Новости футбола

Закрыто
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости футбола

Сообщение student »

РФС раскрыл подробности нового контракта Станислава Черчесова
26 июля 2018 г., 14:33


Российский футбольный союз (РФС) согласовал условия нового контракта с главным тренером национальной команды Станиславом Черчесовым. Соглашение будет подписано на два года - до чемпионата Европы-2020 - с возможностью продления на аналогичный срок, который истечет к следующему первенству мира в Катаре.

Ожидается, что подписание договора произойдет уже в пятницу.

Соответствующие решения были приятны в четверг на заседании исполкома РФС, где выступление национальной сборной на домашнем чемпионате мира было официально признано успешным.

Расходы РФС на зарплаты тренерскому штабу национальной сборной составят 2,5 млн евро. Помимо Черчесова, в тренерский штаб входят еще четыре специалиста - тренер Мирослав Ромащенко, тренер вратарей Гинтарас Стауче и тренеры по физ. подготовке Владимир Паников и Паулино Гранеро.
► Показать
Изображение
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

ЦСКА обыграл "Локомотив" и в седьмой раз выиграл Суперкубок России

Изображение

ЦСКА обыграл "Локомотив" со счетом 1:0 в матче за Суперкубок России. Единственный мяч в дополнительное время забил Хетаг Хосонов. Это первый гол 20-летнего футболиста за ЦСКА.

Матч собрал аншлаг на стадионе "Нижний Новгород" - игру посетили 43319 зрителей. В составе армейцев уже на 13-й минуте встречи поле из-за травмы покинул Алан Дзагоев. По всей видимости, причина - мышечное повреждение. Ближе к концу дополнительного времени красную карточку за удар соперника получил Соломон Кверквелия.

Для ЦСКА этот трофей стал седьмым в истории, с учетом того, что он разыгрывается в 2003 года. Армейцы выигрывали трофей в 2004, 2006, 2007, 2009, 2013 и 2014 году.

Суперкубок России
"Локомотив" (Москва) - ЦСКА (Москва) - 0:1 д.в. (0:0, 0:0, 0:1)

Гол: Хосонов, 106 (0:1).

"Локомотив": Гильерме, Игнатьев, Кверквелия, Чорлука (Идову, 91), Рыбус, Ант.Миранчук, И.Денисов (Тарасов, 106), Баринов, Ал.Миранчук, Фернандеш (Жемалетдинов, 69), Эдер (Фарфан, 91).

ЦСКА: Акинфеев, Бекао, Магнуссон, Чернов, Мариу Фернандес, Бистрович, Дзагоев (Щенников, 13), Витинью (Жамалетдинов, 117), Ефремов (Бийол, 81), Набабкин (Хосонов, 67), Чалов.

Предупреждения: Бистрович, 57. Чернов, 66. Удаление: Кверквелия (Локомотив М), 114 (удар соперника в лицо).
Судьи: БЕЗБОРОДОВ (Санкт-Петербург). Гаврилин (Владимир), Данченко (Уфа).
27 июля. Нижний Новгород. Стадион "Нижний Новгород". 43319 зрителей.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Челси согласился продать Виллиана в Манчестер Юнайтед — СМИ

Бывший полузащитник донецкого Шахтера может продолжить карьеру в стане "красных дьяволов".

Изображение

Полузащитник Челси Виллиан в ближайшее время может перебраться в Манчестер Юнайтед. Об этом сообщает Tuttosport.

Руководство Челси согласилось продать своего хавбека конкурентам по АПЛ за 74 миллиона евро.

Ранее Челси отказался продавать Виллиана Барселоне.

В прошлом сезоне Виллиан забил 6 голов и отдал 7 результативных передач в 36 матчах АПЛ
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Изображение
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

В чемпионате Украины по футболу ввели "Золотой матч"

Стало известно, как будет определяться чемпион Украины по футболу

Изображение

В украинской Премьер-лиге изменен регламент с нынешнего сезона. Теперь чемпион страны может определиться в "Золотом матче". Согласно новому регламенту если обе команды, которые заняли первое место, имеют в активе одинаковое количество очков, то их место в таблице определяется по количеству набранных очков в личном противостоянии команд. Если и тут равенство то дальше берется во внимание разница мячей в личных встречах, затем большее количество забитых голов одной из команд, потом лучшая разница забитых и пропущенных мячей во всех матчах чемпионата. Если разница одинаковая, тогда выиграет тот, у кого больше забитых.

