Новости Trikolor TV

Ответить
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Триколор покажет сеанс прямой связи с Международной космической станцией

Триколор покажет зрителям собственного онлайн-проекта «Большой эфир» сеанс прямой связи с российским сегментом Международной космической станции. Пользователи бесплатного приложения «Триколор Кино и ТВ» смогут не только заглянуть на борт МКС, но и послушать интервью с космонавтом Иваном Вагнером. В настоящий момент на борту МКС работает экипаж долговременной экспедиции МКС-63: космонавты Роскосмоса Анатолий Иванишин, Иван Вагнер и астронавт NASA Кристофер Кэссиди.

Иван Вагнер станет главным собеседником в специально организованном сеансе прямой связи с российским сегментом МКС, который намечен на субботу, 23 мая. В интервью ведущему телевизионной студии медиацентра Роскосмоса космонавт расскажет, как готовился к долгожданному полёту, как отнеслась семья к его неожиданной командировке почти на 200 суток, и, конечно, о своих первых орбитальных впечатлениях — они, как правило, самые яркие и запоминаются на всю жизнь.

«В нашем проекте «Большой эфир» зрители неоднократно уже могли видеть прямые трансляции пусков ракет-носителей, стыковки и расстыковки грузовых и транспортных кораблей с МКС и даже возвращение на Землю экипажей МКС. Теперь вместе с нашим партнером Роскосмосом мы впервые покажем сеанс прямой связи с космонавтами, находящимися на околоземной орбите. Подобные трансляции — всегда уникальное событие для телезрителей, так что приглашаем всех желающих в субботу присоединиться к «Большому эфиру» в эту субботу», — говорит Арсен Хомутов, директор по контенту Триколора.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Обновление ПО

Для оборудования моделей GS В527, GS В528 или GS В5210 доступна новая версия ПО. Обновление через интернет доступно прямо сейчас, обновление со спутника станет доступно с 27.05.2020 г.

Чтобы начать обновление прямо сейчас, просто подключите приёмник к интернету, либо дождитесь старта обновления со спутника.

Если приёмник уже подключен к интернету, для запуска процесса обновления перейдите в меню приёмника в приложение «Настройки» — «О приёмнике» и выберите пункт «Проверить обновления».

Подтвердите начало обновления, нажав кнопку «ОК», и дождитесь его завершения. Далее приёмник автоматически перезагрузится. Через некоторое время на экране появится предложение обновить ПО модуля, подтвердите согласие.

После завершения обновления перейдите в раздел «Статус» Личного кабинета в меню приёмника и убедитесь, что указаны новые версии ПО:

приёмника — 4.8.458;

модуля — 0.0.193.

Инструкция по обновлению через интернет.

Инструкция по обновлению со спутника.

Основные изменения данной версии ПО:

Реализовано приложение «Кино Онлайн», позволяющее смотреть фильмы через интернет.

Приложение «Кино» (ранее «Кинозалы») переименовано в «Кино Спутник».

В приложение «Синематека» добавлен раздел «Детям».

Расширена функциональность приложения «Умный дом»*. Например, реализовано голосовое управление («Яндекс.Алиса»); появилась возможность установки пароля на приложение; реализовано отображение низкого заряда батарей подключенных устройств; добавлена возможность использовать параметр «Влажность» для создания сценариев.

Изменен интерфейс главного меню и некоторых приложений.

Полный список изменений можно уточнить на сайте производителя оборудования.

* Для работы приложения «Умный дом» необходимо обновить мобильное приложение «Триколор Умный дом» на Android до версии 0.4.16 и выше, на iOS до версии 3.1.20 и выше.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Новые треки Noize MC и БАСТЫ, многомиллионная аудитория: итоги онлайн-марафона в честь 80-летия Бродского

Ведущие российские музыканты, исполнившие в прямом эфире композиции на стихи Иосифа Бродского, уникальная виртуальная экскурсия по музею «Полторы комнаты», воспоминания о великом поэте его близких друзей и родственников и многомиллионная аудитория, примкнувшая к экранам, чтобы увидеть уникальный онлайн-марафон «Не выходи из комнаты» — в России и за рубежом накануне отметили 80-летие со дня рождения лауреата Нобелевской премии и Почетного гражданина Санкт-Петербурга. Трансляцию музыкального онлайн-марафона зрители могли увидеть на всех площадках Триколора: эксклюзивно через спутник, а также онлайн и в социальных сетях оператора.

