Новости НТВ Плюс

Ответить
Аватара пользователя
KONRAD
Супермодератор
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: 29 окт 2021, 23:53
Место жительства: Україна
Мой приемник: Sat Integral 1218 HD Able
Мои спутники: Astra 4A,HotBird 13 G/F
Благодарил (а): 39686 раз
Поблагодарили: 12919 раз

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение KONRAD »

Офіційна інформація від НТВ-ПЛЮС

Изображение

В даний час продовжують спостерігатися короткочасні технічні перешкоди в роботі деяких телеканалів, які транслюються із супутників «Експрес-АМУ1» та «Eutelsat 36В» у зоні мовлення НТВ-ПЛЮС Захід.

Технічні фахівці ТОВ «НТВ-ПЛЮС» та ФГУП «Космічний зв'язок» вживають усіх можливих дій для відновлення якості мовлення. У зв'язку із зовнішнім джерелом перешкоди неможливо вказати точний термін повного відновлення якості мовлення.

У разі виникнення в абонентів питань, пов'язаних із «компенсацією» або «поверненням грошей» за послуги системи супутникового телебачення «НТВ-ПЛЮС» у період дії зовнішнього джерела перешкод, просимо звертатися безпосередньо до контактного центру ТОВ «НТВ-ПЛЮС» за телефоном 8 (800) 555–67–89 або у розділі:

Зворотний зв'язок на сайті https://ntvplus.ru/faq/feedback
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение dev.ge »

ВСТРЕЧАЙТЕ НОВЫЕ КАНАЛЫ

29 июня 2023 года на платформе НТВ-ПЛЮС начинают вещание новые каналы: MAGNAT и The Explorers.

Изображение
MAGNAT — это телеканал об успешных людях из разных уголков нашей Родины, их богатейшем опыте и достижениях в бизнесе, науке, культуре. Задача канала — транслировать положительный опыт, который станет примером и источником вдохновения в профессиональной деятельности для большинства зрителей нашей страны.

Телеканал доступен в пакетах «Базовый Онлайн» и «Экономный», а также в архивных пакетах «Все включено 549», «Все включено 999», «Базовый Запад», «Базовый», «Базовый Плюс» и «Лайт Плюс».

The Explorers — новый французский познавательный телеканал. В эфире — передачи о разных странах и людях, живущих там: их увлечениях, традициях, ремеслах, укладе жизни. На канале вы узнаете много нового о нашей планете, об исчезающих видах животных и растений, об уникальных уголках Земли и исторических памятниках. The Explorers сочетает разные форматы: короткие программы, красочные фоновые видео и полнометражные фильмы — и все это в превосходном качестве.

Телеканал доступен в пакете «Развлекательный», а также в архивных пакетах «Все включено 999», «Базовый» и «Базовый Плюс».

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
sergv999
Опытный
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 18:26
Место жительства: russia
Мой приемник: 8120
Мои спутники: 13.36
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 3100 раз

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение sergv999 »

Официальная информация от НТВ-ПЛЮС В настоящее время продолжают наблюдаться кратковременные технические препятствия в работе некоторых телеканалов, транслируемых со спутников «Экспресс-АМУ1» и «Eutelsat 36В» в зоне вещания НТВ-ПЛЮС Запад. Технические специалисты ООО «НТВ-ПЛЮС» и ФГУП «Космическая связь» предпринимают все возможные действия для восстановления качества вещания. В связи с внешним источником помехи невозможно указать точный срок полного восстановления качества вещания. В случае возникновения у абонентов вопросов, связанных с компенсацией или возвратом денег за услуги системы спутникового телевидения НТВ-ПЛЮС в период действия внешнего источника помех, просим обращаться непосредственно в контактный центр ООО НТВ-ПЛЮС по телефону 8 (800) 555–67–89
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12815
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4.8Е,13Е,36Е
Благодарил (а): 73131 раз
Поблагодарили: 45098 раз

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение Alen »

sergv999,про це вже є написано,трохи вище.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение dev.ge »

НТВ-Плюс начал тестирование CAS DRECrypt

Изображение
Новая система условного доступа (CA) появилась для отдельных программ российского платного телевидения на спутниковой платформы НТВ Плюс на Eutelsat 36B и Express AMU1, которые припаркованы на позиции 36°E.

До сих пор "НТВ-Плюс" использовал систему Viaccess CA (CAID 0500), и все указывает на то, что в будущем НТВ Плюс может предпочесть отечественную систему DRE Crypt вместо оригинальной французской CAS.

DRE Crypt для программ НТВ Плюс применял систему CAID 4AB0 и привязывал например, к станциям Amedia Premium HD, Bridge Deluxe, STS Kids HD, OTR HD, RTG HD, Грозный, Детский мир HD, Дом кино Premium HD, Конный мир HD, Любимое Кино HD, Лев, Матч! Премьер HD, Матч! Бойец HD, Матч Футбол 1/2/3 HD, Мир сериала HD и некоторые другие.

