Спорт на ТВ

Ответить
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Италия: Футбол Серия А временно FTA, на Rai filmy

Изображение
В связи с растущим числом людей, зараженных коронавирусом Covid-19, в итальянских вещателях происходят значительные изменения трафика. Вещатели готовят ток-шоу без аудитории, сокращают или отменяют производство спортивных или культурных программ в области коронавирусной инфекции.

Sky Italia, оператор платного телевидения, решил транслировать самые привлекательные матчи серии А по бесплатной программе с 1 марта 2020 года. Теперь они будут транслироваться на бесплатном канале TV8 Italia.

Sky обладает исключительными правами Италии на все матчи высшей итальянской футбольной лиги серии A и до сих пор транслировалась только на платных каналах Sky Sport Serie A.

Передавая некоторые игры на ТВ8, Скай хочет разместить зрителей, которые, в основном из-за карантина, не могут добраться до стадионов, и это также жест солидарности в этой сложной ситуации.

Ювентус - Интер сыграет итальянский TV8 в воскресенье в 20:45. Станция предоставляется бесплатно в итальянском DVB-T и в спутниковой службе DTH TivúSat. FTA транслируется TV8 в многопотоковом режиме при 5 ° W и 9 ° E.

Аналогичный шаг готовится публичным законом Rai, который будет транслировать эксклюзивную премьеру ряда фильмов, которые в противном случае были бы показаны на экране не раньше, чем через год. Новые фильмы будут включать Rai 1, Rai 2 и Rai 4. Все они доступны на итальянском DVB-T, на спутнике TivúSat и снова в многопоточном режиме при 5 ° W и 9 ° E.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Supertennis в HD и в итальянском DVB-T, а также в мультистриме на спутнике

Изображение
Итальянский бесплатный канал Supertennis приготовил сюрприз для зрителей. Со вторника, 25 февраля 2020 года, канал транслирует свою программу в HD бесплатно через DVB-T. Пока что Supertennis HD распространяется свободно на спутнике и в Интернете.

Supertennis - единственный в мире бесплатный HD-канал, полностью посвященный одному виду спорта - теннису. Бесплатный сигнал Supertennis HD распространяется через спутниковую систему Eutelsat Hot Bird (13 ° E) и доступен для всех, кто интересуется спортом, без какой-либо карты доступа. Целью станции является продвижение тенниса дома (в Италии) и за рубежом.

Распределительный спутниковый сигнал Supertennis HD для наземных мультиплексов транслируется на Eutelsat 5 West B и Eutelsat 9B. Сигнал FTA.

Технические параметры - Supertennis HD (мультистрим):

• Eutelsat 5 West B 5 ° W), частота 12,543 ГГц, H, SR 34200, FEC 8/9, DVB-S2 / 8PSK, мультистрим, стрим 35, FTA
• Eutelsat 9B (9 ° E), частота 12,466 ГГц, pol V, SR 41950, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK, мультистрим, стрим 35, FTA

Технические параметры - Supertennis HD (дистрибуция DTH):

• Eutelsat Hot Bird 13B (13 ° E), частота 12,476 ГГц, позиция H, SR 29900, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK, FTA
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Общественный вещатель продлил права на трансляцию Чемпионатов по биатлону

ИзображениеИзображение

Международный союз биатлонистов (IBU) и Eurovision Sport продлили долгосрочное партнерство по правам с 2022 по 2026 год.

По этому договору UA: Общественное вещание / UA: Суспільне мовлення будет иметь доступ ко всем ежегодным Кубкам мира, вместе с ежегодными Чемпионатами мира и другими событиями IBU, в частности Кубком IBU, молодежным Чемпионатом мира по биатлону и Чемпионатом Европы по биатлону.

По словам члена правления UA: Общественное вещание, ответственного за платформу телевидения, Ярослава Лодыгина, показатели просмотров Чемпионатов по биатлону растут с каждым годом.

