Спорт на ТВ

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Австралия: Foxtel продлевает права IPL

Foxtel Group продлила свое долгосрочное партнерство с Tata Indian Premier League, в результате чего она останется эксклюзивной трансляцией турниров в Австралии с играми, которые будут транслироваться в прямом эфире на Fox Sports, доступны на Foxtel и Kayo Sports, по крайней мере, до 2027 года.

В соответствии с обновленным пятилетним соглашением каждый сезон 4,6 миллиона подписчиков будут получать доступ к 74 матчам, и ожидается, что количество игр Tata IPL будет расти в течение срока действия.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Четвертьфинал Лиги чемпионов обещает первоклассный футбол
11.04.2023 13:33

Любителей футбола ждут восемь топовых матчей четвертьфинала Лиги чемпионов. Старт даст битва гигантов, «Манчестер Сити» и «Бавария» встретятся во вторник вечером.
На повестке дня самого престижного футбольного соревнования в мире четвертьфинал. Жеребьевка определила интересные поединки, «Манчестер Сити» бросит вызов мюнхенской «Баварии», «Реал Мадрид» и британский «Челси» сойдутся в очередной битве гигантов.

Интересен будет и чисто итальянский поединок между «Миланом» и «Наполи». В последнем матче сыграют крупный португальский клуб «Бенфика» и миланский «Интер».

По статистике оператора Telly , ключевые матчи Лиги чемпионов являются самыми просматриваемыми спортивными трансляциями из всех доступных спортивных трансляций.

Первые четвертьфинальные матчи состоятся во вторник и среду, 11 и 12 апреля, а ответные запланированы на неделю позже (18 и 19 апреля). Все восемь матчей будут транслироваться Телли в прямом эфире и с чешским комментарием на каналах «Нова Спорт» и «Премьер Спорт».

В рамках первого тура прямые трансляции следующие:

• «Манчестер Сити» — «Бавария», Мюнхен, 11 апреля, 21:00, Premier Sport 2
• Бенфика Лиссабон — «Интер», 11 апреля, 21:00, Nova Sport 3
• «Милан» — «Наполи», 12 апреля, 21:00, Nova Sport 4
• Реал Мадрид – Челси, 12 апреля, 21:00, Нова Спорт 3
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

JOJ TV расширяет свое спортивное предложение — запускает JOJ Sport Plus
12.04.2023 14:42

Больше прямых трансляций из мира спорта. Это цель нового проекта словацкой телевизионной группы JOJ, которая запускает новый проект JOJ Šport PLUS.

JOJ Šport PLUS будет спортивной онлайн-программой, доступной на потоковой платформе JOJ Play. Он предложит зрителям расширенную порцию прямых трансляций, которая не дойдет до зрителей в прямом эфире на линейной телестанции JOJ Šport в случае временного коллизии различных спортивных событий.

Изображение
▲ Рис. 1 – Логотип JOJ Sport в прямом эфире.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Paramount+ подписала рекламное соглашение с Формулой-1

Изображение

Paramount Global Streamer Paramount+ заключила рекламное партнерство с Формулой 1 на сезон 2023-2024 гг., который станет первым в своем роде для этого вида спорта.

Это стало возможным благодаря успешной сделке между Paramount+ и Формулой-1 в 2022 году, благодаря которой стример получил стратегическое присутствие на ключевых гонках Формулы-1, включая Сильверстоун и Монцу.

В рамках нового партнерства на мероприятиях Формулы-1 будет представлен широкий и популярный контент стримера, а популярные сериалы Paramount+, блокбастеры и любимые персонажи займут центральное место в фан-зонах.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Смотрите спорт по ТВ в течение дня: 2023-04-22 - 2023-04-23

Полуфинал Кубка Англии на Eleven Sports

Полуфиналы Кубка Англии пройдут на стадионе «Уэмбли» в выходные 22 и 23 апреля. После того, как несколько сильных команд выбыли из соревнований, главными фаворитами соревнований в этом году считаются «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед». Трансляции четвертьфинальных матчей Кубка Англии Эмирейтс эксклюзивно на каналах Eleven Sports.