Проект «Не выходи из комнаты» объединил в себе музыкальный марафон с участием звездных исполнителей и виртуальную экскурсию по музею поэта «Полторы комнаты», официальное открытие которого из-за пандемии коронавируса перенесено на более поздний срок. Кроме того, телезрители смогли впервые увидеть кадры из документального фильма «Часть Речи. 2020», где свои любимые стихи Иосифа Бродского прочитали его близкие друзья и родственники, в частности Мария Соццани, Анна Бродская, а также редко появляющийся перед камерами советский и американский артист балета, балетмейстер Михаил Барышников. Всего на площадках Триколора трансляцию онлайн-марафона посмотрели более 4 млн зрителей.

В рамках онлайн-марафона музыканты исполнили композиции на стихи Иосифа Бродского. Рэпер Noize MC презентовал новую версию трека «В темноте», текст которого, по признанию самого исполнителя, представляет собой коллаж стихотворений «Я всегда твердил, что судьба — игра» и «Не выходи из комнаты».

«Бродский близок для меня к рэпу, ко всему, что я делаю. Безусловно, он привнес в русскую поэзию новые метры, сломал ритмы еще жестче, чем это делал Маяковский до него. И я очень люблю подобные эксперименты. Помимо прочего, Иосиф Александрович привнес очень много такой жизни и в чем-то импровизационного настроя. Его порой обвиняли в многословии, и рэперов обвиняют в этом же, поэтому я чувствую с Бродским некую солидарность», — рассказал в прямом эфире марафона Noize MC.

Новым треком порадовал зрителей онлайн-марафона и БАСТА, исполнивший композицию «Каждый перед Богом наг» на стихи Иосифа Бродского.

«Я рад быть здесь и исполнить песню, которую сочинил на стихи Бродского. Для меня Бродский — человек-революционер, который привнес, на мой скромный взгляд, в русскую словесность новую модель построения рифмы и продемонстрировал особое взаимоотношение со словом», — признался БАСТА перед исполнением трека.

В марафоне «Не выходи из комнаты», организованном компанией NCA, также приняли участие Александр Васильев (группа «Сплин»), Диана Арбенина, группа «25/17», Billy's Band. По признанию Дианы Арбениной, проект в честь 80-летия со дня рождения Бродского стал важным событием для всех поклонников творчества поэта.

«Здорово, что проходит подобный проект. Это важный момент в жизни каждого российского гражданина и космополита, потому что не родилось до сих пор такого человека, как Иосиф Бродский. Я особенно люблю сборник стихотворений «Часть речи», созданный в 1975–1976 годах. Я робею, когда читаю стихи, но у меня нет придыхания, как перед творчеством какого-нибудь каменного идола. Для меня Бродский — это молодой живой и ироничный человек. И мне кажется, что это намного важнее — не робеть и не бояться читать его стихи, не бояться допустить ошибку. Это говорит о том, что человек живет с тобой не только на страницах сборника, но и в жизни. Когда ты закрываешь книгу, то не прощаешься с ним», — поделилась со зрителями онлайн-марафона Диана Арбенина.

Увидеть запись марафона «Не выходи из комнаты», чтобы еще раз насладиться идеями творческого симбиоза поэзии и мелодии, а также прогуляться по музею «Полторы комнаты» и увидеть подлинные предметы быта Иосифа Бродского, можно до 1 июня 2020 г. в приложении «Триколор Кино и ТВ» в рамках проекта «Большой эфир» и официальных аккаунтах Триколора в социальных сетях («ВКонтакте» и на YouTube).

пресс-релиз Триколор
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБОНЕНТОВ!!!

Уважаемые абоненты!

В последнее время увеличилось количество различных сайтов, на которых, в числе прочего, предлагается оплатить услуги «Триколор ТВ». Обращаем ваше внимание, что при оплате через подобные сайты с плательщика может взиматься комиссия, а факт проведения оплаты не может быть гарантирован.

