Новости Trikolor TV

Ответить
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Театральный онлайн-марафон от Триколора и Александринского театра

Триколор и Александринский театр открывают программу прямых трансляций спектаклей текущего репертуара Основной и Новой сцены. На ТВ постановки эксклюзивно покажет мультиплатформенный оператор.

В период с 4 по 22 августа клиенты Триколора увидят восемь трансляций из Александринского театра. Мультиплатформенный оператор с аудиторией свыше 40 миллионов человек организует трансляции через спутник (на Инфоканале — кнопка 0 на пульте); через интернет — в приложении «Триколор Кино и ТВ» в проекте «Большой эфир»; и в своих официальных аккаунтах в социальных сетях («ВКонтакте» и на YouTube).

Программа стартует 4 августа со спектакля Виктора Рыжакова «Оптимистическая трагедия. Прощальный бал» на Основной сцене. В постановке драматурга Аси Волошиной участвуют народная артистка России Эра Зиганшина и заслуженный артист России Аркадий Волгин. По итогам театрального сезона 2017/2018 спектакль был удостоен престижной театральной премии «Золотая маска» в номинации «Лучший спектакль большой формы». Прямая трансляция постановки пройдет также 5 августа.

8 и 9 августа клиенты Триколора смогут посмотреть спектакль Новой сцены «Демагог» Хуго Эрикссена. 13 и 14 августа на Основной сцене будет показана постановка Николая Рощина по пьесе Карло Гоцци «Ворон». Завершится программа 21 и 22 августа трансляциями спектакля Андрия Жлодака «По ту сторону занавеса» из репертуара Основной сцены.

«Триколор и Александринский театр продолжают плодотворное сотрудничество. Во время пандемии клиенты оператора могли насладиться премьерой уникального спектакля «Маузер», а также по достоинству оценить программу видеопоказов архивных постановок, ставших знаковыми и значимыми для театра в новейшем времени. Теперь не выходя из дома любой житель нашей страны увидит на ТВ или своих мобильных устройствах настоящий театральный марафон. Обещаем, что будет интересно», — говорит Андрей Нестеров, заместитель генерального директора по операционному и стратегическому маркетингу Триколора.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Фолк, этника, этно-джаз и фолк-рок – все это в эфире Триколора!


Ежегодный Санкт-Петербургский международный этнический фестиваль «Музыки мира» в этом году впервые состоится в онлайн-формате.
В программе: новые музыкальные клипы и короткие видеоинтервью с ведущими российскими и зарубежными этно-исполнителями: «АЛЁNА», «НАМГАР », «Folk Band SATTUMA », SEVEN EIGHT BAND, «Джанги», «Этно-Рок-Группа Тиграхауд », «Этно-группа ЙАТАГАН | YATAGAN ethnic group », Ольга Глазова .
Прямая трансляция пройдет 8 августа, на телеканале «Большой эфир» в приложении «Триколор Кино и ТВ», начало в 18:00.
Смотреть можно абсолютно бесплатно, а если у вас еще нет приложения Триколора, скорее скачивайте в App Store apple.co/33kpxMB и Google Play bit.ly/2DscoGs
Организатор – Санкт-Петербургский музей театрального и музыкального искусства при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Да, в субботу премьера спектакля Новой сцены Александринского театра!

8 августа в 20:00 покажем прямую трансляцию спектакля «Демагог» Хуго Эрикссена — постановку о политических интригах в Афинах. Это основанные на реальных исторических событиях Пелопонесской войны сцены борьбы за власть и господства. Ответ на вопрос, что сегодня правит миром — деньги или идеология. Несмотря на то, что события происходят в давние времена, герои сталкиваются с такими же проблемами, что и мы: бессмысленные войны, падение одних и возвышение других, смерть нравственного идеала. Максимально актуальная постановка от молодого режиссёра на Новой сцене Александринского театра.

Не пропустите трансляцию в приложении «Триколор Кино и ТВ» в проекте «Большой эфир» и в нашей официальной группе «ВКонтакте».
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Спутниковый интернет от «Триколор ТВ»

Сообщение igor68 »

Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение simon65 »

С сегодняшнего дня появилась возможность просмотра фильмов из нашего онлайн-кинотеатра

(приложение "Кино Онлайн"/"Кино"/"Триколор Кино и ТВ" - раздел "Кино"). и на сайте kino.tricolor.tv.
Изображение
Возможность покупки и возможность брать в прокат фильмы пока отсутствует. Совсем скоро такая возможность тоже появится. Также пока недоступны для просмотра фильмы от студии Paramount Picture. В ближайшем будущем также планируем предоставить возможность просмотра и телеканалов на данном сайте

Смотреть фильмы в онлайн кинотеатре в хорошем качестве. Смотреть кино в HD качестве на Кино.Триколор
kino.tricolor.tv

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение simon65 »

Да, у нас снова большая премьера!

