Новости НТВ Плюс

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости НТВ Плюс

Сообщение student »

Лев Петухов, «НТВ-Плюс»: «Мы видим App Store как один из передовых источников монетизации»

Начальник отдела цифровых ресурсов «НТВ-Плюс» Лев Петухов в интервью «Телеспутнику» делится своим видением развития собственного OTT-сервиса оператора и рассказывает, почему он доступен не только спутниковым абонентам компании.
Онлайн-телевидение «НТВ-Плюс ТВ» изначально развивалось как услуга для всех желающих — не важно, является ли пользователь спутниковым абонентом «НТВ-Плюс». Этот подход отличается от подхода, которого придерживаются другие операторы платного ТВ, их онлайн-сервисы предназначены для их абонентов.

Почему вы пошли другим путем?
► Показать
Аватара пользователя
[email protected]
Активный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:59
Место жительства: оренбург
Мой приемник: ГИ2238НД
Мои спутники: 13-36-75-85-90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 267 раз

Новости НТВ Плюс

Сообщение [email protected] »

Онлайн-телевидение «НТВ-Плюс» появилось в «умных» телевизорах Samsung

Оператор цифрового и спутникового телевидения «НТВ-Плюс» выпустил приложения «НТВ-Плюс ТВ» для «умных» телевизоров Samsung. Зарегистрировавшись в приложении, можно оформить подписку на тематические онлайн-пакеты и смотреть телеканалы в интерактивном режиме.

Онлайн-телевидение «НТВ-Плюс» для смарт ТВ могут подключить владельцы телевизоров Samsung 2015-2018 года выпуска, работающих на операционной системе Tizen. «Задача ближайшего времени – выпуск приложения для LG Smart TV и расширение функциональных возможностей», - отмечает директор департамента цифровых продуктов «НТВ-Плюс» Константин Смирнов.

Под расширением функционала подразумевается, среди прочего, возможность оформить подписку на «Амедиатеку» и покупать отдельные спортивные трансляции.

Оформить подписку в приложении для смарт ТВ может не только абонент «НТВ-Плюс». При этом спутниковые клиенты компании, подключив услугу «Мультискрин», получают доступ к онлайн-телевидению на льготных условиях: 2 месяца бесплатно, затем — 199 руб. в месяц.

Напомним, в апреле этого года приложение появилось в приставках Apple TV, а в мае стало доступно для владельцев «умных» телевизоров на операционной системе Android TV. В сентябре «НТВ-Плюс ТВ» стал доступен за границей.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости НТВ Плюс

Сообщение dev.ge »

НОВОСТИ 21 НОЯБРЯ

НТВ ПЛЮС – обладатель премии «Золотой луч» за лучшую интерактивную платформу

Изображение
Оператор спутникового и цифрового телевидения «НТВ?ПЛЮС» получил премию «Золотой луч» в номинации «Лучшая интерактивная платформа». Награждение состоялось 20 ноября 2018 года. Организатором Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет телевидения «Золотой луч» выступила Национальная ассоциация телерадиовещателей (НАТ) при участии Eutelsat S.A.

Онлайн телевидение НТВ ПЛЮС – это ОТТ?сервис, который разработан для web платформы, мобильных приложений iOS и Android, а также для AppleTV, AndroidTV и SmartTV. В базовый функционал онлайн телевидения НТВ ПЛЮС входит подписка на тематические пакеты, в расширенный – доступ к онлайн библиотекам фильмов и сериалов, расширенные подписки (бандлы) на телеканалы и библиотеки контента, покупка отдельных спортивных трансляций. Приложение «НТВ ПЛЮС ТВ» — это простой и удобный инструмент просмотра телевидения, о чем свидетельствуют его высокие оценкив AppStoreи GooglePlay.

