Другие спутниковые провайдеры

Ответить
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Акция HD + останься дома с активацией старых карт

Изображение

HD + (вместе с ними. # Мы будем дома с HD +) - это немецкое действие HD + из-за пандемии коронавируса для всех, у кого есть старые карты этой платформы, независимо от того, какая карта может быть неактивной. В рамках этой акции вы получаете 3 месяца бесплатного предложения HD + - без регистрации, без подписки. Это стоит попробовать.

Сообщение HD + на веб-сайте HD +: Вы бывший клиент HD +? Затем мы предоставляем 3 месяца телевидения в отличном качестве HD и UHD. Все, что вам нужно, это модуль HD + или ресивер HD + с картой HD + или ключом HD + TVkey. Ваши преимущества: 3 месяца HD + бесплатно - без регистрации, без подписки, коммерческие каналы в HD и UHD качестве, автоматическая активация. На сайте HD + есть видео, показывающее, как активировать карту этой платформы. Все, что вам нужно сделать, это ввести номер вашей карты и активировать 3 раза с «зеленым», и после получения разрешений, карта позволит вам декодировать каналы, включая RTL UHD и UHD1 каналы, среди других.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение igor68 »

Bulsatcom тестирует Nagra MA

Болгарский оператор спутникового платного телевидения Bulsatcom открыл новую емкость на Hellas Sat 3 (39 ° E). Новый мультиплекс транслирует некоторые программы, которые оператор предоставляет на других тр.
Интересной особенностью является новая система условного доступа для новых программ загрузки.
Bulsatcom обычно использует систему условного доступа BulCrypt. На новой мощности в нем используются симулькриптовые системы Bulcrypt и Nagra MA (CAID 1878).
Из-за технической природы распространения программ состав мультиплекса может отличаться. Первоначально новый мультиплекс функционировал в стандарте передачи DVB-S2. Теперь он использует DVB-S и распространяет программы в качестве MPEG-2 / SD (по состоянию на 12 апреля 2020 года в 12:30).
Только один из каналов Evrokom транслируется в FTA. Другие кодируются с помощью Bulcrypt / Nagravision.

Технические параметры - пакета Bulsatcom:

• Hellas Sat 3 (39 ° E), 12 524 ГГц, H, SR 30000, FEC 7/8, DVB-S / QPSK, CA Bulcrypt / Nagra MA

Распределенные программы: TDC, Filmbox Plus, Nicktoons, Fine Living, BNT 4, DM Sat, TV1000, Travel Channel, Movie Star, Discovery Science, Mezzo, Alfa TV, MAX Sport 3, Evil Angel, Sext6sento, Vivid, Passion XXX2, Epic Drama, Evrokom (FTA)
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение igor68 »

Тесты Fotelka на спутнике Belintersat 1

На белорусском телекоммуникационном спутнике Belintersat 1 снова транслируются чешские и словацкие каналы. Испытания платформы появились на двух транспондерах. До сих пор предложение этой услуги DTH было доступно только с испанского спутника Hispasat 30W-5 (30 ° W). Платформа Armchair использует два транспондера 54 МГц на спутнике Belintersat 1 - 11,230 ГГц и 11,290 ГГц для тестирования. Мультиплексы распространяют такие каналы, как Eurosport 2 HD, Nova Sport 1, Travel Channel HD и ID HD. Jednotka HD, Dvojka HD, JOJ HD, Markíza HD, Doma HD, JOJ PLUS HD, Dajto HD, WAU HD, TA3 HD, TV Lux, Jojko, Cartoon Network, ČT1 HD, ČT2 HD, ČT Sport HD, Trojka, TV Barrandov, Leo TV HD, ČT/ČT art HD, ČT24 HD, Prima Plus, Travel Channel HD, National Geographic HD, Disney Junior, JOJ Cinema HD, ID HD (Investigation Discovery HD), Eurosport 2 HD, Nova Sport 1, Arena Sport 2 HD, Disney Channel, Nickelodeon, Fine Living HD, Nick Junior, ProSieben, TV Severka, TV Vega, Senior TV, Hronka TV, TV Považie, TV7, TV Bratislava, Fotelka TV

На момент публикации статьи все каналы были незашифрованными (FTA), за исключением эротического Leo TV HD (система Panaccess).

