Единоборства

Закрыто
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Единоборства

Сообщение DVA »

Украинские самбисты завоевали 30 медалей на юношеском чемпионате Европы

Изображение

Столица Чехии приняла чемпионат Европы по самбо среди юниоров и юношей на котором боролись 300 участников из 25 стран Старого света.

Успешными соревнования стали для спортсменов национальной сборной Украины, по разным весовым категориям и различными разделами завоевали 30 наград, из них девять - высшего сорта.

Чемпионами Европы среди юниорок и юниоров завоевали Екатерина Саблева (44 кг), Екатерина Москалева (72 кг) и Елизавета Горб (+80).

На высшую ступеньку турнирной пьедестала в столице Чехии среди юношей и девушек поднялись Денис Раевский (60 кг), Роман Труш (65 кг), Назар Шадрин (75 кг), Алла Бегеба (48 кг), Ирина Логойда (75 кг) и Мария Меркулова (+75 кг).

Виталий Терентьев (48 кг) Алексей Моисеев (100 кг), Валерия Петрова (48 кг) Анастасия Безатосна (52), Анна Антикало (80 кг) и Весна Гочев получили титул "вице-чемпион Европы".
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Единоборства

Сообщение DVA »

UFC Fight Night 128: Фрэнки Эдгар победил Каба Свонсона

Изображение

В рамках шоу UFC Fight Night 128 завершился бой бывшего чемпиона UFC в легком весе Фрэнки Эдгара и Каба Свонсона.

На протяжении всего боя Фрэнки постоянно шел вперед, тогда как Свонсон старался работать на контратаках. Однако Фрэнки был активнее, точнее и визуально доносил более тяжелые удары.

Каб временами неплохо контратаковал, хотя в целом бой был под контролем Эдгара. При этом стоит отметить, что у Эдгара не получилось провести ни одного тейкдауна. По окончании боя все трое судей отдали победу Эдгару со счетом 30-27 трижды.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Единоборства

Сообщение DVA »

Фёдор Емельяненко уничтожил Фрэнка Мира

Изображение

Россиянин Фёдор Емельяненко (37-5) быстро уничтожил американца Фрэнка Мира (18-12) в четвертьфинале Гран-при Bellator в тяжёлом весе, который стал главным событием турнира Bellator 198.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Единоборства

Сообщение student »

Дебют россиянина в UFC завершился избиением японца и прыжком через себя

Российский боец смешанного стиля (MMA) Петр Ян успешно дебютировал в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), отправив в нокаут японского спортсмена Теруто Ишихару. Видео размещено в официальном Twitter-аккаунте UFC.

Ян провел свой первый бой под эгидой промоушена на UFC Fight Night в Сингапуре. В конце первого раунда российский боец провел несколько ударов по лицу соперника. После очередного попадания Ишихара не удержался на ногах, после чего Ян начал добивать соперника. Рефери был вынужден остановить бой, присудив победу 25-летнему россиянину. Ян отпраздновал свой успех акробатическим прыжком.

Ян известен своими выступлениями в российском промоушене Absolute Championship Berkut. После победы над Ишихарой в активе россиянина девять побед при одном поражении.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Единоборства

Сообщение DVA »

Результаты турнира Bellator 201

Изображение
В Темекуле (Калифорния, США) состоялся турнир по смешанным единоборствам Bellator 201, который возглавил титульный бой в женской наилегчайшем весе между Илимой-Лэй Макфарлейн и Алехандрой Ларой.

Представляем вашему вниманию результаты всех пар файткарда.

Основной кард

Илима-Лэй Макфарлейн победила сабмишеном в 3-м раунде Алехандру Лару;
Саад Авад победил техническим нокаутом в 1-м раунде Райана Кутюра;
Валери Летарю победила по очкам Кристину Уилльямс;
Хуан Арчулета победал нокаутом в 3-м раунде Робби Перальта.

