Другие спутниковые провайдеры

Ответить
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Sky D подписывает соглашение о партнерстве с RTL

Изображение
Sky Deutschland и RTL Group договорились о новом обширном партнерстве, охватывающем потоковую передачу и контент.

Этим летом приложение RTL TVNow премиум-класса присоединится к платформе Sky Q, и клиенты Sky Q смогут получить доступ к сервису наверстывания на бесплатных эфирных каналах RTL. Подписка по-прежнему требуется для доступа ко всем услугам, включая платные телеканалы GEO Television, RTL Crime, RTL Passion и RTL Living.

В рамках двухлетнего соглашения Sky будет сублицензировать права на четыре гонки Формулы 1, начиная с Имолы 18 апреля, а затем в Испании, Монце и Бразилии.

Бернд Райхарт, генеральный директор RTL в Германии, сказал, что контент, найденный в приложении TVNOW, был в основе его стратегии. «Благодаря партнерству со Sky мы можем продолжать ускорять рост TVNow. Sky предлагает Sky Q отличную развлекательную платформу для ТВ и потоковой передачи. В то же время мы продолжим представлять привлекательные спортивные трансляции в прямом эфире для многомиллионной аудитории в рамках нашего партнерства по бесплатному телевидению ».

Sky продолжит транслировать все гонки на недавно выпущенном Sky Sport F1 в Ultra HD.

Девеш Радж, генеральный директор Sky Germany, добавил: «Sky - это новый дом для автоспорта в Германии. Только на Sky Motorsport фанаты могут провести все 23 гоночных уик-энда. Специально для того, чтобы дать Формуле 1 еще большую сцену и, таким образом, для наших великолепных трансферов в Формулу 1, мы делаем четыре выбранные гонки доступными по бесплатному телевидению для миллиона зрителей. ”

Все бесплатные эфирные каналы RTL доступны как часть TVNow с контентом, который затем доступен в течение 7 дней после исходной трансляции.

Другие телевизионные приложения на платформе Sky Q включают ARD, ZDF, Netflix, Amazon Prime Video и DAZN. Disney + будет добавлен в апреле 2021 года.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Программные изменения в Total TV с 9 марта

Изображение
Балканская спутниковая платформа Total TV планирует изменения в программном предложении, которые могут произойти уже во вторник, 9 марта 2021 года. Оператор предоставляет DTH услуги в нескольких странах через спутник Eutelsat 16A (16 ° E), передачи кодируются в системах Irdeto 2 и VideoGuard.

Важным новшеством является расширение предложения в канальном плане в высоком разрешении. TLC и History, которые в настоящее время доступны только в SD-версии, начнут транслироваться в HD качестве. Кроме того, объявлено о добавлении музыкального MTV Live HD.

В пакетах Total TV для Сербии появится телеканал RTL HD Hrvaska. Абонентам в Словении будет добавлено TV Koper Capodistria. В то время в Македонии предложение будет обогащено каналом Klan Macedonia.

Незначительные изменения готовятся для некоторых бесплатных (FTA) каналов со спутника Eutelsat 16A (16°E). Сербский музыкальный телеканал TV 101 будет работать везде, кроме Словении, Хорватии и Македонии. В свою очередь, хорватский международный канал HRT Int. HD будет предлагаться во всех странах, где работает Total TV.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

SRG SSR оставит один транспондер на 13°Е

Швейцарская общественная телекомпания SRG SSR готовится оставить один из двух транспондеров на 13°Е. Об этом шаге было объявлено еще в прошлом году - тогда сообщалось, что проблема на тп. 17 (11,526 ГГц, pol. H, SR: 29700, FEC: 2/3; DVB-S2 / 8PSK) спутника Eutelsat Hot Bird 13C будет завершена в конце апреля 2021 года.

9 марта этого года на указанном транспондере в конце названия телеканалов и радиостанций SRG SSR добавлен термин «СТАРЫЙ». Однако на целевом тп. 123 (10.971 ГГц, pol. H, SR: 29700, FEC: 2/3; DVB-S2 / 8PSK) спутника Eutelsat Hot Bird 13B, появились копии станций, которые пока распространялись только на tp. 17.

