Инструкции World Vision T645X и T644X

Ответить
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12815
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4.8Е,13Е,36Е
Благодарил (а): 73153 раза
Поблагодарили: 45099 раз

Инструкции World Vision T645X и T644X

Сообщение Alen »

С появлением новой линейки цифровых эфирно-кабельных телеприставок World Vision T645 FM и T644 FM рынок телевещания получил мощный толчок в развитии. Эти устройства основаны на передовой платформе процессоров GX6706 и GX6705 от ведущей китайской компании Hangzhou NationalChip Science & Technology Co., Ltd. Сотрудничество с этой компанией доказывает высокое качество продукции и долговечность устройств от ТМ World Vision, которая на протяжении многих лет выпускает широкий ассортимент телеприставок для приёма различных стандартов цифрового телевидения.

Изображение

Новые возможности и функционал

В 2024 году были выпущены модели World Vision T645 FM и T644 FM с улучшенными характеристиками приёма не только DVB-T/T2/C стандартов, но и FM радио. Это значительно расширило функционал устройств и позволило пользователям наслаждаться не только цифровым телевидением, но и радиопередачами, получая больше контента и разнообразия вещания.
Преимущества новых телеприставок

Новая линейка телеприставок World Vision T645X и T644X предлагает высокое качество изображения и звука благодаря передовой технологии обработки сигнала. Улучшенные характеристики позволяют наслаждаться яркими и четкими изображениями даже на больших экранах, создавая удивительное визуальное впечатление для зрителей.

Одним из основных преимуществ нового дружелюбного графического интерфейса для пользователей телеприставки World Vision является удобство в управлении. Благодаря интуитивному интерфейсу даже начинающий пользователь сможет легко ориентироваться и быстро находить необходимые функции. Это делает процесс просмотра контента более комфортным и приятным.

Кроме удобства использования, новый графический интерфейс в стиле МЕТРО отличается красотой и современным дизайном. Чистота линий, яркие цвета и минимализм создают ощущение легкости и гармонии. Пользователь получает не только функциональный продукт, но и эстетическое удовольствие от взаимодействия с ним.

Изображение

Запись и таймшифт
Телеприставки, такие как World Vision T645 и World Vision T644, предлагают пользователю широкий спектр функций, среди которых особенно выделяется возможность работы в режиме рекордера.
Подключив USB накопитель памяти к телеприставке World Vision T645 или World Vision T644, вы открываете перед собой множество возможностей. Теперь вы можете записывать телепередачи немедленно или по таймеру. Это особенно удобно, если вы не хотите пропускать важные программы или хотите посмотреть что-то позже.

Изображение

Одной из самых полезных функций телеприставок World Vision T645 и World Vision T644 является таймшифт. Эта функция позволяет вам поставить телепередачу на паузу и вернуться к просмотру в удобное для вас время. Теперь вы можете отлучиться во время просмотра, не беспокоясь о том, что пропустите интересные моменты.

Изображение

Поддержка проводной и беспроводной сети интернет
Одной из ключевых особенностей современных эфирно-кабельных телеприставок является возможность подключения к сети интернет. Благодаря этому пользователи могут смотреть видео на YouTube, использовать приложения для просмотра погоды, а также получить доступ к различным ТВ-каналам через IPTV телевидение.

Изображение

Телеприставку можно использовать как стриминговый сервер для вещания DVB-каналов в локальную домашнюю сеть по протоколу UPnP. Это позволяет смотреть телеканалы на мобильных устройствах или персональных компьютерах, расширяя возможности просмотра контента.

Если вам нужно вещать контент с мобильного устройства или компьютера на телевизионный экран, вы можете использовать функцию DLNA Render. Это удобное решение для тех, кто хочет быстро и просто передавать видео, фотографии или музыку на большой экран для общего просмотра.

Получайте актуальный прогноз погоды на неделю прямо на экран ТВ, если вашего города не будет в списке, то его всегда можно добавить в ручном режиме вписав через экранную графическую клавиатуру.

Медиаплеер
Приобретение телеприставки сегодня – это не только возможность смотреть любимые фильмы и передачи, но и вход в мир разнообразных мультимедийных возможностей. Одной из ключевых особенностей современных телеприставок является наличие двух медиаплееров, каждый из которых предназначен для определенных целей.
Первый медиаплеер в программном обеспечении телеприставки предназначен для просмотра контента с локальных USB накопителей памяти. Это отличный вариант для тех, кто хранит фильмы, музыку или фотографии на съемных носителях и желает быстро и удобно получить к ним доступ прямо на экране телевизора.
Второй медиаплеер активируется, когда телеприставка подключается к домашней интернет сети. Он позволяет стримить контент с сетевых накопителей DLNA сервера по протоколу DLNA DMP. Это значит, что вы сможете легко и удобно просматривать фотографии, видео и музыку, хранящиеся на других устройствах в вашей домашней сети, прямо на телевизоре.

Изображение

Благодаря использованию качественных комплектующих и эффективной системе охлаждения, устройство World Vision обладает высокой долговечностью и надежностью. Это позволяет пользователям быть уверенными в том, что устройство будет работать без сбоев и проблем на протяжении длительного времени.
Изображение
Ответить