Продление G-share

Ответить
Аватара пользователя
serg1
Модератор
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 11:39
Мой приемник: Q-sat
Мои спутники: 4-5-13
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 1064 раза

Продление G-share

Сообщение serg1 »

Бонус G-share активируется автоматически,при первом подключении нового приемника к интернету, и срок его составляет 15 месяцев,где нет возможности остановки подписки.
По истечению срока,сервис перестает работать для этого нужно продлевать методом оплаты на кошелек WMZ.
Если вы пользовались данным сервисом,вас все вполне устроило и вы желаете далее продлить просмотр - мы можем помочь продлить вам просмотр на 1 год.
Мы не являемся поддержкой сервера G-share - мы просто честно продлеваем ваш срок подписки на оплаченный срок,как будто вы дали деньги и попросили пополнить мобильный номер,мы вам продлили,а за работу мобильного оператора не отвечаем.
Все отчеты о продлении будут опубликованы здесь,а так же читайте полезные инструкции которые будут ниже.
Ми не отвечаем за работу пакетов,перемещения позиций спутников,смены кодировок,что возможно вызвать недоступность какого либо ранее работавшего пакета!
Категорически запрещено использовать народным умельцам ресивер с бонусом для ретрансляции по IPTV,DVB-T и Local-Ku.
В этом случае ваш серийный номер будет заблокирован системой без возможности востановления!



Прочитав все инструкции написаны в этом сообщении.Оплатив деньги на наш кошелек,будет означать то,что вы согласны со всеми пунктами договора.

Внимание!!! С 10.02.2022 года,возникли проблемы с просмотром 36 градуса на ресиверах Sat Integral 1210,1211,1212,1221,1222
А так же возможно и на других марках имеющие данную подписку.

Приблема каснулась владельцев ресиверов на процессоре ALI более старых годов выпуска в основном чьи серийные номера начинаются на 12.. и 13..
Вы можете попробовать:
1.Cохранить свои данные на флешку.
2.Прошить ресивер последним ПО(даже если оно у вас установлено)
3.Отключить и включить эмулятор G-share находясь на 40 сервере.
Если перечисленные действия не помогут,то для востановления работы данного пакета,нужно вмешательство программистов данной торговой марки,для обновления версии эмулятора,так как естественно для выше указанных номеров давно небыло выпуска нового программного обеспечения.
Если вы пользовались этим пакетом и у вас активная подписка и не работает пакет каналов,Вам нужно обратится на сайт поддержки вашей торговой марки,с просьбой внести исправления для вашей модели,так как эта ситуация является критической для владельцев старой и надежной техники.

Убедительная просьба для всех пользователей которые хотят продлить сервис:
1.Перед оплатой убедитесь в работоспособности пакетов телевидения на вашем ресивере.
2.Перед оплатой обязательно читайте первое сообщение темы,обращайте внимание на стоимость продления и на номер кошелька.
Мы продлеваем услугу только здесь и не даем отчет по продлению серийных номеров,которые были продлены в других местах.
3.Продливая подписку G-share на очень старых ресиверах,на которых давно отключена услуга,вы идете на риск.
4.Продлевайте только рабочие ресиверы с рабочей подпиской.
5.Помните,что подписка вшивается в серийный номер вашего процессора и остановить,перенести ее на другой ресивер будет не возможно.
6.Возврат средств после продления - невозможен.
7.По этому,если у вас возникают сомнения - не продлевайте.
8.Если у вас возникают вопросы,задавайте их до оплаты.
9.Все остальные вопросы в процессе работы G-share,задавайте на сервисах торговых марок.
10.Наша задача,сделать краткие инструкции,продлить вам услугу и сделать отчет о выполненой работе на протяжении 72 часов.
11.Оплатив услугу - значит Вы читали это сообщения и согласны со всеми условиями продления.

Два типа G-share (обычный и Европейский).Перед продлением проверяйте свой серийный номер.Если у вас не получается,то предоставьте свой серийный номер для проверки.

Стоимость продления G-share : Актуально на Март 2024
Первый тип
Webmoney USD Z368929753304 -20 WMZ
Если при проверке серийного номера у вас первой отображается срок действия подписки,как на фото

Изображение

Второй тип
Webmoney USD Z368929753304 -33 WMZ
Если при проверке серийного номера у вас первой отображается строка "The device is in Europe",как на фото

Изображение

Как пополнить кошельки с Украины или если вы не имеете вообще кошелька читайте здесь
В примечании или коментариях обязательно указать серийный номер приемника 12 цифр!
При каждом следующем пополнении,внимательно обращайте внимание на номера кошельков и цену!
Пишите здесь о том что вы перевели денежные средства.
Срок выполнения продления от 2 до 24 часов!

Оплата частями не принимается!Категорически запрещается указывать в коментариях к платежу любую дополнительную информацию кроме серийного номера ресивера.
Внимание!
Отмена продления или изменение серийного номера после осуществления продления не возможно. Продлевается тот номер, который указан Вами в примечании.
Если во время эксплуатации приемника он сломается,остановить подписку будет не возможно - с вашей стороны нужно только быстро его отремонтировать.
Если вы пополняете серийный номер клиента,пускай вам лучше он скинет фото серийного номера,чтоб вы убедились,что приемник рабочий и номер указан верно.
Внимательно проверяйте указанные Вами данные!!!

