Как продлить G-share,Funcam,Forever с Украины

Закрыто
Аватара пользователя
serg1
Модератор
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 11:39
Мой приемник: Q-sat
Мои спутники: 4-5-13
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 1064 раза

Как продлить G-share,Funcam,Forever с Украины

Сообщение serg1 »

Многие из вас не могут продлить наши кошельки с Украины и других стран.
Причины есть разные,в какой то стране нет доступа до кошелька а у кого то и нет возможности создать кошелек.
Наши кошельки Webmoney и Perfect Money можно продлить гривневой картой не имея вообще своего кошелька.
Есть обменные пункты, в которых вы имеете возможность легко менять Visa/MasterCard UAH → WMZ смотрите здесь
Изображение
На фото в указываете в левой колонке валюту которую вы отдаете,в правой колонке указываете какую валюту покупаете.
После выбора,с правой стороны вам отображается список обменников которые проводят операцию в данном направлении и вы видите там курс обмена и лимиты.
Например один из проверенных обменников без регистрации здесь в данный момент работает только с картами Mastercard.Указываете сумму перевода,свои данные,почту и можете указать номер нашего кошелька,если не имеете своего.
После оплаты на наш кошелек через обменник,пишите в соответствующую тему с указанием своего серийного номера и прикрепляете фото квитанции о оплате.
Аватара пользователя
serg1
Модератор
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 11:39
Мой приемник: Q-sat
Мои спутники: 4-5-13
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 1064 раза

Re: Как продлить G-share,Funcam,Forever с Украины

Сообщение serg1 »

Как пополнить свой кошелек Webmoney WMZ c Украины.
1.Зайдите в свой кошелек и нажмите на кнопку +Пополнить.
2.В открывшемся меню выбирете Через Exchander.Money
3.Далее в появимшемся меню выбираете С Банковской карты UAN
4.Вам появляется список желающих купить вашу валюту,отдать за это WMZ.
В окне Поиск вставляете нужную сумму WMZ и смотрите список,что вам предлагают и по какому курсу.
Кликаете по выгодной для вас строке,идет перенаправление,а дальше будет ввод номера вашей карты и т.д.
Обратите внимание,за которое время человек который меняет,выполнит вам перевод,если очень долго,выбирайте другого кто делает это на протяжении 10-30 минут.
Во время выполнения процесса обмена,дождитесь когда сумма прийдет на ваш кошелек,лишь тогда на странице обмена нажмете кнопку подтверждения.
Закрыто