Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение student »

Amazon Freevee выходит на Android в Великобритании


Потоковая служба Amazon Freevee (FKA IMDb TV) расширила свое распространение в Великобритании, выпустив приложение для устройств Android.

Приложение доступно сегодня в Google TV на устройствах с ОС Android TV в Великобритании, а в ближайшие недели будет доступно и на мобильных устройствах Android.

Приложение Amazon Freevee будет запущено на Google TV и других устройствах с ОС Android TV, включая Sony, Panasonic, Hisense, Phillips, Sharp, Vestel, Nvidia, Xiaomi, TCL и другие.

Приложение уже доступно на Fire TV и планшетах Fire, а также доступно в приложении Prime Video на сотнях устройств через карусель «Amazon Freevee — Popular Movies and TV — Free with Ads».

Запуск Android происходит перед выпуском первого оригинального фильма Amazon Freevee, « Любовь случайно », премьера которого состоится 15 июля. Среди других популярных фильмов, доступных в настоящее время на Freevee , — «Отверженные» , «Голоса» и «Ближе » .
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение student »

TelevisaUnivision объявляет дату запуска ViX+

Изображение

TelevisaUnivision объявила 21 июля датой запуска своего испаноязычного SVOD-сервиса ViX+ в США и Мексике и поделилась подробностями о первоначальном наборе контента.

Его оригинальные сериалы, доступные при запуске, включают драмы по сценарию « Мария Феликс: Ла Донья», основанные на реальной истории любимой актрисы и певицы Ла Мухер дель Дьябло , об учительнице начальной школы, мечтающей покинуть свой город, чтобы продолжить карьеру в сфере туризма, и Техасский криминальный документальный фильм Ми Весино Эль Картель (также известный как Картель среди нас ), созданный компаниями July Moon Productions и Blackfin, с поп-звездой Селеной Гомес в качестве исполнительного продюсера.

Среди других оригиналов ViX+ будут Hierro, Pena Ajena (он же Cringe) и Rapa, а подписчики также смогут смотреть мировые премьеры художественных фильмов, включая Mirreyes Contra Godinez 2, El Retiro и Enfermo Amor.

Сервис, который был впервые представлен ранее в этом году, вместе со своим братом AVOD ViX , стремится дебютировать с 10 000 часов программ без рекламы в первый год и до 7 000 часов прямых спортивных трансляций. Это будет стоить 6,99 долларов в месяц в США и 119 мексиканских долларов (5,92 доллара) в Мексике.

Спортивный контент также станет ключевым компонентом предложения ViX+: сервис будет транслировать более 3000 футбольных матчей в прямом эфире в год из США и Мексики, включая эксклюзивные прямые трансляции матчей Liga MX.

«ViX+ предложит первоклассное повествование, которое поднимет планку для испаноязычного контента», — сказал Пьерлуиджи Гаццоло, президент и директор по преобразованиям TelevisaUnivision.

«С запуском ViX+ испаноязычные зрители, наконец, получат стриминговый сервис по подписке с контентом, который достоверно отражает нашу культуру. Вместе ViX и ViX+ дополняют друг друга, создавая крупнейший в мире стриминговый сервис на испанском языке с более чем 50 000 часов контента и двумя функциями в одном приложении, заполняя важный пробел, учитывая, что во всем мире насчитывается почти 600 миллионов говорящих на испанском языке. ».
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение student »

«Очень странные дела 4» преодолели отметку в миллиард часов просмотров на Netflix

Netflix сообщил, что научно-фантастический сериал « Очень странные дела 4 » превысил отметку в миллиард часов просмотров, что делает его вторым сериалом на стримере, которому удалось это сделать.

Сериал, который вернулся 1 июля с двумя последними эпизодами 4-го сезона, собрал в общей сложности 301,28 миллиона часов просмотров за прошедшие выходные. По данным Netflix, шоу появилось в десятке лучших в 93 странах в течение недели с 27 июня.

Кроме того, Netflix сообщил, что с тех пор, как 27 мая вышла первая часть 4-го сезона, пользователи потратили в общей сложности 1,15 миллиарда часов на просмотр только этих девяти эпизодов.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение student »

FIFA+ запускает первое приложение CTV

Бесплатная футбольная стримерша FIFA+ объявила о запуске своего первого приложения CTV.

Доступный на устройствах с процессором Hisense VIDAA (Hisense является давним коммерческим партнером футбольной организации), стример предлагает доступ к тысячам бесплатных часов оригинального, живого и архивного футбола вместе с документальным контентом.

Платформа, запущенная ранее в этом году , обеспечивает доступ ко всем чемпионатам мира FIFA и чемпионатам мира FIFA среди женщин, когда-либо записанным на камеру, а также обещана трансляция более 29 000 мужских матчей и более 11 000 женских матчей от 100 ассоциаций-членов во всех шести конфедерациях. конец 2022 года.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение student »

Испания: DAZN повышает цену на Ла Лигу

Платформа спортивных трансляций DAZN будет предлагать пять матчей и все основные моменты Ла Лиги каждую неделю за 18,99 евро в месяц через собственную платформу в Испании — независимо от ее интеграции с Movistar и Orange.

