Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Ответить
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7431 раз
Поблагодарили: 16940 раз

Re: Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Сообщение Sepan »

НТВ-ПЛЮС запускает акцию: «Базовый Онлайн» и «Кино Плюс» / «VIP-Кино» по специальной цене 2000 рублей за год

Пакет «Кино Плюс» — это 21 канал с лучшими зарубежными и российскими фильмами и сериалами последних лет. Жанровые каналы с подборками научной фантастики, комедий и триллеров. Уникальные каналы для женской и мужской аудиторий.

Пакет «VIP-Кино» — это 19 каналов с сериалами и фильмами разных жанров: добрые комедии, фэнтези, леденящие душу триллеры, детективы с закрученным сюжетом, аниме, драмы, многосерийные мелодрамы и многое другое.

Акция доступна для Абонентов, проживающих на территории Российской Федерации в зоне вещания спутников «Eutelsat 36B», «Экспресс - АМУ 1», «Экспресс - АТ 1» и «Экспресс - АТ 2».
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6535 раз

Re: Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Сообщение simon65 »

Дачная акция - ВКЛЮЧИ ТВ НА ДАЧЕ!

Выгодное предложение для тех, кто хочет смотреть на даче любимые программы, шоу, фильмы и сериалы!

Изображение
Подключайте спутниковое телевидение НТВ-ПЛЮС всего за 900 рублей в год и смотрите то, что нравится! Первые полгода вам будут доступны каналы пакета «Базовый Онлайн», а следующие полгода — каналы пакета «У!Дачный».

Вам больше не нужно переплачивать за те месяцы, когда вы редко бываете за городом!

Пакет «Базовый онлайн» — это более 150 спутниковых каналов всех жанров, большую часть которых можно смотреть на любом устройстве с выходом в интернет.

Пакет «У!Дачный» — это более 20 спутниковых каналов, в том числе основные федеральные каналы России.

В дополнение к основной подписке на пакет «Базовый Онлайн» вы можете подключить тематические пакеты https://ntvplus.ru/channels/ НТВ-ПЛЮС.

Срок подключения к акции: с 01.04.2024 по 31.07.2024 г.

Подключиться к акции просто:

. Оставьте заявку на подключение к НТВ-ПЛЮС по телефону 8 (800) 555–67–89 или у партнеров.
. Приобретите комплект оборудования (спутниковая антенна, приставка/CАМ-модуль) в интернет-магазине или у партнера.
. Договоритесь с партнером об удобном времени установки.
. Зарегистрируйте договор и оборудование на сайте НТВ-ПЛЮС, по телефону 8 (800) 555–67–89 или у партнера.
. Оформите в Личном кабинете НТВ-ПЛЮС или у партнера подписку на пакет «Базовый Онлайн» и внесите предоплату по условиям акции на сумму 900 рублей, а также оплатите стоимость подписки на подключенные дополнительные пакеты и услуги.
. Подтвердите участие в Личном кабинете НТВ-ПЛЮС, по телефону 8 (800) 555–67–89 или у партнера.

Если вы уже абонент НТВ-ПЛЮС:

. Проверьте наличие подписки на комбинацию пакетов, включающую пакет «Базовый Онлайн».
. Убедитесь, что на балансе лицевого счета не менее 900 рублей для участия в акции.
. Убедитесь, что на балансе достаточно средств для оплаты подписки на дополнительные пакеты (если вы хотите подключить тематические пакеты).
. Подтвердите участие в Личном кабинете НТВ-ПЛЮС, по телефону 8 (800) 555–67–89 или у партнера.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6535 раз

Re: Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Сообщение simon65 »

Подключите премиальный пакет viju TV выгодно

Изображение
Этой весной 6 телеканалов пакета viju TV всего за 1 рубль в первый месяц и со скидкой 33% со второго месяца!
Культовые мировые киноленты, российское кино, блокбастеры и мегахиты, а также документальные передачи о природе и истории, научные программы для всей семьи.
Предложение действует до 30 апреля 2024 г. включительно. Все подробности на нашем сайте (https://ntvplus.ru/company/novosti/viju-tv-vygodno-2221).

Приятного просмотра!

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6535 раз

Re: Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Сообщение simon65 »

Встречайте новый пакет «Всё и сразу» на спутниковой платформе НТВ-ПЛЮС!

Изображение 19 апреля 2024 года на спутниковой платформе НТВ-ПЛЮС появился новый пакет «Всё и сразу», в котором собрано более 200 теле- и радиоканалов разных жанров.

Смотрите кино и сериалы, мультфильмы и познавательные программы для детей, развлекательные проекты и шоу, слушайте новости и музыку, следите за выступлениями любимых команд по футболу, хоккею и другим видам спорта.

Большинство каналов из пакета доступны для онлайн-просмотра на любых устройствах с доступом в интернет.

Стоимость подписки: 2499 руб в год.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6535 раз

Re: Акции и Конкурсы от «НТВ‑ПЛЮС»

Сообщение simon65 »

Целый месяц просмотра START всего за 1₽!

START — это онлайн-кинотеатр, подаривший зрителям «Вампиров средней полосы», «Содержанок», «Два холма», «Престиж» и другие рейтинговые проекты.
Для участия в акции подключите пакет START на платформе ntvplus.tv или в приложении НТВ ПЛЮС ТВ в период с 25.04.2024 по 25.05.2024.

Стоимость первого месяца подписки — 1₽. На первое продление будет действовать специальная цена — 399₽ вместо 499₽.

Изображение
Ответить