Манчестер Сити против Шеффилд Юнайтед

Первыми за выход в гранд-финал будут бороться The Cityzens, которым предстоит столкнуться с первым дивизионом Sheffield United. Их соперник — олицетворение нынешнего розыгрыша Кубка Англии Эмирейтс и победитель, среди прочего, «Тоттенхэм Хотспур». Команда Пепа Гвардиолы добьется успеха в противостоянии с командой из Шеффилда благодаря Эрлингу Хааланду, который с августа забил 47 мячей в 40 официальных матчах.

Брайтон против Манчестер Юнайтед

«Брайтон энд Хоув Альбион» проверит форму «Манчестер Юнайтед» во втором полуфинале. Соперник «красных дьяволов» находится на вершине Премьер-лиги, и его самым большим преимуществом является захватывающая атака с такими игроками, как Каору Митома, Солли Марч и Алексис Мак Аллистер. «Манчестер Юнайтед» увидел потенциал «Брайтона» в последних двух матчах чемпионата, проиграв 4:0 и 1:2. Смогут ли они склонить чашу весов в свою пользу в кубковой борьбе?


Расписание трансляций – четвертьфинал Кубка Англии Эмирейтс:

22 апреля (суббота)

17:45 Манчестер Сити – Шеффилд Юнайтед , Eleven Sports 1

23 апреля (воскресенье)

17:30Брайтон энд Хоув Альбион – Манчестер Юнайтед , Eleven Sports 2
Аватара пользователя
KONRAD
Супермодератор
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 29 окт 2021, 23:53
Место жительства: Україна
Мой приемник: Sat Integral 1218 HD Able
Мои спутники: Astra 4A,Hotbird 13 G/F
Благодарил (а): 39298 раз
Поблагодарили: 12736 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение KONRAD »

Setanta Sports припинила контракт з Українською прем'єр-лігою

Изображение

Міжнародний транслятор Setanta Sports оголосив про дострокове припинення контракту з Українською прем'єр-лігою. Відповідне повідомлення опубліковане пресслужбою Setanta Sports.
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение dev.ge »

«Матч ТВ» покажет чемпионат мира по хоккею

Изображение
Чемпионат мира по хоккею будет показан на российском телевидении.

Анонсы турнира появились в эфире телеканала «Матч ТВ».

Согласно действующему контракту, приоритетное право на показ матчей остаётся за «Первым каналом». Но из-за того, что акционер вещателя – «Национальная Медиа Группа» попал в санкционные списки Евросоюза, «Первый» не может работать с контрагентами в ЕС и Швейцарии. В их число входят международная федерация хоккея и компания Infront, распространяющая права на показ соревнований.

В прошлом году «Матч ТВ» также показывал встречи мирового первенства, несмотря на отстранение сборной России. В этом году национальная команда снова пропустит турнир.

Матчи чемпионата мира пройдут с 12 по 28 мая в Тампере (Финляндия) и Риге (Латвия).
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

EFL подписывает «новаторскую» сделку со Sky Sports

Клубы EFL единогласно одобрили рекордное соглашение о внутренних правах с вещательной компанией Sky Sports на сумму 935 миллионов фунтов стерлингов на пятилетний период, при этом каждый сезон будет транслироваться более 1000 матчей — рекордное количество игр для любого клубного футбольного соглашения.

С сезона 2024/25 по сезон 2028/29 договоренность будет состоять из гарантированных выплат в размере 895 миллионов фунтов стерлингов и 40 миллионов фунтов стерлингов в виде маркетинговых льгот. Всего запланировано 1059 матчей EFL, которые будут транслироваться исключительно на существующих каналах Sky Sports или в прямом эфире через потоковое направление Sky Sports, доступное на телевидении и мобильных устройствах.

