Софт для Openbox S3 micro HD, mini HD и S3HD CI HD

Ответить
Аватара пользователя
nensi1973
Зам.админа
Сообщения: 8972
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:48
Место жительства: Беларусь
Мой приемник: OPENBOX S3 mini II HD/ S3CI HD
Мои спутники: 4.8-13-36-75-80
Благодарил (а): 13143 раза
Поблагодарили: 14698 раз

Re: Софт для Openbox S3 micro HD, mini HD и S3HD CI HD

Сообщение nensi1973 »

Новая версия софта v.263 для S3 micro HD, mini HD и S3HD CI HD от 10.03.2024 сделана на базе новой версии ECOS!!!!

что сделано в версии v. 263???

Дальнейшее развитие функционала выноса функций ресивера на внешний носитель USB....

1. Youtube снова работает!!! Он приготовил "подарочек" всем, кто пытается пользоваться его сервисами без авторизации и просмотра рекламы.. Теперь при попытке зайти на сервис без авторизации на главной странице сервиса пропали превью, осталось только окно с вводом запроса для поиска.
После получения ответа сервис определяет ваши местоположение и суёт вам таргетированую рекламу вашего региона.
Но мы нашли выход, сервис снова заработал на наших линейках как и ранее, дополнительно появился выбор групп "Сейчас смотрят", "Музыка", "Игры" и "Фильмы"...

2. Добавили новую фишку - вынос самообновляемых списков IPTV каналов на USB носитель, теперь кол-во каналов определяется только объёмом внешней памяти USB носителя.

Как это работает???

Заходим в меню => Проигрыватель => Загрузчик => Добавить. Вводим название, затем вводим ссылку на самообновляемый список каналов, выбираем обработчик Playlist и периодичность обновления плейлиста.

Старый список удаляется после того, как новый загрузился. Те списки, которые через загрузчик загружаются - они не редактируются и добавлятся/удаляться/перемещатся там ничего не может.
В этих списках работают группы, если скачанный список имеет идентификаторы группирования.

На основной список списки из загрузчика никак не влияют, и группы в основном списке работать тоже не будут! Основной список каким и был ранее.
Чтобы переключиться на списки из загрузчика нужно нажимать на кнопку ТВ-радио, они будут в конце после пунктов основного списка.
В данном примере:
Все - это основной список
ТВ - это ТВ каналы из основного списка
WEB TV - это IPTV каналы из основного списка

И только потом уже идут списки из загрузчика . После переключения на один из каналов списка с загрузчика будут доступны группы через кнопку FAV, или через 6 или 7 меню.

3. Устранили баг чтения плейлистов с пробелом в начале имени канала в списке m3u (есть у некоторых провайдеров типа satq).

4. Добавлена база серийных номеров (по состоянию на 10.03.2024).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
nensi1973
Зам.админа
Сообщения: 8972
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:48
Место жительства: Беларусь
Мой приемник: OPENBOX S3 mini II HD/ S3CI HD
Мои спутники: 4.8-13-36-75-80
Благодарил (а): 13143 раза
Поблагодарили: 14698 раз

Re: Софт для Openbox S3 micro HD, mini HD и S3HD CI HD

Сообщение nensi1973 »

Новая версия софта v.265 для Openbox S3 MICRO HD, MINI HD И S3HD CI HD от 12.03.2024 сделана на базе новой версии ECOS!!!!

что сделано в версии v. 265???

Дальнейшее развитие функционала выноса функций ресивера на внешний носитель USB....

1. Добавили ещё два фильтра для формирования списка груп плейлиста (#EXTGRP:).

2. Добавили новую фишку - добавление неограниченного кол-ва IPTV списков формата *.m3u на USB накопитель.

Как это работает???

- Заходим в меню => Проигрыватель => Загрузчик => Добавить. Вводим название, затем выбираем тип обработчика playlist.
- Вставляем USB флэш-накопитель в разъём ресивера.
- Далее став на название списка нажимаем ОК и выбираем "Загрузить из файла"
- Выбираем нужный файл и жмём ОК.
Список удаляется полностью, если удалить слот в меню загрузчика. Эти списки не редактируются, т.е. добавлять/удалять/перемещать каналы в них нельзя..