Система DRE Crypt также используется конкурирующей платформой Триколор ТВ на тех же спутниках. Его CAID - 4AE1.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение dev.ge »

КАНАЛ START WORLD

1 августа 2023 года произойдут изменения в пакетировании на платформе НТВ-ПЛЮС.

Телеканал START World будет доступен с 1 по 31 августа 2023 года в пакетах «Базовый Онлайн», «Базовый Плюс» и в архивном пакете «Базовый».

START World — это канал для ценителей сериалов. В эфире собраны кинокартины из Турции, стран Латинской Америки и других уголков мира, ставшие хитами и завоевавшие популярность у широкой аудитории. Смотрите блокбастеры с мировыми именами и ищите новые многосерийные фильмы.

Одна из ярких новинок, которую мы рекомендуем к просмотру, — турецкий сериал «Зимородок». Атмосферная история о гордой золушке Сейран и избалованном мачо Ферите, которая погрузит вас в мир роскоши, семейных хитросплетений и восточной мудрости. Настоящая жемчужина этого лета!

Впервые на ТВ!

Смотрите на канале START World — с 1 августа по будням в 21:00.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
sergv999
Опытный
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 18:26
Место жительства: russia
Мой приемник: 8120
Мои спутники: 13.36
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 3100 раз

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение sergv999 »

НТВ Плюс начал предоставлять телевизионные услуги для Калининграда с позиции 56E


Абоненты НТВ-Плюс из Калининградской области, очевидно, будут пользоваться услугами ТВ-вещания с новой орбитальной позиции. Оператор платного телевидения платформы НТВ-Плюс начал дистрибуцию программ первого и второго федеральны мультиплексов из Московского региона на новой емкости спутника "Экспресс АТ1 на позиции 56°E .

Платформа НТВ-Плюс использовала освободившийся транспондер после того, как другой российский DTH-оператор предоставляющий ТВ услуги "Русский мир", перешел на соседнюю частоту 12,380 GHz, pol. L.

Новый мультиплекс НТВ Плюс вещает на частоте 12,360 GHz с правосторонней поляризацией и включает отечественные (российские) программы - Первый канал, Россия 1, Матч ТВ, НТВ, 5 канал, Россия К, Россия 24, Карусель, ОТР, ТВ Центр, РЕН ТВ, Телеканал Спас, СТС, Домашний телеканал, ТВ3, Пятница!, Телеканал Звезда, Мир, ТНТ и Муз ТВ. Также в мультиплексе есть три радиопрограммы: «Вести FM», «Радио Маяк» и «Радио России». На момент публикации текста все программы были бесплатными (FTA).

Напомним, что спутник Экспресс AMU1 на позиции 36°E, больше не покрывает территорию Калининградской области, а абоненты НТВ-Плюс теперь лишены части программного предложения (они могли принимать только программы с Eutelsat 36B).

Напомним, что исходный спутник Express AMU1 в позиции 36°E больше не покрывает Калининградскую область и абоненты НТВ-Плюс теперь лишены части предложения программ (они могут принимать программы только от Eutelsat 36B). Конкурирующий Триколор ТВ решил ситуацию, расширив спутниковую емкость для Калининграда именно на позиции 56°E в широком луче.

Технические характеристики:

• Express AT1 (56°E), частота 12,360 12,360 GHz, pol. R, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/QPSK, до сих пор FTA
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6541 раз

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение simon65 »

НТВ+ Запад теперь можно принимать в Сибири на антенну 55 см.

Изображение
Спутник Экспресс АМУ 1 на 36Е с которого ведется вещание каналов НТВ-ПЛЮС, теперь можно принимать в Новосибирске 167 каналов, 139 телевизионных и 28 радио каналов, Что соответствует информации на странице официального сайте НТВ-ПЛЮС. Если нет возможности использовать для принима спутник 56гр (мешает препятствие, либо другие помехи), можно установить антенну 55-60 см на «Экспресс-АМУ1» 36°E. - (От поставщиков услуг так-же работает шара...)
Аватара пользователя
nensi1973
Зам.админа
Сообщения: 8972
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:48
Место жительства: Беларусь
Мой приемник: OPENBOX S3 mini II HD/ S3CI HD
Мои спутники: 4.8-13-36-75-80
Благодарил (а): 13143 раза
Поблагодарили: 14698 раз

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение nensi1973 »

Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости НТВ Плюс

Сообщение dev.ge »

nensi1973 писал(а): 18 авг 2023, 07:12
Только для уверенного приема ТВ сигнала на всей территории РФ.

Для каждой цели свой план действий!!!
У каждого действия есть свой смысл!

https://ntvplus.ru/company/novosti/perenastraivajsya-na-56-2191
Ответить