Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Закрыто
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение igor68 »

Изображение
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение igor68 »

Сейчас будет горячо-о-о 🔥 И мы не о погоде 😉

Получите всё самое лучшее от Триколора по сладкой цене: более 200 каналов, доступ к онлайн-кинотеатру, современный UHD-приёмник – всё это за 349 рублей по акции «Подключи Ultra» 😱
Но и это ещё не всё! Также вам будут доступны 👇
✓ Эксклюзивные российские сериалы, фильмы и шоу онлайн-сервисов PREMIER.
✓ Функции перемотки и постановки на паузу, архив передач.
✓ Просмотр контента на 5 устройствах по одной подписке.

Изображение
📌 Акция продлится до 31 декабря.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение igor68 »

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6535 раз

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение simon65 »

Копите баллы и обменивайте их на бонусы от партнёров, подписку в Триколоре или скидку в интернет-магазине

Как заработать баллы?
✓ Продлевайте подписку или подключайте дополнительные пакеты каналов.
✓ Переходите на тариф «Единый Ultra»* (0+, 6+, 12+, 16+, 18+).
✓ Купите или возьмите напрокат фильм в онлайн-сервисе.

Чем больше действий, тем больше баллов! Торопитесь! Первые два месяца после запуска программы начисляем больше Подключаете «Единый Ultra*» (0+, 6+, 12+, 16+, 18+) и получаете целых 500 баллов!

Список возможностей программы лояльности и доступных бонусов будет расширяться: уже в ближайшее время вы сможете обменять баллы на скидки в интернет-магазинах, продуктовых розничных сетях и у других партнёров

Чтобы принять участие, зайдите на сайт bonus.tricolor.tv и авторизуйтесь с помощью Триколор ID и пароля от Личного кабинета. Если Триколор ID не зарегистрирован, необходимо пройти процедуру регистрации согласно инструкции на сайте tricolor.tv Начисление повышенных баллов по акции «Больше баллов»: с 26.05.2020 г. по 26.07.2021 г.
* Ultra (англ.) — Ультра.

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6535 раз

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение simon65 »

Конкурс | Блиц Шиттс Шоу | Неделя 3

Осталась всего неделя, чтобы получить шанс выиграть одну из трёх годовых подписок на пакет каналов «Единый Ultra» от Триколора и дорожную лакшери-сумку от Louis Vuitton

Скорее приходи к Paramount Comedy и принимай участие в последней неделе конкурса. Просто закончи фразу смешно и стань победителем!

Изображение

#конкурс #шиттскрик
Это последний раунд «Блиц Шиттс Шоу» и последняя неделя конкурса!
Лови фразу «на добивку»:
«Просят прислать самопробы. Дэвид, у тебя осталась камера? Неси сюда. И драпировку. И кольцевой свет», - говорит Мойра своему сыну.
У гостей «Блиц Шиттс Шоу» есть сразу несколько вариантов ответа для Дэвида. А что бы ответил ты?

Пиши в комментарии смешное продолжение диалога
Подпишись на группы Paramount Comedy и Триколора
Жди результаты, которые мы объявим 15 июля!

Авторы самых смешных комментов получат три годовые подписки на пакет каналов «Единый Ultra» от Триколора и дорожную лакшери сумку от Louis Vuitton

А чтобы твои шутки были ещё смешнее, смотри «Шиттс Крик» и «Блиц Шиттс Шоу» на Paramount Comedy.

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6535 раз

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение simon65 »

Вот и подошла к концу наша акция «Ревизор в вашем доме» В ней мы рассказывали, насколько безопасно ваше жилище, как можно сэкономить на коммунальных услугах и как обустроить дом с пользой для себя и природы

Среди участников проекта мы провели конкурс, в котором разыграли «Умный дом» от Триколора, домашнюю камеру для использования сервиса «Триколор Видеонаблюдение» и призы от телеканала «Загородный» Список победителей по ссылке eco.zagorodny.tv/winners

Конкурс завершён, но «Ревизор» всегда будет к вашим услугам, в любое время вы можете проверить себя на нашем сайте.

А пока листайте карусель и смотрите экологичные советы участников проекта! И пишите свои рекомендации в комментариях

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение igor68 »

Успейте подключить пакет каналов «Детский» по старой цене с новыми возможностями!

Подписка доступна как на спутнике, так и в онлайне, поэтому оформить её может практически каждый 😉
🎈 21 телеканал с познавательными и развивающими телепередачами, развлекательными шоу и старыми добрыми сказками.
🎈 Огромная онлайн-библиотека мультфильмов с любимыми героями.
🎈 Возможность смотреть детский контент онлайн на пяти устройствах с одного Триколор ID.
🎈 Безопасная среда, где ребёнок смотрит только те мультики, фильмы и передачи, которые подходят ему по возрасту.
Внимание ❗️ С 19 июля стоимость годовой подписки увеличится на 25 рублей в месяц и составит 1500 рублей, а месячной – 250 рублей вместо прежних 200 рублей.

Изображение
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение igor68 »

Акция «Прививайся»

Смотри, не болей! Месяц просмотра ТВ от Триколора в подарок за заботу о себе и окружающих!

Сделай прививку от коронавирусной инфекции COVID-19, заполни заявку и смотри ТВ-каналы, кино и сериалы бесплатно. Спутниковым клиентам Триколор дарит подписку на услугу «Единый Ultra» (18+), а пользователям онлайн-сервиса Триколора — подписку на услугу «Смотри Кино и ТВ».

Прими участие в акции, даже если ты получил только первую дозу вакцины. Оставь в заявке фотографию удостоверяющего этот факт документа.Акция проходит при поддержке официального интернет-ресурса для информирования населения по вопросам коронавируса (COVID-19) Стопкоронавирус.рф.



С информацией о правилах акции, организаторе, условиях и ограничениях участия можно ознакомиться в Правилах акции. Срок участия: до 15.08.2021 г. Общий срок акции «Прививайся»: с 09.07.2021 г. по 30.08.2021 г. Месяц подписки – 30/31 день в зависимости от услуги. Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом. К участию в акции принимаются только сертификаты (иные документы) о вакцинации вакцинами, признанными в РФ. Подробнее можно ознакомиться на сайте стопкоронавирус.рф.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение igor68 »

Изображение
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение igor68 »

Закрыто