Продление Funcam

Ответить
Аватара пользователя
serg1
Модератор
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 11:39
Мой приемник: Q-sat
Мои спутники: 4-5-13
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 1064 раза

Продление Funcam

Сообщение serg1 »

Всем известно что при покупке некоторых бюджетных ресиверов или ресиверов среднего уровня,в них есть бесплатный бонус
Funcam,правда он не бесплатный,так как производитель добавляет этот бонус ради более быстрого оборота продаж.
На новомм ресивере бонус кардшаринга активируется автоматически,при первом подключении приемника к интернету, и срок его составляет 12 месяцев,где нет возможности остановки подписки.
По истечению срока,сервис перестает работать для этого нужно продлевать методом оплаты на кошелек WMZ.
Если вы пользовались данным сервисом,вас все вполне устроило и вы желаете далее продлить просмотр - мы можем помочь продлить вам просмотр на 1 год.
Мы не являемся поддержкой сервера Funcam - мы просто честно продлеваем ваш срок подписки на оплаченный срок,как будто вы дали деньги и попросили пополнить мобильный номер,мы вам продлили,а за работу мобильного оператора не отвечаем.
Все отчеты о продлении будут опубликованы здесь,а так же читайте полезные инструкции которые будут ниже.
Ми не отвечаем за работу пакетов,перемещения позиций спутников,смены кодировок,что возможно вызвать недоступность какого либо ранее работавшего пакета!
Категорически запрещено использовать народным умельцам ресивер с бонусом для ретрансляции по IPTV,DVB-T и Local-Ku.
В этом случае ваш серийный номер будет заблокирован системой без возможности востановления!


Прочитав все инструкции написаны в этом сообщении.Оплатив деньги на наш кошелек,будет означать то,что вы согласны со всеми пунктами договора.

Два типа Funcam(обычный и Европейский).Перед продлением проверяйте свой серийный номер.Если у вас не получается,то предоставьте свой серийный номер для проверки.

Стоимость продления Funcam : Актуально на Март 2024
Первый тип
Webmoney USD Z368929753304 - 15 WMZ
Если при проверке серийного номера у вас первой отображается срок действия подписки,как на фото

Изображение

Второй тип
Webmoney USD Z368929753304 - 33 WMZ
Если при проверке серийного номера у вас первой отображается строка "The device is in Europe",как на фото

Изображение

Как пополнить кошельки с Украины или если вы не имеете вообще кошелька читайте здесь
В примечании или коментариях обязательно указать серийный номер приемника 12 цифр!
При каждом следующем пополнении,внимательно обращайте внимание на номера кошельков и цену!
Пишите здесь о том что вы перевели денежные средства.
Срок выполнения продления от 2 до 24 часов!

Оплата частями не принимается! Категорически запрещается указывать в коментариях к платежу любую дополнительную информацию кроме серийного номера ресивера.
Внимание!
Отмена продления или изменение серийного номера после осуществления продления не возможно. Продлевается тот номер, который указан Вами в примечании.
Если во время эксплуатации приемника он сломается,остановить подписку будет не возможно - с вашей стороны нужно только быстро его отремонтировать.
Если вы пополняете серийный номер клиента,пускай вам лучше он скинет фото серийного номера,чтоб вы убедились,что приемник рабочий и номер указан верно.
Внимательно проверяйте указанные Вами данные!!!


Первое,что нужно сделать после продления
► Показать

Когда будет продлен мой номер?
► Показать

Где посмотреть серийный номер
► Показать

Как проверить срок подписки
► Показать

Прошло более 72 часов, мой ресивер не продлился или в приемнике отображена старая дата.
► Показать

Прошло более 72 часов, на странице проверки статуса продления показывает старую дату
► Показать

Как создать и пополнить WMZ кошелек WebMoney в Украине
► Показать
Аватара пользователя
merkahh
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 сен 2022, 21:34
Место жительства: Asgabat
Мой приемник: Star sat 4080
Мои спутники: Yamal
Поблагодарили: 1 раз

