Новости Trikolor TV

Ответить
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Временно приостановлено вещание телеканала "2х2" в составе основного ОТТ-пакета "Триколор Онлайн"
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Да, мы тоже изменились: Tricolor TV Magazine пережил ребрендинг

Наш журнал всегда предлагал вам, дорогие телезрители, свежайшую информацию и острейшие мнения о новинках телеэфира. Теперь мы будем делать это еще лучше, а вам будет еще удобнее нас читать.

Во-первых, давайте снова познакомимся: теперь мы называемся просто TV Mag – коротко и ясно, так проще запомнить. Наш новый логотип стал еще изящнее и понятнее глазу.

Во-вторых, у журнала обновился сайт – теперь он сам адаптируется к любому устройству: не нажимая лишних кнопок, вы сможете с одинаковым комфортом просматривать сайт на ноутбуке, планшете или смартфоне.

В-третьих, дизайн сайта основательно улучшен: он радует глаз современным решением и позволяет удобнее листать материалы, искать их по темам и именам, ловить самые свежие новости, просматривать фотографии и видеоролики.

В-четвертых, наши материалы стали еще интереснее: мы обозреваем самые увлекательные темы, самые рейтинговые сериалы и шоу; мы берем эксклюзивные интервью у главных героев телеэфира; мы проникаем на съемочные площадки, чтобы вы смогли побыть рядом со звездами; мы даем высказаться самым въедливым критикам, но и оцениваем по достоинству то, что заслуживает похвалы, – в общем, предлагаем все, что может пожелать любопытный телезритель.

В-пятых, мы не ограничиваемся только телесмотрением: на нашем обновленном сайте есть площадка для разговора о спортивных событиях и громких премиях, о фестивалях и концертах, о стиле жизни и новых технологиях.

В-шестых, мы рассказываем обо всем максимально доступно и увлекательно, потому что ценим всех российских телезрителей и стараемся говорить с вами на одном языке.

Наконец, в-седьмых, мы всегда готовы к сотрудничеству: как с читателями – ваши комменты помогают нам стать лучше, так и с рекламодателями, которые ищут широкие медийные возможности. Ведь наша общая цель – сделать телевидение еще лучше.

Добро пожаловать в TV Mag! И помните: перемены всегда к лучшему.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Смотрите в составе услуги "Триколор Онлайн ТВ": "Аквабайк ЧМ2019"*. Прямая трансляция из Китая. Начало трансляции: 10 октября в 08:50
*№26 в общем списке каналов на ТВ-приставках
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Сообщаем вам о запуске с 16 октября 2019 года обновления для приемного оборудования моделей GS B520, GS B521, GS B521H, GS B521HL, GS E521L, GS B522, GS B531M, GS B531N, GS B532M, GS B533M, GS B534M, GS B5310, GS B5311, GS C592.

Версия ПО приёмника 4.6.310
Версия ПО модуля 0.0.185

Основные изменения:
1. Изменен интерфейс приложения «Телегид».
2. В приложение «Синематека» добавлен раздел «Детям».
3. Настройка «Управление по HDMI» включена по умолчанию.
4. Расширена функциональность приложения «Умный дом»:
- активация и деактивация пользовательских режимов;
- возможность установки пароля на приложение;
- отображение низкого заряда батареи.
5. Внесены незначительные изменения в пользовательский интерфейс.

Подробная инструкция размещена на официальном сайте Триколора в разделе «Обновление ПО».
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение dev.ge »

Для iOS и Android вышло обновление приложения "Триколор Онлайн ТВ: Кино и ТВ"

ЧТО НОВОГО:
Изображение
-Добавлен главный экран для быстрого доступа к каналам и фильмам
-Вещание каналов «Россия 1», «Россия К», «Россия 24», СТС, «Пятый канал», «Домашний», «Че», «РЕН ТВ», СТС Love и «Известия» в онлайн-проекте Триколора не осуществляется по требованию правообладателя.
-Некоторые каналы могут вещаться в тестовом режиме.
-Повышена стабильность и работоспособность приложения.
-Доработана процедура регистрации.
-Раздел «Фильмы» переименован в «Кино».
-Обновлен интерфейс приложения.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

«Триколор» покажет Formula-1. Через интернет

Несмотря на некоторые неудачи с вещанием федеральных телеканалов в составе пакета каналов «Триколор-Онлайн», оператор пробует развивать вещание в этой области и сейчас в данном пакете можно смотреть несколько телеканалов, которых нет в «спутниковом» предложении. На днях оператор добавил в свой онлайн-пакет канал, на котором будут показываться полные прямые трансляции гонок Formula-1 из Китая.

«Формула-1» есть не только в автогонках, но и водно-моторном спорте. Гран-при Китая Formula One UIM World Championship — вот что могут увидеть зрители онлайн-платформы «Триколора» в ближайшие выходные на специальном канале, который доступен только интернет-телезрителям оператора.

В момент написания данного материала на канале транслировалась инфокарта следующего содержания:
Изображение

В настоящий момент в онлайн-предложении «Триколора» доступны для просмотра несколько каналов, которых нет на спутниковой платформе. Например, детский «Тлум HD» и познавательный «HDL». Есть и эксклюзив, в виде телеканала «Сиеста»

Безусловно, трансляции водно-моторной «Формулы-1» носят экспериментальный характер. Вполне возможно, что в последующем таких специальных каналов у оператора будет больше. И не только спортивных.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

"Триколор" может выкупить 100% акций "НТВ Плюс"

Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ" может слиться с "НТВ Плюс". Уточняется, что сделка может произойти в конце 2019 - начале 2020 года.

