Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Ответить
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6541 раз

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение simon65 »

Конкурс: Хотите стать золотоискателем и выиграть призы?
Изображение

Сегодня у вас есть такой шанс! Наши друзья Discovery Channel Russia с 27 августа запускают новый сезон шоу «Золотой путь Паркера Шнабеля».
Покорив опасные тропы Клондайка, беспощадные джунгли Гайаны и дикие просторы Папуа-Новой Гвинеи, Паркер Шнабель готов к завоеванию новых территорий. На Клондайке наступает очередная зима — добыча золота приостановлена, но 25-летний старатель не собирается терять время. Повинуясь своему чутью и изучив сведения из надежных источников, Паркер и его друзья отправляются в Австралию, где добывают огромные самородки, а размеры нетронутых золотых запасов поражают воображение.
А теперь переходите в нашу группу в ВКонтакте, отвечайте на вопрос и получайте призы!
Вперед к приключениям!
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6541 раз

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение simon65 »

Конкурс: Ты увидишь это первым!
Изображение

30 августа в Нью-Йорке пройдет одно из главных награждений в сфере музыки - ежегодная музыкальная премия VMA 2020.
Наши друзья канал MTV Россия покажет прямую трансляцю!
Ведущей церемонии станет Кеке Палмер, а свои выступления подтвердили такие звезды, как BTS, Леди Гага, Майли Сайрус, Doja Cat, J Balvin, The Weeknd, Roddy Ricch, Maluma и CNCO. BTS станут первой K-Pop группой, которая выступит на сцене MTV VMA. В общем, будет горячо!
В этом году наибольшее число номинаций у Арианы Гранде и Леди Гаги — по девять штук, за ними следуют Билли Айлиш и The Weeknd — каждому из которых может достаться по 6 статуэток «космонавта».
Все они будут бороться за главную награду - «Видео года».
Попробуй угадать, кто возьмёт главную номинацию и выиграй главный приз в нашей группе в Вконтакте!

Танцуют все!
#MTV #VMA2020

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6541 раз

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение simon65 »

Встречайте "Три на три"
26.08.2020

Мы сделали рассрочку обмена вашего старого приёмника на новый HD ещё быстрее, удобнее и доступнее.
Встречайте "Три на три" - новый приёмник и год "Премьера" в подарок за три равных платежа на три месяца!
Подробности смотрите по ссылке
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6541 раз

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение simon65 »

Акция «Сериалы на ТВ и онлайн»

Где смотреть лучшие сериалы и фильмы планеты* сразу после премьеры в США? Без задержек? Легально? В любое время?
Стань участником акции «Сериалы на ТВ и онлайн» и получи доступ к Амедиатеке (http://www.amediateka.ru) на 3 месяца по специальной цене!

Для всех абонентов канала Аmedia Premium HD и не только! Новые сезоны мировых сериалов в режиме реального времени у себя дома, на работе и везде, где есть интернет. И самое главное — премьера 4-го сезона сериала «Игра престолов» день в день с выходом в США только на Амедиатеке.

Принять участие в акции просто:

Ты уже абонент Аmedia Premium HD? ---- Ты ещё не абонент Аmedia Premium HD?
Шаг 1. Оставь заявку на участие в акции. --- Шаг 1. Оставь заявку на подключение канала и на участие в акции.

Оставить заявку легко:

позвони по телефону 8 (800) 100-104-7 (звонок бесплатный на территории России);
отправь письмо на адрес [email protected]
в теме письма необходимо указать: «Сериалы на ТВ и онлайн» и 12-ти или 11-ти значный номер Карты доступа абонента и [номер мобильного телефона Участника в формате +7-ххх-ххх-хх-хх]. Пример: «Сериалы на ТВ и онлайн 40123456789 +7-910-123-45-67».
Шаг 2. Пополни лицевой счет на 796 рублей.

Шаг 3. Получили промокод доступа в Амедиатеку.

Шаг 4. Зарегистрируйся на сайте http://www.amediateka.ru, введи полученный промокод и наслаждайся просмотром целых 90 дней.