Если после всех этих показателей все равно будет равенство между командами, тогда будет проводиться "Золотой матч". Решение о месте его проведения будет принимать дирекция УПЛ. В "Золотом матче" в случае ничьи в основное время будет назначено дополнительное, если и там не определится победитель, то команды будут пробивать серию пенальти.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Главные тренеры в Англии будут получать желтые и красные карточки

Изображение

Теперь в Англии и менеджеры будут получать карточки.
Английская футбольная ассоциация официально объявила, что с наступающего сезона 2018/19 года вступит в силу нововведение в правилах, согласно которой судьи смогут показывать красные и желтые карточки менеджерам команд.

Это правило будет применяться не только к Премьер-лиге, но также в Кубке Англии, Кубке Лиги и кубковых турнирах для команд ниже второго уровня в футбольной иерархии.

Указывается, что тренерам Премьер-лиги не будет демонстрироваться физически желтая карточка, а будет только устное предупреждение о наказании, которое затем будет внесено в протокол встречи. Идея новации - уменьшение ругательств и лишних разговоров, исключение проявлений агрессивных действий и саркастических аплодисментов по отношению к судьям.
Аватара пользователя
vdovbnenko
Premium
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 23:39
Место жительства: Киев (область)
Мой приемник: GI 8120
Мои спутники: Горыныч 36,75,85,90
Благодарил (а): 9259 раз
Поблагодарили: 8692 раза

Новости футбола

Сообщение vdovbnenko »

Динамо (U-21) победило сверстников из Шахтера
Изображение
За день до встречи основных команд между собой сыграли молодежные составы Динамо и Шахтера.

Молодежный состав киевского Динамо принял сверстников из донецкого Шахтера в рамках национального первенства.

Поединок завершился победой в пользу "бело-синих". Дубль на свой счет записал Евгений Смирный.

Динамо (U-21) – Шахтер (U-21) 2:1
Голы: Смирный 13, 90+3 – Зубков, 34

Динамо (U-21): Бущан, Сидклей, Малышкин (Петрусенко, 55), Смирный, Алибеков, Шапаренко (Булеца, 45+1), Калитвинцев (Цитаишвили, 74), Русин (Хоцяновский, 45+1), Миколенко, Попов, Пиварич (Вантух, 45+1)

Шахтер (U-21): Кудрик, Конопля, Меличенко, Бондарь, Корниенко (Топалов, 71), Игнатенко, Якимец (Чех, 59), Глагола (Дудик, 74), Зубков, Мудрик (Холод, 85), Василевич (Кулаков, 90)

Предупреждения: Миколенко, Алибеков, Петрусенко – Корниенко, Дудик

Отметим, что уже завтра (3 августа) сыграют основные составы Динамо и Шахтера в рамках центрального противостояния 3-го тура УПЛ
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Польская бригада назначена на мадридское дерби в Суперкубке Европы

Изображение

Польский арбитр Шимон Марчиняк возглавит судейскую бригаду на Суперкубок Европы между двумя мадридскими клубами "Реалом" и "Атлетико". Еврокубковое мадридское дерби состоится 15 августа в Таллинне.

Для польского рефери это будет одна из самых важных игр в его карьере. 37-летний арбитр обслуживал два матча на Кубке мира в России: Аргентина - Исландия (1:1) и Германия - Швеция (2:1).

