Новости футбола

Закрыто
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Журналистка пообещала обнажиться, если игрок Ливерпуля станет лучшим бомбардиром АПЛ

Изображение

Английская журналистка, работающая на BBC, пообещала всем поклонникам футбола, что покажет себя обнаженной. Девушка сдержит свое слово, если форвард Ливерпуля Мохамед Салах станет лучшим бомбардиром чемпионата Англии по итогам сезона.

Египтянин в последнем матче АПЛ против Уотфорда (5:0) оформил покер и сделал результативную передачу.

В текущем сезоне Салах провел 30 матчей в чемпионате Англии и 28 раз поразил ворота соперников. Ближайший преследователь футболиста - Харри Кейн (24 гола), который получил травму и выбыл из игры до мая.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Рауль возвращается в "Реал"
Изображение
Экс-нападающий «Реала» Рауль станет тренером.
40-летний испанец в апреле получит тренерскую лицензию, после чего возглавит юношескую команду (до 18 лет) королевского клуба.

Рауль активно участвует в жизни «Реала» с прошлого года. Он изучал молодежные команды клуба, принимал участие в тренировках основной команды, а также путешествовал вместе с командой на матчи.

В качестве игрока Рауль провел в «Реале» 16 лет, выступая за клуб с 1994 по 2010 год.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Салах лидирует в борьбе за Золотую бутсу
Вингер Ливерпуля Мохамед Салах вышел в единоличные лидеры среди претендентов на Золотую бутсу.
Благодаря покеру в ворота Уотфорда вингер Ливерпуля Мохамед Салах возглавил гонку за Золотую бутсу.

С 28 забитыми мячами египтянин оторвался от второго места, которое занимает Лионель Месси (Барселона), на три гола, а третью строчку, забив на четыре гола меньше, делят сразу три игрока — Эдинсон Кавани (ПСЖ), Чиро Иммобиле (Лацио) и Харри Кейн (Тоттенхэм).

Главные претенденты на Золотую бутсу:
Изображение
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Златан Ибрагимович покинул "Манчестер Юнайтед"
Изображение
Нападающий Златан Ибрагимович покинул Манчестер Юнайтед по взаимному согласию сторон, сообщает официальный сайт "красных дьяволов".

"Все в клубе хотят поблагодарить Златана за его вклад в команду и пожелать ему успехов в будущем", — гласит заявление клуба.

36-летний швед присоединился к Манчестер Юнайтед перед стартом сезона 2016/17 в качестве свободного агента. В своем дебютном сезоне на Олд Траффорд он провел 46 матчей во всех турнирах, в которых забил 28 голов и отдал девять результативных передач, а также выиграл Суперкубок Англии, Кубок Лиги и Лигу Европы.

Изначально Юнайтед не стал предлагать Ибрагимовичу новый контракт из-за серьезной травмы шведа, но в августе они заключили новое соглашение до лета 2018-го года. Тем не менее, в текущем сезоне он провел лишь семь матчей во всех турнирах, в которых забил один гол.

Ожидается, что Златан продолжит карьеру в Лос-Анджелес Гэлакси.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Ибрагимович объявил о заключении контракта с новым клубом
Изображение
Шведский нападающий Златан Ибрагимович, разорвавший накануне контракт с "Манчестер Юнайтед", стал игроком "Лос-Анджелес Гэлакси".

Официально о заключении соглашения объявят в ближайшие часы, однако футболист уже успел проинформировать своих поклонников о новом месте работы.

Ибрагимович купил в издании Los Angeles Times рекламную полосу, где на пустом фоне была всего одна надпись: "Дорогой Лос-Анджелес, приветствую вас". А внизу страницы красуется подпись 36-летнего шведа.

Ранее сообщалось, что стороны подпишут контракт до конца 2019 года с зарплатой в 1,5 миллиона долларов в год.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Ди Бьяджо – о поражении Аргентине: «Это начало новой эры»
Изображение
Исполняющий обязанности главного тренера сборной Италии Луиджи Ди Бьяджо поделился впечатлениями от поражения в контрольном матче с Аргентиной (0:2).
По словам тренера, сильно критиковать его команду не стоит, поскольку у нее еще совсем нет опыта.

«Комбинации аргентинцев создавали нам проблемы, мы не могли показать свой футбол. Мы пытались отбирать у них мяч, но недостаточно», — цитирует Ди Бьяджо Football Italia.

«Мы хорошо провели первый тайм, могли добиться даже большего. Но давайте не забывать, что мы играли против финалиста чемпионата мира, мы получили важный опыт».

«Мы делали много ошибок, особенно перед перерывом, но мы старались. Нам нужно проделать много работы, мы и раньше об этом знали. Сейчас за сборную играют дебютанты, многие парни проводят третий-четвертый матч. Это начало новой эры сборной Италии».

