Другие спутниковые провайдеры

Ответить
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Фильмовый Movistar Oscars с 1 апреля

Изображение
С четверга, 1 апреля, испанская спутниковая платформа Movistar+ будет транслировать в всплывающем окне фильмовый канал Movistar Oscars, который будет полностью посвящен лучшим фильмам получившим в своих номинациях золотую статуэтку . Программная сетка канала наполнится великими фильмами последних десятилетий с такими названиями, как "Parasite", "The Artist", "W pulapce wojny", "Zniewolony", и даже такие классические произведения как, "Ojciec chrzestny", "Szeregowiec Ryan", "Wladca pierscieni: Powrot krola" lub "Stad do wiecznosci".

Movistar Oscars уже транслировался в предыдущие годы в аналогичное время и в соответствии с теми же программными критериями, которые будут применяться сейчас. Весь контент будет доступен на линейном канале и сервисе видео по запросу. Канал будет распространяться в том числе через спутник, заменит Movistar Crimen, который прекратил работу 16 марта 2021 года.

Сетка вещания Movistar Oscars наполнится не менее 60 наименований фильмов. Окончание трансляции состоится в пятницу, 30 апреля этого года.

Плановые технические параметры: (с 1.04.2021 г.)
Astra 1M (19,2°E)
tp. 52 (10,758 GHz, pol. V, SR: 22000, FEC: 5/6; DVB-S /QPSK)

ID: M. Crimen
PID V: 163 (MPEG-2/SD)
PID A: 92 (esp), 93 (oryg.)
PID PCR: 5163
SID: 29853
PID PMT: 1027
Koдирование: Nagra MA
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение igor68 »

Cosmote и Eutelsat тестируют новые tp. на 33°E

На спутнике Eutelsat 33E (33°E) появились интересные тесты. Были активированы два транспондера.
На одном запущены тесты греческого оператора Cosmote ТV (который использует емкости на спутнике Eutelsat 9B - 9°E), а на втором тестирование проводит сам Eutelsat, которое закодировано в Irdeto.
Оба транспондера запущены в нижнем диапазоне полосы частот 10,7 GHz - 10,95 GHz, которая до сих пор на этой позиции спутника не использовалась.
Тест греческого оператора Cosmote ТV является дублированием тестов, проводимых с середины августа на tp.E3 (частота 11,766 GHz , pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK) со спутника Eutelsat 9B (9°E).

Технические параметры: Eutelsat 33E (33,1°E)
tp. 121 (10,920 GHz, pol. H, SR: 10100, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK)
ID: TEST 81
PID V: 4138 (MPEG-4)
PID A: 5138 (eng)
PID PCR: 4138
SID: 1138
PID PMT: 3138
Provider: OTE
Koдирование: VideoGuard (0x09BE)
Второй тест - это также новый транспондер, провайдером которого является Eutelsat, а вещание закодировано в системе Irdeto до сих пор не использующей CAID 0x06F0.
Технические параметры:
Eutelsat 33E (33,1°E)
tp. 112 (10,758 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S2/8PSK)
ID: Test
PID V: 2171 (MPEG-4)
PID A: 2172 (fra)
PID PCR: 2171
SID: 217
PID PMT: 2170
Provider: Eutelsat
Koдирование: Irdeto (0x06F0)
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

M7 Group: Travelxp a Love Nature в Венгрии и Румынии

Два платных документальных канала Travelxp и Love Nature официально транслируются на другие рынки люксембургским медиа-оператором M7 Group (Canal + Luxembourg). Компания заключила соглашения с владельцем природного канала Love Nature и туристической программы Travelxp о расширении распространения в Венгрии и Румынии.

Обе программы доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю в разрешении HD и SD на платформах M7 Group - Direct One (Венгрия) и Focus Sat (Румыния) на спутниковой системе Thor (0,8°W).
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

16°E: AlbanicaSat снижает пропускную способность

Албанский пакет AlbanicaSat с 23 марта этого года. использует новые параметры на спутнике Eutelsat 16A (16 ° E). Оператор, доставляющий каналы в кабельные сети и сети IPTV в Албании, снизил значение символьной скорости для своего пакета с 19970 до 13465 ксимв / с. По этой причине следует скорректировать и частоту в ГГц.

