Спорт на ТВ

Ответить
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение igor68 »

Мнение. Как нам теперь называть телеканал “Матч”?


Это случилось. В России больше нет национального бесплатного спортивного телеканала. Данное событие окончательно оформляется на неделе, начиная с 19-го апреля. К этому давно всё шло. И теперь это не “Матч”, где должна быть пропаганда спорта и физической культуры. Теперь это солянка, которая замешана на том, чтобы телеканал имел более высокие рейтинги. Понятно, что абсолютное большинство спортивных трансляций и программ о спорте не может состязаться с рейтингами программ на ведущих федеральных телеканалах. Которые в прайм-тайм рассказывают зрителям про небрачных отцов Витаса или нюансы изнасилования условной Шурыгиной. Хотя бы потому что это спортивный телеканал и не должен в своём эфире прилюдно ковыряться в грязном белье на потребу публики. Но руководство “Матча”, а именно его генеральный продюссер Тинатин Канделаки, посчитало, что телеканалу нужны рейтинги. А значит малоинтересному спорту в эфире третьей федеральной кнопки теперь не место.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

BeIN Sports приобретает права MENA на Extreme E

beIN Media Group, глобальная спортивно-развлекательная группа, получила исключительные права на трансляцию дебютного сезона автоспортивного сериала Extreme E в 24 странах Ближнего Востока и Северной Африки (MENA).

beIN Sports будет транслировать в прямом эфире гонки с участием 100-процентных электромобилей для автоспорта, основные шоу и программу журнала из 20 частей Electric Odyssey.
► Показать
Аватара пользователя
maksimpry
Супермодератор
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 17:17
Место жительства: УКРАИНА
Мой приемник: uClan Ustym 4K PRO
Мои спутники: 4.0°W_4.9°E_13.0°E_19.2°E_31.5°E_46.0°E_54.9°E_74.9°E_85.2°E
Благодарил (а): 11086 раз
Поблагодарили: 8894 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение maksimpry »

19,2 ° E: RMC Sport 1 в HEVC доступен FTA
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Два спортивных канала в Tivùsat

С 22 апреля этого года два спортивных канала Mediasport Group доступны более чем 6 миллионам пользователей итальянской платформы Tivùsat. MS Channel и MS MotorTV перечислены соответственно под номерами 54 и 55. Tivùsat позволяет вам смотреть более 180 каналов бесплатно без какой-либо подписки через систему Eutelsat Hot Bird (13°E).

MS MotorTV - это канал для автолюбителей во всех аспектах: страсть, продукт, экономика, спорт. Предложение включает в себя большинство гонок, организованных Итальянской мотоциклетной федерацией, эксклюзивные живые выступления Gruppo Peroni Race, GT World Challenge, чемпионат FIA по гонкам на грузовиках в Европе и Комитет альтернативных справочных ставок. Современный и увлекательный тематический канал, ориентированный на аудиторию энтузиастов.

MS Channel - это канал о мире спорта и обо всем, что связано со спортом. Зрители могут следить за прямыми трансляциями лучших матчей регулярного сезона и плей-офф чемпионатов, организованных Национальной баскетбольной лигой, Женской баскетбольной лигой, Чемпионатом Италии по трековому хоккею, а также организациями, занимающимися греблей, конным спортом, боксом, бильярдом и другие спортивные дисциплины.

Доступ к tivusat прост и не требует подписки. Вам потребуется сертифицированное оператором устройство (декодер или телевизор с CAM), спутниковая антенна, установленная в положение 13°E, и карта доступа, помещенная в декодер или модуль CAM.

Каналы, добавленные в tivùsat, также бесплатны для индивидуальной аудитории. Их можно найти на спутнике Eutelsat Hot Bird 13C (13°E) на tp. 93 (12,577 ГГц, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK). Всего доступны MS Channel, MS MotorTV и ACI sport TV. Все в FTA.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Chuck TV - канал о киберспорте запускается в Чехии и Словакии

Изображение
Первый канал, ориентированный на всех поклонников киберспорта и новых технологий, под названием Chuck TV, начнет вещание сегодня на чешском и словацком телевизионных рынках. Сегодня, 23 апреля 2021 года, в 19:00 начнется его тестовая трансляция.

Оператор канала намерен начать прямую трансляцию на две недели позже - в пятницу, 7 мая 2021 года, в 19:00. По словам оператора, это первый в своем роде гибридный телеканал на чешском и словацком рынках.

Трансляцию можно будет смотреть как классический телеканал, который будет доступен в базовых пакетах всех телеоператоров, и одновременно как интерактивную игровую онлайн-платформу с трансляцией на сайте www.chucktv.eu.

Chuck TV будет доступен в стандартном разрешении 4K и HD. Операторы смогут бесплатно принимать трансляции в SIX и CE Colo.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Директор ТК «Футбол» рассказал, как проходят переговоры о сублицензии на матчи еврокубков

Директор телеканалов «Футбол 1/2/3» Александр Денисов рассказал о ходе переговоров с компанией MEGOGO по поводу сублицензии на трансляцию матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы.

