Новости Телекарты

Ответить
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Телекарты

Сообщение igor68 »

Подтвердите ваши документы!

Для того, чтобы вы могли в полной мере пользоваться услугами спутникового ТВ «Телекарта», необходимо обязательно заполнить и отправить абонентский договор.

Подписанный договор даёт возможность участвовать во всех акциях и гарантирует предоставление услуг спутникового ТВ.

При получении экземпляра абонентского договора мы дарим месяц подписки на тематический пакет «Мировое кино» для абонентов пакета «Мастер» и «Открытия» для абонентов пакетов «Лидер», «Премьер» и архивного пакета «Безлимитный».

Кроме того, согласно поправке в федеральный закон №126 «О связи», необходимости переоформить договор, если ранее предоставленные сведения были указаны не в неполном объеме, с ошибкой, стали неактуальными или абонентский договор был оформлен на третье лицо.

Важно! Согласно федеральному закону, при отсутствии абонентского договора и подтвержденных абонентских данных «Телекарта» имеет право приостановить оказание услуг.


КАК ЗАПОЛНИТЬ И ОПРАВИТЬ АБОНЕНТСКИЙ ДОГОВОР
Абонентский договор можно скачать на сайте telekarta.tv.

Кроме того, бланками абонентского договора укомплектован каждый комплект оборудования.

Заполнить бланк договора нужно в соответствии с подключенным базовым пакетом:

абонентский договор с ООО «Телекарта» заполняют абоненты, подключившиеся на пакет «Мастер» или «Пионер». Скачать бланк.
абонентский договор с ООО «Орион Экспресс» заполняется абонентами, подключившимися на пакет «Премьер» или «Лидер». Скачать бланк.
В абонентском договоре заполняются следующие данные:

Номер абонентского договора, который совпадает с номером, указанным на карте доступа
Фамилия, имя, отчество
Паспортные данные
Адрес установки оборудования
Адрес прописки (адрес фактического места проживания). Поле не заполняется при совпадении с адресом установки оборудования
Дата заключения договора (совпадает с датой активации карты доступа)
Телефон и e-mail (одно из полей контактной информации обязательно для заполнения)
Личная подпись
Один заполненный экземпляр абонент сохраняет у себя.

Второй заполненный экземпляр необходимо направить на почтовый адрес:
ООО «Телекарта»: 123181, г. Москва, а/я 18
ООО «Орион Экспресс»: 123181, г. Москва, а/я 6
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Телекарты

Сообщение igor68 »

Премьера Международного хита в Телекарте

В нашей сети вещания появилась одна из самых громких премьер этого года - телеканал Timeless Dizi Channel! Это первый международный телеканал, который транслирует самые современные и популярные многосерийные мелодрамы турецкого производства. Теперь нашим абонентам станут доступные такие высокобюджетные премьеры и международные хиты, как «Мамы и матери», «Красная косынка», «Дядя Кара», «Курт Сеит и Александра» и другие сериалы с главными звёздами многосерийного кино Турции.

А что такое dizi? Давайте мы расскажем об этом жанре подробнее прямо сейчас! Итак, dizi - это очень популярное, увлекательное и самостоятельное направление современной турецкой мелодрамы. Высокие бюджеты на производство, звёзды кино Турции, наполненные страстью и эмоциями истории, а также культура, музыка и ценности этой страны создают основу жанра dizi.

Dizi отличается от обычных сериалов ещё и длительностью каждого эпизода - от 90 до 120 минут. В течение этого времени разворачиваются истории о родственных узах, морали, любви. Они правдоподобно сыграны актёрами и затрагивают струны души телезрителей по всему миру.

А теперь телеканал Timeless Dizi Channel доступен подписчикам пакетов «Лидер», «Премьер», а также архивного «Безлимитный».


