Список пакетов Forever

Аватара пользователя
serg1
Модератор
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 11:39
Мой приемник: Q-sat
Мои спутники: 4-5-13
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 1064 раза

Re: Список пакетов Forever

Сообщение serg1 »

Korneich писал(а): 02 июн 2021, 08:27 Добрый день! Активировал Forever. «Футбол 1/2»: Спутник – Astra-4A (4,8 гр.в.д.).Частота – 12245 МГц
Символьная скорость – 30,0 Мсимв/с (MSymb/s).Поляризация – вертикальная (V).FEC – 2⁄3.
Зависание. Ресивер Sat-Integral S-1412 HD Rocket. Прошивка v1.53.
Что можете посоветовать. Заранее благодарен за любую помощь.
Возможна стала такая работа пакета и не только у вас.
Попробуйте сделать сброс на заводские установки и прошить последней прошивкой 1.54.
Мне кажется что ничего все равно не изменится ,но попробовать нужно.
Вчера вечерем я находил отзыв именно по этим каналам,где у человека вообще перестали работать Футбол 1/2 .
Изображение
Аватара пользователя
Korneich
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 11:07
Место жительства: Украина
Мой приемник: Tiger T-600, Sat Integral 1311
Мои спутники: 36E
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Список пакетов Forever

Сообщение Korneich »

Зависание и рвет картинку, типа слабый сигнал, но сигнал отличный. Получается брал ресивер
Sat-Integral S-1412 HD Rocket ради футболов, а они нормално не работают. Нет смысла переплачивать за Forever.
Это мое личное мнение.
Аватара пользователя
serg1
Модератор
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 11:39
Мой приемник: Q-sat
Мои спутники: 4-5-13
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 1064 раза

Re: Список пакетов Forever

Сообщение serg1 »

Korneich писал(а): 02 июн 2021, 20:31 Зависание и рвет картинку, типа слабый сигнал, но сигнал отличный. Получается брал ресивер
Sat-Integral S-1412 HD Rocket ради футболов, а они нормално не работают. Нет смысла переплачивать за Forever.
Это мое личное мнение.
Korneich,скажите пожалуйста я вас заставлял или рекомендовал что то покупать?
Все ваши обсуждения не относятся к теме.
Купив тюнер у фирмы,которую я ненавижу, вы в первую очередь сделали им выторг,а мне говорите о какой то переплате.
Мы продлеваем то что уже купленно и для тех кто имет желание продлить дальше просмотр. У нас вы ничего не покупали.
Аватара пользователя
Korneich
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 11:07
Место жительства: Украина
Мой приемник: Tiger T-600, Sat Integral 1311
Мои спутники: 36E
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Список пакетов Forever

Сообщение Korneich »

Нет никаких претензий. Особенно к вам, и вашей проделаной работе. Клиенты брали ради футболов. А они не работают.
Аватара пользователя
serg1
Модератор
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 11:39
Мой приемник: Q-sat
Мои спутники: 4-5-13
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 1064 раза

Re: Список пакетов Forever

Сообщение serg1 »

Korneich писал(а): 02 июн 2021, 21:02 Нет никаких претензий. Особенно к вам, и вашей проделаной работе.Клиенты брали ради футболов. А они не работают.
Пока не стоит переживать,может все наладиться.
У меня нет такого ресивера,я не могу проверить или это только у вас или у всех.
То что я советовал,можете попробовать,сделайте сброс на заводские,сохраните пере тем список каналов.
Прошейте песледней прошивкой.
Или для начала удалите частоту с футболами,потом просканируйте заново.
Это теория с моей стороны,но если действительно проблема с работой то тогда никакие манипуляции не помогут.
cal12345 , а вы что скажите по этому поводу и как работают футболы у вас?
Аватара пользователя
Korneich
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 11:07
Место жительства: Украина
Мой приемник: Tiger T-600, Sat Integral 1311
Мои спутники: 36E
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Список пакетов Forever

Сообщение Korneich »

Завтра утром поеду к клиенту и пошаманю: сброс к заводским, хотя после прошивки делал, удалю две частоты 12245 МГц. Символьная скорость – 30,0 Мсимв/с и 27,5 Мсимв/с., прошею 1.54 и попробую 1.48. Потом отпишусь.
Аватара пользователя
Korneich
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 11:07
Место жительства: Украина
Мой приемник: Tiger T-600, Sat Integral 1311
Мои спутники: 36E
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Список пакетов Forever

