Новости Телекарты

Ответить
Аватара пользователя
Mxo9
Активный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 май 2019, 21:08
Место жительства: Армения
Мой приемник: Xtorm xt3800hd plus , Gi Matrix Lite , Openbox S3 mini II HD
Мои спутники: Ntv+ , Kontinent TV , Telekarta
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Новости Телекарты

Сообщение Mxo9 »

dev.ge писал(а): 21 июн 2023, 17:43
XaKeP писал(а): 21 июн 2023, 16:19 Восстановлено вещание телеканалов
На сегодняшний день технической командой «Телекарты» обеспечен более надёжный приём и стабильность трансляции большей части телеканалов. Это позволило восстановить вещание самых популярных из них, в которые вошли федеральные, фильмовые, детские и развлекательные телеканалы. Чтобы увидеть перемены, абонентам необходимо заново просканировать каналы на приёмниках. Вещание восстановится либо на привычной кнопке, либо в конце списка каналов.
Из рассылки.
Распечатал в уме блок сервисных услуг телекрты за последнее и текущее время, но пока по сути ничего нового все по прежнему..
Очертил свою позицию без наглядного обзора.
Лично у меня последние 2 новые тп ничем не лучше старых.в старых сигнал пропадает в новых постоянно кадр зависает.проблема все еще не решена!
Аватара пользователя
XaKeP
Зам.админа
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 11:46
Место жительства: Тутачки
Мой приемник: Uclan Ustym 4K Pro Combo , Openbox S3 mini HD II + Stik T2, Sat Integral 1311 HD
Мои спутники: Мотоподвес 120см(34W-75E)+фикс.антенны:85см-52е,120см-80е+75е,85см-90е,(85см-9е)
Благодарил (а): 16702 раза
Поблагодарили: 23294 раза

Re: Новости Телекарты

Сообщение XaKeP »

Внимание новые хакерские атаки
Уважаемые партнеры Сегодня в 08:30 зафиксировано резкое ухудшение спутникового сигнала принятые меры не дали положительного результата наши специалисты продолжают работы по устранению технических неполадок В связи со сложившейся ситуацией просим всех отнестись с пониманием
Из рассылки
Аватара пользователя
Mxo9
Активный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 май 2019, 21:08
Место жительства: Армения
Мой приемник: Xtorm xt3800hd plus , Gi Matrix Lite , Openbox S3 mini II HD
Мои спутники: Ntv+ , Kontinent TV , Telekarta
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Новости Телекарты

Сообщение Mxo9 »

Изображение
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Телекарты

Сообщение student »

80Е: Окончание бесплатного вещания телеканалов «Россия 24», «Россия К» и «Восток ТВ».
09.06.2023 12:12

Некоторые российские телеканалы больше не доступны в качестве бесплатных каналов ( FTA ) со спутника Express 80 (80°E). Оператор российской платформы платного телевидения «Телекарта» прекратил бесплатное вещание общественных программ «Россия К», «Россия 24» и местного телеканала «Восток».

Все три станции принадлежали к относительно богатому предложению программ FTA, которые до сих пор можно было получить без какой-либо карты или подписки. Станции теперь доступны только абонентам платформы «Телекарта». Вещание шифруется системами Conax и Irdeto.
► Показать
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6541 раз

Re: Новости Телекарты

Сообщение simon65 »

Спутниковый оператор "Телекарта"

Изображение
Спутниковый оператор "Телекарта" отключил дубли телеканалов с позиции 80 гр которые были на транспондере 12688 H 45000 .в.д., которые были включены во время глушения летом.
И открыл бесплатное вещание на тр. 11543 V 45000 и 12600 H 30000.
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6541 раз

Re: Новости Телекарты

Сообщение simon65 »

Спутниковый оператор "Телекарта"

Изображение
Спутниковый оператор "Телекарта" продолжает политику мягкого принуждения абонентов платить за год просмотра сразу и вводит новые тарифы при помесячной оплате:

Стоимость подключения на месяц для пакетов составит:

«Пионер» - 120 рублей.
«Мастер» - 215 рублей
«Мастер SD» (абоненты с оборудованием MPEG-2) - 230 рублей
«Лидер», «Народный Премьер», «Настоящий Теледрайв» - 294 рубля
«Лидер SD» - 315 рублей.


Стоимость продления подписки на год и два осталась без изменений.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Телекарты

Сообщение dev.ge »

Обновление стоимости продления подписки с 18 сентября!

Уважаемые абоненты!

Изображение
С 18 сентября 2023 года вступают в силу изменения в тарифах спутникового ТВ «Телекарта»: они коснутся продления помесячной подписки на базовых тарифах и в рамках акций «Народный Премьер» и «Настоящий Теледрайв».

Мы традиционно напоминаем вам о том, что у вас всегда есть возможность оплачивать услуги с максимальной выгодой. Например, сразу на два года*: стоимость одного месяца подписки в этом случае выглядит наиболее привлекательно по сравнению с остальными срочными тарифами.

