Новости НТВ Плюс

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение student »

НТВ Плюс для Калининграда с позиции 56Е
18.08.2023 10:09

Абоненты из Калининградской области могут официально смотреть программу российской спутниковой платформы платного телевидения НТВ Плюс с новой орбитальной позиции. НТВ-Плюс начал предоставлять услуги телевидения со спутника «Экспресс АТ1» в позиции 56° в.д.

Следующим платным телеканалом после «Триколор ТВ» стал НТВ Плюс , которому пришлось переместить спутниковые антенны с исходного положения 36° в.д. на новое 56° в.д. Причина очевидна: сильный сбой российского вещания на позиции 36°E хакерской группой. Проблема была частично решена за счет модификации передающей связки спутника « Экспресс АМУ1» , который больше не охватывает территорию за пределами Российской Федерации. Однако сигнал не доходит даже до клиентов в Калининградской области, из-за чего антенны здесь перенаправлены на 56° в.д. На спутнике Eutelsat 36B настроить российскую связку невозможно , спутник не находится под управлением России.

Оператор платформы НТВ Плюс запустил акцию по перенаправлению антенн на новую позицию «Перенастроить на 56», которая продлится с 14 августа по 31 октября 2023 года. Переадресация антенн осуществляется бесплатно.

С новой позиции абоненты могут смотреть программные предложения пакета «Экстра» за 1299 рублей в год (около 310 крон в год). В тариф включены 80 каналов различных жанров, в том числе федеральные телерадиоканалы, в том числе более 20 киностанций, а также познавательные, развлекательные, детские и спортивные программы. Большинство передач можно смотреть онлайн бесплатно на телеканале НТВ Плюс.

Дополнительный пакет недоступен на картах, начинающихся с цифр 0325. Такую карту необходимо заменить.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение dev.ge »

ОБНОВЛЕНИЕ АБОНЕНТСКОГО ДОГОВОРА

Изображение
В соответствии с требованиями законодательства в Абонентский договор внесены изменения. Новые условия вступят в силу 28 сентября 2023 года.

Новые условия оказания услуг НТВ-ПЛЮС - СМ. ЗДЕСЬ
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16977 раз

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение Sepan »

Плановые профилактические работы на каналах НТВ ПЛЮС
Изображение
18 октября 2023 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы. Просмотр телеканалов, заказ интернет трансляций, абонентские сервисы сайта, мобильные приложения, а также телефоны отдела абонентского обслуживания в указанный период времени могут быть недоступны.

Убедительная просьба в указанный период не производить поиск каналов и не перезагружать спутниковое оборудование.

Вещание телеканалов и доступность сервисов возобновится автоматически по завершении профилактических работ.

Приносим извинения за возможные неудобства.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 16977 раз

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение Sepan »

На цифровой платформе НТВ-ПЛЮС лучшие фильмы киностудии «Ленфильм»
Изображение
Оператор цифрового и спутникового телевидения НТВ-ПЛЮС, входит в «Газпром Медиа Холдинг», продолжает развитие собственной ОТТ-платформы. Теперь абоненты онлайн-телевидения НТВ-ПЛЮС могут смотреть лучшие фильмы киностудии «Ленфильм». Эксклюзивный контент библиотеки «Ленфильм» доступен бесплатно всем зарегистрированным пользователям сервиса. Просмотр возможен на сайте https://ntvplus.tv и в мобильных приложениях для устройств на базе операционных систем Android или iOS.

Директор департамента цифровых продуктов НТВ-ПЛЮС Константин Смирнов: «Мы последовательно реализуем стратегию развития нашей цифровой платформы как универсального агрегатора разнообразного качественного легального контента. Интеграция с библиотекой киностудии «Ленфильм» – очередной шаг в этом направлении. Я рад, что наши абоненты получили еще более широкий доступ к лучшим произведениям отечественного кинематографа».