«У нас были права на трансляции на сезон 2021-2022 года, а теперь будут на сезон 2025-2026 года. Этот сезон Чемпионата мира по биатлону является лучшим в истории трансляции Общественного, показатели просмотров выросли на 35-45% в зависимости от аудитории. Недавно обновили сайт «Общественное Биатлон», количество пользователей сайта увеличилось на 30%, а просмотры - на 10%. В общем гонки Чемпионата мира по биатлону на диджитал-платформе просмотрели более миллиона раз! Я очень рад, что украинцы так любят биатлон, потому что и сам болею за наших в Антгольц-Антерсельве », - отметил Ярослав Лодыгин.

Договор гарантирует продолжение доступа для освещения высококлассных мировых соревнований по биатлону по всему миру на различных платформах. Первый договор был подписан двадцать лет назад и европейская аудитория полюбила биатлон, поэтому ценность договора значительно возросло за это время.

Договор подписали в Антерсельве (Италия), где сейчас идет Чемпионат мира по биатлону, который транслируют 18 членов ЕВС в Европе, среди которых - UA: Общественное вещание и ряд других вещателей мира.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение igor68 »

Antik Sat: некодированная трансляция Sport 1 HD и Sport 2 HD


Спортивные программы Sport1 HD и Sport 2 HD, в течение всего месяца доступны для всех клиентов Кошицкого оператора Antik telecom независимо от способа приема телевизионных программ

Все клиенты Antik Sat (спутниковое) и Antik TV (интернет), независимо от их программных пакетов, могут смотреть две вышеуказанные спортивные программы в течение марта 2020 года от компании AMC Networks International.

Программа Sport 1 HD предоставляется в MPEG-4 / HD, в то время как Sport 2 HD-распространяется в HEVC/ H.265 / HD.

технические параметры - Sport 1 HD:

• Eutelsat 16A (16°E), частота. 11,366 GHz, pol. V, SR 30000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK

технические параметры - Sport 2 HD:

• Eutelsat 16A (16°E), частота. 11,094 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 4/5, DVB-S2/QPSK
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

GROUP-IB ЗАБЛОКИРОВАЛА 77 ТЫСЯЧ ИСТОЧНИКОВ ТРАНСЛЯЦИИ БОЕВ UFC

С начала 2019 года компания Group-IB заблокировала более 77 тыс. нелегальных источников трансляции и записей поединков международной спортивной организации UFC.
Большая часть нарушений (54%) приходится на соцсети. Наибольшей популярностью в указанный период у пиратов пользовался бой на турнире UFC 242 между Хабибом Нурмагомедовым и Дастином Порье, пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу компании.

Мониторинг и блокировка нелегального видеоконтента с боями UFC ведется командой Group-IB Anti-Piracy в рамках соглашения с UFC о противодействии интернет-пиратству в РФ, подписанного в октябре 2018 года. Group-IB самостоятельно блокировала ссылки и удаляла пиратский контент, обращалась к администраторам ресурсов, хостинг-провайдерам и регистраторам доменных имен в рамках действующего законодательства об авторских правах.

40% блокировок пришлось на сентябрь 2019 года. Помимо UFC 242, по которому было заблокировано более 4 тыс. ссылок на нелегальный контент, самыми пиратируемыми турнирами стали: UFC 246 «Макгрегор vs. Серроне», UFC 234 «Адесанья vs. Силва», а также UFC 240 «Холлоуэй vs. Эдгар».
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение igor68 »

Спортивный канал Varzesh TV 3 HD стартовал в FTA на 52E



Семейство спортивных телеканалов «Varzesh TV» расширилось и включает третью программу. Varzesh TV 3 начал вещание на совместном телекоммуникационном спутнике Туркменистана и Монако на TürkmenÄlem / MonacoSat.

Varzesh TV 3 транслируется в высоком разрешении (HDTV), аналогичной второй недавно запущенной программе. Основная программа Varzesh распространяется в SD.

Varzesh TV 3 вещает в разрешении 1920x1080i в формате MPEG-4 / H.264 со звуком AAC. Вещание идёт в FTA, как и другие Varzesh TV 1 и 2.

Бесплатное вещание этих каналов, можно принимать на небольших тарелках (около 60 см) в центрально-европейском регионе. Некоторые программы транслируются с оригинальным (английским) комментарием. Станции приносят трансляции из тенниса, гольфа, бокса, современных танцев и так далее.