После вышеуказанного изменения в распоряжении AlbanicaSat была более низкая скорость передачи данных на 1/3. Ранее, с SR 19970 в DVB-S2 с модуляцией QPSK и FEC 3/4, он имел в общей сложности около 30 Мбит / с доступной емкости для теле- и радиосервисов.

В пакет входят 2 телеканала, заrjlbрованные в Conax и Irdeto, KTV Kohavision HD, RTV21 HD, First Channel, Arta TV и T7. Zico TV, RTV21M, ATV HD Kosovo и радиостанции Radio 21 Kosovo и Radio Dukagjini можно принимать в общественной трансляции FTA.

Новые технические параметры:
Eutelsat 16A (16,0 ° E) tp. F02 (12,537 ГГц, pol. V, SR 13465, FEC: 3/4; DVB-S2 / QPSK)
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

У Fotelka TV проблема с сигналом

У словацкой платформы B2C и DTH Fotelka TV (ранее Pantelio) снова возникли проблемы с сигналом. Сегодня днем ​​сигнал на транспондере 11,230 ГГц был на несколько децибел слабее по сравнению с транспондером на 11,290 ГГц, который также используется оператором.

По всей видимости, проблема снова возникла на восходящем канале связи в Минске, откуда передается сигнал на спутнике Белинтерсат 1 в позиции 51,5°Е. Это не единственная проблема, с которой столкнулся оператор. Вместо программы ČT 24 появился неизвестный венгерский канал DSTV (etv HD) с относительно плохим качеством изображения, хотя на логотипе станции указано «HD». EPG по-прежнему действителен для программы ČT 24, и идентификация канала также не изменилась. Программа вещания - FTA. В 18:35 венгерскую программу снова заменили на ČT 24 HD.

По информации словацкого читателя, закодированные программы TA3 и Food Network долгое время не работали. EPG по-прежнему транслируется в обеих программах. Программа Food Network не имеет потока данных.

Оператор не информирует клиентов о каких-либо изменениях на своем веб-сайте и перечисляет на своем веб-сайте программы, которые он давно исключил из своего предложения, например Pro 7.

технические параметры - днем ​​etv HD, в 18:35 снова ČT24 HD:

• Белинтерсат 1 (51,5 ° E), частота 11,230 ГГц, пол. H, SR 45000, FEC 8/9, DVB-S2 / 8PSK, FTA
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Объявление об обмене карт доступа в Sky DE

Все указывает на то, что немецкая платформа Sky DE, работающая в Германии, Австрии и Швейцарии, намерена заменить некоторые старые кодовые карты новыми из-за незаконного доступа при совместном использовании карт.

На одном из форумов в Швейцарии появилась информация о том, что карты Sky V13 будут заменены в системе VideoGuard, поскольку они обеспечивают универсальный доступ к немецким каналам Sky при совместном использовании карт. Неизвестно, сколько таких карт находится в обращении и в каких немецкоязычных странах.

Sky Deutschland реагирует довольно быстро, потому что абоненты, использующие карты V13, должны получать новые карты V15 по почте. У них будет всего неделя, чтобы активировать их, потому что по истечении этого времени старые карты V13 будут деактивированы.

Нужно признать, что German Sky испытывает сильное «давление», чтобы заменить карты V13, потому что после их устранения будет невозможно смотреть каналы Sky Deutschland в шаринге.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

SES HD Plus интегрирует решение Babeleye EPG

Изображение
Babeleye, специалист по метаданным контента, объявила об интеграции своего решения EPG с дочерней компанией SES SES HD PLUS Ghana.

Продукт будет интегрирован с новой услугой оператора премиум-класса HD +. Babeleye и SES HD PLUS заявили, что они работали с рядом ведущих местных бесплатных телеканалов Ганы, чтобы «внедрить необходимые механизмы для успешного развертывания EPG».

HD + EPG основан на стандартах DVB и представлен на английском языке.

Услуга HD + доступна потребителям в Гане, которые приобретают декодер HD +. Это обеспечивает бесплатный доступ к более чем 100 каналам в SD и HD.