Ранее чешские и словацкие каналы транслировались при 51,5 ° Е на родственной платформе B2B Pantelio. Эта распределительная платформа покинула белорусский спутник в июне 2018 года. Менее чем через два года старые транспондеры Pantelio возвращаются к жизни и служат потребностям словацкого и чешского рынков.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Fotelka официально начала предоставлять услуги на 51.5E

Изображение
Оператор словацкой спутниковой платформы DTH Fotelka начал предоставлять услуги клиентам с белорусского телекоммуникационного спутника Belintersat 1 на орбитальной позиции 51,5 ° в.д. До сих пор оператор предлагал свои телевизионные услуги с испанского спутника Hispasat 30W-5 на позиции 30 ° W, где все программы были отключены.

В эти дни приемные антены конечных потребителей должны поворачиваться с положения 30 ° W до 51,5 ° E - т.е. на 81,5 ° к востоку. Это значительное изменение орбитальной позиции, поэтому может случиться, что некоторые клиенты платформы Fotelka потеряют свои программы. Напротив, многие другие клиенты, наконец, смогут получить эту услугу.

Fotelka использует два транспондера 54 МГц на белорусском спутнике. В сочетании с параметрами скорости передачи символов 45 Мсимб / с, FEC 8/9, эти мультиплексы достигают пропускной способности 119,1 Мбит / с (всего 238,2 Мбит / с). Однако оператор Fotelka вводит третий транспондер (11,350 ГГц, позиция H), который в настоящее время используется непосредственно оператором спутниковой связи Belintersat 1.

Fotelka и ее дочерняя B2B-платформа Pantelio с 1 марта 2020 года вещают в полностью незашифрованном виде (FTA), за исключением программ для взрослых - Dorcel TV HD и Leo TV HD, которые оснащены системой условного доступа PanAccess.
► Показать
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение igor68 »

Fotelka закодировала программы телевизионной группы Nova

Оператор DTH платформы Fotelka прекратил бесплатную (FTA) трансляцию телевизионных программ Nova - в частности, Nova International, Nova Sport 1 HD и Nova Sport 2 HD.
Все три программы все еще находятся в меню Fotelka, но зашифрованы системой PanAccess. Для получения требуется карта доступа и соответствующая подписка.
Бесплатная передача вышеописанных программ состоялась с 1 марта 2020 года, затем еще на спутнике Hispasat 30W-5 (30 ° W). После молниеносной передачи услуги белорусскому спутнику Belintersat 1 (51,5°E) вещание в FTA продолжалась здесь и по сей день.
Однако после кодирования трех программ Nova продолжается FTA-тестирование программ Fotelka, за исключением закодированных каналов Disney, Disney Junior, Nat Geo HD, Nat Geo Wild HD, Leo TV HD и Dorcel TV HD. Зрители без какой-либо карты могут смотреть все программы словацких коммерческих групп Markíza (программные сервисы Markíza HD, Dajto HD, Doma HD) и JOJ (JOJ HD, PLUS HD, WAU HD), RTVS, а также станции ČT (ČT1 HD, ČT2) из ​​предложения Fotelka. HD, ČT Sport HD, ČT: D / ČT art HD, ČT24), Prima (Prima COOL HD, Prima LOVE HD, Prima ZOOM HD, Prima KRIMI HD, Prima PLUS), отдельные станции платных станций Discovery или Eurosport, Filmbox, Turner Картонная сеть, Бумеранг.

Технические параметры - Nova Sport 1 HD:
• Belintersat 1 (51,5°E), частота 11,230 ГГц, позиция H, SR 45000, FEC 8/9, DVB-S2 / 8PSK

Технические параметры - Nova Sport 2 HD и Nova International:
• Belintersat 1 (51,5°E), частота 11,290 ГГц, позиция H, SR 45000, FEC 8/9, DVB-S2 / 8PSK
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Fotelka: программы Markízy кодируются в Irdeto

Изображение
После кодирования каналов Disney, Disney Junior, Nova International, Nova Sport 1 HD и Nova Sport 2 HD, оператор DTH платформы Fotelka и сервис B2B Pantelio начали кодировать другие станции.

Программы словацкой группы Markíza также шифруются - в частности, станции Markíza HD, Dajto HD и Doma HD. Все эти станции оснащены системой шифрования PanAccess.

Другие программы FTA, FTV и платного телевидения продолжают транслироваться на Fotelka в режиме FTA (за исключением вышеупомянутых станций и Leo TV HD и Dorcel TV HD). Зрители могут продолжать смотреть такие программы, как Animal Planet HD, Eurosport 1 HD, Eurosport 2 HD или Filmbox HD.