Гарантия проведения платежа возможна при оплате через официальный сайт «Триколор ТВ» (без комиссии) или у официальных дилеров (возможна комиссия).
Советуем вам оплачивать услуги Триколор ТВ с помощью банковской картой без комиссии или выбрать удобный для вас способ оплаты
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Триколор покажет «Турнир звезд российского спорта» по киберспорту

Чемпионы и призеры Олимпийских игр, мировых и европейских первенств, а также известные профессиональные спортсмены на несколько дней переквалифицируются в киберспортсменов, чтобы выявить сильнейшего в «Турнире звезд российского спорта» в популярной дисциплине Counter-Strike: Global Offensive. Прямые трансляции сражений любой желающий может увидеть в проекте «Большой эфир». Триколор станет первым вещателем турнира среди российских операторов Pay TV.

«Турнир звезд российского спорта» пройдет на главной столичной платформе компьютерных игр «Московский киберспорт» с 30 мая по 3 июня. В состязаниях примут участие известные российские профессиональные спортсмены. За победу в турнире по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive сразятся, в частности, трехкратный чемпион мира и призер Олимпийских игр гимнаст Никита Нагорный, олимпийский чемпион по фигурному катанию Никита Кацалапов, чемпион мира по легкой атлетике Сергей Шубенков, двукратный победитель первенства планеты и общего зачета Кубка мира по санному спорту Роман Репилов. Полный список звездных участников можно найти на портале cybermos.ru.

«Сегодня киберспорт находится на пике популярности, и Триколор всегда поддерживает проекты, направленные на развитие цифрового общества. В прошлом году мы уже организовали вместе с партнерами турнир по Counter-Strike: Global Offensive, он имел большой успех среди как участников, так и зрителей. Уверены, что предстоящие соревнования также вызовут огромный интерес у пользователей бесплатного приложения «Триколор Кино и ТВ»», — говорит директор по контенту Триколора Арсен Хомутов.

«От события моя команда и я ждём отличного настроения и ощущений, схожих с соревнованиями в реальном спорте. Этот турнир — отличное развлечение в условиях самоизоляции. Желаем всем командам получить удовольствие от игры», — рассказал Александр Энберт, серебряный призёр Олимпийских игр по фигурному катанию.

Прямые трансляции по киберспорту покажет Триколор в собственном онлайн-проекте «Большой эфир», который доступен любому жителю России в приложении «Триколор Кино и ТВ». В первые три соревновательных дня зрители увидят групповые сражения команд, каждая из которых будет насчитывать по пять киберспортсменов. Во вторник, 2 июня, состоится плей-офф, а 3 июня «Большой эфир» в режиме live покажет гранд-финал «Турнира звезд российского спорта». Следить за ходом виртуальных баталий зрителям помогут известная теннисистка и спортивный журналист Екатерина Бычкова, а также популярный комментатор и геймер Андрей Ермаков.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

"Триколору" удалось сохранить показатели на уровне конца 2019 г

По итогам I квартала, лидеру рынка "Триколору" удалось сохранить показатели на уровне конца 2019 г. Удержать абонентов, в частности, помог набирающий популярность сервис "Триколор Кино и ТВ", позволяющий просматривать эфир спутниковых каналов на дополнительных устройствах - смартфонах, планшетах и Smart TV.

Пресс-секретарь НАО "Национальная спутниковая компания" (бренд "Триколор") Анастасия Соколовская полагает, что ситуация самоизоляции скорее оказывает положительное влияние на отрасль и дает возможности для роста. "Большое количество подписчиков, воспользовавшихся специальными предложениями операторов, действующих на период режима самоизоляции, распробуют бесплатные сервисы и в дальнейшем перейдут к платной модели потребления. В этой связи, рассматривая прогнозы роста и падения числа пользователей платного ТВ, нам ближе прогноз роста. Безусловно, "Триколор", как и многие другие участники отрасли, с учетом тяжелой эпидемиологической обстановки предоставил много бесплатных возможностей для россиян. Не считаем, что это сильно повлияет на текущую выручку, но сможет повлиять на ее рост в дальнейшем. Коронавирус пройдет, а спрос останется. Основной драйвер роста - это, конечно, ОТТ. Мы рассчитываем, что наша база продолжит расти за счет использования клиентами новых сервисов", - полагает Анастасия Соколовская.