Смотри сериалы и фильмы по ТВ на канале Amedia Premium HD и онлайн на портале http://www.amediateka.ru.

* По материалам, предоставленным ООО «А сериал».

*Кроме абонентов — участников Акции «Смотри телеканал Amedia Premium HD за 1 рубль» или Акции «Футбол и Сериалы».

В Амурской, Архангельской, Иркутской, Магаданской, Мурманской, Сахалинской, Калининградской, Еврейской автономной областях, Республиках Карелия, Бурятия, Саха/Якутия, Тыва, Приморском, Забайкальском, Хабаровском краях возможность приема канала со спутниковой группировки Intelsat не гарантируется.

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6541 раз

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение simon65 »

Премьера сериала Алекс Райдер и Конкурс от Sony Sci-Fi!
Изображение

Изображение
Уникальная возможность попробовать все сервисы Телекарты Онлайн с премьерами со скидкой 70%.

Подробнее

Друзья, уже 7 сентября в 20.00 в эфире телеканала Sony Sci-Fi стартует знаменитая шпионская сага «Алекс Райдер»! Самое главное – вы сможете посмотреть все 8 серий этого увлекательного сериала подряд!

Потрясающая история Алекса – это захватывающий триллер, когда ни о чём не подозревающий молодой человек неожиданно находит себя в эпицентре невероятных происшествий. Теперь он просто обязан расследовать убийство дяди и ещё двух миллиардеров. Все нити ведут в загадочную частную школу в Альпах, где перед нашими глазами развернутся главные события этой премьеры.

Вместе с телеканалом Sony Sci-Fi 7 сентября мы начинаем масштабный творческий конкурс среди абонентов спутникового ТВ «Телекарта».
Уже в понедельник заходите на нашу официальную страницу в сети ВКонтакте и в комментариях к конкурсному посту оставляйте ваш вариант шпионского гаджета, который непременно использовал бы Алекс Райдер в своём расследовании! Итоги этого розыгрыша мы подведём 14 сентября и определим трёх победителей, каждый из которых получит очень крутые беспроводные наушники от телеканала Sony Sci-Fi!

Всё начинается уже в ближайший понедельник! Так что включайте свои телевизоры, смотрите шоу «Алекс Райдер», участвуйте в конкурсе и выигрывайте призы!
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6541 раз

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение simon65 »

Билеты в кино вам больше не нужны! Спутниковое телевидение «Телекарта» и ViP превращают вас в ViP Безбилетников!
ИзображениеИзображение

А это значит, что целых полгода вы смотрите все каналы премиального пакета «ViP» всего за 900₽! Встречайте наших звёзд: ViP Premiere, ViP Comedy, ViP Megahit и Viasat Sport по специальной цене!

Только представьте: вы сидите и смотрите телевизор на своём диване. А ощущение такое, что находитесь в кинозале или на спортивном турнире вашей мечты! Самые последние премьеры и захватывающие спортивные драмы, блокбастеры и хитовые сериалы – теперь вы выбираете удобное время сеанса. А кино приходит к вам вместе с «Телекартой» и пакетом «ViP»!
Заявите с гордостью всем вокруг, что вы ViP Безбилетник: всегда выбираете лучшие места и не платите за билеты в кино.

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6541 раз

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение simon65 »

«Главные истории осени» от Амедиа Премиум!
Изображение

Изображение
Эмоциональные, захватывающие, драматичные и заставляющие по-настоящему переживать за судьбу героев – это главные истории осени, которые вы обязательно посмотрите в пакете «Амедиа Премиум». Джуд Лоу, Николь Кидман, Итан Хоук, Наоми Харрис и другие звёзды – это главные герои осени, актёрские работы которых вы обязательно оцените. Всего за 199 рублей за 2 месяца!

Смотрите вместе с «Амедиа Премиум» и скидкой 50%!
1. Оставьте заявку на участие
В Личном кабинете, у ближайшего партнёра-установщика, на сайте или свяжитесь с оператором по номеру 8 (800) 100•104•7
2. Внесите 199 рублей*
► Показать
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6541 раз

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение simon65 »

Конкурс: Смотрим поддерживаем и выигрываем призы!