Развитие ОТТ платформы соответствует изменениям зрительского поведения и технологическим трендам. НТВ ПЛЮС предлагает контент на любых экранах и во всех средах. Комбинация технологий – спутник и ОТТ – обеспечивает стабильность, высокое качество и широкий спектр услуг.
Аватара пользователя
[email protected]
Активный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:59
Место жительства: оренбург
Мой приемник: ГИ2238НД
Мои спутники: 13-36-75-85-90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 267 раз

Новости НТВ Плюс

Сообщение [email protected] »

Открой НТВ‑ПЛЮС в Smart TV!
886.jpg
НТВ‑ПЛЮС запускает приложение в Smart TV! Теперь просмотр
любимых каналов, фильмов и передач доступен напрямую с экрана
телевизора без необходимости использовать ТВ‑приставку или
ТВ‑модуль.
► Показать
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
[email protected]
Активный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:59
Место жительства: оренбург
Мой приемник: ГИ2238НД
Мои спутники: 13-36-75-85-90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 267 раз

Новости НТВ Плюс

Сообщение [email protected] »

На «НТВ-Плюс ТВ» появилась подписка «Детский Премиум», созданная совместно с Megogo

Оператор цифрового телевидения «НТВ-Плюс» и видеосервис Megogo предложили абонентам «НТВ-Плюс ТВ» новый продукт — «Детский Премиум». Подписка на него дает возможность смотреть в онлайне 15 детских телеканалов, а также предоставляет доступ к библиотеке контента, состоящей из более 1,3 тыс. мультфильмов и сериалов. Стоимость подписки составляет 299 руб. в месяц.

По словам генерального директора Megogo в России Виктора Чеканова, запуск «Детского Премиум» стал началом большой совместной работы двух компаний. Стороны намерены «предоставить абонентам разных возрастных категорий максимально интересный контент».

Директор департамента цифровых продуктов «НТВ-Плюс» Константин Смирнов отмечает, что предложение, которое сочетает линейное вещание телеканалов и библиотеку видео по запросу становится все более популярным среди абонентов оператора.«Например, доля подписки „Кино Премиум“ за четыре месяца с момента запуска в продуктовой линейке „НТВ-Плюс ТВ“ составила около 5%, и это значительный успех с учетом сезонного падения продаж.

В дальнейшем мы планируем совместно с партнерами увеличить количество доступного контента и сделать подписку более гибкой, превратив ее в «конструктор» с возможностью выбора различных пакетов телеканалов и нужных онлайн-библиотек».

Сейчас подписка на «Детский Премиум» доступна на сайте ntvplus.tv, в мобильных приложениях сервиса для iOS и Android, а также в приложении для Apple TV. В планах добавление такой возможности на платформах Android TV и Smart TV.

Сервис «НТВ-Плюс ТВ» позволяет оформить подписку на пять тематических пакетов («Кино», «Суперспорт», «Познавательный», «Детский», «Ночной»), а также три расширенных («Кино Премиум», «Детский Премиум», «Ночной Премиум»). Кроме того, сервис позволяет покупать отдельные спортивные трансляции.
Аватара пользователя
[email protected]
Активный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:59
Место жительства: оренбург
Мой приемник: ГИ2238НД
Мои спутники: 13-36-75-85-90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 267 раз

Новости НТВ Плюс

Сообщение [email protected] »

Путешествуем с "НТВ-Плюс"
Из истории
Эра путешествий началась на отечественном телевидении в 1960 году c легендарного "Клуба (кино)путешествий". Целых 30 (!) лет эту передачу вел Юрий Сенкевич. Другой проект, ироничные "Непутевые заметки" Дмитрия Крылова, регулярно выходит в эфир с 1996 года, органично вписывается в реалии современного ТВ и не теряет популярности.
► Показать
Аватара пользователя
[email protected]
Активный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:59
Место жительства: оренбург
Мой приемник: ГИ2238НД
Мои спутники: 13-36-75-85-90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 267 раз

Новости НТВ Плюс

Сообщение [email protected] »

Телеканал «ПОЕХАЛИ!» для зрителей НТВ‑ПЛЮС

1 декабря 2018 года на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС начнется
вещание телеканала «ПОЕХАЛИ!». Он войдет в пакет
«Развлекательный». «ПОЕХАЛИ!» — канал для тех, кто хочет больше
знать о путешествиях по России, интересуется природой, историей,
культурой страны и, конечно, людьми, живущими в разных регионах.
Зрители получат полезную информацию о возможностях внутреннего
туризма, об интересных маршрутах и экскурсиях, о сервисном
обслуживании и ценах. Слоган канала: «Впечатления — рядом!».

