Другие спутниковые провайдеры

Ответить
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Kabelio расширяет свой ассортимент до 38 телепрограмм

Изображение
Зрители могут ожидать появления пяти новых каналов всего через пять месяцев после запуска швейцарской службы спутникового телевидения Kabelio. Новинкой в ​​портфолио являются швейцарская частная телекомпания SWISS1 HD, blue ZOOM D HD и доступ к французским каналам France 3, France 4 и France 5. Kabelio теперь предлагает 38 телеканалов, многие из которых еще не транслировались через спутник. Кроме того, через Kabelio можно бесплатно принимать многие другие каналы со всего мира.

Дамир Крилчич, генеральный директор Kabelio: «Мы очень рады, что вскоре после запуска мы можем расширить наше предложение новыми каналами и что Kabelio станет еще более привлекательным для зрителей в Швейцарии. SWISS1 HD предлагает широкий выбор программ с голливудскими блокбастерами, сериалами и швейцарскими проектами собственного производства, а благодаря синему ZOOM D HD любители спорта также получают свои деньги. С France 3, France 4 и France 5 мы добавляем в наш портфель каналов на французском языке, который теперь включает восемь каналов ».

Чтобы принимать каналы Kabelio, зрителям нужна спутниковая система, которая выровнена с положением Eutelsat Hotbird в 13°Ost Доступ к Kabelio без использования смарт-карт (CA без карты) осуществляется через модуль Kabelio CI +, который, как и хорошо известные модули SRG, просто вставляется в соответствующий слот на телевизоре или телевизионной приставке. После регистрации модуля CI + на веб-сайте Kabelio с использованием учетной записи клиента начинается трехмесячный бесплатный этап, на котором зрители могут бесплатно протестировать предложение.

По истечении бесплатного периода клиенты могут выбирать между различными вариантами продления от 49 швейцарских франков на три месяца. Для предложения Kabelio не требуется постоянных договорных обязательств. Использование Kabelio ограничено территорией Швейцарской Конфедерации и Лихтенштейна.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Telly отмечает годовщину ребрендинга с DIGI

Изображение
В первые дни апреля телекомпания Telly отметит годовщину смены названия с DIGI. Ровно год назад, помимо новой визуальной идентичности, Telly Television ввела необязательные контракты. За предыдущие 12 месяцев нам удалось создать новый спортивный контент и предложить клиентам более эффективный кодек для обработки данных. Клиенты могут легко управлять своими счетами в Интернете с помощью компьютера, планшета или мобильного телефона. Telly Television также приобрела права на трансляцию матчей престижной организации UFC и подписала договор о сотрудничестве с борцом Иржи Прохазкой.

Чисто чешская LAMA ENERGY GROUP, которой принадлежит Telly, инвестировала более четверти миллиарда крон в свое развитие до переименования в прошлом году и в течение 2020 года. Большая часть денег ушла на технологическое развитие. Предложение каналов также расширилось, и LAMA ENERGY GROUP инвестировала в новые права на спортивные трансляции.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Тесты United States of Africa TV в FTA

Изображение
На спутнике Eutelsat Hot Bird 13E (13.0°E) появилось интересное сообщение под названием United States of Africa TV. На момент публикации статьи контент не транслируется, только доска с правительственной информацией внизу экрана. Передача не закодирована (FTA) в пакете Saudi Broadcasting Authority на tp. 92 (12,558 В).

United States of Africa TV обращается к идее построения Соединенных Штатов Африки, объединив страны с африканского континента. Очень важно объединить ту часть мира, где около миллиарда африканцев живут в совершенно разных условиях и с совершенно разными ценностями. Официальные детали проекта, который будет запущен на спутник, пока не известны.

Eutelsat Mena выступает в качестве провайдера United States of Africa TV. Пакет Saudi Broadcasting Authority включает несколько бесплатных каналов HD из Саудовской Аравии и Abu Dhabi TV HD, а также закодированный Ultra Nature 4K.

Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13E (13,0 ° E)
tp. 92 (12,558 ГГц, pol. V, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S2 / 8PSK)

ID: United States of Africa TV
PID V: 2071 (MPEG-2 / SD)
PID A: 2072
PID PCR: 2071
SID: 1207
PID PMT: 2070
Provider: EUTELSAT MENA
Кодирование: нет (FTA)
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Платформа Joyne подала заявление о банкротстве

Изображение
12 апреля этого года оператор голландской спутниковой платформы Joyne объявил о банкротстве. Компания Joyne из Драхтена была основана 5 декабря 2016 года. С лета 2017 года Joyne предлагает голландским зрителям пакет каналов через спутник Eutelsat 9B (9°E). Год спустя предложение было расширено пакетом каналов для бельгийских клиентов.

Несмотря на заявление о банкротстве, распространение теле- и радиоканалов Joyne пока продолжается. Это могло указывать на возможный перезапуск Joyne, тем более что информации о банкротстве на сайте Joyne нет.

Пакет каналов Joyne включает NPO, RTL Nederland, Talpa Network, Discovery Networks, ESPN, Viacom Networks, Muziekkiosk, VRT, региональные общественные каналы, а также эротические каналы Secret Circle и Dusk. Также транслируются многочисленные радиостанции. Joyne ориентирована в первую очередь на голландцев, которые хотят смотреть голландские каналы во время отпуска за границей. Каналы закодированы с помощью системы Conax.

Стоимость пакета Travel Lite составляет 13 евро в месяц, а Basis - 22 евро в месяц (в обоих случаях при покупке годовой подписки).
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Fotelka без каналов ČT3, ČT24 и ČT Sport

Некоторые программы Чешского телевидения (ČT) на словацком дистрибутиве и DTH-платформе Fotelka провалились. Ретро-станция ČT3 HD, новостная станция ČT24 HD и спортивный канал ČT Sport HD не работают с понедельника.
Указанные программы не передаются в пакете Fotelka - поток данных на этих станциях нулевой. Причины отключения СТ-станций неизвестны. Оператор не предоставляет эту информацию на своем сайте.

В настоящее время картина работает на региональном телеканале «Северка», а трансляция программы Food Network пока не исправлена.

технические параметры - ČT3 HD (трансляция отключена!):
• Белинтерсат 1 (51,5 ° E), частота 11,290 ГГц, позиция H, SR 45000, FEC 8/9, DVB-S2 / 8PSK

технические параметры - ČT24 HD, ČT Sport HD (трансляция отключена!):
• Белинтерсат 1 (51,5 ° E), частота 11,290 ГГц, позиция H, SR 45000, FEC 8/9, DVB-S2 / 8PSK
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Fotelka: ČT1, ČT2, ČT:D/art, RTVS и TV Barrandov в HD FTA

Несколько десятков платных программ транслируются на словацкой спутниковой дистрибуции и DTH-платформе Fotelka. Без какой-либо карты доступа и подписки зрители могут также смотреть некоторые необходимые программы, такие как избранные чешское телевидение или каналы RTVS.
Платформа Fotelka передается с белорусского телекоммуникационного спутника Belintersat 1 в позиции 51,5°E в сильном европейском луче. Возможен прием с тарелками диаметром 60 см и телевизионной приставкой или телевизором, которые могут обрабатывать высокие скорости передачи символов 45 Мсимв/с и FEC 8/9 в стандарте DVB-S2 и модуляции 8PSK. Благодаря этой комбинации двух транспондеров достаточно для работы многоканального предложения оператора, которое предлагает телезрителям программы HD и SD, а также одну программу в разрешении Ultra HD в формате 4K.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Fotelka: Конец Food Network HD, отключен информационный канал

Изображение
Внесены дальнейшие изменения в программу словацкой спутниковой платформы DTH Fotelka. Гастрономический канал Food Network HD (кодируется системами PanAccess и Irdeto) и свободно транслируемый информационный канал Fotelka Infokanal HD были исключены из предложения.
Оба канала вещали на частоте 11230 ГГц.