"Тренд на ближайшие годы - не только просмотр каналов платного ТВ, но и контента онлайн-кинотеатров. Это современный формат потребления контента, который позволит операторам увеличить базу пользователей и ARPU. Мы предлагаем в нашем приложении "Триколор Кино и ТВ" доступ и к телеканалам, и к широкой библиотеке фильмов. В I квартале многие операторы предоставляли сервисы без дополнительной платы на период самоизоляции граждан из-за пандемии коронавируса. В ближайшем будущем ограничения, связанные с этим, снимут, а зрители, распробовавшие преимущества таких услуг, в большинстве своем продолжат пользоваться ими", - сообщает Анастасия Соколовская корреспонденту ComNews.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Новогодний канал Триколора «Под ёлкой» получил серебро на фестивале Silver Mercury

Организаторы юбилейного фестиваля креатива в маркетинговых коммуникациях Silver Mercury 28 мая назвали победителей. Проект Триколора «Праздник переподписок» завоевал серебро в номинации «Медиа и развлечения» и вошёл в шорт-лист в номинации «Лучшая кампания построения лояльности бренду».

Проект «Праздник переподписок», получивший второе место на одном из крупнейших фестивалей рекламы и маркетинговых коммуникаций Silver Mercury, представляет собой специальный телеканал «Под ёлкой», главным лицом которого стал популярный актер, телеведущий, шоумен и музыкант Николай Фоменко. Тематический канал, запущенный Триколором в преддверии новогодних праздников, призван был решить две ключевые задачи: повысить лояльность клиентов и придать дополнительную ценность услугам мультиплатформенного оператора. Специально для эфира был отснят уникальный контент, доступный исключительно клиентам Триколора: анонсы фильмов, тосты, новогодние поздравления и шутки в исполнении Николая Фоменко. Итогом съёмок, длившихся 4 дня, стали около ста скетчей. Основу эфирной сетки составили свыше 200 часов специально отобранного Триколором новогоднего контента: комедий, мелодрам, мультфильмов и рождественских сказок. Часть зарубежных картин была предоставлена мировыми мейджорами: Universal, Paramount, Hallmark. Телеканал Триколора «Под ёлкой» также вошел в шорт-лист номинации «Лучшая кампания построения лояльности бренду». В этой номинации награждаются кампании, наиболее креативно формирующие лояльность к бренду или улучшающие отношения с потребителем.

«Результаты народного голосования и оценка членов жюри свидетельствуют, что наша маркетинговая команда проделала свою работу на высочайшем уровне. Постараемся в будущем регулярно радовать клиентов, как нынешних, так и потенциальных, новыми уникальными проектами, которые будут достойной представлять Триколор на престижных российских и международных премиях», — говорит Андрей Нестеров, заместитель генерального директора по стратегическому и операционному маркетингу Триколора.

Также на фестивале был представлен еще один проект оператора — «Путешествие в страну телевидения» — это серия всероссийских квестов, запущенных Триколором совместно с телеканалом «Рыжий» еще в декабре 2018 года. В течение целого года маленьким участникам квеста в игровой форме рассказывали, как создается и работает современное телевидение. Всего прошло 32 мероприятия в 20 городах России, которые охватили 20 000 человек.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Да, и Бундеслига тоже: Триколор возвращает прямые трансляции футбольных и баскетбольных матчей

По мере снятия карантинных ограничений в европейских странах на стадионы и телеэфиры возвращаются спортивные состязания. В числе первых о возобновлении футбольного сезона заявили в Австрии, где уже с 3 июня начнется решающая стадия борьбы за чемпионство. Увидеть развязку в Бундеслиге в прямом эфире смогут зрители «Большого эфира», который бесплатно доступен каждому жителю нашей страны в приложении «Триколор Кино и ТВ».

С 3 июня в чемпионате Австрии стартуют матчи плей-офф, по итогам которых определится обладатель золотых медалей первенства. Зрителям «Большого эфира»1 будут доступны прямые трансляции встреч с участием ФК «Ред Булл Зальцбург». В среду наиболее популярная австрийская команда сыграет против самого титулованного клуба страны — венского «Рапида». Начало матча в 21:30 (МСК). До окончания сезона Бундеслиги в собственном онлайн-проекте Триколора можно увидеть в общей сложности десять поединков с участием ФК «Ред Булл Зальцбург».

