"Воля ТВ"

Ответить
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

"Воля ТВ"

Сообщение DVA »

Спортивный канал «Футбол 3» сразу оправдал ожидания болельщиков — абонентов ВОЛЯ

С 10 февраля новый канал «Футбол 3» стал доступным для просмотра всем абонентам ВОЛЯ. А HD-версия телеканала включена во все тарифные планы цифрового и интерактивного телевидения.

Изображение

Телеканал сразу оправдал ожидания поклонников футбола. «Большое спасибо вам, — пишет Глеб, абонент из Запорожья. «Я фанат «Ромы» и раньше часто ездил в Рим на домашние матчи клуба, — делится Евгений из Харькова, — Но не всегда получалось выехать. Теперь, благодаря новому каналу, ничего не пропущу». Доволен и Максим из Киева — фанат мадридского «Реала». Теперь можно гарантировано увидеть все игры лидера испанского первенства.
► Показать
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9397
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13318 раз
Поблагодарили: 20396 раз

Re: "Воля ТВ"

Сообщение yzek65 »

Изображение

Напоминание об изменениях с 16 марта в ретрансляции компанией ВОЛЯ футбольных телеканалов
12.03.2020
В связи с изменением стратегии распространения контента «Медиа Группой Украина» с 2020 года каналы «Футбол 1» и «Футбол 2» переходят на индивидуальную подписку и будут доступны у ограниченного числа провайдеров.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: "Воля ТВ"

Сообщение student »

Изменения в пакетах цифрового телевидения с 16 марта

Уважаемые абоненты, информируем вас о том, что ВОЛЯ дополняет пакеты цифрового телевидения дополнительными версиями основных телеканалов украинских медиагрупп в HD качестве с 16 марта.

Теперь вы сможете смотреть программы телеканалов 1+1, Украина, Новый, ICTV, СТБ в высоком разрешении.

Каналы доступны всем абонентам базовых пакетов цифрового телевидения, начиная со Стартового HD и выше и пакетов Start HD и выше.

Ваше оборудование (ТВ-тюнер или телевизор) должно поддерживать формат видео MPEG4. Для доступа к каналам рекомендуем выполнить перенастройку каналов на ваших телеприемниках согласно инструкции.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: "Воля ТВ"

Сообщение student »

Плановые технические работы 19 марта на Портале абонента «Мой кабинет»
18.03.2020

Уважаемые абоненты!

ВОЛЯ постоянно совершенствует онлайн сервисы самообслуживания. С целью повышения стабильности работы Портала абонента «Мой кабинет» и внедрения на нем новых функций 19 марта 2020 года с 00:00 до 04:00 будут проводиться плановые технические работы. В течение указанного промежутка времени возможно временное прерывание доступа к Порталу абонента «Мой кабинет».

Приносим извинения за временные неудобства.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: "Воля ТВ"

Сообщение student »

«ВОЛЯ» открывает доступ ко всем каналам зрителям на карантине
24 Мар, 2020

Изображение

Телекоммуникационный провайдер «ВОЛЯ» рассказал, какие меры примет на время карантина. Для безопасности своих сотрудников компания перейдет на дистанционное обслуживание, а для поддержки пользователей — подарит больше возможностей и контента, сообщает пресс-служба.

В частности, на период карантина (с 17 марта по 3 апреля) провайдер переходит на удаленное обслуживание. Будет приостановлена работа Центров продаж и обслуживания, а для консультаций абонентам будут предоставлены дистанционные сервисы.

Кроме того, для более комфортного пребывания на карантине «ВОЛЯ» предлагает абонентам цифрового и интерактивного телевидения возможность смотреть все телеканалы. В предложение не входят только «Футбол 1 HD», «Футбол 2 HD» и каналы дополнительного пакета «Ночной». Провайдер также предоставит бонусы и пользователям ТВ на смартфонах.

«С 20 марта по 3 апреля подписчикам услуги интерактивного ОТТ IP и тем, кто пользуется телевидением «ВОЛЯ» с мобильных устройств и Android TV, будет открыт полный доступ к телеканалам, а также онлайн-кинотеатрам «Воля CINEMA» и FOXNOW. В это время абоненты «ВОЛЯ» смогут смотреть лучшие фильмы и сериалы на эксклюзивных собственных телеканалах Воля CINE+», — сказано в пресс-релизе.

Напомним, официальный спутниковый оператор Viasat, чтоб поддержать своих абонентов на период карантина, предложил дополнительные бесплатные телеканалы всем пользователям, вне зависимости от выбранного пакета.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: "Воля ТВ"

Сообщение DVA »

Потребление контента онлайн-кинотеатров ВОЛЯ во время карантина увеличилось на 77%

Изображение
Обновленная информация по использованию контента онлайн-кинотеатров ВОЛЯ во время карантина.

Карантин - это удачное время для качественного и интересного кино. Доказательством чего уже на вторую неделю вынужденной самоизоляции мы наблюдаем рост потребления контента VOD-сервисов ВОЛЯ на 77%! Чтобы помочь абонентам провести время дома максимально комфортно, на время карантина мы предложили бесплатный доступ ко всем телеканалам, а также к онлайн-кинотеатрам Воля Сinema и Foxnow.

С 20 по 29 марта просмотр онлайн-кинотеатров ВОЛЯ вырос на 77%, а количество уникальных пользователей увеличилось более чем на 30%. Всего абоненты компании просмотрели 200 000 часов контента онлайн-кинотеатров ВОЛЯ.