Стоит добавить, что еще до вспышки пандемии коронавируса SRG SSR планировала перейти на стандарт сжатия H.265 / HEVC в 2021 году. Однако позже она отказалась от этих намерений, сославшись на кризис COVID-19 в качестве причины. SRG SSR установила новую дату перехода на 2024 год.

Целевые технические параметры SRG SSR:
Eutelsat Hot Bird 13B (13°E)
тп. 123 (10,971 ГГц, pol. H, SR: 29700, FEC: 2/3; DVB-S2 / 8PSK)
► Показать
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение igor68 »

DAZN 3 и DAZN 4 уже транслируются в Movistar +

Понедельник, 8 марта 2021 г., является официальной датой запуска новых линейных телеканалов DAZN 3 и DAZN 4. Они доступны под номерами 183 и 184 платформы Telefónica, которая, среди прочего, является оператором услуги DTH. под брендом Movistar + в Испании.
Каналы передаются со спутника Astra на 19,2 ° Е.

Каналы DAZN 3 и DAZN 4 предлагаются в разрешении HD и SD как через оптические сети, так и через спутник.

Станции транслируют прямые трансляции, не вписывающиеся в трансляции существующих программ DAZN 1 и DAZN 2.

Добавление дополнительных каналов возможно благодаря соглашению, заключенному в январе этого года между Movistar и DAZN, на основе которого платформа Telefonica (Movistar +) использует контент, принадлежащий глобальной вещательной компании. Испанские зрители могут смотреть прямые трансляции, например, из Премьер-лиги или Евролиги. Кроме того, с 1 марта 2021 года каналы DAZN D1 ведут вещание в HD и SD, уделяя особое внимание гонкам Формулы-1.

технические параметры - DAZN 3 (SD), DAZN 4 (SD):

• Astra 1L (19,2 ° E), частота 10,979 ГГц, позиция V, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S / QPSK, CA Nagra MA

технические параметры - DAZN 3 HD, DAZN 4 HD:

• Astra 1KR (19,2 ° E), частота 11,436 ГГц, полюс V, SR 22000, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK, CA Nagra MA

технические параметры - DAZN F1 (SD):

• Astra 1M (19,2 ° E), частота 10,958 ГГц, позиция V, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S / QPSK, CA Nagra MA

технические параметры - DAZN F1 HD:

• Astra 1KR (19,2 ° E), частота 10,906 ГГц, pol. V, SR 22000, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK, CA Nagra MA
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Antik первым в Словакии добавил Eurosport 4K

Телекоммуникационный оператор Кошице Antik Telecom расширяет предложение программ в оптической сети. С понедельника, 15 марта 2021 года, он первым в Словакии предложит своим клиентам общеевропейский канал Eurosport в сверхвысоком разрешении UHD в формате 4K.

Станция Eurosport 4K начинает вещание в Словакии. Antik станет первым оператором в наших восточных соседях, который предложит эту программу 4K. Канал уже будет включен в базовый пакет программы.

Подписчики смогут насладиться велогонками Grand Tour самого высокого качества или всеми турнирами Большого шлема, а также многими другими прямыми трансляциями.

До сих пор линейные программы Eurosport 1 и Eurosport 2 в разрешении HD транслировались в Словакии под брендом Eurosport. Станции входят в группу американской компании Discovery.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Новый пакет FTA запускается в Южной Африке

Изображение

PremiumFree TV, новая услуга DTH, будет запущена в Южной Африке 1 мая.
Первоначально PremiumFree TV будет включать 18 каналов и будет нести широкий спектр спортивного контента, фильмов и теленовелл.

PremiumFree TV уже доступен в Западной Африке (Гана и Нигерия) с конца 2018 года, но теперь расширяется за счет 25-канального набора бесплатных каналов в Южную Африку после того, как она обеспечила место для ретранслятора на спутнике Intelsat IS-20. Пакет находится в тестовом режиме с января 2021 года.

Распространение впечатляет: кластер доступен через дополнительно 40 миллионов установленных спутниковых антенн и претендует на звание самого широко доступного многоканального пакета в Африке к югу от Сахары.

«Вещание в незакодированном виде означает не только то, что услуга может быть предложена бесплатно, это также означает, что каналы могут быть мгновенно получены на тарелках и декодерах, которые уже есть, установлены и подключены», - сказал Крейг Келли, генеральный директор AfricaXP, компании, поддерживающей PremiumFree TV. «Все дело в мгновенном охвате для нас, без дополнительного оборудования или затрат для зрителя».