Сообщение Korneich »

Вот что мне сказали на форуме sat-integral.org.ua : Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket.
Работу этих каналов никто не заявлял, не обещал и не гарантировал. Если работает хорошо, не работает значит отработали. Ресивер здесь не причём. Это происходит на сервере подписки Forever.
Подписка считается бонусной, что работает, то работает, что не работает, то не работает. Какие каналы работают вы можете увидеть в списке каналов, они там подсвечиваются.
И здесь тема называется пожелания разработчикам ПО. Ваши сообщения не относятся к данной теме. Пишите в другие темы.
Вот и вся поддержка.
Аватара пользователя
nicolai
IPTVmoderator
Сообщения: 4770
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 20:02
Место жительства: Украина
Мой приемник: Tiger NOVA HD
Мои спутники: 9 спутников
Благодарил (а): 5251 раз
Поблагодарили: 3329 раз

Re: Список пакетов Forever

Сообщение nicolai »

Korneich писал(а): 02 июн 2021, 08:27 Добрый день! Активировал Forever. «Футбол 1/2»: Спутник – Astra-4A (4,8 гр.в.д.).Частота – 12245 МГц
Символьная скорость – 30,0 Мсимв/с (MSymb/s).Поляризация – вертикальная (V).FEC – 2⁄3.
Зависание. Ресивер Sat-Integral S-1412 HD Rocket. Прошивка v1.53.
Что можете посоветовать. Заранее благодарен за любую помощь.
Каким образом соединён ваш ресивер к Интернету: через адаптер или через кабель прямо из роутера?
Аватара пользователя
serg1
Модератор
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 11:39
Мой приемник: Q-sat
Мои спутники: 4-5-13
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 1064 раза

Re: Список пакетов Forever

Сообщение serg1 »

nicolai писал(а): 30 май 2021, 23:10 Я обращаюсь к самому автору, который написал чуть выше какие именно спутники принимают обладатели этого "чуда". У меня "шурик" работает давно, но именно 39 градус не открывал НИКОГДА румынские каналы. Там они вместе с венгерскими вещают. Болгарские частично открывал с этого спутника и ещё с 45 градусов. А покупать очередное мыло не буду, так как в таком не нуждаюсь.
Да насчёт пауков я вполне согласен. Мало кто смотрит именно этот спутник, так как там очень маленькое количество доступных открытых каналов. В том числе нет русскоязычных.
Особенно я обращался к автору serg1.
Сегодня получил на почту ответ от человека,которому я благодарен,этот человек делал основную проверку всех пакетов для создания темы.
И родилась эта тема благодаря ему.
Он дал ответ по интересующему вас вопросу,а так же ответил,что сегодня футболы не работают и даже не подсвечиваются.
Korneich,не переживайте.Футболы работали больше 1 года до этого времени.
Бывает проблема на серверах или что то меняет оператор,возможно пройдет несколько дней и заработает.
nicolai, вот работа румынского пакета Hellas Sat 3/4 (39.0°E) - Telekom TV
Гарантий 100 лет никто не дает,на сегодняшний день работает. :biggrin: Все, сегодня меня больше не мучайте.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Korneich
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 11:07
Место жительства: Украина
Мой приемник: Tiger T-600, Sat Integral 1311
Мои спутники: 36E
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Список пакетов Forever

Сообщение Korneich »

nicolai писал(а): 02 июн 2021, 22:50
Korneich писал(а): 02 июн 2021, 08:27 Добрый день! Активировал Forever. «Футбол 1/2»: Спутник – Astra-4A (4,8 гр.в.д.).Частота – 12245 МГц
Символьная скорость – 30,0 Мсимв/с (MSymb/s).Поляризация – вертикальная (V).FEC – 2⁄3.
Зависание. Ресивер Sat-Integral S-1412 HD Rocket. Прошивка v1.53.
Что можете посоветовать. Заранее благодарен за любую помощь.
Каким образом соединён ваш ресивер к Интернету: через адаптер или через кабель прямо из роутера?
Спасибо за беспокойство. Подключал и через WiFi адаптер и через USB-LAN кабель прямо к роутеру.
Ответить