С 18 сентября стоимость подключения на месяц для пакета «Пионер» составит 120 рублей, для «Мастера» - 215 рублей, «Мастера SD» - 230 рублей, пакета «Лидер» и по акциям «Народный Премьер» и «Настоящий Теледрайв» - 294 рубля. «Лидер SD» - 315 рублей.

Подробнее со всеми изменениями вы всегда можете ознакомиться на странице вашего пакета на telekarta.tv!

* Тариф по программе лояльности «Телекарта Бонус», подробнее на странице.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Телекарты

Сообщение dev.ge »

Телекарта закончила дистрибуцию своих каналов на резервных tr.

Изображение
Отдельные программы российской спутниковой платформы "Телекарта" больше не доступны на разных частотах. Оператор прекратил трансляцию программ на двух дополнительних транспондерах.

Оператор «Телекарты» не сокращает свое спутниковое предложение, а только удаляет резервный дистрибутив, который он был вынужден запустить из-за глушения транспондеров неизвестными структурами. После решения этой технической проблемы оператор отключил ненужную дистрибуцию на частотах 12,525 GHz, pol. H. и 12,601 GHz, pol. H. На обоих транспондерах распространялись в основном платные программы (CA Irdeto и Conax) для абонентов "Телекарты". На первой из указанных частот также работали 4 бесплатные телеторговые программы - Leomax 24, Juvelirocka, JWL и Shop&Show.

Напомним, российские спутниковые платформы с июня борются со срывом своих программ. Только Телекарта решила эту проблему полностью. Частично также НТВ Плюс и Триколор ТВ в позиции 36°E, но ценой ограниченного покрытия со спутника «Экспресс АМУ1», что повлекло за собой перенастройку спутниковых антенн для абонентов в Калининградской области и расширение емкости в позиции 56°E, где работает спутник «Экспресс АТ1».

прежние технические параметры - временные tr. платформы Телекарта (вещание здесь закончилось!):
• Express 80 (80°E), частота 12,525 GHz, pol.H, SR 30000, FEC 2/3, DVB-S2/QPSK
• Express 80 (80°E), частота 12,601 GHz, pol.H, SR 30000, FEC 2/3, DVB-S2/QPSK
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Телекарты

Сообщение dev.ge »

Новый полугодовой тариф от «Телекарты»*.

Изображение
Мы всегда хотим уложиться в срок и оплачивать любые услуги максимально комфортно. Со спутниковым ТВ то же самое: если вам удобно платить за полгода, то зачем сразу платить за год? Поэтому мы представляем новый полугодовой тариф, который распространяется на самые популярные пакеты спутникового ТВ «Телекарта»!

Итак, с 25 сентября 2023 года все наши абоненты получают возможность оплачивать подписку на пакеты «Мастер», «Лидер» и «Премьер» и на полгода тоже. Это позволит вам точнее планировать расходы на спутниковое ТВ.

Полгода подключения к пакетам составит:

«Мастер» - 1290 рублей
«Мастер SD» - 1380 рублей
«Лидер» - 1760 рублей
«Лидер SD» - 1890 рублей
«Премьер» - 1990 рублей
архивный пакет «Безлимитный» - 1800 рублей.

И обязательно обратите внимание, что при продлении подписки по новым тарифам мы дарим в подарок подписку на пакет «Самые рейтинговые телеканалы» на полгода. Со всеми подробностями вы всегда можете ознакомиться на странице вашего пакета на telekarta.tv!
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12818
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4.8Е,13Е,36Е
Благодарил (а): 73178 раз
Поблагодарили: 45109 раз

Re: Новости Телекарты

Сообщение Alen »

Изображение
Спутниковый оператор «Телекарта», который принадлежит ГК «Орион», сообщил о начале продаж нового абонентского спутникового ресивера EVO-Cardless. Исходя из наименования новинки, главным отличием его от предыдущих моделей является тот факт, что он бескарточный.

«Мы взяли самую популярную среди наших абонентов модель приёмника, убрали карту доступа и оставили всё самое лучшее из предыдущих версий. Карта доступа теперь не нужна. Новый приёмник имеет встроенную карту доступа. Это снижает риск потери, повреждения или выхода из строя карты доступа», — заявляют в «Телекарте».

Оператор отмечает, что EVO Cardless сохранил в себе удобный функционал, простоту в использовании и регулярные официальные обновления. Официальные абоненты при подключении к услугам «Телекарты» и получении приёмника EVO-Cardless получат полгода подписки на основной пакет в подарок. Ресивер также участвует в акциях «Умножаем на 10» и «Народный Премьер», которые сейчас проводит компания.

Это не первая бескарточная модель абонентского оборудования от «Телекарты». Ещё более четырёх лет назад оператор представил CAM-модуль Cardless с поддержкой кодировки Conax.
Ответить