Изображение

Новый сезон популярного шоу на канале Ю! мы с радостью расскажем вам о том, что новый сезон невероятно популярного шоу «Модель XL» стартовал 3 октября на телеканале Ю! Первый сезон этого проекта завершился очень успешно, а благодарные зрители захотели ещё! Так что с самого начала октября мы погружаемся в мир красоты и невероятных испытаний вместе с участницами, а также известной телеведущей Анфисой Чеховой, актрисой Екатериной Скулкиной и модным стилистом Николаем Овечкиным.

В каждом соревновательном шоу всегда наступает момент, когда участники, ведущие и зрители вынуждены прощаться с одним или несколькими героями и двигаться дальше. И все мы прекрасно знаем, как именно в этот момент важны слова поддержки тем, кто покидает съемочную площадку. Вместе с телеканалом Ю мы представляем конкурс «Поддержи участниц нового сезона Модель XL», в котором могут участвовать абсолютно все абоненты «Телекарты»!

Начиная с 6 октября, четыре недели подряд по понедельникам на нашей странице во ВКонтакте мы будем публиковать фотографии участниц нового эпизода шоу. Ваша задача - угадать Модель XL, которая не попадёт в следующий этап, а также написать в комментариях слова поддержки для этой девушки. Победителей каждого из этапов мы выберем при помощи сервиса Таргет Культиватор среди подписчиков нашей группы и группы телеканала Ю, которые выполнили все условия конкурса.

А в качестве призов наши друзья с телеканала Ю предоставили четыре невероятных подарка, которые помогут победителям подчеркнуть всё самое интересное в их внешности и всегда поддержат заряд позитивной энергии! Прямо сейчас подписывайтесь на официальную страницу спутникового ТВ «Телекарта» во ВКонтакте и следите за новостями. Мы начинаем уже очень скоро!

Правила конкурса: СМ. ЗДЕСЬ
► Показать
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6541 раз

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение simon65 »

Сегодня мы подводим итоги первого этапа нашего совместного конкурса с Телеканалом Ю
ИзображениеИзображение

Друзья!

Сегодня мы подводим итоги первого этапа нашего совместного конкурса с Телеканалом Ю. И его результат такой: мы переносим вручение приза за эту неделю на следующую. А вам рекомендуем активнее участвовать и оставлять слова поддержки героиням шоу "Модель XL".

Уже завтра состоится премьера второго эпизода этого шоу, не пропустите! Прямо сейчас вы можете пройти по ссылке и узнать больше о каждой их участниц.

https://www.u-tv.ru/shows/model-xl/heroes/#season-33886

А ещё мы напомним условия розыгрыша. Новый конкурсный пост - уже в понедельник!

- Из предложенного списка выбирайте имя девушки, которая покинет шоу на этой неделе
- В комментариях к конкурсному посту напишите слова поддержки этой участнице
- Подпишитесь на Телеканал Ю и ТЕЛЕКАРТА

При помощи сервиса Таргет Культиватор мы выберем абонента спутникового ТВ Телекарта, который и станет обладателем одного из призов!

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6541 раз

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение simon65 »

«Главные истории осени» от Амедиа Премиум: посмотри их все со скидкой 50%!

Эмоциональные, захватывающие, драматичные и заставляющие по-настоящему переживать за судьбу героев – это главные истории осени, которые вы обязательно посмотрите в пакете «Амедиа Премиум».

Джуд Лоу, Николь Кидман, Итан Хоук, Наоми Харрис и другие звёзды – герои осени, актёрские работы которых вы обязательно оцените. Всего за 199 рублей за 2 месяца!

Участвуйте в акции «Главные истории осени» с 30 сентября по 31 октября 2020 года и смотрите два месяца крутых сериалов в пакете Amedia Premium по цене одного!

Подробнее об акции https://bit.ly/3djFsxD

Изображение
Ответить