Новости НТВ Плюс

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости НТВ Плюс

Сообщение student »

Жители отдаленных сел смогут бесплатно смотреть ТВ через спутник

Минкомсвязь подготовила законопроект, который призван помочь решению проблемы доступа к федеральным каналам на территориях, не охваченных цифровым вещанием. В частности, министерство предлагает обязать спутниковых операторов предоставлять доступ к обязательным общедоступным телеканалам всем желающим, проживающим вдали от инфраструктуры наземного цифрового ТВ. При этом абонент должен иметь необходимое оборудование и подтвердить факт проживания на указанной территории. В таком случае оператор будет иметь право взять только единовременную оплату с пользователя за доступ к своей сети, а прием каналов сделать бесплатным.

В "НТВ-Плюс" поддерживают инициативу министерства с учетом того, что провайдер может обеспечить доступ к цифровому телевидению населенных пунтках на всей территории России. В компании рассказали"Кабельщику", что гарантируют возможность бесплатного просмотра каналов первого и второго мультиплексов, а также предоставляют комплекты приемного оборудования по сниженной на 30% стоимости жителям населенных пунктов, не охваченных сетью цифрового вещания РТРС.

"Для того чтобы воспользоваться предложением "НТВ-Плюс", необходимо проживать в населенном пункте, где невозможно цифровое вещание РТРС, а также приобрести приемное оборудование. Отгрузки уже начались, цены на оборудование повышаться не будут даже в том случае, если к концу года спрос многократно возрастет. По понятным причинам график реализации программы разный в различных регионах", - пояснил директор департамента коммуникаций Алексей Прохоров.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости НТВ Плюс

Сообщение student »

Сервис «НТВ‑ПЛЮС ТВ» стал доступен на Android TV

Первый релиз приложения включает базовый функционал онлайн‑телевидения НТВ‑ПЛЮС: покупку ТВ‑подписок и просмотр телеканалов.

Абоненты сервиса могут пользоваться паузой, перемоткой и архивом эфира (Catch Up) – смотреть передачи за прошедшие сутки на тех телеканалах, которые предоставили соответствующие права. Регистрация в приложении осуществляется через электронную почту. Один аккаунт позволяет смотреть телеканалы как на больших экранах с помощью Android TV, так и на смартфонах и планшетах через мобильное приложение «НТВ‑ПЛЮС ТВ».

Подключиться к сервису «НТВ‑ПЛЮС ТВ» может любой желающий, не обязательно быть спутниковым абонентом НТВ‑ПЛЮС. Последним для доступа к сервису необходимо подписаться на услугу «Онлайн ТВ (Мультискрин)», чтобы смотреть телеканалы в соответствии со своей спутниковой подпиской.

В ближайшие 2–3 месяца планируется расширение функционала «НТВ‑ПЛЮС ТВ» для Android TV и приведение его в соответствие с возможностями мобильного приложения. Будет добавлена библиотека сериалов раздела «Амедиатека», раздел спортивных трансляций и хайлайтов.
https://ntvplus.ru/company/novosti/serv ... id-tv-1835
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости НТВ Плюс

Сообщение student »

«НТВ-Плюс» обеспечит цифровым телевидением жителей отдаленных населенных пунктов Алтайского края

Правительство Алтайского края заключило соглашение с «НТВ-Плюс»: оператор предоставит бесплатный доступ к вещанию 20 обязательных телеканалов жителям 248 населенных пунктов региона, у которых нет возможности принимать сигнал цифрового эфирного телевидения.

Стоимость комплекта приема спутникового телевидения от «НТВ-Плюс» для жителей Алтая, проживающих вне зоны эфирной «цифры», составит 4,5 тыс. руб. — на 30% меньше базовой цены.

По словам временно исполняющего обязанности начальника управления связи и массовых коммуникаций Алтайского края Максима Герасимюка, в рамках соглашения будет реализован комплекс мероприятий.

«В частности, в ближайшие месяцы мы совместно со специалистами компании проведем акцию „Цифровой десант“. Будем выезжать в сельские районы края, встречаться с жителями, консультировать», — рассказал он.

Ранее в сентябре аналогичное соглашение «НТВ-Плюс» подписал с правительством Камчатского края.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости НТВ Плюс

Сообщение student »

Сразу 11 новых телеканалов появились в онлайн‑сервисе НТВ‑ПЛЮС ТВ


На онлайн‑платформе НТВ‑ПЛЮС началось вещание 11 новых телеканалов. Пользователи сервиса НТВ‑ПЛЮС ТВ, подписчики тематических онлайн‑пакетов, теперь могут смотреть следующие каналы:


в пакете «Суперспорт» — Fightbox HD и Fast'n'Funbox HD;

в пакете «Кино» — Filmbox Arthouse HD;

в пакете Познавательный — «Глазами Туриста HD», «Тайны Галактики», «Мир Увлечений», «Театр HD», «Ваш Успех», «Мужской» и «ЕГЭ»;

в пакете «Ночной» — Erox HD.

