Новости Trikolor TV

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение student »

Три новых фильмовых канала в предложении

В программном предложении российской спутниковой платформы «Триколор ТВ» появилось три новых фильмовых канала, один из них в формате высокой четкости ( HDTV ). Все они являются частью основного пакета Ediny.

Cinema и Komedia транслируются в MPEG - 4 в SD разрешении, в то время Kino TV HD в HEVC / HD.

Cinema является телевизионный канал лучших фильмов европейского кино 20. века.

Komedia, как следует из названия, посвещен комедиям.

Cinema TV HD - телевизионная станция, полностью ориентированная на кино и киноиндустрию. В программе представлены лучшие фильмы со всего мира, закулисные документальные фильмы, интервью о новостях и обзоры фильмов.

Технические параметры - Cinema TV HD:

• Eutelsat 36B ( 36 ° E ), частота 12,380 ГГц, Pol. L, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK, CA DRE Crypt + ADEC

технические параметры - Cinema, Комедия:

• Eutelsat 36B (36 ° E), частота 12,111 ГГц, Pol. L, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK, CA DRE Crypt + ADEC
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение student »

Триколор включит восьмой UHD-канал — «Промо UHD»

Триколор планирует развивать UHD-предложение и предоставляет самый большой пакет UHD-каналов в России. С 1 февраля 2019 года в состав пакетов каналов «Единый», «Экстра» и «Единый Ultra HD» вошел телеканал «Промо UHD», ¬который доступен всем подписчикам Триколора бесплатно.

«Промо UHD» — канал премиального качества в формате Ultra HD (4K), доступный всем клиентам Триколора. Невероятно реалистичное изображение, потрясающе насыщенные цвета, высочайший уровень детализации. Познайте мир во всей его красоте с телевидением сверхвысокой чёткости. Ваш взгляд на кино станет ярче, глубже, острее. «Промо UHD»: ни одна деталь не ускользнёт.

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.
Аватара пользователя
[email protected]
Активный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:59
Место жительства: оренбург
Мой приемник: ГИ2238НД
Мои спутники: 13-36-75-85-90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение [email protected] »

Триколор на CSTB’2019: итоги и планы

Триколор принял участие в 21-й международной выставке-форуме CSTB. Telecom&Media’2019, прошедшей 29-31 января 2019 г. в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо».
► Показать
Аватара пользователя
[email protected]
Активный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:59
Место жительства: оренбург
Мой приемник: ГИ2238НД
Мои спутники: 13-36-75-85-90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение [email protected] »

«Триколор» организует предпремьерный показ полнометражного анимационного фильма «Тетрадь дружбы Нацумэ» в Санкт-Петербурге

13 февраля в рамках запуска проекта «FAN | Премьера» телеканал FAN при поддержке мультиплатформенного оператора цифровой среды «Триколор» организует предпремьерный показ полнометражного анимационного фильма «Тетрадь дружбы Нацумэ» в Санкт-Петербурге.
► Показать
Изображение
Аватара пользователя
[email protected]
Активный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:59
Место жительства: оренбург
Мой приемник: ГИ2238НД
Мои спутники: 13-36-75-85-90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение [email protected] »

Вышло новое ПО на приемники моделей:
GS B520, GS B521, GS B521H, GS B521HL, GS E521L, GS B522, GS B531M, GS B531N, GS B532M, GS B533M, GS B534M, GS B5310, GS B5311, GS C592.

Изменения по сравнению с предыдущей версией программного обеспечения:
-Добавлена поддержка функциональности "Умный Дом";
-Небольшие изменения UI приложения "Главный экран".

Скачать ПО можно на оф. сайте компании GS.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение student »

Изменения в жанровых списках

6 февраля 2019 года изменился состав телеканалов в жанровых списках «Рекомендованные», «Кино/Сериалы» и «HD».

Для обновления жанрового списка нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
[email protected]
Активный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:59
Место жительства: оренбург
Мой приемник: ГИ2238НД
Мои спутники: 13-36-75-85-90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение [email protected] »

«Триколор» придумал честную схему дополнительного заработка с абонентов

С 1 февраля текущего года всем абонентам спутникового оператора «Триколор придётся быть более внимательными при внесении абонентской платы. В противном случае им придётся оплачивать доступ к просмотру не только базовой платной услуги, но и дополнительных пакетов. Давайте попробуем разобраться что придумал оператор на этот раз, чтобы получить бОльшую выручку с конкретного абонента.
► Показать
Аватара пользователя
[email protected]
Активный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:59
Место жительства: оренбург
Мой приемник: ГИ2238НД
Мои спутники: 13-36-75-85-90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение [email protected] »

GS запускает новую модель приемников для просмотра цифрового ТВ
800×600_4.jpg
12 Февраля 2019
Компания General Satellite, технологический партнер Триколора, запускает продажи новой модели приёмного оборудования — GS В528.

Приемник данной модели принимает теле- и радиоканалы стандартного, высокого и 4К-разрешения в формате MPEG-2, MPEG-4 и HEVC, а также в стандарте спутникового вещания DVB-S2. Имеет возможность трансляции контента на приёмники-клиенты и мобильные устройства при установке на них соответствующего приложения (при соблюдении условий, предусмотренных соглашением с правообладателем контента).

У приемника модели GS В528 широкий ряд функциональных особенностей:
- совместимость с приёмником-клиентом (GS C591, GS C5911, GS C592) и мобильными устройствами (необходимо установить соответствующие приложения);
- автоматический поиск теле- и радиоканалов, входящих в состав «Триколор ТВ»;
- удобная навигация по каналам;
- игры;
- электронный программный гид (EPG);
- субтитры;
- телетекст;
- поддержка интерактивных и дополнительных сервисов: «Онлайн ТВ», «Лучшее на ТВ», «Кинозалы», «Управляй эфиром», «Мультиэкран».

Подробнее о новой модели и её работе читайте на сайте производителя.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
[email protected]
Активный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:59
Место жительства: оренбург
Мой приемник: ГИ2238НД
Мои спутники: 13-36-75-85-90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение [email protected] »

Триколор стал партнёром премьеры «Бала сказок» в Кремле

12 и 13 февраля в Государственном Кремлёвском дворце прошел балет-феерия «Бал сказок». Триколор стал генеральным спонсором мероприятия.
95076a7d58b74714ba9cf71f58a31f3f.jpg.94e3995c055d605000bfd500a9106cc7.jpg
► Показать
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение dev.ge »

Еще суровее и брутальнее: у Триколора появился новый канал «Наше Крутое».

Изображение
Мультиплатформенный оператор цифровой среды Триколор с 25 февраля перезапускает телеканал собственного производства.

В пакетах «Единый», «Экстра», «Единый Ультра HD» в результате ребрендинга «Нашего Детектива» появился канал «Наше Крутое». В эфире телеканала, ориентированного на мужчин и женщин в возрасте от 35 лет, будут транслироваться исключительно российские фильмы: блокбастеры, культовые боевики, триллеры и криминальные драмы. Громкие расследования, опасные истории, борьба с беззаконием – настоящее мужское кино на канале «Наше Крутое».

Зона вещания телеканала охватывает европейскую часть России и Сибирь. Смотрите канал «Наше Крутое» в форматах HD (канал № 213 в общем списке) и SD (канал № 214 в общем списке).

Напомним, что в феврале Триколор запустил телеканал собственного производства «Комедийное» и добавил в пакеты каналы «Комедия», Cinema и «Кино ТВ HD».
Ответить