Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Закрыто
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение igor68 »

Смотри, не болей: Триколор дарит россиянам бесплатный просмотр ТВ и кино за заботу о здоровье и вакцинацию от COVID-19

12 Июля
Триколор и стопкоронавирус.рф запускают акцию «Прививайся». Все прошедшие вакцинацию от коронавирусной инфекции (COVID-19) россияне, могут оставить заявку на сайте оператора tricolor.tv и получить в подарок месяц просмотра ТВ, кино и сериалов.

Мультиплатформенный оператор Триколор предлагает россиянам позаботиться о здоровье и внести свой вклад в безопасность окружающих, проявив социальную ответственность. С 9 июля по 15 августа 2021 года любой житель России после прохождения вакцинации от коронавирусной инфекции (COVID-19) сможет получить в подарок месяц просмотра ТВ-каналов, кино и сериалов. Акция проходит при поддержке официального интернет-ресурса для информирования населения по вопросам коронавируса (COVID-19) стопкоронавирус.рф.

Для участия в акции достаточно пройти хотя бы первый этап вакцинации и оставить заявку до 15 августа 2021 года на сайте tricolor.tv, приложив фотографию удостоверяющего этот факт документа или QR-код. Действующим клиентам Триколор подарит месяц просмотра каналов и фильмов через спутник и в онлайне. А те, кто не подписан на услуги оператора, получат аналогичный доступ к контенту на сайте kino.tricolor.tv либо через приложение «Триколор Кино и ТВ» на мобильных устройствах и Smart TV.

«Триколор, как социально ответственный бизнес с клиентской базой более 12,2 млн домохозяйств, традиционно не остается в стороне, когда весь мир борется с распространением коронавируса. Мы выражаем признательность сделавшим прививку жителям нашей страны за этот ответственный шаг, за заботу о себе и окружающих. Выражаем ее так, как мы лучше всего умеем, — в условиях ужесточающихся карантинных мер сделаем досуг россиян более разнообразным!», — говорит операционный директор Триколора Роман Махаев.

Запущенная акция — не первая инициатива оператора, направленная на поддержку населения в борьбе с пандемией короновирусной инфекции (COVID-19). В 2020 году Триколор стал первой компанией, предоставившей услуги собственного кол-центра для создания в Санкт-Петербурге единой горячей линии 122. При поддержке Правительства Санкт-Петербурга на базе Контактного центра Триколора за несколько суток была развернута служба, сотрудники которой прошли специальное обучение и в общей сложности смогли принимать до 10 тысяч звонков в сутки.

Также весной 2020 года Триколор открыл для всех россиян бесплатный доступ к 107 популярным общероссийским и тематическим каналам, в том числе 16 из пакета «Детский».

Кроме того, при поддержке Министерства Просвещения оператор запустил образовательный телеканал «МОЯ ШКОЛА online», который помогал школьникам старших классов готовиться к экзаменам в дистанционном формате.

Для информирования населения об эпидемиологической обстановке в «Большом эфире» Триколора выходила ежедневная новостная программа «Пандемия 2020».

«Портал стопкоронавирус.рф — официальный источник информации о коронавирусной инфекции в России, учрежденный Правительством Российской Федерации. Здесь есть вся информация о применяемых в нашей стране вакцинах от COVID-19, их действии, безопасности и эффективности. Сегодня нужно сделать главный выбор — выбор в пользу своего и общественного здоровья. Мы рады, что с помощью таких акций разумные решения получают дополнительную поддержку», — отметила генеральный директор АНО «Национальные приоритеты» София Малявина.
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6529 раз

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение simon65 »

Как превратить оставшиеся дни текущей подписки в подписку на «Единый Ultra»?

Просто зайдите в раздел «Акции и предложения» в личном кабинете и воспользуйтесь персональным предложением

Какие преимущества даёт подписка на «Единый Ultra»?
Откроется ещё больше фильмов и сериалов онлайн-кинотеатра Триколора.
Будет доступно ещё больше каналов, в том числе в формате сверхвысокой чёткости.
Откроется доступ к эксклюзивным российским сериалам, фильмам и шоу от видеосервиса PREMIER.

Дополнительную информацию и стоимость участия в акции вы можете узнать по ссылке
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
Изображение
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение igor68 »

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6529 раз

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение simon65 »

Что может быть круче распродажи в онлайн-сервисе «Триколор Кино и ТВ»?

Ничего...

Потому купить такие классные фильмы, как «Зависнуть в Палм-Спрингс», «Агент Ева», «Семейка Бигфутов» и другие, можно всего за 29 рублей!

Более 30 фильмов со скидкой уже ждут на сайте kino.tricolor.tv

Изображение
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение igor68 »

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6529 раз

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение simon65 »

АКЦИИ ОТ -ТРИКОЛОР-ТВ САМЫЕ-СВЕЖИЕ!

