Новости бокса

Закрыто
student
Зам.админа
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 19224 раза

Re: Новости бокса

Сообщение student »

Роберт Гарсия: Ломаченко бы дважды победил Камбососа, но мы должны уважать его решение

По словам специалиста, украинский боксер заслуживает поддержку.

"Как мы понимаем, Ломаченко должен был драться с Камбососом. Потом он, естественно, уехал в Украину из-за того, что происходит с Россией".

"Мы должны уважать Ломаченко за то, что он это сделал, ведь я думаю, что он бы побил Камбососа. Он победил бы его даже в Австралии и даже дважды, если бы они договорились о двух боях, заключив такую же сделку, как Хэйни. Но Ломаченко решил остаться в Украине, и за это мы должны поаплодировать ему и уважать его решение", - сказал Роберт Гарсия в своем подкасте.

Напомним, Камбосос проведет поединок против Хэйни в июне.
student
Зам.админа
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 19224 раза

Re: Новости бокса

Сообщение student »

Усик возглавил рейтинг лучших боксеров мира по версии The Ring

Изображение

Украинский боец потеснил с лидирующей позиции Сауля Альвареса.

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF, WBO и IBO Александр Усик стал новым лидером обновленного рейтинга лучших боксеров вне зависимости от весовой категории по версии The Ring.

На вершине списка pound for pound от авторитетного издания украинский боксер сменил абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе Сауля Альвареса, который потерял позиции после недавнего поражения от Дмитрия Бивола.

Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Василий Ломаченко остался на седьмом месте, сообщает The Ring.

Рейтинг P4P от The Ring:
► Показать
Закрыто