Новости Trikolor TV

Ответить
Аватара пользователя
[email protected]
Активный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:59
Место жительства: оренбург
Мой приемник: ГИ2238НД
Мои спутники: 13-36-75-85-90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение [email protected] »

Вернем кэшбэк до 50%

с 22 Ноября по 23 Декабря 2018
Нам важен каждый клиент «Триколор ТВ». Возвращаем кэшбэк до 50% в честь 10-миллионого HD-абонента!

Чем дольше вы с нами, тем выше ваш кэшбэк.
► Показать
Аватара пользователя
[email protected]
Активный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:59
Место жительства: оренбург
Мой приемник: ГИ2238НД
Мои спутники: 13-36-75-85-90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение [email protected] »

Триколор ТВ идёт на повышение

Владельцы модулей условного доступа CI+, которые используются для просмотра пакета Триколор ТВ на современных телевизорах, должны быть готовы к повышению цены, которое готовит оператор на ближайший месяц. Частично оно коснётся и владельцев ресиверов GS A-230, которым для того, чтобы получить доступ к просмотру телеканалов ультравысокой чёткости в некоторых случаях теперь нужно будет платить до 3 500 рублей в год.

На официальном сайте спутникового оператора Триколор ТВ в специальном разделе опубликована информация о повышении цен на просмотр телеканалов ультравысокой чёткости (4K/UHD). Оно состоится с 1 декабря.

С указанного срока владельцы карт доступа с тарифом Единый Ultra HD будут платить абонентскую плату в размере 2 500 рублей за год просмотра по истечении текущей подписки. Те абоненты, которые имеют доступ к телеканалам ультравысокой чёткости в качестве дополнительного пакета к основному (Единый, Единый Мульти) должны будут оплачивать его в размере 1 500 рублей за год. Возможности платить за просмотр телеканалов на меньший срок для абонентов Триколор ТВ сейчас нет.
Аватара пользователя
[email protected]
Активный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:59
Место жительства: оренбург
Мой приемник: ГИ2238НД
Мои спутники: 13-36-75-85-90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение [email protected] »

Триколор подключил 10-миллионного HD-абонента

В ноябре 2018 года число HD-абонентов «Триколор ТВ» достигло 10 млн. Таким образом, сегодня более 60 % всех подписчиков HDTV в России смотрят телевидение в формате высокой четкости через Триколор.
► Показать
Аватара пользователя
[email protected]
Активный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:59
Место жительства: оренбург
Мой приемник: ГИ2238НД
Мои спутники: 13-36-75-85-90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение [email protected] »

Изменения в составе «Триколор ТВ»

29 ноября 2018 года телеканал Luxury HD вышел из состава «Триколор ТВ».

Приносим извинения за возможные неудобства.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение dev.ge »

01.12.18

Изменения в составе "Триколор"

Изображение

30 ноября 2018 года телеканал MTV HD выйдет из состава «Триколор ТВ» в связи с окончанием периода тестового вещания.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Izmenenia-v-sost..
Аватара пользователя
[email protected]
Активный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:59
Место жительства: оренбург
Мой приемник: ГИ2238НД
Мои спутники: 13-36-75-85-90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение [email protected] »

«Моя ошибка номер ноль»: абоненты «Триколора» подозревают оператора в глобальном обмане

Абоненты «Триколора» массово жалуются на появление сообщения об «ошибке ноль» вместо показа оплаченных телеканалов. «360» разобрался, что происходит с приставкой и почему зрители остаются без сериалов, спортивных трансляций и новостей.
► Показать
Аватара пользователя
[email protected]
Активный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:59
Место жительства: оренбург
Мой приемник: ГИ2238НД
Мои спутники: 13-36-75-85-90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение [email protected] »

Технические неполадки при просмотре «Триколор ТВ»

04 Декабря 2018
Триколор — крупнейший оператор Pay TV в России с абонентской базой более 12,2 млн клиентов. Мы расцениваем обвинения в мошенничестве, прозвучавшие от некоторых СМИ, как повод для обращения в суд с требованием о защите своей репутации.
Мы получаем обращения от наших абонентов о возникающих у них неполадках, и, если это необходимо, направляем запрос производителю оборудования для выявления возможных причин сбоя. Мы очень ценим каждого нашего клиента и обязательно разберёмся в сложившейся ситуации. Всем своим клиентам, пострадавшим от технических сбоев, Триколор предложит дополнительные дни просмотра в качестве компенсации за причинённые неудобства.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение student »

СМИ: Абоненты "Триколора" сообщают о сбое в работе ТВ-приставок

Телеканал 360 распространил информацию о том, что абоненты оператора спутникового ТВ "Триколор" массово заявляют о сбоях в работе телевизионных приставок. Сообщается, что пользователи оператора утверждают, что не могут подключиться к оплаченным заранее телеканалам: вместо трансляции на экране появляется сообщение об "ошибке ноль".
► Показать
Аватара пользователя
[email protected]
Активный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:59
Место жительства: оренбург
Мой приемник: ГИ2238НД
Мои спутники: 13-36-75-85-90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение [email protected] »

Обновление ПО модулей Conditional Access Module CI+ (для абонентов «Триколор ТВ. Центр» и «Триколор ТВ. Сибирь»)

С 4 декабря 2018 года для клиентов «Триколор ТВ. Центр» и «Триколор ТВ. Сибирь» запущено новое программное обеспечение (ПО) для модулей условного доступа Conditional Access Module CI+, направленное на усовершенствование и улучшение работы данных модулей.

Внимание! Обновление доступно только для модулей со следующими версиями ПО:
1.0.0 (r7516-r7467),
1.1.0 (r7940-r7748)
Аватара пользователя
[email protected]
Активный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:59
Место жительства: оренбург
Мой приемник: ГИ2238НД
Мои спутники: 13-36-75-85-90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение [email protected] »

Триколор поддерживает киберспортивный турнир по Dota 2
04 Декабря 2018
Триколор и HD-телеканал «Е», входящий в состав основного пакета каналов оператора, проводят киберспортивный турнир Tricolor TV Tournament по игре Dota 2. Призовой фонд соревнования составляет полмиллиона рублей.

У поклонников игры есть шанс принять участие в турнире и побороться за денежный приз: свою заявку можно оставить до 5 декабря 2018 года включительно. Участником турнира может стать любой гражданин СНГ старше 16 лет.

По итогам двух открытых квалификаций в основную стадию турнира пройдут 8 лучших команд, именно они будут соревноваться за основной приз. Все матчи будут транслироваться в эфире телеканала «Е».
Завершением проекта станет ток-шоу с командой-победителем турнира, которое пройдет в студии телеканала «Е» 22 декабря 2018 года, и будет транслироваться в прямом эфире.

Подробнее о турнире в группе E Terra Play.
Ответить