Смотрите самый качественный и разнообразный контент в одной подписке – «Единый Ultra»!

Через спутник
✓ Смотрите больше 200 каналов с самым большим в России выбором спутниковых в формате Ultra HD.

Через интернет
✓ Смотрите больше 170 каналов,
10000+ фильмов и сериалов в онлайн-кинотеатре на сайте kino.tricolor.tv или в приложении «Триколор Кино и ТВ»,
эксклюзивные российские сериалы, фильмы и шоу видеосервиса PREMIER.

В подписку «Единый Ultra» включена услуга «Мультирум» – это значит, что вы можете смотреть каналы подключённых дополнительных пакетов сразу на двух телевизорах.

Подробности по ссылке
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6529 раз

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение simon65 »

ТРИКОЛОР ВЫЯСНИЛ, НАСКОЛЬКО ОТВЕТСТВЕННО РОССИЯНЕ ОТНОСЯТСЯ К ЭКОЛОГИИ

Результаты совместной акции Триколора и телеканала «Загородный» «Ревизор в вашем доме» показали, что участники проекта активно проявляют заботу об окружающей среде и решают вопросы личной экологической безопасности, отмечается в сообщении.

Триколор и телеканал «Загородный» подвели итоги экологической акции «Ревизор в вашем доме». Организаторы ставили перед собой цель показать, что бережное отношение к природе начинается с малого и приносит пользу не только экологии, но и личному комфорту, здоровью и финансам.

С 24 мая на сайте eco.zagorodny.tv любой желающий мог исследовать свое жилище и придомовую территорию и получить советы по выбору бытовой техники, мебели, моющих средств, а также информацию об их влиянии на здоровье, мировую экологию и семейный бюджет.
► Показать
Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6529 раз

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение simon65 »

Получи бонусы Магнит в обмен на баллы Триколора
с 26 Июля по 26 Августа 2021


Триколор запустил собственную программу лояльности «Триколор Бонус»! И теперь клиенты смогут получать баллы за различные целевые действия и менять их на бонусы Магнит!

Чтобы получить баллы Триколора клиенту с 26.05.21 по 26.07.21 необходимо оформить подписку на пакет каналов оператора Триколор или купить или арендовать фильм в онлайн-сервисе. Чем больше действий, тем больше баллов Триколора!

Чтобы обменять баллы Триколора на бонусы Магнита клиенту необходимо выполнить следующие действия:

на сайте bonus.tricolor.tv после авторизации выбрать карточку «Бонусы Магнит» нужного номинала и нажать кнопку «Списать»

на следующий день в Личном кабинете Триколора в разделе «Акции» в карточке «Меняй баллы Триколора на бонусы Магнита» ввести 16-тизначный номер своей карты Магнит.

бонусы Магнит будут начислены в течение 10 дней со дня обмена!

Срок обмена баллов Триколора на бонусы Магнит 07.07.21- 26.08.21.

Акция «Больше баллов». Выполнить условия для начисления баллов Триколора необходимо с 26.05.2021 г. по 26.07.2021 г. Срок обмена баллов Триколор на бонусы Магнит: с 07.07.2021 г. по 26.08.2021 г. Подробнее с информацией о правилах акции, организаторе, партнерах, подарках, условиях и сроках их получения и использования можно ознакомиться в правилах акции по ссылке. Максимальное количество бонусов Магнит, которое может получить один участник акции, 1100 бонусов (по сумме номиналов). Количество бонусов Магнита ограничено.

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6529 раз

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение simon65 »

Правила конкурса Триколор и Кино ТВ

А как насчёт того, чтобы отгадать все фильмы по одним лишь эмодзи? Задача не из простых, но мы верим, что вы с ней
справитесь

Вместе с телеканалом «Кино ТВ» мы запускаем конкурс, который будет состоять из трёх этапов. Но победить можно только в одном!

Что необходимо сделать для участия?

Подписаться на сообщество Триколора и «Кино ТВ»
Угадать названия всех трёх фильмов и написать их в
комментариях под конкурсным постом
Ваша страница должна быть открытой

Один участник может оставить только один комментарий! Конкурс проходит одновременно во ВКонтакте и в Instagram — увеличьте свои шансы на победу! Выиграть можно только в одной социальной сети.

Если у вас уже есть догадки, то быстрее пишите их в комментариях! Ответы принимаются до 28 июля 15:00, победитель будет определен по формуле, указанной в правилах, и получит набор: колонку, фирменную футболку и шоппер!

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6529 раз

Re: Акции и Конкурсы от «Триколор ТВ»

Сообщение simon65 »

Позаботьтесь о безопасности близких и не переживайте за вещи в собственной квартире или даче

Сервис Триколор Видеонаблюдение поможет вам чувствовать себя спокойно!

Комплект из двух камер для дачи и дома приобретайте со скидкой 30% всего за 5900 руб.!

Подробности акции смотрите по ссылке
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
Изображение
Закрыто