Лига Чемпионов УЕФА

Закрыто
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение DVA »

"Динамо" – "Брюгге": стали известны судьи на матч Лиги чемпионов

Определились арбитры ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов "Динамо" - "Брюгге". В ответном поединке третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов будет работать хорватская бригада арбитров, сообщает официальный сайт УЕФА.

Главный судья: Иван Бебек (Хорватия).

Ассистенты рефери: Горан Патаки, Боян Зобеница (оба - Хорватия).

Четвертый арбитр: Марио Зебец (Хорватия).

Бебек ранее работал на матчах "Астана" - "Динамо", "Мариуполь" – "Бордо", "Реал" - "Шахтер", "Днепр" - "Аякс" и БАТЭ - "Шахтер".

Матч "Динамо" - "Брюгге" состоится 13 августа в 20.30 на НСК "Олимпийский".
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение DVA »

Лига Чемпионов: Результаты третьего квалификационного раунда

В Лиге Чемпионов состоялись матчи третьего квалификационного раунда.

Лига чемпионов. Третий квалификационный раунд
13 августа

Изображение Изображение
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение DVA »

Все пары раунда плей-офф Лиги чемпионов

Изображение

Пары раунда плей-офф Лиги чемпионов выглядят следующим образом:

Динамо Загреб (Хорватия) - Русенборг (Норвегия)
Клуж (Румыния) - Славия (Чехия)
Янг Бойз (Швейцария) - Црвена Звезда (Сербия)
АПОЭЛ (Кипр) - Аякс (Нидерланды)
ЛАСК (Австрия) - Брюгге (Бельгия)
Олимпиакос (Греция) - Краснодар (Россия)

Игры пройдут 20-21 и 27-28 августа.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение DVA »

Лига миллионеров

Изображение Участники главного еврокубка получат от УЕФА более двух миллиардов евро призовых.

Играть в Лиге чемпионов, как известно, не только престижно, но и – год от года – всё выгоднее и выгоднее. Вот и на этот раз Европейский союз футбольных ассоциаций (УЕФА), опубликовав на своём сайте схему выплат призовых за Лигу чемпионов-2019/20, наглядно продемонстрировал: заработки будущих участников главного еврокубка снова подросли.

При этом под «золотой дождь» попадут даже команды, не сумевшие пробиться в основной турнир. Правда, не все – только те, кто проиграет в третьем раунде квалификации. Да и достанутся им «капли» – всего по 480 тысяч евро. Но и это лучше, чем ничего. А вот участникам плей-офф квалификации выплат не полагается. Потому что даже проигравшие в нём попадут в групповой раунд Лиги Европы – а значит, автоматически заработают минимум по 2,92 миллиона евро.

Те же, кто пробьётся в основной турнир главного еврокубка, разбогатеют куда существенней: каждый из 32 участников группового этапа Лиги чемпионов гарантированно получит 15,25 миллиона евро – даже если проиграет все шесть своих матчей. А если не проиграет, эта сумма заметно увеличится: каждая победа на этой стадии будет «стоить» 2,7 миллиона, а ничья – 900 тысяч евро. Ну а чем дальше – тем больше: за выход в 1/8 финала команды получат по 9,5 миллиона, за четвертьфинал – 10,5 миллиона, за полуфинал – 12 миллионов, за попадание в финал – 15 миллионов. А за победу в Лиге чемпионов полагается «вишенка на торте» размером в четыре миллиона евро.

В результате победитель Лиги чемпионов-2019/2020 может заработать (если выиграет все до единого матча турнира) до 82,45 млн евро. А общая сумма премиальных всех участников главного еврокубка превысит два миллиарда евро – и это ещё без учёта выплат за продажу телеправ и за прошлые заслуги, которые тоже бывают весьма и весьма весомыми.

Премиальные в Лиге Европы, конечно, не такие значительные. Но и они теперь не настолько малы, что их – как бывало ранее, можно не заметить.

Участники второго квалификационного раунда получат по 260 тысяч евро, третьего – по 280 тысяч евро, раунда плей-офф – по 300 тысяч евро.

Ну а команды, пробившиеся в групповой этап, к гарантированным 2,92 миллиона евро могут добавить по 570 тысяч евро за каждую победу и 190 тысяч за каждую ничью, а также по миллиону евро за первое место в группе или по пятьсот тысяч за второе. Команды, пробившиеся в 1/8 финала, получат по 1,1 миллиона евро, в четвертьфинал – по 1,5 миллиона, в полуфинал – 2,4 миллиона. Финалист Лиги Европы получит 4,5 миллиона евро, а победитель – 8,5 миллиона евро. Но и последняя цифра – ещё не предел. Ведь триумфатор второго по значению еврокубка получает право поспорить с победителем Лиги чемпионов за Суперкубок УЕФА – а участие в этом матче-турнире принесёт каждой из команд по 3,5 миллиона евро (ещё один миллион получит победитель).

