Список пакетов Forever

Аватара пользователя
megasat
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 май 2021, 10:04
Место жительства: Харьков
Мой приемник: 55x
Мои спутники: 4,5,13
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Список пакетов Forever

Сообщение megasat »

Korneich писал(а): 03 июн 2021, 10:22 Спасибо за беспокойство. Подключал и через WiFi адаптер и через USB-LAN кабель прямо к роутеру.
Ресивер SI 1412 имеет встроенный lan вход. Нет необходимости использовать usb lan. И это не имеет значения какое у вас подключение к интернету. Каналы Футбол 1, 2 на данный момент не работают у всех пользователей и на всех ресиверах с подпиской Forever. Когда снова станут работать никто сказать не может. Возможно Экстра что то поменяла и заблокировала им раздачу, причины могут быть разные.
Аватара пользователя
nicolai
IPTVmoderator
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 20:02
Место жительства: Украина
Мой приемник: Tiger NOVA HD
Мои спутники: 9 спутников
Благодарил (а): 5194 раза
Поблагодарили: 3288 раз

Re: Список пакетов Forever

Сообщение nicolai »

Беспокоить не буду. Спасибо за старание. Здесь взаимосвязаны ТРИ темы в одной. Значит "шурик" работает по всем категориям: Fun Cam, G-Share, Forever.
Я имею ввиду именно этот пакет. Так как на сегодняшний день у меня отсутствует 39Е. Раньше был, но Telekom TV не работал. Значит шаровники постарались. На этом спутнике румыны сидят уже много лет. Поэтому и шаровникам вышло "приручить" к раздаче этот пакет каналов.
Футболы 1 и 2 я могу увидеть по своему - IPTV - сам нахожу и смотрю если есть интересные матчи. Пускай и не будет раздача от шуриков.
Одним словом - дефицит исчез на 39 градусе.
Аватара пользователя
nicolai
IPTVmoderator
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 20:02
Место жительства: Украина
Мой приемник: Tiger NOVA HD
Мои спутники: 9 спутников
Благодарил (а): 5194 раза
Поблагодарили: 3288 раз

Re: Список пакетов Forever

Сообщение nicolai »

megasat писал(а): 03 июн 2021, 14:31
Korneich писал(а): 03 июн 2021, 10:22 Спасибо за беспокойство. Подключал и через WiFi адаптер и через USB-LAN кабель прямо к роутеру.
Ресивер SI 1412 имеет встроенный lan вход. Нет необходимости использовать usb lan. И это не имеет значения какое у вас подключение к интернету. Каналы Футбол 1, 2 на данный момент не работают у всех пользователей и на всех ресиверах с подпиской Forever. Когда снова станут работать никто сказать не может. Возможно Экстра что то поменяла и заблокировала им раздачу, причины могут быть разные.
Отвечу так: через WiFi адаптер пропадает качество трансляции. Она может идти с рывками, зависаниями картинки, потери изображения. А через USB-LAN кабель не так сильно теряются эти качества. У меня уже 15 лет есть разные методы и способы для подключения. И знаю с практики.
Насчёт футболов - там стоит кодировка Verimatrix. Чтобы взломать её не нужно сил и много умений, а нужны 2 рессивера, проплаченные, и с них можно сделать раздачу. Но "шаровикам это не по карману" так как уже осталось очень мало подписчиков на любой вид шары. Интернет и разные виды вирусов поглотили практически всё.
Я рекомендую зайти в наши разделы ИПТВ (желающим) и там можете много чего найти.
Этот вид "шуры" ещё только начинается. Уверяю что если люди захотят увидеть FOREVER-каналы, тогда они смогут это запросто.
Аватара пользователя
megasat
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 май 2021, 10:04
Место жительства: Харьков
Мой приемник: 55x
Мои спутники: 4,5,13
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Список пакетов Forever

Сообщение megasat »

nicolai писал(а): 03 июн 2021, 17:32 Здесь взаимосвязаны ТРИ темы в одной. Значит "шурик" работает по всем категориям: Fun Cam, G-Share, Forever.
Ничего здесь не взаимосвязано. Вы просто не внимательно смотрели. По каждой подписке есть своя тема со списками пакетов. Посмотрите внимательнее
Аватара пользователя
nicolai
IPTVmoderator
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 20:02
Место жительства: Украина
Мой приемник: Tiger NOVA HD
Мои спутники: 9 спутников
Благодарил (а): 5194 раза
Поблагодарили: 3288 раз