Вещательная компания заявляет, что любой «общий» или «универсальный» декодер бесплатного вещания MPEG-4 DVB-S должен иметь возможность принимать каналы. «Практически любой новый декодер, который сейчас продается, скорее всего, будет работать - ему не нужен слот для смарт-карты или какая-либо встроенная система кодирования», - подчеркнули в компании.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Antik исключил из предложения российскую программу в качестве 4K, она также была доступна через спутник.

С этой недели IPTV-клиенты услуги Tango TV, управляемой Antik Telecom, имеют доступ к программе Eurosport 4K. Однако оператор вообще не упомянул, что в последнее время, наоборот, исключил из предложения российскую программу Ultra 4K Extreme.

Ultra 4K Extreme ориентирована в основном на экстремальные виды спорта. Трансляция доступна на русском и английском языках. С декабря 2020 года его смогут получать и пользователи спутникового сервиса с активированным базовым пакетом Для начинающих и выше. Однако им пришлось владеть устройством с поддержкой приема программ в качестве UHD (4K).

На момент написания программа Ultra 4K Extreme продолжала транслироваться на спутнике Eutelsat 16A (16 ° E) на частоте 11595 МГц, но более не декодировалась картой декодера. Таким образом, в настоящее время клиентам в UHD через спутник доступна только программа для взрослых Extasy 4K.

По словам оператора, станция Ultra 4K Extreme снята с эксплуатации из-за низкой посещаемости.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Новый транспондер для 4 каналов премиум-класса с 0,8°W

Telenor Satellite, норвежский оператор спутникового парка Thor на орбитальной позиции 0,8°W вносит изменения в вещание нескольких платных каналов для абонентов спутниковой платформы Canal Digital в скандинавских странах.

С 15 марта этого года. каналы V film family, V film action HD, V film hits HD и V sport ultra HD транслируются со спутника Thor 5 (0,8°W) на tp. C11 (11,372 ГГц, pol. V, SR: 25000, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK). Передача канала закодирована в системах Conax и VideoGuard.

Первоначально этот набор каналов распространяется tp. 40 (12,476 ГГц, pol. H, SR: 30000, FEC: 2/3; DVB-S2 / 8PSK) спутников Thor 7 (0,8°W). Трансмиссия должна быть завершена 16 ноября 2021 года. А пока будет двойная трансляция.

V film family, V film action HD, V film hits HD и V sport ultra HD - это группа киноканалов и спортивных каналов, созданная после слияния Viasat Consumer и Canal Digital в Алленте в мае 2020 года. До слияния каналы работали под брендами Viasat Film Family, Viasat Film Action HD, Viasat Film Hits HD и Viasat Ultra HD.В целом, под флагманским значком «V» есть 14 каналов, посвященных кино и спорту.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

HD + еще больше расширяет функции за счет встроенных ТВ-приложений

Изображение

HD + снабдил свой пользовательский интерфейс для множества телевизоров со встроенным HD + новыми функциями. Это включает в себя возможность создавать списки избранного и управлять ими, а также две новые плитки домашней панели «Сейчас в прямом эфире» и «ТВ-советы».

Новые приложения были доступны на многих последних моделях смарт-телевизоров от Samsung, Panasonic и устройствах под маркой UHD TV от группы электроники Vestel с 17 марта. К ним относятся телевизоры 4k со встроенным HD + от Toshiba, Telefunken, JVC & Co .. Согласно информации HD +, это касается более половины телевизоров, недавно купленных в Германии. В нем говорится, что затронутые пользователи будут проинформированы о нововведениях в пользовательском интерфейсе.

В дополнение к новым функциям уже доступны многочисленные удобные функции, такие как перезапуск, прямой доступ к медиа-библиотекам и телегид
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

У Telly есть программа послов и награды до 1000 чешских крон

Изображение
Это просто. Если вы довольны своим Telly, порекомендуйте его дальше, и вы не пропустите награду. Каждый клиент, который приводит другого клиента, может получить комиссию до 1000 чешских крон в соответствии с выбранным пакетом. Приведенному покупателю автоматически предоставляется скидка 10% на 2 года.
► Показать
Ответить