Новости Trikolor TV

Ответить
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение dev.ge »

«В школу вместе с Чупи!»

с 24 Сентября по 28 Октября 2018

Изображение

Телеканал TiJi представляет конкурс для всей семьи «В школу вместе с Чупи»! До 28 октября заходите на сайт телеканала, отвечайте на вопросы, копите баллы и выигрывайте призы.

У вас есть шанс получить рюкзак, детский настольный светильник, ланчбокс и даже приёмник для просмотра «Триколор ТВ».

Подробности в правилах конкурса.

вернуться к списку акций
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение dev.ge »

11.10.18

3 телеканала из второго мультиплекса переходят на формат вещания 16:9

Изображение


с 17 октября текущего года будет изменён формат с SD 4:3 на анаморфированный SD 16:9 на всех направлениях и часовых дублях.

Изменение параметра будет произведён в день проведения плановых профилактических работ 17.10.2018 с 02:00 до 10:00 по московскому времени.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение dev.ge »

Изображение

22 октября 2018 года изменилось название телеканала ТРО на «БелРос».

«БелРос» — обновленный телеканал «Телерадиовещательной организации Союзного государства». Обеспечивают широкое информационное сопровождение важнейших событий в Союзном государстве России и Беларуси. Основной составляющей вещания канала являются информационные и информационно-аналитические программы. В эфирную сетку также включены ток-шоу, публицистические и культурно-познавательные передачи, документальные фильмы, лучшие российские и белорусские киноленты.

Телеканал доступен в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 в составе основных пакетов каналов.

Чтобы изменения вступили в силу, необходимо выполнить поиск каналов. Для настройки телеканалов нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.
Приятного просмотра!
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение dev.ge »

29.10.18

Триколор: итоги 3 квартала 2018 года

Изображение
По итогам третьего квартала 2018 года абонентская база мультиплатформенного оператора цифровой среды Триколора составила 12,201 млн клиентов. Число HD-подписчиков вплотную приблизилось к 10 млн. Количество UHD-абонентов достигло 74 тысяч.

Еще большему числу клиентов стали доступны HD-телеканалы и дополнительные услуги благодаря Программе перевода вещания MPEG-2 в MPEG-4, которую оператор успешно завершил в 2018 году. Также абоненты Триколора, у которых есть телевизор 4K Ultra HD и CAM-модуль, могут смотреть самое большое число UHD-телеканалов в России. В пакете «Ultra HD» семь телеканалов и их число будет расти.

В рамках стратегии по созданию единого информационного пространства развлечений и сервисов для всей семьи, доступного с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени Триколор активно развивает цифровые сервисы.
► Показать
Триколор — лидер российского рынка по количеству телеканалов в HD и UHD-формате. По данным на конец сентября 2018 года клиентам базового пакета телеканалов оператора доступны 258 телеканалов, включая 43 в HD-формате и 7 — в Ultra HD.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение dev.ge »

29.10.18
31 октября стартует новый канал «Шокирующее»!
(Ребрендинг телеканала "Кинопоказ HD1")

«Шокирующее» — кино о том, о чём вы боялись подумать. Кино о том, что вы боялись себе представить. Кино о том, что вам не снилось даже в самых страшных кошмарах.
Холодящие кровь ужасы и триллеры — миллион поводов испытать свои нервы.
Ужас необъяснимого и человеческая натура в самых тёмных её проявлениях — на канале, который шокирует.

3 ноября включайте новый канал «Романтичное»!
(Ребрендинг телеканала "Кинопоказ HD2")

«Романтичное» — кино и сериалы о настоящих чувствах. Ощущать биение сердца, трепетать от эмоций, не скрывать слёз, не стесняться своих чувств — вместе с каналом «Романтичное».
Чарующие турецкие и латиноамериканские сериалы, а также разнообразная коллекция голливудских и европейских фильмов. Комедии, драмы, мелодрамы — романтика во всех её проявлениях. Канал «Романтичное». Здесь живёт Любовь.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение student »

«Триколор ТВ» включил телеканал «Наша тема»

С 14 ноября 2018 года «Триколор ТВ» включил в состав основных пакетов телеканал «Наша тема».

«Наша тема» — народный телеканал с загадочной русской душой и сибирским характером.
Зрители станут участниками увлекательных путешествий по рекам и озёрам, побывают в самых разных местах страны, познакомятся с уникальными местами и людьми Сибири. В эфире телеканала экспедиции, интересные передачи, посвященные активному отдыху, жизни в тайге, передачи про охоту и рыбную ловлю.

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение student »

Изменения в жанровом списке

12 ноября 2018 года изменился состав телеканалов в жанровом списке «Рекомендованные».

Для обновления жанрового списка нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение dev.ge »

Акция «Цена страсти»
с 16 Ноября по 23 Декабря 2018

Изображение

Участвуйте в акции «Цена страсти». Подключайте пакет каналов «Ночной» (18+) по старой цене: ВСЕГО 1200 рублей в год.


Успейте до 23.12.2018 г.

Чтобы получить подписку на пакет каналов «Ночной» по акционной стоимости:
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение dev.ge »

Со Всемирным днем телевидения!

Ежегодно 21 ноября отмечается Всемирный день телевидения.

Изображение
Аватара пользователя
[email protected]
Активный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:59
Место жительства: оренбург
Мой приемник: ГИ2238НД
Мои спутники: 13-36-75-85-90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Новости Trikolor TV

Сообщение [email protected] »

Новые Условия оказания услуг (действуют с 01.12.2018)

С 01.12.2018 стоимость пакета "Единый Ultra HD" составит 2500 руб/год
С 01.12.2018 стоимость пакета "Ultra HD" составит 1500 руб/год
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Ответить