Товарищеские матчи и турниры по футболу

Закрыто
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

Сборная Украины сыграет с Марокко
Федерация футбола Марокко анонсировала товарищеский матч против сборной Украины.

Изображение

На официальном сайте Федерации футбола Марокко появился список контрольных поединков, которые проведет национальная команда перед финальным турниром ЧМ-2018. В списке соперников – сборная Украины.

Согласно информации официального сайта, товарищеский матч против национальной сборной Украины команда Эрве Ренара проведет 30 мая в Швейцарии.

Также в мае запланирован еще один товарищеский матч для команды Андрея Шевченко. Соперник пока не называется, но известно, что это один из участников Евро-2016.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

ОФИЦИАЛЬНО: сборная Украины сыграет с Италией 10 октября в 21:45
Место проведения товарищеского матча будет определено позднее

Изображение

В октябре этого года наша национальная команда встретится с Италией на поле соперника.

Город и стадион пока уточняются, но уже сегодня можно сказать, что товарищеский поединок Италия - Украина состоится 10 октября и начнется в 21.45 по киевскому времени.

В октябре 2018-го команда Андрея Шевченко точно проведет еще одну встречу. 16-го числа в рамках третьего тура Лиги наций сборная Украины дома примет Чехию.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

Изменена дата матча Украина - Марокко

Сборная Украины проведет следующий контрольный матч не 30-го мая, как планировалось раньше, а 31-го мая.

Соперником в этой встрече, которая состоится в Женеве, будет участник чемпионата мира - 2018 сборная Марокко. Об этом сообщается на официальном сайте федерации футбола Марокко. Причина такого переноса не называется.

Игра, как и планировалось ранее, состоится в Швейцарии. Предварительное начало встречи – 21:00 по киевскому времени.

Марокко сыграет на чемпионате мира впервые за последние 20 лет. Марокканцы попали в одну группу с Испанией, Ираном и Португалией.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

Шевченко, Роналдиньо, Кака и прочие звезды сыграют в прощальном матче Пирло

Поединок состоится 21-го мая на стадионе «Сан-Сиро» в Милане.

Изображение

41-летний экс-форвард «Милана» Андрей Шевченко, который сейчас занимает пост главного тренера сборной Украины по футболу, сыграет в прощальном матче своего бывшего партнера по миланской команде Андреа Пирло.

Состав на прощальный матч Пирло:

Нападающие: Андрей Шевченко, Роналдо, Роналдиньо, Алессандро Дель Пьеро, Лука Тони, Франческо Тотти, Винченцо Яквинта, Альберто Джилардино, Филиппо Индзаги, Марко Боррьелло, Антонио Кассано, Эрнан Креспо, Алессандро Матри, Алешандре Пато, Фабио Куальярелла, Никола Вентола, Кристиан Вьери.

Полузащитники: Альбертини, Массимо Амброзини, Роберто Баронио, Кристиан Брокки, Мауро Каморанези, Даниэле Де Росси, Алессандро Диаманти, Дженнаро Гаттузо, Леонардо, клаудио Маркизио, Симоне Пепе, Симоне Перротта, Мануэль Руи Кошта, Кларенс Зеедорф, Марко Верратти, Аймо Диана, Фрэнк Лэмпард.

Защитники: Даниэле Адани, Андреа Бардзальи, Даниэле Бонера, Леонардо Бонуччи, Фабио Каннаваро, Кафу, Джорджо Кьеллини, Алессандро Костакурта, Джузеппе Фавалли, Чиро Феррара, Фабио Гроссо, Марек Янкуловский, Каха Каладзе, Штефан Лихтштайнер, Пауло Мальдини, Марко Матерацци, Алессандро Неста, Массимо Оддо, Сержио, Дарио Шимич, Джанлука Дзамбротта

Вратари: Джанлуиджи Буффон, Нелсон Дида, Марко Сторари, Кристиан Аббиати.

Тренеры: Массимилиано Аллегри, Карло Анчелотти, Антонио Конте, Мауро Тассотти, Роберто Донадони.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

Команда Шевченко разбила легенд УЕФА

В товарищеском матче украинцы одержали победу со счетом 5:1

Изображение

В пятницу, 25-го мая, в Киеве проходит «Турнир чемпионов», в котором принимают участие команда Андрея Шевченко, легенды «Реала» и «Ливерпуля», а также легенды УЕФА.

В первом матче встречались команда Шевченко и легенды УЕФА.