Наряду с футболом в «Большой эфир» возвращаются прямые трансляции баскетбольных матчей. Начиная с 6 июня пользователи приложения «Триколор Кино и ТВ» увидят игры первенства Германии. Плей-офф за звание чемпиона стартует матчем «Готтинген» – «Крайльсхайм Мерлинс» в 17:30 (МСК). В этот же день в «Большом эфире» в 21:30 (МСК) будет транслироваться игра «Бавария» – «Ратиофарм Ульм».

«Мы рады, что по мере ослабления карантинных мер во многих странах в наш проект возвращаются спортивные состязания, которых так не хватало многим телезрителям на протяжении последних нескольких месяцев. В скором времени возобновятся и другие спортивные турниры, а это значит, что контент в проекте «Большой эфир» станет еще разнообразнее и увлекательнее», — говорит директор по контенту Триколора Арсен Хомутов.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Изменения в пакетном предложении Триколор Онлайн

Телеканал Пороги вышел из состава основного ОТТ пакета Триколор Онлайн.
Телеканал Блудные дети вышел из состава основного ОТТ пакета Триколор Онлайн.
Телеканал Морские дьяволы вышел из состава основного ОТТ пакета Триколор Онлайн.
Телеканал Палач вошёл в состав основного ОТТ пакета Триколор Онлайн.
Телеканал Псевдоним «Албанец» вошёл в состав основного ОТТ пакета Триколор Онлайн.
Телеканал Сваты HD вошёл в состав основного ОТТ пакета Триколор Онлайн.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

GS Group выпустил 4К-приставку с особой конфигурацией тюнеров

Изображение
Холдинг GS Group представил приставку GS B621L с поддержкой стандарта сверхвысокой четкости. Новинка оснащена двумя тюнерами с особой конфигурацией, которая позволяет подключить оба тюнера к антенне одним сигнальным кабелем без дополнительного конвертера и оборудования.

Таким образом, подключив приставку одним кабелем к конвертеру с одним выходом, клиент получает все преимущества двухтюнерного приемника. Среди них — независимый стриминг контента на второй экран, фоновое обеспечение системных процессов. Также для пользователя доступна функция «смотри и записывай», позволяющая просматривать и записывать контент одновременно подключив приставку одним кабелем к конвертеру, отмечается в сообщении.

Доступны несколько способов подключения: одним кабелем к основному тюнеру, обоими тюнерами через делитель сигнала, по технологии Unicable/SatCR. Новая приставка поддерживает стандарты DVB-S/DVB-S2 для приема спутникового сигнала и трансляции контента сверхвысокого разрешения на совместимые смарт ТВ, планшеты или смартфоны. Также новый продукт GS Group может преобразовывать 4K-контент для HD- и Full-HD-телевизоров. Чтобы смотреть программы на мобильном устройстве, необходимо установить одно из приложений: «Мультиэкран» (в домашней сети) или «Триколор через интернет»/«Онлайн ТВ» (в любом месте при наличии учетной записи оператора и доступа в интернет). Для просмотра контента на втором телевизоре нужно подключить приставку-клиент General Satellite. GS B621L сконструирована на базе центрального процессора ALi и сопроцессора собственной разработки GS Group.

Устройство оборудовано разъемами USB 2.0, USB 3.0, HDMI, Ethernet, AV и IR. Использование комбинированных материалов — пластика и металла — значительно улучшает теплоотведение, заявляет разработчик. Приемник работает на программной платформе StingrayTV собственной разработки GS Group, поддерживает функции PVR (запись контента) и TimeShift (отложенный просмотр). Также пользователям GS B621L доступны такие интерактивные сервисы и приложения, как «Триколор через интернет» («Онлайн ТВ»), «Триколор Кино и ТВ», «Кино», «Синематека», «Управляй эфиром», «Мультиэкран», «Умный дом» и др.

«GS Group следует мировым трендам высоких технологий. Холдинг рад представить уникальную российскую гибридную 4K-приставку с особой конфигурацией тюнера. Мы предлагаем максимально доступные и интуитивно понятные продукты, которые просты в подключении и управлении, но при этом в них заложено множество возможностей. Наше новое устройство именно такое. При работе от спутниковой антенны новая приставка подключается с помощью одного антенного кабеля без дополнительного оборудования, и при наличии приставки-клиента устройство позволяет смотреть два телевизора или обеспечивать одновременный независимый просмотр и запись передач», — рассказал директор бизнес-направления GS Electronics холдинга GS Group Вадим Роженцов.
Ответить