — це супер. Україна — це ексклюзив. По ній пройшли всі катки історії. На ній відпрацьовані всі види випробувань. Вона загартована найвищим гартом. В умовах сучасного світу їй немає ціни».

Ліна Костенко.
Закрыто