Новости Trikolor TV

Ответить
Sepan
Супермодератор
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6187 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение Sepan »

Экономим бюджет и расширяем возможности с «Триколор».

Изображение
Подключи «Единый Ultra Плюс» с контентом для всей семьи, чтобы получить существенное преимущество: «Единый Ultra» плюс START всего за 3000 рублей в год.

В подписку входят:

– 200+ каналов через спутник;
– тысячи фильмов и сериалов в онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ» (18+);
– PREMIER (18+), AMEDIATEKA (18+) и START(18+);
– бесплатное сервисное обслуживание с техподдержкой 24/7;
– просмотр сразу на пяти устройствах.

Умножай выгоду вместе с «Единый Ultra Плюс»: vk.cc/csAF8z.
Sepan
Супермодератор

Сообщение Sepan »

Скидки вырвались из-под контроля
Изображение
Обвал цены на спутниковое оборудование только в интернет-магазине «Триколор». Скидки 40%

. Распродажа проходит с 24.11.2023 г. по 27.11.2023 г. Количество товаров ограничено. tricolor.ru/

. Акция «Супер старт»: 24.11.2023 г. – 24.04.2024 г. Правила акции, подробности об услугах и сервисах «Триколор» — на tricolor.ru (12+). Продление подписки — на стандартных условиях тарифа. Подписка 18+.
Sepan
Супермодератор

Сообщение Sepan »

Новогодняя акция «Елка чудес»

Изображение
Время заглянуть под елку: - Дарим 2 месяца «Единый Ultra» и охапку скидок для яркого Нового года, подписки за 1руб, подарочные баллы в «Триколор Бонус», скидки в интернет-магазине «Триколор» до 99 %. - с 15 ноября 2023 по 15 января 2024!

Получите подарки за 2 шага:

Шаг 1. - введите свой ID и адрес электронной почты в специальной форме — так вы станете участником акции

Шаг 2 - оформите новую подписку или продлите текущую в личном кабинете с 15.11.2023 г. до 15.01.2024 г.

! - Выполните оба условия, и получайте подарки.
Промокоды со скидками и бонусами доставим в течение трех рабочих дней, а 2 месяца «Единый Ultra» доставим к 1 февраля.

Для участия в акции клиенту необходимо подключить одну из основных услуг: «Единый», «Единый Онлайн», «Единый Мульти», «Экстра», «Единый Ultra», «Единый Ultra Онлайн», «Супер Ultra Детский», «Супер Ultra Взрослый», «Единый Ultra Плюс», «Единый Ultra Плюс Онлайн». Подарки по акции — промокоды на скидки и иные бонусы. Период активации акционных промокодов: до 31.03.2024 г.
С информацией о правилах акции, организаторе, призах, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться на tricolor.ru (12+). Продажи в интернет-магазине осуществляет ООО «Спутник Трейд», ОГРН 1107847312242, Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 4, корп. 2, лит. А. Имеются ограничения участия. Количество подарков ограничено. Доступность подарков зависит от подписки клиента. Ultra (англ.) — Ультра. Подписки 18+.
Sepan
Супермодератор

Сообщение Sepan »

Продолжаем набирать высоту с «Экспресс-АТ1» и подпиской «Максимум».

Изображение
«Максимум» — это еще больше каналов, контент от популярных видеосервисов и приоритетное обслуживание. Настраивай свою антенну на новый современный спутник, оформляй подписку и получай:

– более 300 каналов, включая START AIR и START WORLD;
– тысячи фильмов, мультфильмов и сериалов в онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ»;
– контент от PREMIER и AMEDIATEKA;
– эксклюзивные подборки фильмов;
– популярный контент из эфира в сервисе «СИНЕМАТЕКА».

Выбирай широкий доступ к телеразвлечениям без помех в высоком качестве — смотри «Максимум»: vk.cc/csThYh.
Sepan
Супермодератор

Сообщение Sepan »

Новогодняя Распродажа в «Триколор»

Изображение
На Деда Мороза надейся, но про праздничную распродажу от «Триколор» не забывай.

С 7 по 25 декабря заходи на новогоднюю ярмарку сниженных цен в наш интернет-магазин и выбирай товары со скидками. Гирлянды, наушники, телевизоры и саундбары — подарков хватит на всех!

И помни: как новогоднюю распродажу в «Триколор» встретишь, так выгодно весь год и проведешь. В магазин:
Ответить