Библиотека «Ленфильм» – это золотая коллекция киностудии. В нее входят легендарные фильмы, ставшие классикой кино и любимые несколькими поколениями зрителей: «Золушка» реж. Н.Кошеверова и М.Шапиро, «Шерлок Холмс и доктор Ватсон» реж. И.Масленников, «Собачье сердце» реж. В.Бортко, «Свадьба в Малиновке» реж. А.Тутышкин, «Небесный тихоход» реж. С.Тимошенко, «Полосатый рейс» реж. В.Фетин, «Мистер Икс» реж. Ю.Хмельницкий, «Гамлет» реж. Г.Козинцев и многие другие.
Аватара пользователя
ezen
Модератор
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 16 окт 2023, 17:54
Место жительства: Украина
Мой приемник: GI 9120
Мои спутники: 36
Благодарил (а): 2901 раз
Поблагодарили: 7540 раз

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение ezen »

18 октября 2023 года на платформе НТВ‑ПЛЮС начали вещание сразу четыре новых телеканала.

Star Family – это канал для всей семьи. В эфире – передачи, которые будут интересны как юной, так и взрослой аудитории, поэтому каждый может найти что‑то для себя.

Телеканал доступен в пакете «Кино Плюс», а также в архивных пакетах «Все включено 549», «Все включено 999» и «VIP‑Кино».

BOLT– телеканал для мужчин старше 25 лет, которые ценят качественные боевики, детективы и военные фильмы и сериалы. Закрученные сюжеты, яркие спецэффекты, красочные схватки, а также тематические программы о съемках, истории создания фильмов и обзоры мировых киноновинок - все это ждет вас на телеканале BOLT.

Телеканал доступен в пакете «Базовый Онлайн», а также в архивных пакетах «Все включено 549», «Все включено 999», «Базовый», «Базовый Запад» и «Базовый Плюс».

Star Cinema – телеканал с популярными фильмами и сериалами о любви и настоящих чувствах для женской аудитории старше 25 лет. В эфире телеканала — истории про судьбы самых разных женщин: их стремления, отношения, дружбу и борьбу с внешними обстоятельствами. Романтичные, успешные, загадочные героини, которые обязательно понравятся телезрительницам.

Телеканал доступен в пакете «Базовый Онлайн», а также в архивных пакетах «Все включено 549», «Все включено 999», «Базовый», «Базовый Запад» и «Базовый Плюс».

«Кино без границ» – это телеканал фильмов разных жанров, отмеченных на международных конкурсах и фестивалях. В сетке канала – киноленты с высоким рейтингом: культовое голливудское кино, премьеры мирового проката и уже любимые зрителями российские фильмы. Также на канале представлены еженедельные подборки картин по тематике, жанрам, актерам и режиссерам, что обязательно порадует настоящих ценителей качественного кино.

Телеканал доступен в пакете «Базовый Онлайн», а также в архивных пакетах «Все включено 549», «Все включено 999», «Базовый», «Базовый Запад» и «Базовый Плюс».

Приятного просмотра!

НТВ-ПЛЮС
Аватара пользователя
Ahmad
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 18:15
Место жительства: Таджикистан Душанбе
Мой приемник: Superbox wee g3
Мои спутники: 13; 52.5; 85.2; 90
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение Ahmad »

Здравствуйте. Кто знает почему частоты каналов НТВ+ в Таджикистане не все работают? Всего 3 транспортера работают и все.
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6541 раз

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение simon65 »

Ожидается выход новой бескарточной тв-приставки от НТВ-ПЛЮС

Как стало известно, в ноябре этого года ожидается выход новой бескарточной тв-приставки от оператора спутникового телевидения НТВ-ПЛЮС, однако точные сроки старта продаж не разглашаются.

Несколько крупных партнеров оператора высказали предположение о возможном закрытии регистрации предыдущих моделей карточного оборудования после начала продаж новой тв-приставки.

Это предположение связано с использованием новой системы условного доступа в бескарточных моделях оборудования.

«Мы планируем распродать все остатки оборудования до конца ноября, чтобы исключить риски запрета регистрации старого оборудования», сообщил нам представитель одного из партнеров оператора.

Запрос на получение официального комментария от НТВ-ПЛЮС был направлен редакцией Obob.tv, однако ответ на данный момент не получен.

Изображение
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение DVA »

НТВ Плюс пополнил свое предложение тремя новыми каналами

В ноябре программное предложение российской спутниковой платформы платного телевидения НТВ Плюс (36°В) пополнилось тремя новыми тематическими каналами — В гостях у сказки, Моя стихия и Bridge Classic.
Первые два канала предоставляются в формате высокой четкости (HDTV).