Первое,что нужно сделать после продления
► Показать

Когда будет продлен мой номер?
► Показать

Где посмотреть серийный номер
► Показать

Как проверить срок подписки
► Показать

Прошло более 72 часов, мой ресивер не продлился или в приемнике отображена старая дата.
► Показать

Прошло более 72 часов, на странице проверки статуса продления показывает старую дату
► Показать

Как создать и пополнить WMZ кошелек WebMoney в Украине после блокировки
► Показать
Аватара пользователя
nicolai
IPTVmoderator
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 20:02
Место жительства: Украина
Мой приемник: Tiger NOVA HD
Мои спутники: 9 спутников
Благодарил (а): 5194 раза
Поблагодарили: 3288 раз

Re: Продление G-share

Сообщение nicolai »

[/quote]Пока никто не отписался по работе именно 40 сервера G-share3.131 или G-share3.134[/quote]
Я отписался 40-й сервер работает. Ресиверы одни из самых лучших и удачных по моему мнению.
Аватара пользователя
serg1
Модератор
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 11:39
Мой приемник: Q-sat
Мои спутники: 4-5-13
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 1064 раза

Re: Продление G-share

Сообщение serg1 »

Devis500 писал(а): 11 фев 2022, 20:17 для чего сохранять ключи ? каналы отсканировал строго по частотам НТВ 🤷‍♂️
Для вас просканировать 13 частот одного спутника,делов на 3 минуты.
А представте у кого 5 спутников или больше + сортировка на 8 FAw групп,+ сортировка каналов в каждой группе сначала любимые потом второстепенные - ручная работа займет пару часов.
Для этого сохраняют свою информацию на носитель.
Аватара пользователя
serg1
Модератор
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 11:39
Мой приемник: Q-sat
Мои спутники: 4-5-13
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 1064 раза

Re: Продление G-share

Сообщение serg1 »

jezkir писал(а): 11 фев 2022, 20:45 Есть Nova HD, был просто на newcamd, но перестал работать, по понятным причинам.
Хочу пополнить на него G-sh. 131221016354
Будут плюсы работать? ???
ссылка на проверку номера не работает, а тюнер отрабатывает верно в 2016 году подписка кончилась
Если G-share3.131 то есть подтвержденный случай,что должно работать,если версия ниже не известно.
Проверка серийника,пока неработает.
У вас два варианта или сменить шародателя возможно там по newcamd запустится.
Или рисковать здесь запустить G-share,только после того когда заработает сервер проверки.
Аватара пользователя
Devis500
Любитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 08:01
Место жительства: batumi
Мой приемник: TIGER T6 HIGH CLASS
Мои спутники: E 36
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Продление G-share

Сообщение Devis500 »

на втором рессивере мало того что прошивка древняя еще и G SHARE 3 написано и все завтра обновлю через флешку до 3.82 надеюсь поможет
Аватара пользователя
serg1
Модератор
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 11:39
Мой приемник: Q-sat
Мои спутники: 4-5-13
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 1064 раза

Re: Продление G-share

Сообщение serg1 »

jezkir,оплату я получил.
Но не работает сервис проверки серийного номера http://www.renewbox.net/
Буду наблюдать,о выполнении отпишусь.
Аватара пользователя
jezkir
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 13:24
Мой приемник: eurosky es-108
Мои спутники: -4,5,13,36
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Продление G-share

Сообщение jezkir »

serg1 писал(а): 12 фев 2022, 07:48 jezkir,оплату я получил.
Но не работает сервис проверки серийного номера http://www.renewbox.net/
Буду наблюдать,о выполнении отпишусь.
Спасибо! Я правда тупанул, он у меня после обновлений и на ньюкамде начал работать)) Возможно ли вернуть деньги? Если нет, то буду ждать, пока не включите, потом ньюкамд отключу.
Аватара пользователя
serg1
Модератор
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 11:39
Мой приемник: Q-sat
Мои спутники: 4-5-13
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 1064 раза

Re: Продление G-share

Сообщение serg1 »

jezkir писал(а): 12 фев 2022, 08:26 Спасибо! Я правда тупанул, он у меня после обновлений и на ньюкамде начал работать)) Возможно ли вернуть деньги? Если нет, то буду ждать, пока не включите, потом ньюкамд отключу.
Да.Конечно.Деньги еще не были потрачены на продление.
Возвращаем.


Изображение
Аватара пользователя
serg1
Модератор
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 11:39
Мой приемник: Q-sat
Мои спутники: 4-5-13
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 1064 раза

Re: Продление G-share

Сообщение serg1 »

Внимание!!! С 10.02.2022 года,перестал быть доступен пакет НТВ+ на ресиверах Sat Integral 1210,1211,1212,1221,1222
Для востановления работы данного пакета,нужно вмешательство программистов данной торговой марки,для обновления версии эмулятора.
Если вы пользовались этим пакетом и у вас активная подписка и не работает пакет каналов,Вам нужно обратится на сайт поддержки,с просьбой внести исправления для вашей модели.
Или перенастроить антенну на 85 градус Телекарта.
Аватара пользователя
vtalliz
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2022, 21:26
Место жительства: Ukrain
Мой приемник: Nova HD
Мои спутники: 36, 13,4, 4.8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Продление G-share

Сообщение vtalliz »

Спасибо за инфу про Aron и Nero.
Аватара пользователя
vtalliz
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2022, 21:26
Место жительства: Ukrain
Мой приемник: Nova HD
Мои спутники: 36, 13,4, 4.8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Продление G-share

Сообщение vtalliz »

Если прошивка древняя до 3.47 установите переходную прошивку а затем какую угодно.Не забудьте после прошивки включить интернет F111, и будет Вам счастье.Проверено.
Ответить