В составе украинской команды на 5-й минуте матча счет открыл Андрей Воронин, Сергей Ребров отметился голом на 11-й минуте, Андрей Шевченко забил на 16-й минуте, Евгений Левченко — на 19-й.

В итоге, команда Шевченко одержала верх над соперником со счетом 5:1.

Во втором матче встретятся легенды «Реала» и «Ливерпуля».
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

Португалия не сумела обыграть Тунис, Франция разобралась с Ирландией

Команды-участники ЧМ-2018 начали финальную подготовку к предстоящему мировому первенству.

28 мая

Южная Корея – Гондурас 2:0
Нигерия – ДР Конго 1:1
Турция – Иран 2:1
Италия – Саудовская Аравия 2:1
Португалия – Тунис 2:2
Франция – Ирландия 2:0
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

Россия проиграла сборной, которая не попала на ЧМ-2018

29 мая
Мексика – Уэльс 0:0

30 мая
Аргентина – Гаити 4:0
Перу – Шотландия 2:0
Панама – Северная Ирландия 0:0
Япония – Гана 0:2
Австрия – Россия 1:0
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

Сборная Украины сыграет с Албанией 3 июня

Изображение

Сегодня Федерация футбола Украины сообщила, что товарищеская встреча Албания – Украина пройдет во французском Эвиане на стадионе "Камиль Фурнье" 3 июня. Начало матча в 17:00, прямая трансляция на каналах "Украина" и "Футбол 1".

Напомним, что что еще пару дней назад этот поединок был под угрозой срыва.

"Игра с Албанией должна была пройти в Швейцарии. В связи с оформлением документов, швейцарцы не дали возможность провести этот матч у них.

Агент, организующий игру, перевел ее во Францию. Стадион, предоставленный для игры, не соответствует уровню национальных сборных.

Не могут две национальных команды проводить игру на таком стадионе. Дальше решение за ФИФА. Если они решат, что здесь играть нельзя – матч не состоится. Возможно, агент найдет другое поле", – говорил главный тренер национальной команды Андрей Шевченко.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

Украина-Марокко: сборные по футболу сыграли вничью

Изображение

Сборные Украины и Марокко встречались на нейтральном поле в швейцарской Стад де Женев
Сборная Украины по футболу в своем втором поединке в 2018 году сыграла в ничью с командой Марокко в товарищеском матче.

Счет в игре так не был открыт (0:0). Стоит отметить, что в 2018 году у подопечных Андрея Шевченко пока ни одного поражения.

В начале поединка африканская сборная контролировала мяч.
Первый опасный момент был у ворот Марокко на 11-й минуте из-за ошибки защитника и вратаря.
Самый опасный момент у ворот Марокко украинские футболисты создали на 58-й минуте, когда Марлос и Коноплянка поменялись флангами. Первый исполнил высокую подачу на дальнюю штангу, где Коноплянка пробил прямо в защитника, а Шапаренко добивал, но тоже попал в игрока сборной Марокко.

Марокко - Украина 0:0

Марокко: Мунир – Да Коста, Саиcс, Бенатья (Хакими, 46) – Н. Амрабат (Фажр, 72), Буссуфа, Эль Ахмади (Аит Беннассер, 72), Мендиль (С. Амрабат, 83) – Зиех, Беланда (Буадуз, 64) – Бутайиб (Харит, 46)

Украина: Пятов – Караваев, Бурда, Кривцов, Матвиенко – Зинченко, Степаненко (Малиновский, 64) – Ярмоленко (Марлос, 46), Коваленко (Шапаренко, 46), Коноплянка (Сидорчук, 76) – Селезнев (Беседин, 46)

Предупреждены: Буссуфа — Зинченко, Шапаренко
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Товарищеские матчи и турниры по футболу

Сообщение DVA »

Сборная Франции победила Италию в товарищеском матче

Французы готовятся у чемпионату мира, итальянцы на мундиаль не едут

Изображение

В Ницце состоялся товарищеский поединок национальных сборных Франции и Италии. Французы ведут активную подготовку в чемпионату мира, где на групповом этапе им предстоит встретиться с Австралией, Перу и Данией. А вот итальянцы наигрывают состав на осеннюю Лигу наций. В этом поединке сильнее оказалась французская команда

Франция – Италия – 3:1

Голы: Юмтити (8), Гризманн (29, пен.), Дембеле (63) – Бонуччи (36)

Следующий товарищеский поединок сборная Франции проведет с командой США 9 июня, Италия 4 июня встретится Нидерландами.
Закрыто