Новая сделка представляет собой 50-процентное увеличение стоимости текущего соглашения о правах и значительно расширит охват всех клубов EFL, предоставляемых Sky Sports в прямом эфире и в цифровом формате для продвижения соревнований, клубов и общественных инициатив EFL.

Каждый сезон Sky Sports будет транслировать как минимум:
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

ЧТ и О2 ТВ приобрели права на хоккейную экстралигу
10.05.2023 12:49

С сезона 2023/24 до сезона 2027/28 трансляции Чешской хоккейной экстралиги (ELH) будут доступны в программах Чешского телевидения (ЧТ) и платного сервиса O2 TV. Это основные вещатели и владельцы прав на вещание на территории Чехии.
Общественный вещатель ЧТ подал заявку на право бесплатного вещания в недавнем тендере BPA sport и выиграл эти права и в тендере.

« В рамках условий, установленных правообладателем, компанией BPA sport marketing, Czech Television могли преследовать права только на зону бесплатного распространения. В этом тендере наше предложение было оценено как самое выгодное, и мы получили права », — говорит исполнительный директор ČT sport Йиржи Поникельски. Конкретные условия сотрудничества будут уточняться дополнительно.

Чешское телевидение предлагает своим зрителям хоккейные лиги с 1957 года. В настоящее время оно завершило 66-й телевизионный сезон лиги. В частности, матчи экстралиги в этом году вызвали большой зрительский интерес: более 1,45 миллиона зрителей старше четырех лет смотрели финальный матч на ЧТ. Полуфинал между Градцем и Витковице стал самой просматриваемой трансляцией после финала между Кометой и Белыми Тыграми в 2017 году.

Права на вещание платных телетрансляций и потоковых теленовостей на территории Чехии и Словакии приобрела компания O2 TV s.r.o.

Из букмекерских контор в Чехии в категории «права на ставки» в тендере победила компания CHANCE as, в Словакии TIPSPORT SK, as

Голевые ситуации и соответствующие права на данные для Чешской Республики были приобретены компанией BORGIS as, оператором спортивного портала Sport.cz.

Canal+, ранее заявившая о своей заинтересованности в медиа-правах ELH, в конечном итоге не представила конкретного предложения ни по одному из пакетов и не участвовала в продвинутых стадиях тендерного процесса.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

A11 Sport стартует в августе
17.05.2023 11:28

Новый спортивный канал начнет вещание на чешском рынке в августе этого года. Новую станцию ​​готовит компания «Перинвест» совместно с издательством А11 и оператором одноименного полноэкранного телеканала.

По предварительным данным, станция под названием A11 Sport должна была начать работу только осенью. Сегодня была представлена ​​более ранняя дата - август 2023 года. Однако точная дата начала зависит от результатов переговоров с владельцами прав на трансляцию.

Об этом сообщил директор издательства A11 Алеш Заворал на сегодняшней конференции České Radiokomunikací Innovation Day 2023.

Глава издательства сообщил, что оператор будет претендовать на права на первую футбольную лигу на следующие сезоны. Участвует ли вещатель в тендере, будет зависеть от условий объявленного тендера. В то же время Алеш Заворал выразил заинтересованность в правах на вторую чешскую футбольную лигу. A11 Sport также хочет предлагать трансляции других привлекательных видов спорта, таких как теннис и хоккей.

A11 Sport хочет составить конкуренцию общественному спортивному телеканалу ČT Sport.

Наряду с ЧТ Спорт, A11 Sport станет третьей спортивной станцией, доступной на классической наземной антенне. Помимо этих двух станций, зрители также могут посмотреть программу «Спорт5».

Канал А11 Спорт намерен вещать помимо полномасштабной сети DVB-T2 23 ( мультиплекс 23 ) также через спутниковые, кабельные и интернет-платформы.
Ответить