«На данный момент пока что пауза у нас в переговорах с Megogo. Посмотрим, чем эта пауза закончится. Пока что не могу сказать никакой конкретной информации, и сообщить по поводу того, как может выглядеть наше взаимовыгодное сотрудничество с компанией MEGOGO», - сказал Денисов.

Напомним, начиная со следующего сезона телеканалы «Футбол 1/2/3» не смогут транслировать матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы, поскольку MEGOGO выиграл тендер на показ еврокубков до 2024 года.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Премьер-лига откажется от аукциона прав на ТВ?

Премьер-лига намерена отказаться от аукциона прав на ТВ из-за опасений по поводу падения доходов.
Права Великобритании на три сезона, охватывающие кампанию 2022–2023 годов и до конца кампании 2024–2025 годов, должны быть определены в ближайшие месяцы, и, как правило, заинтересованные стороны будут подавать заявки на различные предлагаемые пакеты вслепую. аукцион.

В настоящее время у Sky Sports есть львиная доля живых игр - 128 игр в сезон, у BT Sport - 52 игры в сезон, а у сервиса Amazon Prime Video - 20.

Как сообщает The Telegraph, Премьер-лига ведет переговоры с правительством о том, чтобы отказаться от процесса торгов и вместо этого согласовать прямые соглашения о непрерывности с Sky, BT и Amazon.

Этот шаг, вероятно, вызовет жалобы со стороны конкурентов, в том числе потенциального нового игрока DAZN Sports, а это означает, что предварительное одобрение правительства имеет жизненно важное значение.

Газета сообщает, что Премьер-лига, вероятно, предоставит своим партнерам по вещанию скидку на продление прав еще на три года, при этом отраслевые эксперты прогнозируют, что обычный процесс торгов может привести к значительному падению доходов.

Начиная с Project Restart прошлым летом, каждая игра Премьер-лиги транслировалась в прямом эфире в Великобритании, и эта договоренность продлится до конца этого сезона.

Неясно, будет ли новая сделка о правах содержать положение о трансляции всех матчей; в обычное время только 200 из 380 игр в сезоне транслируются в прямом эфире в Великобритании, тогда как все 380 показывают по всему остальному миру.

Текущая сделка по внутренним правам для Премьер-лиги стоит около 1,67 миллиарда фунтов стерлингов за сезон, что значительно опережает ближайшего конкурента, французскую Лигу 1, которая приносит около 1,04 миллиарда фунтов стерлингов в год от французских вещателей.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Где смотреть онлайн матч 1/2 финала Лиги чемпионов Реал Мадрид – Челси

Поединок состоится во вторник, 27 апреля

Во вторник, 27 апреля, состоится первый поединок 1/2 финала Лиги чемпионов, в котором испанский «Реал Мадрид» примет английский «Челси».

Матч пройдет в Мадриде на стадионе «Альфредо ди Стефано». Стартовый свисток встречи прозвучит в 22:00 по киевскому времени.

В прямом эфире поединок «Реал Мадрид» – «Челси» покажут телеканал «Футбол 1» и видеосервис MEGOGO.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Turner Sports приобретает права в НХЛ

Изображение
НХЛ и Turner Sports объявили о семилетнем соглашении о правах СМИ в США, в соответствии с которым матчи регулярного сезона, плей-офф Кубка Стэнли и финала Кубка Стэнли будут транслироваться по телевидению на TNT и TBS, начиная со следующего сезона и продляясь до 2027-28 годов.

«Они привносят забавный и новаторский фактор во все то, что они делают, и мы рады, что такое же отношение к нашему спорту и нашим болельщикам», - сказал комиссар НХЛ Гэри Беттман. «Нам нравится охват их линейных сетей, как TNT, так и TBS, и, когда мы смотрим в будущее, мы очень рады цифровым свойствам, в частности HBO Max и Bleacher Report. Для нас это идеально подходит ».
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение DVA »

Телеканалы Футбол 1/2/3 стали официальными телетрансляторами матчей Кубка Либертадорес 2021/2022 г

Украинский зритель сможет наблюдать за матчами клубов «Бока Хуниорс», «Ривер Плейт», «Палмейрас», «Сантос».

Комментатор телеканалов Футбол 1/2/3 Владислав Шалота отметил: «Кубок Либертадорес – это очень ответственный турнир, как для команд, так и для нас, комментаторов. Немного волнительно поработать на этих играх, но, в то же время, всегда интересно открывать для себя что-то новое. Там много футболистов, которые в будущем смогут засиять в Европе, или же напротив, некоторые вернулись доигрывать на Родину. Поэтому будет интересно понаблюдать и за прогрессом молодых игроков, и за теми, кто уехал уже доигрывать».

Уже ночью 28 апреля телезрители получат возможность увидеть матчи группового этапа Кубка Либертадорес: в 01:10, телеканал Футбол 3, матч Фламенго (Бразилия) – Унион Ла Калера (Чили), а в 03:25, телеканал Футбол 3, матч Бока Хуниорс (Аргентина) – Сантос (Бразилия).
Ответить