13 августа в 19:00 покажем прямую трансляцию из Александринского театра сказочно страшного и фантастически смешного спектакля «Ворон» Николая Рощина по сказке Гоцци. Постановка – двукратный лауреат «Золотой Маски».
В спектакле Николая Рощина «Ворон» все артисты без исключения играют в масках с верёвочными париками и в одинаковых костюмах. Несмотря на однотипные черты, актерам удается показать индивидуальность персонажей и то личное, что скрыто у каждого за маской. События сюжета сложны, затейливы и фантастичны. В этой истории есть приключения, превращения, убийства, трагическое недопонимание, кризис доверия и подвиги самопожертвования.
Изображение
Смотрите трансляцию в приложении «Триколор Кино и ТВ» в проекте «Большой эфир» и в нашей официальной группе «ВКонтакте».

Изображение
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Телеканал "TRASH" вошёл в состав основного ОТТ-пакета "Триколор Онлайн".

Канал будет транслировать фильмы в жанре trash: криминальные экшены, убойные боевики, кровавые хорроры и триллеры, фильмы-катастрофы, фильмы про чудовищных тварей, черные комедии, а также легенды жанра.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение igor68 »

Да, покупка и прокат фильмов теперь доступны: Триколор запустил TVOD

Триколор расширяет библиотеку фильмов собственного онлайн-кинотеатра и запускает новую модель оплаты контента.

Клиенты мультиплатформенного оператора получили возможность покупки или проката фильмов вне основной подписки. Пользователи смартфонов, планшетов и Smart TV1 могут приобрести отдельно каждое видео из каталога хитов мирового и отечественного кинематографа в приложении «Триколор Кино и ТВ». Кроме того, покупка и прокат контента доступны в сервисе «Кино» на гибридных приемниках с подключением к интернету и TV box. Фильм, приобретенный на одной платформе, будет доступен на всех остальных по одному Триколор ID.

На текущий момент по подписной модели TVoD (transactional video on demand) зрители могут увидеть вышедшие в российский прокат в 2019 и 2020 годах художественные и анимационные картины. В частности, клиентам доступны: «Дождливый день в Нью-Йорке», «Джентльмены», «Зеленая книга», «Одесса», «Пиноккио», «Барашек Шон: Фермагеддон», «Герой СамСам». Список фильмов для покупки или проката будет пополняться, стоимость единицы контента — от 99 рублей.

«Новая модель оплаты контента направлена на повышение комфорта телесмотрения. С любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени клиенты могут смотреть разнообразные фильмы и мультфильмы, в том числе и те, которые недавно шли в кинопрокате. Уверены, что модель TVOD будет весьма востребована среди пользователей», — говорит Арсен Хомутов, директор по контенту Триколора.

С 12 августа стартовала новая акция —«Фильм недели». Каждые 7 дней клиенты смогут смотреть в онлайн-кинотеатре Триколора новый фильм в HD-формате за 1 рубль2. Кинолента будет доступна к просмотру в течение 30 дней с момента совершения оплаты и 48 часов, прошедших с начала просмотра.

Напомним, что кроме подписной модели, клиентам оператора в онлайн-кинотеатре доступно более 1000 фильмов без дополнительной платы.
Блог Триколор
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение simon65 »

Обновление ПО через интернет доступно
Изображение
17.08.20

Изображение

17.08.2020 г. с 16:30 (МСК) вновь доступно обновление программного обеспечения через интернет.

СМ. ЗДЕСЬ

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6291 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение simon65 »

Объедините все ваши Триколор ID в одном Личном кабинете!

Для чего объединять Личные кабинеты?

Теперь не нужно многократно авторизовываться, чтобы зайти в каждый кабинет.
Не нужно открывать несколько окон и переходить по разным ссылкам, а для входа можно использовать любой из привязанных Триколор ID с его паролем!
Управляйте услугами, подключенными ко всем вашим Триколор ID, в одном окне.
Вы сможете видеть баланс, оплачивать услуги и восстанавливать просмотр сразу на всех ваших Триколор ID.

Изображение
Ответить