Рейтинг фильмов за этот период:
1. Король Лев (2019)
2. Зоотрополис
3. Ледяное сердце
4. История игрушек 4
5. Аладдин (2019)
6. Ваяна
7. Мстители: Финал
8. Алиса в Зазеркалье
9. Алиса в стране чудес (2010)
10. Шрек

Внимание!
Доконца карантина абонентам цифрового и интерактивного телевидения ВОЛЯ открывает доступ ко всем телеканалам*. А абонентам ОТТ IP и тем, кто пользуется телевидением ВОЛЯ с мобильных устройств и Android TV, будут также доступны онлайн-кинотеатры Воля Сinema и FOXNOW.
* кроме пакетов "Футбол HD" и "Ночной"
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: "Воля ТВ"

Сообщение DVA »

ВОЛЯ продлевает промо просмотр контента во время карантина

ВОЛЯ продлевает бесплатный доступ к лицензионному контенту онлайн-кинотеатров и всех телеканалов — кроме «Футбол HD» и «Ночной» — до конца карантина для абонентов цифрового и интерактивного ОТТ IP телевидения, в том числе, мобильных устройств и Android TV.

В связи с тем, что Кабмин продлил общенациональный карантин до 24.04.2020 года, а с 6 апреля усилил меры безопасности для борьбы с коронавирусом и значительно ограничил пребывание людей на улице, большинство украинцев вынуждены все время проводить дома. Поэтому до конца карантина ВОЛЯ продлевает действие промо просмотра интересного контента на любой вкус — научный и познавательный, информационный, спортивный, детский и для семейного просмотра, рейтинговые фильмы и сериалы на эксклюзивных собственных телеканалах ВОЛЯ Cine+.

Напоминаем также, что для безопасности абонентов и сотрудников работа Центров продаж и обслуживания в условиях карантина временно приостановлена. Но в компании есть все ресурсы для того, чтобы предоставлять услуги удаленно. Абоненты могут использовать удобные дистанционные сервисы ВОЛЯ без оформления заявок на вызов техника и перенести время визита специалиста до улучшения эпидемиологической ситуации:

самостоятельно управлять услугами и счетом, не выходя из дома, проводить дистанционную диагностику услуг, получать всю необходимую информацию 24/7 на портале абонента «Мой кабинет» my.volia.com;
легко управлять счетом со смартфона с помощью мобильного приложения My Volia, (загрузить в Google Play или App Store );
в сообществе «Воля Клуб» club.volia.com на вопросы ответят другие пользователи или сотрудники компании;
колл-центр ВОЛЯ также работает в обычном режиме.
Берегите себя и друг друга, а мы позаботимся о том, чтобы наполнить ваше время дома пользой и приключениями!
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9397
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13318 раз
Поблагодарили: 20396 раз

Re: "Воля ТВ"

Сообщение yzek65 »

Изображение

У «ВОЛЯ» растет дневной трафик пользователей и падает трафик бизнес-клиентов

Телекоммуникационный провайдер «ВОЛЯ» отмечает немалый рост дневного трафика в сети. Компания связывает этот факт с объявлением карантина в Украине,Неудивительно, что с объявлением карантина, когда большинство людей в течение дня остаются дома, время, проведенное в сети, будет также расти. Вместе с ним будет увеличиваться и дневной трафик — провайдер «ВОЛЯ» зафиксировал его рост на 30%. В то же время потребление трафика бизнес-клиентов HoReCa упало на 33%.
читать дальше
«Проблемы наблюдаются в секторе В2В, который тесно сотрудничает с HoReCa. Такой бизнес, как гостиницы, рестораны, турбизнес, ТРЦ, больше подвержен негативному влиянию карантина и, в результате, потребление им трафика снизилось на 33%», — сказано в пресс-релизе.

Что касается бизнеса, связанного с онлайн-услугами (вебинары, тренинги, онлайн-магазины, услуги хостинга), такой трафик, наоборот, увеличился на 29%.

Напомним, на время карантина «ВОЛЯ» перейдет на дистанционное обслуживание для безопасности своих сотрудников, а также подарит больше возможностей и контента своим пользователям.
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9397
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13318 раз
Поблагодарили: 20396 раз

Re: "Воля ТВ"

Сообщение yzek65 »

Изображение

Украинские провайдеры фиксируют рост трафика на фоне пандемии

Телекоммуникационный провайдер "Воля" зафиксировал рост дневного трафика на 30%, сообщает пресс-служба компании.

Рост показателей наблюдается с 16 марта. С 19:00 до 22:30 в будни отмечается рост на 17% по сравнению с данными февраля. Как заявляют представители компании, увеличение нагрузки на сеть не повлияет на качество услуг, поскольку сеть была скорректирована специалистами с учетом максимальной нагрузки в вечерние часы. Провайдер связывает увеличение трафика с переходом большинства компаний на удаленную работу в период карантина.
► Показать
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9397
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13318 раз
Поблагодарили: 20396 раз

Re: "Воля ТВ"

Сообщение yzek65 »

Изображение

ВОЛЯ транслирует первый украинский клубный канал Shakhtar TV для всех абонентов на территории Украины
24.04.2020

С 24 апреля ВОЛЯ начала трансляцию канала футбольного клуба «Шахтер» для более чем 600 тысяч абонентов по всей территории Украины через цифровое и ОТТ телевидение в SD и HD качестве, а также в мобильном приложении Воля TV.
► Показать
Ответить