Re: Продление Funcam

Сообщение merkahh »

Продлен номер - 190227026855
time is 2019-10-30 -- 2023-10-30
Вот эти?
Аватара пользователя
64Анатоль
Зам.админа
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 19:01
Место жительства: Днепропетровская обл.
Мой приемник: Openbox s3 mini ll HD, S-I 1218, 1237.
Мои спутники: 4+5+13+55+75+80+90+мотоподвес+36
Благодарил (а): 6783 раза
Поблагодарили: 4161 раз

Re: Продление Funcam

Сообщение 64Анатоль »

merkahh писал(а): 07 окт 2022, 18:31 Продлен номер - 190227026855
time is 2019-10-30 -- 2023-10-30
Вот эти?
Если вы продлили серийный номер своего ресивера, то никуда ничего вставлять не нужно. Эти цифры это даты начала и окончания действия подписки. Они появятся автоматически на том ресивере, серийный номер которого был продлен.
Аватара пользователя
serg1
Модератор
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 11:39
Мой приемник: Q-sat
Мои спутники: 4-5-13
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 1064 раза

Re: Продление Funcam

Сообщение serg1 »

Человек взял данные моего сегодняшнего отчета и думает что это бесплатные тесты кардшаринга.
И спрашивает куда это вставлять.
Пускай для начала прочитает что такое Funcam и правила продления здесь
Аватара пользователя
Realityman
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 14:27
Место жительства: Украина
Мой приемник: Openbox SX4 Base
Мои спутники: 4W-5E-13E-36E
Поблагодарили: 4 раза

Re: Продление Funcam

Сообщение Realityman »

оплатил 15wmz s/n 190926003265
Аватара пользователя
serg1
Модератор
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 11:39
Мой приемник: Q-sat
Мои спутники: 4-5-13
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 1064 раза

Re: Продление Funcam

Сообщение serg1 »

Realityman писал(а): 13 окт 2022, 22:30 оплатил 15wmz s/n 190926003265
Здравствуйте.
К сожалению мне пришлось вернуть вам 15 долларов на ваш кошелек.
Сейчас все по человечески и доходчиво все обьясню.
Китайский сервер Funcam такой же тупой как миллиард китайцев и все что они производят.
Несколько дней назад эти куриномозгие люди сделали стоимость Funcam по 30 долларов.
И главное все зависит от серийного номера ресивера.
Один из десяти серийников может быть продлен за 15 а девять остальных за 30.
У нас все в основном продления из Украины и вы только представьте себе как я могу обьяснить вам,что в Китае сидят тупоголовые и с одного берут дешевле а с других дороже.
Не знаю может дойдет до их ума что в Украине проще купить новый комбо ресивер с функам за 22 доллара чем его продлить.

Лично я не пойду на такую обдираловку и я не стану торговать по такой цене.

Если китайцы решили деребанить с украинцев,а не хотели кушать по чуть - значит будут кушать только средний палец.
Извините за откровение,но другими словами это назвать нельзя.
На этом я все продления закрываю,может открою может нет - не знаю.
Кому нужен хороший кардшаринг,могу предоставлять,пишите в личку или здесь.
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12598
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 71624 раза
Поблагодарили: 43922 раза

Re: Продление Funcam

Сообщение Alen »

Ого.
Сергій,а що дійсно хочуть здерти з нашого брата 30$ за напів працюючий сервер,особливо це стосується 80 градусу?
Такий різкий перепад у ціновій категорії значить,що або власники серверу хочуть развантажити сервер або навпаки просто добре заробити.
Але воно того не варто щоб платити величезні гроші маючи купу інших альтернатив.
Аватара пользователя
genikw
Любитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 15:06
Место жительства: ukraina
Мой приемник: openBox
Мои спутники: 36
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Продление Funcam

Сообщение genikw »

Е...утые….!!!хотя не особо удивило,просто было удобно пополнять если видругом городе
Аватара пользователя
64Анатоль
Зам.админа
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 19:01
Место жительства: Днепропетровская обл.
Мой приемник: Openbox s3 mini ll HD, S-I 1218, 1237.
Мои спутники: 4+5+13+55+75+80+90+мотоподвес+36
Благодарил (а): 6783 раза
Поблагодарили: 4161 раз