В этих списках работают группы, если скачанный список имеет идентификаторы группирования.
Чтобы переключиться на списки из загрузчика нужно нажимать на кнопку ТВ-Радио, они будут в конце после пунктов основного списка.
В данном примере:
Все - это основной список
ТВ - это ТВ каналы из основного списка
WEB TV - это IPTV каналы из основного списка
EDEM TV - список IPTV каналов провайдера Edem из списка формата m3u с USB флэш накопителя
Only4 TV - список IPTV каналов провайдера 1cent из списка формата m3u с USB флэш накопителя
50na50, MIX, RUS - списки каналов, скачанные ресивером по ссылкам на самообновляемые списки m3u....

3. Устранили баг чтения данных epg.xml при работе со списком с USB флэш накопителя.

4. Добавлена функция шифрования списка каналов при копировании из файла m3u!!!!

5. Добавлена база серийных номеров (по состоянию на 10.03.2024).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
nensi1973
Зам.админа
Сообщения: 8972
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:48
Место жительства: Беларусь
Мой приемник: OPENBOX S3 mini II HD/ S3CI HD
Мои спутники: 4.8-13-36-75-80
Благодарил (а): 13143 раза
Поблагодарили: 14698 раз

Re: Софт для Openbox S3 micro HD, mini HD и S3HD CI HD

Сообщение nensi1973 »

Новая версия софта v.266 для Openbox S3 micro HD, mini HD и S3HD CI HD
от 26.03.2024 сделана на базе новой версии ECOS!!!!

что сделано в версии v. 266???
Дальнейшее развитие функционала меню ресивера....
1. Переделаны меню по кнопке <<инфо>> и командные меню. Теперь старые скругленные меню будут работать только в режиме <<старый список>>, и командное меню в этом режиме выключено. Во всех остальных случаях будут квадратные меню по кнопке <<инфо>>.
2. Добавили вызов EPG из меню по кнопке <<инфо>>
3. Добавили вызов EPG из режима <<таймшифт>> на текущее и будущее событие! EPG отображается с учётом текущего времени! При перемотках в таймщифте тоже отображается ЕПГ.
4. Добавили вывод полной информации о канале по кнопке "Option"и переход на программу в EPG из этого меню
5. Добавлена база серийных номеров (по состоянию на 26.03.2024).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12818
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4.8Е,13Е,36Е
Благодарил (а): 73178 раз
Поблагодарили: 45104 раза

Re: Софт для Openbox S3 micro HD, mini HD и S3HD CI HD

Сообщение Alen »

Новая версия софта v.267 для Openbox S3HD micro,HD mini, S3 CI HD от 01.04.2024 сделана на базе новой версии ECOS!!!!
что сделано в версии v. 267???
1. Исправлена работа приложения YouTube.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Seg
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 янв 2021, 13:55
Место жительства: Caratov
Мой приемник: STAR TRACK STR550 GOLD
Мои спутники: Evtelsst 36
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Софт для Openbox S3 micro HD, mini HD и S3HD CI HD

Сообщение Seg »

Новая версия софта v.269 для Openbox S3HD micro,HD mini, S3 CI HD от 18.04.2024

1. Добавлена поддержка HLS потоков для IPTV плеера!!!

Меню управления выбором потока HLS есть только в расширенном меню в режиме IPTV при нажатии кнопок Option (S3micro) или Funk (S2/S3) .

Дополнительно появились пункты:

- состояние буфера
- HLS потоки (с возможностью выбора)
- HLS очередь.

2. Улучшена отработка ошибок как в HLS так и не в HLS
3. Возможность докачки в HLS в нескольких вариантах:
- когда поддерживается докачка
- когда не поддерживается то кусок закачивается заново
но если в потоке начинают идти ошибки, то не всегда их можно исправить :(
4. При выборе HLS потока учитывается, поддерживает ли ресивер HEVC. На ресиверах с поддержкой HEVC (S3 mini II, S3 CI II) - приоритетный HEVC поток HLS!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить