Новости Trikolor TV

Ответить
Аватара пользователя
[email protected]
Активный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:59
Место жительства: оренбург
Мой приемник: ГИ2238НД
Мои спутники: 13-36-75-85-90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение [email protected] »

Триколор запускает новогодний телеканал «Ёлки. ТВ»

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения Триколор в партнерстве с компанией Bazelevs создает уникальный продукт — первый российский телеканал, посвященный Новому году.
► Показать
Аватара пользователя
[email protected]
Активный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:59
Место жительства: оренбург
Мой приемник: ГИ2238НД
Мои спутники: 13-36-75-85-90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение [email protected] »

«Триколор ТВ» включил телеканал FAN HD


05 декабря 2018 года «Триколор ТВ» включил в состав пакетов «Единый», «Экстра» и «Единый Ultra HD» телеканал FAN HD.

FAN HD — единственный в России телеканал, показывающий анимационное и игровое кино в жанре фэнтези и фантастики. Нарисованные миры, альтернативные реальности, наделенные сверхспособностями супергерои, яркие эмоции и новые впечатления — основа привлечения новой, самой большой потенциальной аудитории. В эфире телеканала — популярный и востребованный контент: культовые картины от основоположников жанра — японских производителей Gonzo, MadHouse, Toho, Kadokawa, Bones, а также голливудских мейджоров, включая Marvel, Sony Pictures, Warner Bros.

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
[email protected]
Активный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:59
Место жительства: оренбург
Мой приемник: ГИ2238НД
Мои спутники: 13-36-75-85-90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение [email protected] »

Триколор теперь на iOS и Android

Триколор представляет мобильное приложение «Триколор Онлайн ТВ» для iOS и Android. Впервые у клиентов оператора появилась возможность смотреть телеканалы «Триколор ТВ» на мобильных устройствах не только дома, но и за его пределами.
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение dev.ge »

Акции:

«Ёлки» с Триколором!
с 10 Декабря 2018

Изображение
Канал «Ёлки. ТВ»1 — настоящий новогодний подарок, только для клиентов Триколора! Ищите канал под номером 23 в общем списке и смотрите в его эфире все 7 вышедших частей популярной российской кинофраншизы «Ёлки», а также бэкстейджи, тизеры и другие эксклюзивные материалы.

И это ещё не всё! Триколор дарит своим клиентам возможность выиграть поход в кино на заключительную часть «Ёлок» — «Ёлки последние» (6+), которая выходит в прокат 27 декабря.

Каждый день — 100 призов!2

Для участия выполните одно из следующих действий:
► Показать
Аватара пользователя
[email protected]
Активный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:59
Место жительства: оренбург
Мой приемник: ГИ2238НД
Мои спутники: 13-36-75-85-90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение [email protected] »

Изменения в составе «Триколор ТВ»

10 декабря 2018 года телеканал ТВ-ТВ выйдет из состава «Триколор ТВ».

Приносим извинения за возможные неудобства.
Аватара пользователя
[email protected]
Активный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:59
Место жительства: оренбург
Мой приемник: ГИ2238НД
Мои спутники: 13-36-75-85-90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение [email protected] »

Изменения в жанровых списках
13 Декабря 2018
13 декабря 2018 года изменился состав телеканалов в жанровых списках «Рекомендованные» и «HD».

Для обновления жанрового списка нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
[email protected]
Активный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:59
Место жительства: оренбург
Мой приемник: ГИ2238НД
Мои спутники: 13-36-75-85-90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение [email protected] »

Изменение стоимости тарифных планов услуги «Спутниковый интернет»

С 1 января 2019 года поставщик услуги «Спутниковый интернет» облагает свои услуги ставкой НДС 20 %. В связи с этим изменяется стоимость тарифных планов для физических и юридических лиц.

Стоимость услуги «Публичный IP», в стоимость которой ставка НДС была включена ранее, изменяется на 2 % в связи с увеличением ставки НДС с 18 % до 20 % с 1 января 2019 года, а стоимость акционного тарифа «Триколор 10», действующего до 31 марта 2018 года, остается прежней — 990 руб. в мес.

Подробнее об изменениях стоимости услуг читайте на оф. сайте в разделе«Спутниковый интернет» с 1 января 2019 года.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение dev.ge »

20.12.18

Суперцены в Интернет-магазине Триколор:Изображение

1. Модуль условного доступа CI+ CAM за 1 990 руб
2. Интерактивный интернет-приёмник GS AC790 за 3 500 руб.
при оплате услуги «Триколор Онлайн» на 1 год


shop.tricolor.tv/catalog/komplekty-sputnikovo.. !!!
Аватара пользователя
[email protected]
Активный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:59
Место жительства: оренбург
Мой приемник: ГИ2238НД
Мои спутники: 13-36-75-85-90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение [email protected] »

Триколор запустил приложение для Samsung Smart TV

20 декабря 2018 года клиентам оператора стало доступно приложение «Триколор Онлайн ТВ» для телевизоров Samsung Smart TV на платформе Tizen.
► Показать
Аватара пользователя
юрий56
Опытный
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 22:14
Место жительства: Россия,Воронеж
Мой приемник: HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 2668 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение юрий56 »

В General Satellite анонсировали новые абонентские приставки для «Триколор ТВ»

Компания General Satellite анонсировала выпуск новых спутниковых цифровых ресиверов для приёма пакета каналов спутникового оператора «Триколор ТВ». Эти приставки нового поколения, которые будут следующим шагом в развитии вещания оператора. О них говорилось ещё год назад и только сейчас планируется их серийный выпуск. Они будут называться GS B527 и вполне возможно, что после их выпуска процесс обмена устаревшего оборудования продолжится в прежнем режиме.

Самая главная особенность новых абонентских ресиверов для «Триколор ТВ» — это возможность приёма телеканалов ультравысокой чёткости (UHD/4K). Каких-либо подробностей о техническом оснащении данных приставок пока нет. В сети есть только одно изображение, которое показывает как GS B527 будут выглядеть:

Изображение

Напомним, что в настоящий момент в парке приёмного оборудования «Триколор ТВ» есть топовый абонентский ресивер GG A230, который способен принимать каналы Ultra HD и имеет встроенный жёсткий диск на 1 Тбайт. Его стоимость в розницу составляет в районе 15 тысяч рублей.

Что же касается GS B527,то это будет ресивер среднего ценового диапазона и его цена будет примерно такой же как у «триколоровских» ресиверов GS B534. Все подробности о новой абонентской спутниковой приставке, скорее всего, будут озвучены на ближайшей выставке CSTB, которая состоится в конце января 2019 года.
Ответить