Кроме того, с 1 декабря 2018 г. по 28 февраля 2019 г. зрители
НТВ‑ПЛЮС смогут смотреть канал «Диалоги о рыбалке» в составе
Базового пакета. По окончанию этого периода он снова вернется в
пакет «Развлекательный». «Диалоги о рыбалке» — развлекательный
телеканал об увлечении, которое объединяет любителей природы,
активного отдыха и путешествий, а также всех, кто бережно
относится к окружающей среде. Тематика канала: история, культура
и традиции рыбной ловли, рецепты блюд из рыбы, путешествия,
рыбный промысел. Все программы – российского производства.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости НТВ Плюс

Сообщение dev.ge »

АКЦИИ 4 ДЕКАБРЯ

Зима в подарок

Изображение
НТВ ПЛЮС запускает новогоднюю акцию. Для всех новых абонентов каналы пакета «Базовый» и наши лучшие киноканалы будут доступны бесплатно. Ведь нет ничего приятнее зимним вечером, чем завернуться в теплый плед и посмотреть отличное кино!

Подключай НТВ ПЛЮС с 05.12.2018 по 31.01.2019 и смотри пакеты «Базовый» и «Кино Плюс» три месяца бесплатно.

Пакет «Базовый» — это 188 развлекательных, познавательных, спортивных, детских и киноканалов, в том числе 18 HD каналов и 3 канала в 4K.

Пакет «Кино Плюс» —это 19 лучших киноканалов (Paramount Comedy, SONY CHANNEL, Fox Life, Amedia Hit, КИНО ТВ и другие) с зарубежными и российскими фильмами всех жанров и самыми рейтинговыми сериалами.

Подключиться просто:

Оставь заявку на подключение к НТВ ПЛЮС на сайте, по телефону 8 (800) 555–67–89 или у партнеров до 31.01.2019.
Приобрети комплект оборудования (спутниковая антенна, приставка/CАМ модуль, смарт карта) в интернет?магазине или у партнера
Договорись с партнером об удобном времени установки.
Зарегистрируй полученную смарт карту и оборудование в Личном кабинете НТВ ПЛЮС или у партнера
Оформи в Личном кабинете НТВ ПЛЮС или у партнера подписку на пакет «Базовый Запад» и пакет «Кино Плюс»
Приятного просмотра!
Аватара пользователя
[email protected]
Активный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:59
Место жительства: оренбург
Мой приемник: ГИ2238НД
Мои спутники: 13-36-75-85-90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 267 раз

Новости НТВ Плюс

Сообщение [email protected] »

НТВ-ПЛЮС-«Большая цифра»: старт зрительского голосования
154392221329756022.jpg
29 января 2019 года Национальная Премия в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра» отметит десятилетний юбилей. Именно поэтому, по замыслу организаторов, она должна стать особенной. За право называться лучшими по итогам уходящего года посоревнуются мультисервисные операторы, производители и разработчики оборудования и ПО; российские и иностранные телеканалы; порталы линейного вещания. Оценивать номинантов будет профессиональное жюри под председательством Анатолия Григорьевича Лысенко, президента Международной Академии Телевидения и Радио, генерального директора Общественного Телевидения России.
► Показать
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Новости НТВ Плюс

Сообщение dev.ge »

АКЦИИ

Онлайн ТВ месяц бесплатно!

Изображение
1 февраля 2018 года НТВ ПЛЮС запустил услугу «Онлайн ТВ» (Мультискрин), которая позволяет действующим спутниковым абонентам смотреть онлайн телеканалы, входящие в их подписку, на любых устройствах.

Среди дополнительных возможностей онлайн телевидения НТВ ПЛЮС – адаптация изображения под качество интернет соединения, возможность начать просмотр на одном устройстве и продолжить на другом, функция Catch Up (пауза, перемотка, архив), покупка отдельных программ и трансляций, доступ к крупнейшей библиотеке фильмов и сериалов.

По окончании срока акции стоимость подписки на услугу «Онлайн ТВ» составит 199 рублей в месяц.

Принять участие в акции может любой спутниковый абонент НТВ?ПЛЮС ( физическое лицо).

Как принять участие
► Показать
Ответить