Re: Продление Funcam

Сообщение 64Анатоль »

genikw писал(а): 18 окт 2022, 12:46 Е...утые….!!!хотя не особо удивило,просто было удобно пополнять если видругом городе
С любого города можно оплачивать такой же альтернативный способ как кардшаринг о чем и говорит Сергей. Результат тот же, даже лучше.
Аватара пользователя
serg1
Модератор
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 11:39
Мой приемник: Q-sat
Мои спутники: 4-5-13
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 1064 раза

Re: Продление Funcam

Сообщение serg1 »

C 14.10.2022,китайцы сделали стоимость продления для 90% ресиверов,почти в два раза дороже нового ресивера с подпиской на 1 год.

Все вы можете проверить свой серийный номер через сервис проверки который указан в первом сообщении.

Проверяю первый ресивер с funcam,мне отображается дата действия подписки а далее место нахождения ресивера(указано зеленой рамкой)
Если у вас такой формат ответа кроме даты действия - значит ваша подписка функам стоит 15 долларов.
Изображение

Далее смотрим второй вариант серийного номера функам.
Так же указываю зеленым.
Если у вас пишет Европа (SP1,SP2)- поздравляю ваша подписка funcam стоит 30 долларов,пускай даже ваш ресивер стоит 17$.
Изображение

Ребята.В начале появления бюджетных ресиверов они стояли дешево,покупали их ящиками и в то время 2017-2018 году такой бонус как Funcam и G-share получил название гавношара.
Это название было по тому что,каждый вечер и в выходные дни создавалась большая нагрузка на сервер и каналы работали с затыками.
В 2020 году когда ситуация стабилизировалась,я проверил подписку на себе и занялся продлением.
На Forever такой нагрузки никогда небыло,это новый сервер его применяют в ресиверах подороже,которые не всем по карману.
Сегодня когда Funcam.G-share.Forever. выровняли в одну цену 30 долларов,это не соответсвует товару.
Для всех внимательных и умеющих читать,советую после окончания подписки купить помесячный шаринг,так будет дешевле.

Сегодня я говорю STOP.
Не хочу тратить свое время на китайских бездарей.
Не хочу быть виновным перед вами за то что бездари уменьшают колличество пакетов при этом поднимают цены.
Не хочу принимать вебмани,которое в Украине стоит 33 гривны,когда курс доллара 41 и эти вебмани никто нигде не принимает а мне приходится переводить в китайские тугрики.
Не хочу продлевать по сумасшедшей цене,которая того не стоит.
Не хочу каждому из вас обьяснять,почему так а не так.
Не хочу играться проверять вместо вас ваш серийный номер.
НЕ хочу больше сотрудничать с китайскими дятлами.

На этом продление закрыто и не откроется никогда.
Будьте внимательны,не платите за продление больше чем стоимость вашего ресивера.Даже если вы надумаете продлевать на других сайтах,не спешите оплачивать,предоставляйте вначале свой серийный номер,спрашивайте сколько будет стоять,потом уже оплачивайте.
Это только я постоянно беседую с вами,другие могут и не вернуть деньги и ничего не ответить.
Всем спасибо кто был со мной на протяжении двух лет.
Благодарю вас за доверие.
:bye: ПОКА.
Аватара пользователя
genikw
Любитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 15:06
Место жительства: ukraina
Мой приемник: openBox
Мои спутники: 36
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Продление Funcam

Сообщение genikw »

64Анатоль писал(а): 18 окт 2022, 20:16
genikw писал(а): 18 окт 2022, 12:46 Е...утые….!!!хотя не особо удивило,просто было удобно пополнять если видругом городе
С любого города можно оплачивать такой же альтернативный способ как кардшаринг о чем и говорит Сергей. Результат тот же, даже лучше.
да,но только каждому клиенту надо прописать
Ответить