Технические параметры - Varzesh TV 3 HD:

• TürkmenÄlem (52 ​​° E), частота 10,887 ГГц, pol V, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S / QPSK, FTA
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

«Матч ТВ» продлил контракт на показ Формулы-1, в России могут появиться трансляции F1 TV

Телеканал «Матч ТВ» продлил до конца 2023 года контракт на трансляции Формулы-1, сообщает российская редакция Motorsport.

По информации издания, в рамках соглашения «Матч ТВ» получил право (но не обязанность) транслировать этапы Формулы-2, Формулы-3 и Суперкубка Porsche. Предыдущее соглашение также позволяло «Матч ТВ» транслировать гонки поддержки, однако они почти не появлялись в эфире федерального «Матча» или его тематических каналов.

Также сообщается, что новое соглашение предусматривает возможность трансляции заездов Формулы-1 в России на интернет-платформе F1 TV. Это платный онлайн-сервис, который позволяет смотреть не только официальную телевизионную трансляцию, но и стримы с бортовых камер каждого из пилотов Формулы-1. Однако пока в F1 TV официально не объявили о доступности трансляций на территории России.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Владельцам абонементов на матчи РПЛ подарят подписку на "Матч Премьер"

Владельцы абонементов московских команд Российской премьер-лиги (РПЛ) получат бесплатную подписку на телеканал "Матч Премьер", сообщает пресс-служба.

В связи с запретом до 10 апреля 2020 года проведения на территории города Москвы спортивных массовых мероприятий с числом участников более 5000 человек. Напомним, запрет был введен из-за пандемии коронавируса. Часть самой лояльной аудитории клубов – владельцы сезонных абонементов - будут вынуждены частично или полностью отказаться от посещения матчей любимых команд в указанный период.

Уточняется, что промокод, который получат владельцы абонемента на матчи РПЛ, будет действовать месяц. О порядке передачи промокодов для владельцев сезонных абонементов будет дополнительно сообщено на информационных ресурсах Вещателя, РПЛ или клубов.

Трансляции всех игр Тинькофф Российской Премьер-Лиги будут доступны на сайте matchpremier.ru, в мобильном приложении "МАТЧ!", а также на телевизорах Smart TV, поддерживающих приложение "МАТЧ!".

При возникновении подобных или иных ограничений на посещение матчей Тинькофф РПЛ в других регионах России данная инициатива будет осуществлена подобным же образом.
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1822 раза
Поблагодарили: 6510 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение simon65 »

«Медиа Группа Украина» переносит даты смены модели дистрибуции Футбол 1/2

Изображение
Информацию о новой дате группа пообещала представить позже.
«Медиа Группа Украина» информирует о переносе даты смены модели дистрибуции телеканалов Футбол 1/2.

«В связи с тем, что уже приостановлен ряд Чемпионатов по футболу и под вопросом проведение других значимых турниров, в том числе и под эгидой УЕФА, руководством «Медиа Группы Украина» было принято решение перенести дату перехода телеканалов Футбол 1/2 в модель a la carte», – сообщает пресс-служба группы.

Информацию о новой дате смены модели дистрибуции в МГУ пообещали представит позже.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Телевещатели могут оштрафовать клубы Английской премьер-лиги за срыв сезона

Изображение

Телевещатели могут оштрафовать клубы Английской премьер-лиги (АПЛ) на €800 млн, если сезон 2019−2020 годов не завершится вовремя.

Чемпионат Англии приостановлен как минимум до 30 апреля из-за пандемии коронавируса. Поэтому юридически английские вещатели Sky Sports и BT Sport по контракту о продаже прав на телетрансляции (стоимостью €3,2 млрд) имеют право взыскать крупный штраф, сообщаетAdvanced-television.

Тем не менее пока неизвестно, будут ли вещатели вступать в юридическую битву с футбольными клубами, чтобы вернуть часть своих денег.

Контракт, подписанный телевещателями и АПЛ, предполагает сотрудничество в течение трех сезонов. Из 190 игр премьер-лиги за сезон Sky Sports имеет право транслировать 128 матчей в прямом эфире, а BT Sport – 52 матча. Есть вероятность, что ТВ-рейтинги АПЛ резко снизятся, если вещатели примут решение оштрафовать клубы за срыв сезона, пишет издание.
Ответить