Помимо кодирования программ Маркизы, со временем появилась система условного доступа Irdeto. Пока что к этой системе подключены только обе программы: Leo TV HD и Dorcel TV HD.

Технические параметры Markíza HD, Dajto HD, Doma HD:
Belintelsat 1 (51,5°E),частота 11,230 ГГц, позиция H, SR 45000, FEC 8/9, DVB-S2 / 8PSK
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Румынская Antena Group с мультиплексом на 39E

Румынская Antena Group начала распространять свои программы на греческом телекоммуникационном спутнике Hellas Sat 3 (39 ° в.д.). Внутри мультиплекса распространяются HD и SD программы и радио.

Mультиплекс Antena Group вещает на частоте 12,574 ГГц. В мультиплексе размещены основной коммерческий канал Antena HD, а также тематические станции Antena 1, Antena Stars, Antena 3, канал Happy, Zu TV и международный канал Antena International. Однако все телевизионные программы зашифрованы системой Conax. Две радиостанции, Радио ZU и Romantic FM, вещают здесь бесплатно.

До сих пор Antena Group использовала емкость на спутнике Eutelsat 16A (16 ° E) на частоте 11,131 ГГц, SR 16593, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK, для распространения тех же программ.

технические параметры - Antena Group:
• Hellas Sat 3 (39 ° E), частота 12,574 ГГц, позиция H, SR 15155, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Сбой в трансляции на платформе Cyfrowy Polsat

В ночь с 29 на 30 апреля на нескольких транспондерах спутников Eutelsat Hot Bird (13 ° E), арендуемых платформой Cyfrowy Polsat, произошел сбой, поэтому не было приема многих польских каналов, которые также транслируются для платформы CANAL +, Orange TV и других операторов. Примерно через полчаса излучение всех транспондеров вернулось.

Многие зрители могли заметить временную нехватку таких каналов, как TVP2, HBO HD, многих музыкальных каналов от tp. 112. Это было только большинство станций Polsat или даже HBO2 / 3 и Cinemax, потому что последняя распространяется через CANAL +. После нескольких часов. 1:05 излучение вернулось на все транспондеры.

Ольга Зомер, представитель Cyfrowy Polsat, дала нам комментарий на эту тему: - Фактически, вчера вечером по независящим от нас причинам произошел короткий перерыв в доступе к некоторым каналам с наших транспондеров. Наши инженеры отреагировали незамедлительно, технические неполадки были немедленно устранены, а телевизионные услуги были доступны. Мы приносим извинения зрителям за неудобства, связанные с приемом телевизора!
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Новости спутниковых телеканалов

Сообщение DVA »

Disney Channel и Disney Junior заканчивают в Sky Italia

Изображение Изображение

Две исторические линейные программы группы Disney - Disney Channel и Disney Junior - заканчиваются сегодня в предложении платного телевидения Sky Italia (Eutelsat Hot Bird, 13 ° E). Канал Disney вещает в Италии с 1998 года, а Disney Junior с 2011 года.

Обе станции будут продолжать работать на итальянском рынке и будут доступны на Disney +, который недавно был запущен в Италии.

Оператор Sky Italia будет заполнять вакансии Cartoon Network HD и Boomerang.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Новости спутниковых телеканалов

Сообщение DVA »

Team:Sat высвобождает емкость

Команда боснийского оператора Team:Media осободила один из двух транспондеров на спутнике Eutelsat 16A (16 ° E).В результате некоторые закодированные каналы из пакета Team: Sat доступны отдельным получателям.

Team:Sat пакет прекратил вещание с тп. C05 (11,304 ГГц, pol. H, SR: 30000, FEC: 2/3; DVB-S2 / 8PSK). Все регулярные передачи этих параметров сдвинуты на второй мультиплекс.

Распространяется в бесплатной трансляции Al Jazeera Balkans HD, Fashion TV HD, YU Planet, Aurora TV, Pro TV Int., Duga Plus и около 20 радиостанций, а также закодированные каналы Minimax, Eurochannel HD, OBN, AMC Balkan и K3 Bosnia.

Новые технические параметры:
Eutelsat 16A (16°E)
tp. C03 (11,262 GHz, pol. H, SR: 30000, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK)
Ответить