Помощниками Марчиняка станут Павел Сокольницки и Томаш Листкевич, а дополнительными судьями будут Павел Рачковский и Томаш Мусял. Румын Овидиу Алин Хэтеган станет четвертым судьей. Марчиняк трижды обслуживал матчи "Реала": с "Тоттенхэмом" (1:1), дортмундской "Боруссией" (2:2) и "Ромой (2:0 в пользу "Реала"). У него также есть два матча с участием мадридского "Атлетико", которые были победными для "матраснико" - 1:0 и 2:0 против "Баварии" и "Галатасарая", соответственно.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Динамо - Шахтер. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

В предвкушении нового противостояния двух лучших клубов страны
Не успели утихнуть страсти вокруг матча за Суперкубок Украины, в котором, напомним, «Динамо» минимально обыграло «Шахтер» 1:0, как впереди у нас новая встреча грандов отечественного футбола. Согласно календаря Премьер-Лиги в третьем туре киевляне будут принимать горняков на своем поле.

Вообще игры этих соперников, начиная с прошлого сезона, теперь проходят значительно чаще. Так, в сезоне 2017-2018 годов команды встречались друг с другом аж 6 раз (четыре в чемпионате, и по одному разу в Суперкубке и финале Кубка Украины). Интересно, что по итогам этих матчей перевес на стороне динамовцев - они выиграли 3 раза, 1 игра завершилась вничью и дважды победил «Шахтер» (оба раза в кубковых поединках). Если сюда добавить еще один успех динамовцев две недели назад в Одессе, то получается, что подопечные Александра Хацкевича сумели найти подход к зрелищной, но не всегда эффективной игре своих оппонентов.

Впрочем, здесь есть ряд оговорок. Например в матче за Суперкубок у «Шахтера» не было Тайсона. Также не выходили на поле новички клуба Майкон и Сиприано, а появившиеся в стартовом составе двое других пришедших бразильцев Фернандо и Морайес, только лишь пытались наладить взаимодействия с новыми партнерами. А как показали игры со «Львовом» и «Арсеналом», присутствие этой пятерки явно пошло на пользу команде Паулу Фонсеки.

Что касается других поражений действующего чемпиона страны от нынешнего обладателя Суперкубка, то одно из них было также в начале сезона, когда «Шахтер» только набирал форму, а еще одно тогда, когда вопрос с золотыми и серебряными медалями был практически решен. В общем, были свои нюансы.

Теперь о киевском «Динамо». Три матча, выигранные в новом сезоне со счетом 1:0 (с учетом суперкубкового), говорят о том, что команда умеет добиваться необходимого результата даже без выразительной и яркой игры. Но, похоже, что с приходом в клуб Евгения Красникова здесь (как когда-то в «Металлисте») в скором времени также будет много футболистов из Латинской Америки. И первые «ласточки» уже появились в лице бразильцев Че Че, Синдклея и Буэно. Вряд ли все они выйдут на поле в ближайшую пятницу, но появление одного или двух из них вполне возможно. В таком случае от динамовцев можно ожидать совершено другой игры и, наверное, даже чем-то схожей с их соперниками.

При этом не будем забывать, что у киевлян сейчас очень приличный подбор игроков и скамейка запасных, состоящие из молодых украинцев, многие из которых входят в различные сборные страны, и легионеров хорошего уровня из Европы. Одним словом, нас всех ожидает интересное и захватывающее продолжение противостояния двух футбольных клубов - «Динамо» и «Шахтера».

И еще. Очень не хотелось, чтобы матчи на футбольном поле между этими командами затем перемещались в разборки на трибунах, в средствах массовой информации и в кабинетах чиновников. Уже много говорилось о дисквалификации Исмаили, о готовящейся акции со стороны киевских фанатов. Это все, как и агрессивные стычки самих игроков на зеленом газоне, не будет идти на пользу нашему футболу. Все же во главе всего этого должна быть игра и ею надо наслаждаться.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Сборной Аргентины будет руководить дуэт тренеров

Ассоциация футбола Аргентины сделала неожиданный выбор на роль преемника Хорхе Сампаоли на посту главного тренера сборной команды страны. Так, руководство национальной командой было доверено сразу двум специалистам – Лионелю Скалони и Пабло Аймару. Назначенный дуэт будет готовить "бело-голубых" к ближайшим товарищеским матчам.

Скалони не имеет опыта самостоятельной тренерской деятельности, а Аймар возглавлял сборную Аргентины U-17.

После неудачного ЧМ-2018 пост главного тренера сборной Аргентины покинул Хорхе Сампаоли.
Закрыто