Re: Список пакетов Forever

Сообщение nicolai »

Может быть и так. Но если нигде не работают Футболы, значит уже вопрос решён. Я не имел ввиду что все пакеты и каналы там одинаковые. У меня были эти подписки, но никогда не имел возможности и времени искать все каналы от всех провайдеров.
Аватара пользователя
64Анатоль
Зам.админа
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 19:01
Место жительства: Днепропетровская обл.
Мой приемник: Openbox s3 mini ll HD, S-I 1218, 1237.
Мои спутники: 4+5+13+55+75+80+90+мотоподвес+36
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 4154 раза

Re: Список пакетов Forever

Сообщение 64Анатоль »

nicolai ! Вы наверное немного ошибаетесь. LAN порт- это разъем в который напрямую соединяется кабель витой пары с роутера или без использования роутера. USB-LAN это уже переходник- адаптер-преобразователь сигналов. Изображение
Сам переходник вставляется в гнездо USB, а уже в него кабель витой пары. Это совершенно два разных подключения. Второй вариант используется обычно если в ресивере накрылся стандартный LAN порт.
На худой конец используется уже Wi-Fi адаптер не используя протяжку лишних кабелей от роутера к ресиверу. При достаточной скорости интернета и хорошей 100% связи между точкой доступа и ресивером, - поток информации и онлайн трансляция практически не теряется. Хорошие "свистки" способны пропустить и 150мб без потерь.
Аватара пользователя
megasat
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 май 2021, 10:04
Место жительства: Харьков
Мой приемник: 55x
Мои спутники: 4,5,13
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Список пакетов Forever

Сообщение megasat »

nicolai писал(а): 03 июн 2021, 18:04 Но если нигде не работают Футболы, значит уже вопрос решён.
Да, совершенно верно. Может быть и снова заработают, но этого никто не знает.
Аватара пользователя
serg1
Модератор
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 11:39
Мой приемник: Q-sat
Мои спутники: 4-5-13
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 1064 раза

Re: Список пакетов Forever

Сообщение serg1 »

nicolai писал(а): 03 июн 2021, 17:47 Отвечу так: через WiFi адаптер пропадает качество трансляции. Она может идти с рывками, зависаниями картинки, потери изображения. А через USB-LAN кабель не так сильно теряются эти качества. У меня уже 15 лет есть разные методы и способы для подключения. И знаю с практики.
Кардшаринг через вай фай адаптеры работал всегда хорошо.Даже еще до изобретения USB-LAN переходника.
Главное чтоб интернет был без разрывов.
nicolai писал(а): 03 июн 2021, 17:47 Я рекомендую зайти в наши разделы ИПТВ (желающим) и там можете много чего найти.
Этот вид "шуры" ещё только начинается. Уверяю что если люди захотят увидеть FOREVER-каналы, тогда они смогут это запросто.
Извините,здесь вы вмешиваете еще одну тему которая к спискам продлениям и обсуждениям не относится.
И плохого я вам ничего не сделал.
Аватара пользователя
Korneich
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 11:07
Место жительства: Украина
Мой приемник: Tiger T-600, Sat Integral 1311
Мои спутники: 36E
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Список пакетов Forever

Сообщение Korneich »

Korneich писал(а): 02 июн 2021, 21:29 Завтра утром поеду к клиенту и пошаманю: сброс к заводским, хотя после прошивки делал, удалю две частоты 12245 МГц. Символьная скорость – 30,0 Мсимв/с и 27,5 Мсимв/с., прошею 1.54 и попробую 1.48. Потом отпишусь.
Без результата. Подключение на прямую LAN ресивер - LAN роутер. Футболов нет. Но на прошивке 1.54 заработал youtube.
Аватара пользователя
nicolai
IPTVmoderator
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 20:02
Место жительства: Украина
Мой приемник: Tiger NOVA HD
Мои спутники: 9 спутников
Благодарил (а): 5194 раза
Поблагодарили: 3288 раз

Re: Список пакетов Forever

Сообщение nicolai »

Отвечу всем в нескольких словах - никто мне ничего плохого не сделал.
Подключайте все себе на здоровье любые пакеты каналов. Главное - чтобы работал Интернет на высоком уровне. Вся проблема в нём. Пускай будут работать любимые каналы FOREVER (Навсегда).
Ответить