16 ноября стал особенным днём для абонентов спутникового ТВ Телекарта. Целых пять новых телеканалов абсолютно разных тематик вошли в нашу сеть вещания! Классические фильмы советской эпохи и современное российское кино, турецкие драматические сериалы, телеканал о домашнем уюте в городе и за его пределами, современный телевизионный юмор и трансляции судебных баталий из зала суда. С 16 ноября смотрите телеканал «Мосфильм. Золотая коллекция» на кнопке 106, Timeless Dizi Channel на кнопке 103, «Зал суда» и Gagsnetwork на кнопках 132 и 172, а HGTV на 165-ой.

Обновите каналы и приятного просмотра!
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Телекарты

Сообщение igor68 »

Карта предоплаты универсальная. Номинал 170 руб.

Карта предоплаты универсальная позволяет оплачивать все пакеты спутникового ТВ «Телекарта». После оплаты виртуальной карты, пин-код и серийный номер карты будут высланы на ваш электронный адрес.

Активировать карту вы можете:

• самостоятельно в Личном кабинете путем внесения в форму активации номера и кода, указанного на карте

• обратившись к официальному партнеру «Телекарты» в вашем регионе
Срок активации карты предоплаты - 3 года.
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6283 раза

Re: Новости Телекарты

Сообщение simon65 »

Услуга «Мультирум» доступна подписчикам

Хватит ждать своей очереди на просмотр любимого телеканала и бороться за пульт! «Мультирум» предлагает отличное решение для большой семьи!

Подключите второй телевизор к своей антенне по минимальной цене и смотрите те же каналы, что и на первом! Услуга «Мультирум» доступна подписчикам пакетов «Мастер», «Лидер» и «Премьер».

Подробности смотрите по ссылке https://bit.ly/3eE24JU

Изображение
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Телекарты

Сообщение igor68 »

И о жизни, и о доме

Самые любимые фильмы киностудии «Мосфильм», а также один из самых популярных телеканалов про жизнь и её обустройство вошли в сеть вещания спутникового ТВ Телекарта! А это значит, что наш мир наполнится искренними чувствами, а также теплотой и уютом. Расскажем подробнее о каждой из новинок!

Телеканал «Мосфильм. Золотая коллекция» - это потрясающая библиотека фильмов московской киностудии. И если мы начнём перечислять все хиты нового телеканала, то остановиться вряд ли сможем. Потому что за «Афоней» в программе следует «Девушка без адреса», а затем «Девчата», а за ними «Белое солнце пустыни», а дальше «Обыкновенное чудо» со «Стариками-разбойниками». И это лишь небольшая часть репертуара, посмотреть который мы приглашаем поклонников советского кино

Название следующего телеканала - HGTV - на русский язык можно смело перевести как «телеканал про дом и сад». В общем, его имя уже объясняет тематику премьеры. От себя добавим, что эфир HGTV наполнен очень интересным контентом о том, как жить хорошо, а условия жизни в доме и вокруг него сделать ещё лучше! «Дом у моря за бесценок» - ну кто об этом не мечтал? «Нам срочно нужен дом» - об этом думают очень многие жители городов сегодня! «Лучший дом района» - советы всем нам о том, как сделать именно ваш дом таким. Новый телеканал HGTV без преувеличения - кладезь самой полезной информации о том, как красота спасёт мир вокруг вас.

Новый телеканал «Мосфильм. Золотая коллекция» станет доступен подписчикам пакетов «Лидер», «Премьер», а также архивного «Безлимитный». HGTV доступен подписчикам пакетов «Премьер» и архивного «Безлимитный».

16 ноября стал особенным днём для абонентов спутникового ТВ Телекарта. Целых пять новых телеканалов абсолютно разных тематик вошли в нашу сеть вещания! Классические фильмы советской эпохи и современное российское кино, турецкие драматические сериалы, телеканал о домашнем уюте в городе и за его пределами, современный телевизионный юмор и трансляции судебных баталий из зала суда. С 16 ноября смотрите телеканал «Мосфильм. Золотая коллекция» на кнопке 106, Timeless Dizi Channel на кнопке 103, «Зал суда» и Gagsnetwork на кнопках 132 и 172, а HGTV на 165-ой.