Теодор Асампонг, директор SES HD PLUS Ghana, сказал: «Babeleye привносит знания местного рынка и техническое совершенство, что представляет собой еще один шаг в выполнении нашего обещания по предоставлению телевизионного контента высокого качества изображения, отличного обслуживания и просмотра телепрограмм мирового класса премиум-класса. впечатления по доступной цене для ганской аудитории »

Хамид Уддан, генеральный директор Babeleye, сказал: «Мы очень рады работать с SES HD PLUS над запуском этого продукта в Африке, где мы преуспеваем как лидеры в области метаданных видео. Это была еще одна прекрасная возможность продемонстрировать наш опыт в создании элементов EPG с нуля ».
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Arena Sport и другие новости в A1 Hrvatska

Изображение
Оператор платформы A1 внес ключевые изменения в предложение программирования для своих клиентов IPTV и DTH в Хорватии. Платформа A1 Hrvatska транслируется со спутника Eutelsat 16A (16 ° E) и кодируется в системе Conax.

С 29 марта по 30 июня этого года. Всем новым и существующим абонентам А1 бесплатно предлагаются каналы Arena Sport 1-6, а пользователям спутникового телевидения Arena Sport 1-3. По истечении рекламного периода каналы Arena Sport будут доступны в зависимости от текущего телевизионного пакета, а ежемесячная плата не изменится.

Помимо Arena Sport 1-6, подписчики могут посмотреть новый канал RTL Adria с фильмами и сериалами, а также Arena Fight, Outdoor Sport Channel, Toxic Folk, Toxic TV, а также для самых юных зрителей Toon Kids и RiC.

Новые каналы Arena Sport 7, 8, 9 и 10, на которых будут показаны основные моменты, такие как Лига чемпионов УЕФА, будут представлены 1 июля 2021 года в качестве замены каналов PlanetSports.

Каналы, которые больше не будут частью A1 Hrvatska: SportKlub 1-3, Fight Channel, Pikaboo, Vavoom, N1, Lov i ribolov, Grand и IDJ.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение igor68 »

Более 360 млн домохозяйств: Как вырос глобальный охват SES за прошлый год

SES объявила результаты своего ежегодного исследования рынка спутникового ТВ Satellite Monitor. Компания продолжает лидировать в отрасли, предоставляя 8 265 каналов, почти 3 000 из которых доступны в формате HD для 361 миллиона домохозяйств по всему миру, сообщает пресс-служба.

Глобальный охват
Так, исследование Satellite Monitor в этом году показало положительную динамику роста аудитории в Европе (+2 миллиона домохозяйств) и Африке (+2 миллиона домохозяйств).

В главном орбитальном регионе SES (19,2° в.д.) спутники SES теперь обслуживают 118 миллионов домохозяйств или более 43% всех телезрителей Европы. Количество домохозяйств, принимающих контент в HD-качестве на частоте 19,2 градуса восточной долготы, также продолжило увеличиваться до 84%, что в динамике роста составило почти 30% за последние пять лет.

В Африке SES также обеспечил рост своего охвата на телевизионном рынке Эфиопии в результате создания первой в стране специализированной телевизионной платформы Ethiosat на NSS-12 – 57° в.д. Охват телевизионным вещанием в Эфиопии утроился по сравнению с четырьмя годами ранее и составил 49% на конец 2020 года.
► Показать
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение igor68 »

History Romania запущен на Thor 6 (0,8 ° W)

M7 Group (Canal + Luxembourg) запустила румынскую версию платного документального канала History для своих клиентов в Румынии. Станция является частью платформы DTH Focus Sat на спутнике Thor 6 (0,8 ° W).

History Romania оказалась на частоте 11,727 ГГц в исходном «тестовом» положении. Передача была зашифрована системой Conax (CAID 0B02) с момента ее запуска.

Для клиентов freeSAT ничего не меняется - станция остается в исходных параметрах в разрешении HD и SD.

технические параметры - History Romania:

• Thor 6 (0,8 ° W), частота 11,727 ГГц, pol. V, SR 28000, FEC 7/8, DVB-S / 8PSK, CA Conax
Ответить