Аргентинцы выиграли у Скуадры Адзурры благодаря голам Эвера Банеги и Мануэля Лансини.

Ранее итальянцы сенсационно не попали на чемпионат мира-2018, проиграв в стыковых матчах Швеции (0:1, 0:0).
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Криштиану Роналду стал третьим в списке бомбардиров всех сборных в истории

Изображение

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду накануне сделал дубль в товарищеском матче с Египтом, принеся тем самым своей команде победу со счетом 2:1. Оба мяча 33-летний футболист забил в компенсированное время.

В активе Роналду теперь 81 гол за сборную Португалии в 148 матчах. Таким образом, он на один гол опередил японца Кунисигэ Камамото и вышел на третье место в списке лучших бомбардиров всех сборных в истории футбола.

Больше Роналду в матчах за национальные сборные забивали только венгр Ференц Пушкаш (84 гола) и иранец Али Даеи (109).
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Словакия выиграла Кубок короля Таиланда

Изображение

Футболисты сборной Словакии стали обладателями Кубка короля Таиланда, взяв верх в финале над командой Таиланда.

Встреча состоялась в Бангкоке в воскресенье и завершилась победой словаков со счетом 3:2. У победителей голами отметились Ондрей Дуда (10-я минута), Роберт Мак (34) и Эрик Пачинда (68). В составе сборной Таиланда голы забивали Джаккрапхан Каевпром (42) и Панса Хемвибун (79).

Третье место заняла команда Габона, которая победила сборную Объединенных Арабских Эмиратов – 1:0.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

В "ПСЖ" определились с кандидатом на замену Эмери
Изображение
Руководство парижского гранда недовольно результатами работы нынешнего наставника команды Унаи Эмери.
Главный тренер ПСЖ Унаи Эмери покинет клуб в конце сезона, поскольку руководство парижан недовольно выступлениями команды в Лиге чемпионов.

Как сообщает RMC со ссылкой на источники в клубе, правление Пари Сен-Жермен уже определились с тем, кто заменит испанца на посту главного тренера.

При этом они не называют конкретного имени, но зато исключили несколько вариантов. По утверждениям источника, следующим тренером ПСЖ точно не будет итальянец, а это исключает кандидатуры Карло Анчелотти, Антонио Конте (Челси) и Массимилиано Аллегри (Ювентус).

Кроме того, на данный момент этот тренер занят в другом клубе, поэтому исключаются и кандидатуры безработных Томаса Тухеля и Луиса Энрике.

От себя RMC добавляет, что под критерии попадают Диего Симеоне (Атлетико), Маурисио Почеттино (Тоттенхэм) и Сержиу Консейсау (Порту), которых связывали с должность главного тренера ПСЖ в последние несколько недель.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Бавария забила шесть голов Боруссии Д и сделала еще один шаг к чемпионству
Изображение
Бавария на своем поле разнесла дортмундскую Боруссию (6:0) в центральном матче 28-го тура Бундеслиги.
Это было худшее Дер Классикер за последние годы. Никакой борьбы, никакой интриги, все стало понятно еще в первые 15 минут игры.

Сегодня на поле была лишь одна команда. Бавария сразу же взялась за дело, поразив ворота Романа Бюрки на третьей минуте. Томас Мюллер вывел Роберта Левандовски один на один с голкипером, а поляк спокойно реализовал свой шанс. А уже на 14-й минуте Хамес Родригес мощным ударом замкнул прострел Давида Алабы с левого фланга.

На этом команда Юппа Хайнкеса не успокоилась и продолжила давить на ворота Шмелей. Третий гол мюнхенцев записал на свой счет Томас Мюллер, замкнувший передачу Хамеса. Еще два мяча были забиты уже в самой концовке первого тайма. Левандовски оформил дубль ударом с двух метров, а Франк Рибери эффектным ударом черпачком реализовал выход один на один.

Второй тайм превратился уже в формальность. Боруссия ничего не могла сделать, а мюнхенцы не хотели. Так было до 87-й минуты, когда Левандовски оформил хет-трик с передачи Йозуа Киммиха.

Бавария одержала самую крупную победу над Боруссией Д с 1971 года. В общей сложности дортмундцы трижды пропускали от мюнхенцев шесть мячей в одном матче.

Также это поражение стало первым для Петера Штегера у руля Боруссии Д в Бундеслиге.

Команда Юппа Хайнкеса набрала 69 очков, и продолжила уверенно лидировать в чемпионате. Уже в следующей игре против Аугсбурга на выезде она может оформить шестое чемпионство кряду. Боруссия Д с 48 очками остается на третьей позиции.
Закрыто