В гостях у сказки — телеканал для детей и семьи. Он предлагает зрителям смешные и поучительные, героические и обыденные, классические и современные, оригинальные экранизации сказок. Канал входит в пакет Детский, а также в архиве тарифы 549, 999 и HD Plus.

Моя стихия — это программы о жизни на воде и морских приключениях. В программе вещания канала о развлечениях на воде, о спорте – серфинге, виндсерфинге, кайтсерфинге, горном каякинге или дайвинге. Курсы водных видов спорта предназначены для любителей активного образа жизни. КаналПрограмма размещен в пакете Развлекательный, а также в архиве тарифов 999 и HD Plus.

Для меломанов канал Bridge Classic — новая часть предложения «НТВ Плюс». Это радиостанция, транслирующая популярные зарубежные видеоклипы второй половины двадцатого века. Канал размещен в пакете «Музыкальный», а также в архиве тарифов «Все включено 999», «Базовый» и «Базовый Плюс».

технические параметры - В гостях на сказках HD, Моя стихи HD:

• Express AMU1 (36°E), частота 12,399 ГГц, пол. R, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Viaccess

Технические параметры - Bridge Classic:

• Eutelsat 36B (36°E), частота 11,977 ГГц, пол. R, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Viaccess
Аватара пользователя
ezen
Модератор
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 16 окт 2023, 17:54
Место жительства: Украина
Мой приемник: GI 9120
Мои спутники: 36
Благодарил (а): 2901 раз
Поблагодарили: 7540 раз

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение ezen »

Новые каналы — для любимых зрителей!

20 декабря 2023 года на спутниковой платформе НТВ ПЛЮС начали вещание сразу несколько новых телеканалов!

«Лапки LIVE» — уникальный телеканал про животных и для животных. В создании программ принимают участие зоопсихологи, ветеринары и кинологи.

Телеканал доступен в действующих пакетах спутникового ТВ («Базовый Онлайн», «Все включено 549», «Все включено 999»), а также в архивных пакетах спутникового ТВ («Базовый», «Базовый Плюс», «Базовый Запад»).

«Ювелиртрейд» — канал про ювелирные украшения, изготовленные из золота и серебра. В эфире — обзоры новинок и хитов продаж из разных коллекций одноименного завода.

Телеканал доступен в действующих пакетах спутникового ТВ («Базовый Онлайн», «Экономный», «Все включено 549», «Все включено 999»), а также в архивных пакетах спутникового ТВ («Базовый», «Базовый Плюс», «Лайт Плюс», «Базовый Запад»).

Big Planet — познавательно‑развлекательный канал о науке, культуре, истории, природе, путешествиях и открытиях. Бесконечно разнообразный мир нашей планеты — в формате высокой четкости на ваших экранах.

Телеканал доступен в действующих пакетах спутникового ТВ («Познавательный», «Все включено 549», «Все включено 999»), а также в архивных пакетах спутникового ТВ («Базовый», «Базовый Плюс», «HD ПЛЮС»).

«Кино без границ HD» — телеканал с фильмами разных жанров. Каждый день в эфире представлены современные киноленты с высоким рейтингом, классика, а также новинки кинематографа.

Телеканал доступен в действующих пакетах спутникового ТВ («Кино Плюс», «Все включено 549», «Все включено 999»), а также в архивных пакетах спутникового ТВ («Базовый», «Базовый Плюс», «HD ПЛЮС»).

Приятного просмотра!

НТВ+
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6541 раз

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение simon65 »

Обновление программного обеспечения для ТВ приставки NTVPLUS 711HD-C

Доступно обновление программного обеспечения (далее — ПО) для ТВ-приставки NTVPLUS 711HD-C от компании Jiuzhou до версии v06.

В новой версии ПО выполнены следующие доработки и изменения:

. снята блокировка для просмотра эфирных каналов DVB-T2 при отсутствии карты доступа.

Внимание!

. Для выполнения обновления ПО ТВ-приставки следуйте сообщениям на экране вашего ТВ.
. Не отключайте ТВ-приставку от сети электропитания во время обновления ПО.
. Процесс обновления ПО длится не менее 10 минут.
. После завершения обновления ПО ТВ-приставка выполнит автоматическую перезагрузку, которая длится несколько минут.

Изображение
Ответить