После приобретения прав на трансляцию Ла Лиги вместе с Movistar DAZN обновил свое предложение тремя различными пакетами:

- DAZN Esencial: нет Ла Лиги, но есть доступ к другим видам спорта, таким как Формула-1, MotoGP, Евролига Turkish Airlines, Премьер-лига, Лига чемпионов УЕФА среди женщин, Кубок Либертадорес, Кубок Южной Америки, Кубок Англии, WTA, Matchroom Boxing и Лига профессиональных бойцов. В пакет также входят Eurosport и Red Bull TV. Пакет стоит 12,99 евро в месяц или 129,99 евро в год.

– DAZN La Liga: пять матчей каждую неделю по 18,99 евро в месяц, но без дополнительных видов спорта.

– Всего DAZN: весь контент, включая два вышеуказанных пакета, за 24,99 евро в месяц или 19,99 евро в месяц, если клиент берет на себя обязательство на целый год.

Пакеты доступны с 1 августа, а сезон Ла Лиги 2022/23 начнется 12 августа.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение student »

Опрос Whip Media: 72% вряд ли перейдут на Netflix с поддержкой рекламы

Изображение

Будет ли хитом уровень подписки Netflix с поддержкой рекламы? Похоже, что ответ «нет», по крайней мере, по мнению нынешних подписчиков, опрошенных Whip Media.

Со-генеральный директор Netflix Тед Сарандос недавно подтвердил, что гигант потокового вещания представит уровень подписки с поддержкой рекламы , возможно, к концу 2022 года. Это решение вызвало волну, учитывая, что Netflix в последние годы не решался даже рассмотреть возможность добавления рекламы. Но стример, который теперь сталкивается с более жесткой конкуренцией, в том числе со стороны таких сервисов, как HBO Max, который предлагает уровень с рекламной поддержкой, и после первого квартала, в котором он потерял 200 000 клиентов, теперь рассматривает новые способы увеличения своей глобальной абонентской базы.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение student »

Исследование: больше испанского контента для растущей латиноамериканской аудитории

По мере того, как экосистема потокового вещания развивается, а аудитория латиноамериканцев (латиноамериканского происхождения или происхождения) продолжает расти, ландшафт испаноязычного телевидения резко меняется, предполагает исследование Horowitz Research. Согласно отчету FOCUS Latinx: State of Pay TV, OTT & SVoD 2022 , семь из десяти зрителей контента Latinx TV смотрят испаноязычные программы — на 11% больше, чем в 2021 году, — а две трети смотрят международный контент. доступ к которому осуществляется через потоковые сервисы SVoD (подписка) и AVoD (бесплатно).

Благодаря большему количеству контента и услуг SVoD и AVoD на испаноязычной и латиноамериканской тематике латиноамериканские домохозяйства, которые были одними из самых лояльных к услугам MVPD, теперь с такой же вероятностью будут иметь такое же проникновение услуг MVPD по сравнению со всем рынком, на уровне 52. % и 51 % соответственно. в настоящее время доля зрителей Latinx TV, которые полагаются только на потоковое вещание, продолжает расти: 38% Latinx подписываются только на потоковые сервисы, а не на MVPD.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение student »

FreeCast запускает стриминговую платформу без приложений

FreeCast сообщила, что работает над потоковой платформой без приложений на стороне поставщика контента. Компания заявила, что стремится создать точку агрегации контента от нескольких поставщиков, аналогично Roku или Apple TV, но без необходимости в новом оборудовании или в зависимости от модели на основе приложений. Платформа сможет размещать бесплатный контент, контент по подписке и контент с оплатой за просмотр как в линейном формате, так и в формате по запросу.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение student »

Франция: Netflix преодолел отметку в 10 миллионов подписчиков

Со-генеральный директор Netflix Тед Сарандос сообщил, что у стриминговой платформы во Франции уже более 10 миллионов подписчиков. Следующее самое последнее обновление в 2020 году унесло 7 миллионов подписчиков.

«С одним домом, представляющим несколько учетных записей, количество пользователей еще больше», — сказал Сарандос французской газете JDD .

Выступая на саммите «Выберите Францию», Сарандос сказал, что Netflix, который насчитывает 222 миллиона подписчиков по всему миру, стал «крупным экспортером французской культуры», ссылаясь на такие названия, как сериал «Люпен» от Gaumont TV.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение student »

Rlaxx TV запускается в Южной Африке и Польше

Изображение

Немецкая компания FAST и AVOD, предлагающая Rlaxx TV, запущена в Южной Африке и Польше.

Два новых рынка присоединяются к уже существующим в таких странах, как Германия, Испания и Великобритания. Последние запуски выводят Rlaxx TV в два новых региона: Восточную Европу и Африку.

Rlaxx TV имеет как линейные каталоги, так и каталоги видео по запросу (VOD), включая расширенную функцию для остановки, быстрой перемотки вперед или назад выбранной программы. Кроме того, пользователи могут смотреть контент нишевых каналов премиум-класса из библиотеки видео по запросу Rlaxx TV.

Rlaxx TV предоставляет контент от провайдеров во многих категориях — от второстепенных видов спорта до международных художественных фильмов.

Зрители в Южной Африке и Польше смогут выбирать из широкого спектра международных каналов, таких как Comedy Dynamics, Thrill One и Gusto TV, а также некоторых каналов, специфичных для определенных регионов.

Например, в Южной Африке зрители также будут иметь доступ к таким каналам, как TidPix, Nollywood Capital TV и Afroland TV, которые ориентированы на местный африканский контент.
Ответить