Отмечается, что "Триколор" - это прибыльная и быстрорастущая компания, абонентская база которой в четыре раза больше, чем у "НТВ Плюс". За последние пять лет выручка "Триколора" достигла 17,4 млрд рублей.

В период с 2014 по 2018 год чистая прибыль компании составила 4,4 млрд рублей. "НТВ Плюс", напротив, считается убыточным.Выручка в 2018 году составила 4,35 млрд рублей, оператор ушел в убыток на 1,87 млрд рублей.

Размер абонентской базы оператора не уточняется, но по подсчетам "Коммерсанта" в 2017 году она составила примерно 3 млн абонентов. Сейчас известно, что объединение компаний может пройти по нескольким сценариям. На данный момент ведутся переговоры. Компании подписали соглашение о неразглашении, чтобы детали сделки сохранялись в тайне.

Как стало известно, что после поглощения "НТВ Плюс", "Триколор" предложит "Газпром Медиа Холдингу" (ГПМХ) выкупить 49% акций за 30-36 млрд или 100% за 65 млрд рублей.

Помимо этого, "Триколор" ведет еще одни переговоры с еще одним крупным игроком. Речь идёт о "Сбербанке". Кредитная организация уже оценила "Триколор" в 60 млрд рублей. Сообщается, что стороны также подписали договор о неразглашении.

Отмечается, что и "Триколор", и ГПМХ, и "Сбербанк" отказались от комментариев. Похожая ситуация на рынке была 10 лет назад, когда ГПМХ собирался купить контрольный пакет акций "Триколора", однако этого не случилось. В 2013 году "ВТБ Капитал" выкупил 25%+1 акций "Триколора".

Возможно, что банк является заинтересованной стороной в предстоящей сделке. Представители ВТБ также отказались от комментариев. Также уточняется, что сделка по слиянию компаний проходит на фоне бракоразводного процесса владельца "Триколора" Андрея Ткаченко и его жены Ирины. Супруги делят совместно нажитое имущество, среди которого есть доли ООО "Унивест", который является сейчас основным получателем многомиллиардных дивидендов от "НСК".

Напомним, что в июле онлайн-платформу "Триколора" покинули несколько телеканалов, которые полностью или частично принадлежат Национальной Медиа Группе (НМГ). "Пятый канал", СТС, "Домашний", РЕН ТВ, "Че", "СТС Love" и "Известия". Четыре из перечисленных телеканалов входят в число 20 обязательных общедоступных телеканалов РФ: "Пятый канал" - в первом мультиплексе, телеканалы Рен ТВ, СТС и "Домашний" - во втором.
Аватара пользователя
farhad
Опытный
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 06 май 2018, 14:20
Место жительства: Туркменистан, Керки
Мой приемник: Superbox Elite 4
Мои спутники: Intelsat 709 85°
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 936 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение farhad »

«Газпром-медиа» может купить Триколор за $1 млрд

Оператор спутникового телевидения «Триколор ТВ» может слиться с «НТВ Плюс», пишет ресурс «Кабельщик». Уточняется, что сделка может произойти в конце 2019-начале 2020 года.

Отмечается, что «Триколор» — это прибыльная и быстрорастущая компания, абонентская база которой в четыре раза больше, чем у «НТВ Плюс». За последние пять лет выручка «Триколора» достигла 17,4 млрд рублей. В период с 2014 по 2018 год чистая прибыль компании составила 4,4 млрд рублей.

«НТВ Плюс», напротив, считается убыточным. Выручка в 2018 году составила 4,35 млрд рублей, оператор ушел в убыток на 1,87 млрд рублей. Размер абонентской базы оператора не уточняется, но по подсчетам «Коммерсанта» в 2017 году она составила примерно 3 млн абонентов.
Сейчас известно, что объединение компаний может пройти по нескольким сценариям. На данный момент ведутся переговоры. Компании подписали соглашение о неразглашении, чтобы детали сделки сохранялись в тайне.

Источнику стало известно, что после поглощения «НТВ Плюс» «Триколор» предложит «Газпром Медиа Холдингу» (ГПМХ) выкупить 49% акций за 30-36 млрд или 100% за 65 млрд рублей.

Помимо этого, «Триколор» ведет еще одни переговоры с еще одним крупным игроком. Речь идёт о «Сбербанке». Кредитная организация уже оценила «Триколор» в 60 млрд рублей. Сообщается, что стороны также подписали договор о неразглашении.

Отмечается, что и «Триколор», и ГПМХ, и «Сбербанк» отказались от комментариев.

Также уточняется, что сделка по слиянию компаний проходит на фоне бракоразводного процесса владельца «Триколора» Андрея Ткаченко и его жены Ирины. Супруги делят совместно нажитое имущество, среди которого есть доли ООО «Унивест», который, по данным «Фонтанки», является сейчас основным получателем многомиллиардных дивидендов от «НСК».
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Новые Условия оказания услуг (действуют с 01.11.2019)

С 01.11.2019 изменяется стоимость месячного тарифа пакета "Ночной" с 200 руб/мес на 300 руб/мес, а также вводится трехмесячный тариф на пакет "Ночной" - 600 руб
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Телеканалы "Охотник и рыболов Int HD", "МИР ВОКРУГ HD" и "Загородный Int HD" вошли в состав основного ОТТ-пакета "Триколор Онлайн"
Ответить