Андеркард

Эд Рут победил техническим нокаутом во 2-м раунде Энди Мурада;
Джоуи Дэвис победил по очкам Крэйга Пласкетта;
Тайрел Фортун победил техническим нокаутом во 2-м раунде Джованни Серрен.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Единоборства

Сообщение DVA »

Сборная Украины стала третьей на командном чемпионате Европы по дзюдо

В поединке за бронзу украинцы одолели сборную Франции

Изображение

21 страна Старого Света боролась за награды соревнований. В этом году Европейский союз дзюдо решил развести по разным турнирам индивидуальные и командные состязания. В апреле в Тель-Авиве разыграли медали в отдельных видах программы, где две «бронзы» завоевали Марина Черняк (до 48 кг) и Елизавета Каланина (свыше 78 кг).

Елизавета, которую НОК признал лучшей спортсменкой четвертого месяца года, вошла в состав нашей команды и на форуме в Екатеринбурге. Кстати, у этого первенства Старого Света была своя изюминка – призовой фонд. За первое место – 30 тысяч евро, за второе – 20, за третье – 10.

В одном поединке принимали участие по три дзюдоиста и дзюдоистки, а полный состав команды – максимум 12 спортсменов (по два – в каждой категории). Наша сборная делегировала восьмерых: по четыре мужчины и женщины.

На своем турнирном пути украинцы сначала победили Венгрию – 4:2, потом уступили России – 0:4, поэтому вынуждены были пойти по «утешительному» пути, где взяли верх над Чехией (4:1) и Турцией (4:2), а в битве за «бронзу» одолели Францию – 4:3.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Единоборства

Сообщение DVA »

Макгрегор после двухлетнего отсутствия поднялся на 1-ю строчку рейтинга

Очень странное решение промоушена на фоне долгого отсутствия бойца в октагоне

Изображение

В результате последнего обновления рейтинга легковесов UFC Конор Макгрегор (21-3) вытеснил с первой строчки Тони Фергюсона (23-3).

Отметим странность решения промоушена, поскольку свой последний бой ирландец провел 12 ноября 2016 года, нокаутировав Эдди Альвареса. Фергюсон же 5 ноября 2016 года смог деклассировать экс-чемпиона Рафаэля Дос Аньоса, а 7 октября 2017-го выиграл болевым приемом у топ-бойца Кевина Ли.

Изображение
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Единоборства

Сообщение DVA »

Нурмагомедов и Макгрегор проведут поединок 6 октября в Лас-Вегасе

Изображение

Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов проведёт свой следующий поединок 6 октября 2018 года на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе (штат Невада, США), сообщается на официальной странице UFC в «Инстаграме». Его соперником будет экс-чемпион организации Конор Макгрегор.

Эта встреча станет главным событием вечера. Хабиб Нурмагомедов стал чемпионом организации 7 апреля 2018 года, когда на турнире UFC 223 единогласным решением судей победил Эла Яквинту.

Что касается Макгрегора, то он не появлялся в октагоне с 2016 года. В 2017 году он провёл бой по правилам профессионального бокса с экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером, уступив техническим нокаутом.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Единоборства

Сообщение DVA »

Украинский дзюдоист выиграл бронзу в Будапеште

Изображение

Украинец Богдан Ядов проиграл в полуфинале, но смог реабилитироваться в малом финале.
Украинский дзюдоист Богдан Ядов завоевал бронзу на Гран-при Венгрии в весовой категории до 66кг.

После трех побед Богдан встретился с японцем Кензо Тагаве в полуфинале турнира, однако потерпел поражение. Тем не менее, он смог реабилитироваться в малом финале и получил заслуженную бронзу.

На прошлом гран-при в Загребе украинские спортсмены взяли золотую и серебряную награды.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Единоборства

Сообщение DVA »

Бой в Москве. В поединке Емельяненко и "Халка" зафиксирована ничья

Главный поединок 50-го турнира WFCA (World Fighting Championship Akhmat), в котором встречались супертяжи Александр Емельяненко и Тони Джонсон, завершился вничью.

Емельяненко попал в голову в начале боя. В первом раунде американец оборонялся, но в конце сумел перевести бой в партер.

"Халк" во втором раунде несколько раз переводил бой в партер. Бой был приостановлен из-за того, что лицо россиянина было в крови.

В начале третьего раунда Александр атаковал и бил. Но затем Тони сумел несколько раз повалить соперника, и один раз нанести сильный удар локтем в голову.

В итоге, результат данного противостояния определяли судьи, которые не смогли выбрать победителя и выставили вполне справедливый ничейный счет (29-29, 29-28, 28-29).
Закрыто