Словом, и в Лиге Европы клубы теперь будут биться не только за престиж.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение DVA »

Ничья "Аякса", победы "Славии" и "Брюгге"

Раунд плей-офф в Лиге чемпионов стартовал с двух гостевых побед и ничьей "Аякса" с АПОЕЛом.
Изображение
Результаты вторника. Ответные матчи - 28 августа
ЧФР - "Славия" 0:1
АПОЕЛ - "Аякс" 0:0
ЛАСК - "Брюгге" 0:1

Матчи среды. Ответные матчи - 27 августа
"Динамо" Загреб - "Русенборг"
"Янг Бойз" - "Црвена Звезда"
"Олимпиакос" - "Краснодар"

"Славия" и "Янг Бойз" стартуют с раунда плей-офф.
ЛАСК и впервые играющий в Лиге чемпионов "Краснодар" - потенциальные дебютанты группового этапа.
"Аякс" и "Црвена Звезда" в прошлом выигрывали турнир. Амстердамцы, начав в минувшем сезоне с квалификации, дошли в итоге до полуфинала.
"Аякс", "Янг Бойз" и "Црвена Звезда" в прошлом сезоне победили в раунде плей-офф, загребское "Динамо" - уступило.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение DVA »

Провал "Краснодара", победа "Динамо"

"Краснодар" крупно уступил в Греции, а загребское "Динамо" дома обыграло "Русенборг".

Изображение
Результаты среды. Ответные матчи - 27 августа

"Олимпиакос" -"Краснодар" 4:0

"Динамо" Загреб - "Русенборг" 2:0

"Янг Бойз" - "Црвена Звезда" 2:2
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение DVA »

Три клуба пополнили состав группового этапа Лиги чемпионов

Изображение

Тремя поединками в ответ продолжилась стадия розыгрыша плей-офф Лиги чемпионов УЕФА.

Норвежский “Русенборг” свел вничью домашнюю баталию с “Динамо” из Загреба и вылетел из турнира. Итоговый результат двух матчей помог “Динамо” выйти в групповой этап.

В Краснодаре одноименный клуб потерпел поражение от греческого “Олимпиакоса” 1:2. Греки в первой игре разгромили россиян 3:0 и завоевали путевку в групповой раунд, как и “Црвена Звезда”. Сербы по итогам двухматчевого противостояния сыграли вничью 3: 3 с швейцарским “Янг Бойз”, но прошли дальше благодаря большему количеству голов на выезде.

Сегодня определятся еще три участника группового этапа Лиги чемпионов. Матчи состоятся в парах: “Аякс” — “АПОЭЛ”, “Брюгге” — “ЛАСК”, “Славия” — “Клуж”.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение DVA »

Лига чемпионов. Аякс, Брюгге и Славия вышли в групповой этап

Завершилась квалификация Лиги чемпионов

Прошли заключительные матчи раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Последними тремя участниками группового этапа стали «Аякс», «Брюгге» и «Славия».

Изображение
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение DVA »

Стали известны все участники группового раунда Лиги чемпионов

Изображение

Стали известны все участники группового раунда Лиги чемпионов сезона-2019/20. В нем примут участие 32 клуба, разделенные на восемь групп по четыре команды, с условием того, что команды из одной страны не могут встретиться друг с другом.

Во время жеребьевки команды будут разделены на 4 корзины:

1 корзина: «Ливерпуль» (Англия), «Челси» (Англия), «Барселона» (Испания), «Манчестер Сити» (Англия), «Ювентус» (Италия), «Бавария» (Германия), ПСЖ (Франция), «Зенит» (Россия).

2 корзина: «Реал Мадрид» (Испания), «Атлетико Мадрид» (Испания), «Тоттенхэм Хотспур» (Англия), «Боруссия Дортмунд» (Германия), «Наполи» (Италия), «Шахтер» (Украина), «Бенфика» (Португалия), «Аякс» (Нидерланды).

3 корзина: «Лион» (Франция), «Байер» (Германия), «Зальцбург» (Австрия), «Олимпиакос» (Греция), «Брюгге» (Бельгия), «Валенсия» (Испания), «Интер» (Италия), «Динамо Загреб» (Хорватия).

4 корзина: «Локомотив» (Россия), «Генк» (Бельгия), «Галатасарай» (Турция), РБ «Лейпциг» (Германия), «Аталанта» (Италия), «Славия» (Чехия), «Црвена Звезда» (Сербия), «Лилль» (Франция).

Жеребьевка группового раунда Лиги чемпионов состоится 29 августа в Монако.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение DVA »

Жеребьевка Лиги чемпионов: Шахтер снова отправится в Манчестер

В четверг в Монако прошла жеребьевка группового турнира Лиги чемпионов, участие в котором примет единственный представитель Украины - донецкий "Шахтер". В третий год подряд одним из соперников горняков станет "Манчестер Сити".

Изображение
Закрыто