В последние дни из предложения оператора выпали некоторые программы чешского телевидения - ČT3 HD, ČT24 HD и ČT Sport HD.

FTA продолжает транслировать общенациональные чешские и словацкие общественные и коммерческие программы на Fotelka - ČT1, ČT2, Jednotka, Dvojka, Trojka, TV Barrandov и некоторые другие каналы.

прежние технические параметры - Food Network HD, Fotelka Infokanal HD (здесь вещание прекращено!):
• Белинтерсат 1 (51,5 ° E), частота 11,230 ГГц, пол. H, SR 45000, FEC 8/9, DVB-S2 / 8PSK
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Telly подготовила соревнование для настоящих фанатов футбола

Телевизионный оператор Telly подготовил новое соревнование для всех любителей спорта. Просто купите спортивный пакет онлайн на 14, 30 или 365 дней, и вы сможете выиграть одну из более чем 60 оригинальных футболок и другие предметы для фанатов ЛаЛиги и Бундеслиги.
Соревнования для всех любителей футбола начнутся во вторник, 20 апреля, и продлятся следующие пять недель. Участвовать может любой, кто купит один из трех предлагаемых спортивных пакетов. Каждую неделю Telly привлекает несколько счастливчиков от этих клиентов. Они разделят в общей сложности 48 оригинальных футболок команд ЛаЛиги или Бундеслиги (5 из них подписаны игроками), 2 официальных мяча, 7 клубных бейсболок и 5 подарочных коробок ЛаЛиги.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

Sony интегрирует HD + во все модели Google TV 2021 года

После Panasonic, Samsung и Vestel Sony теперь также оснащает свои модели Google TV 2021 года встроенной службой HD +. Производитель электроники является четвертым крупным партнером, предлагающим HD + «на заводе» на своих новых моделях телевизоров.

Владельцы устройств Sony UHD могут легко активировать HD + на новых телевизорах с первоначальной настройкой - без дополнительных устройств, таких как приемники или модули HD +. Зрители могут легко получить доступ к полному пакету каналов HD +. Кроме того, они могут использовать функцию комфорта HD + в течение шести месяцев бесплатного тестирования без регистрации.

Кроме того, HD + недавно расширила свой пользовательский интерфейс для множества телевизоров новыми удобными функциями. Это позволяет зрителям перезапускать уже запущенные программы, напрямую обращаться к медиа-библиотекам и, благодаря инновационному телегиду, всегда выбирать лучшее из телепрограммы.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Другие спутниковые провайдеры

Сообщение DVA »

На HD + Eurosport 4K снова покажет Открытый чемпионат Франции по теннису Roland-Garros в формате UHD1

Eurosport 4K в четвертый раз подряд транслирует Открытый чемпионат Франции по теннису Ролан-Гаррос с ультра-ярким качеством изображения и HDR на UHD1 by HD +. С 30 мая по 13 июня 2021 года все пользователи HD + с UHD TV могут смотреть все игры, которые будут проходить на Центральном корте Филиппа-Шатрие в течение 15 дней турнира на канале Eurosport 4K на UHD1 по HD +. .

Для всех зрителей с UHD-телевизором, спутниковым приемом на Astra 19,2°Ost и активным пакетом каналов HD + канал событий UHD Eurosport 4K будет доступен на UHD1 by HD + с 30 мая по 13 июня. В 15 турнирных дней все игры, сыгранные на Court Philippe-Chatrier, будут транслироваться в формате UHD HDR - без рекламных пауз и с немецкими комментариями. Это означает: до 120 часов живого тенниса в собственном классе, в своем собственном классе.
► Показать
Ответить