Обновите каналы и приятного просмотра!
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6283 раза

Re: Новости Телекарты

Сообщение simon65 »

Телекарта: Для бескарточных CI модулей Cardless доступно обновление ПО

Изображение

Новое ПО включает регулярные обновления системы условного доступа. Обновление происходит посредством передачи ПО на устройства через спутник по технологии ОТА (OAD).

Для поиска обновления нужно переключиться на телеканал Звезда (17 кнопка). Устройство автоматически распознает наличие нового программного обеспечения.

На экране появится всплывающее окно, в котором необходимо с помощью кнопок или пульта дистанционного управления подтвердить запуск обновления. Модуль перестанет декодировать сигнал до завершения обновления ПО.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Телекарты

Сообщение igor68 »

С наступающим Новым годом!

Друзья!

От всей команды спутникового ТВ «Телекарта» мы поздравляем вас с наступающими Новым годом и длинными каникулами! Впереди нас ждут прекрасные праздничные дни, которые мы проведём со своими родными, семьями и друзьями.

Под бой курантов мы традиционно загадываем самые важные для себя и наших близких желания. Пусть все они обязательно сбудутся в наступающем 2021-м году! Пусть самые важные новости принесут только отличное настроение, потрясающие идеи, а также энергию для невероятных свершений!

И пара слов о наших обещаниях вам на грядущий 2021-й год. Нам очень нравится ваша компания, поэтому мы продолжим подключать новые телеканалы, делать вам выгодные предложения и приложим все усилия для того, чтобы оставаться в ваших глазах оператором спутникового ТВ номер один!

С Новым годом, друзья!

Ваша «Телекарта»
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Телекарты

Сообщение igor68 »

Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Новости Телекарты

Сообщение igor68 »

Телеканал TLC в пакете «Лидер» на Западе и Востоке!

Друзья!

Новогодняя пора - время настоящих чудес для абонентов спутникового ТВ «Телекарта». Об одном из них расскажем прямо сейчас!

Теперь всем подписчикам пакета «Лидер» на Западе и Востоке доступен всемирно известный и популярный телеканал TLC. Особенно этой новости будет рада женская аудитория, потому что TLC по праву считается первым телеканалом для женщин от создателей Discovery Channel!

TLC развлекает и предлагает задуматься над разными аспектами жизни. В игровой, привлекающей внимание, а иногда шокирующей форме зрители открывают новые горизонты и наблюдают за историями и сценами из реальной жизни. Герои шоу в эфире телеканала не всегда обычные, но точно очень своеобразные люди. Поэтому каждая передача в эфире TLC невероятно увлекает телезрителей и заряжает их положительными эмоциями.

Присоединяйтесь и вы к дружной компании поклонников телеканала TLC по всему миру прямо сейчас! Новинку в пакете «Лидер» вы найдёте на кнопке 175 на Западе и кнопке 135 на Востоке. И мы также напоминаем подписчикам пакетов «Премьер» и архивного «Безлимитный» о том, что этот телеканал также доступен вам.

С праздниками!
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6283 раза

Re: Новости Телекарты

Сообщение simon65 »

Изменения в структуре тарифов спутникового телевидения «Телекарта»

Изображение

Уважаемые абоненты! Абонентская плата остаётся без изменений!

С 20 января 2021 года в структуру базовых тарифов «Мастер», «Лидер» и «Премьер» по программе лояльности будут внесены изменения. Стоимость услуги «Активация льготного тарифа», которая уже включена в сумму годовой абонентской платы, теперь составит 1480 рублей.

При этом абонентская плата за годовую подписку на указанные пакеты остаётся прежней.

Плата за услугу «Активация льготного тарифа» списывается сразу же при включении годовой подписки.
Ответить