Телеканалы доступны на сайте ntvplus.tv и мобильном приложении НТВ‑ПЛЮС ТВ для iOS и Android, а также в приложениях для Apple TV и Android TV.


Подробнее о каналах:

► Показать
* Телеканалы из пакета «Ночной» доступны только на сайте ntvplus.tv.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости НТВ Плюс

Сообщение student »

18 СЕНТЯБРЯ
Центр продаж и абонентского обслуживания на Ленинском в Москве переезжает

Уважаемые абоненты НТВ ПЛЮС!


19 сентября 2018 года Центр продаж и абонентского обслуживания в Москве, расположенный по адресу Ленинский проспект, д.30, переезжает по новому адресу: Варшавское шоссе, д. 125, стр. 1, секция 10.

По вопросам абонентского обслуживания вы также можете обращаться в территориальные офисы в Москве, указанные на сайте НТВ ПЛЮС.

Ваш НТВ ПЛЮС.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости НТВ Плюс

Сообщение student »

Почта России начала доставку покупок из интернет‑магазина НТВ‑ПЛЮС

Получить спутниковое оборудование при покупке в интернет‑магазине НТВ‑ПЛЮС теперь можно с помощью Почты России!Доставка осуществляется по всей России. При оформлении заказа вы можете указать способ доставки: до ближайшего почтового отделения или до двери вашего дома курьером EMS. Стоимость доставки рассчитывается на сайте НТВ‑ПЛЮС с помощью онлайн калькулятора по тарифам Почты России.

После отправки заказа Почта России присвоит вашему отправлению трек‑номер, с его помощью вы можете отслеживать перемещение посылки на сайте https://www.pochta.ru/TRACKING

Как только посылка поступит в почтовое отделение, вы получите sms‑уведомление и сможете забрать ваш заказ.

Обратите внимание, что отправка приобретенного оборудования осуществляется только после предоплаты.

Используйте новую возможность – удобную и недорогую доставку в любой уголок России!
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости НТВ Плюс

Сообщение student »

Онлайн-сервис российского оператора "НТВ-Плюс" стал доступен за рубежом

Оператор "НТВ-Плюс" запустил свой онлайн-видеосервис "НТВ-Плюс ТВ" за пределами России. Подписчикам сервиса за границей предлагается пакет "Международный", в который входят 25 телеканалов различной тематики, сообщается в пресс-релизе компании.

Состав пакета планируется расширять по мере снятия географических ограничений на вещание других каналов.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости НТВ Плюс

Сообщение student »

Плановые профилактические работы

17 октября 2018 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы. Просмотр телеканалов, заказ интернет‑трансляций, абонентские сервисы сайта, мобильные приложения, а также телефоны отдела абонентского обслуживания в указанный период времени могут быть недоступны.

Примите извинения за возможные неудобства.
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12808
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4.8Е,13Е,36Е
Благодарил (а): 73056 раз
Поблагодарили: 45057 раз

Новости НТВ Плюс

Сообщение Alen »

Цены с ноября на дополнительные пакеты НТВ-ПЛЮС

Развлекательный 89 руб сейчас 59 руб
Детский 119 руб сейчас 89 руб
Музыкальный 99 руб сейчас 69 руб
Познавательный 199 руб сейчас 149 руб
У кого расширенная подписка цена не меняется.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости НТВ Плюс

Сообщение dev.ge »

НОВОСТИ 22 ОКТЯБРЯ

Интерактивная приставка НТВ ПЛЮС получила новый графический интерфейс

Изображение
Оператор цифрового и спутникового телевидения «НТВ ПЛЮС» обновил программное обеспечение интерактивной ТВ приставки VA1020 для повышения удобства при просмотре телеканалов, фильмов и сериалов из онлайн библиотеки. Увеличена стабильность и скорость работы приставки. Значительно переработан графический интерфейс: появилось новое главное меню, по другому стал отображаться список каналов и изменилась навигация при их переключении, обновлен телегид, переработан интерфейс онлайн?кинотеатра и плеера фильмов.

Интерактивная ТВ приставка VA1020 – это возможность смотреть спутниковое телевидение высокого качества в нелинейном режиме: пользоваться архивом эфира (CatchUp), паузой и перемоткой, а также получить доступ к крупнейшей в Рунете онлайн библиотеке фильмов и сериалов. Для просмотра телеканалов необходимо подключение к спутниковой антенне, для использования интерактивных функций и доступа к онлайн библиотеке – к проводному или беспроводному интернету.

Что нового
► Показать
Ответить