Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение student »

Акция «ViP Безбилетник» с 20 ноября 2019 по 15 января 2020

С этого дня билеты в кино вам больше не нужны! Спутниковое телевидение «Телекарта» и ViP превращают вас в ViP Безбилетников!

Изображение

А это значит, что целых полгода вы смотрите все каналы премиального пакета «ViP» всего за 900! Встречайте наших звёзд по специальной цене*!

Только представьте: вы сидите и смотрите телевизор на своём диване. А ощущение такое, что находитесь в кинозале или на спортивном турнире вашей мечты! Самые последние премьеры и захватывающие спортивные драмы, блокбастеры и хитовые сериалы – теперь вы выбираете удобное время сеанса. А кино приходит к вам вместе с «Телекартой» и пакетом «ViP»!

Изображение
► Показать
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение igor68 »

«С НОВЫМ MEGOGOГОДОМ!»

с 5 декабря 2019 по 31 января 2020

Изображение
Осторожнее! Уже сегодня ваш Новый год рискует превратиться в нереальный Новый MEGOGOГОД!

*А всё почему? Да потому, что мы предлагаем вам подключить MEGOGO и получить пакет «Детский Онлайн» со скидкой 50%!
У вас были планы на праздничные каникулы? Отлично! Только не забудьте взять с собой смартфон, планшет или включайте ваш ТВ дома. MEGOGO вместе с «Детским Онлайн» - это более 10000 идей для досуга со всей семьёй.

Почему дети не спрашивают «Мы скоро приедем»? Потому что они смотрят мультики с любимыми героями в пакете «Детский Онлайн»! Почему никто не задаёт вопрос «Чего сегодня посмотрим»? Потому что в MEGOGO более 10000 фильмов на любой вкус!

Подключайтесь по акции «С Новым MEGOGOГОДОМ!» и всей семьёй смотрите всё лучшее заодно! Узнайте больше о празднике с «Телекартой Онлайн», MEGOGO и «Детским Онлайн» на online.telekarta.tv.

С наступающим!
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение igor68 »


Новая услуга «Доступ к акции» и месяц «Лидера» в подарок



Мы просим обратить внимание на эту новость участников акций «Смотри за ноль», «Спутниковое ТВ за 0 рублей в месяц» и «Спутниковое ТВ бесплатно навсегда».

С 1 апреля 2020 года мы вводим новую услугу «Доступ к акции». Этой услугой необходимо воспользоваться абонентам, которые хотят и дальше смотреть ТВ на выгодных условиях. Её стоимость составит 170 рублей, а взимается она со второго года подключения к спутниковому ТВ «Телекарта». После оплаты «Доступа к акции» вы получаете месяц просмотра пакета «Лидер» в подарок и доступ к бесплатному просмотру пакета «Пионер»!

Если же на вашем счёте достаточно средств для продления годового тарифа базового пакета, платить за услугу «Доступ к акции» не нужно! Подписка останется активной согласно общим правилам.

Мы благодарим вас за внимание и рекомендуем пополнять ваши лицевые счета на нашем сайте telekarta.tv!
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6541 раз

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение simon65 »

Акция «Лето - дольше, ТВ - больше!»

Смотрите спутниковое ТВ на даче по отличной цене!

Изображение «Телекарта» традиционно продлевает лето до конца октября, а вы смотрите спутниковое ТВ по отличной цене!
Примите участие в акции «Лето - дольше, ТВ - больше!» с 17 марта по 31 мая 2020 года и продлите доступ к вашему основному пакету до 31 октября 2020 года!

1. Оставьте заявку на участие
любым удобным для вас способом
2. Внесите акционный платёж
и смотрите ваши любимые телеканалы до 31 октября!

- Если вы абонент пакета «Мастер», то внесите на счёт 800 рублей* и дополнительно получите в подарок пакет «Детский Лайт» на всё время акции

- Если ваш пакет «Лидер», то для участия в акции вам необходимо внести 1000 рублей*

- Подписчики пакетов «Премьер» или архивного «Безлимитный» участвуют в акции при единовременном пополнении счёта на 2000 рублей*

Если вы примите участие в акции прямо сейчас, то ваше лето продлится не три, а более семи месяцев!
Для участия в акции оставьте заявку в Личном кабинете, у ближайшего партнёра-установщика, на сайте или свяжитесь с оператором по номеру 8 (800) 100•104•7
► Показать
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6541 раз

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение simon65 »

ИзображениеТЕЛЕКАРТА

Друзья!

Изображение
Мы приходим на помощь всем, кто из-за сложившейся ситуации вынужден проводить эти дни дома. Особенно это касается наших детей, которые не ходят в детские сады или школы. Для них и в помощь родителям мы открыли доступ к пакету "Детский". До 12 апреля лучшие детские телеканалы доступны абсолютно бесплатно всем абонентам "Телекарты"!

Изображение
А прошлым летом вместе с телеканалом TiJI и психологом Викторией Шаманской мы записали целых пять эпизодов о правильном детском телесмотрении. Проще говоря, мы ответили на один главный вопрос: как сделать телевизор и мультики своими друзьями и помощниками в воспитании и развитии наших детей.

Давайте вспомним, о чём говорили Виктория и ведущая подкастов Мария прямо сейчас! Проходите по ссылке и смотрите первый эпизод. Там же вы найдёте и остальные:)

Приятного просмотра и хорошего всем настроения!

Изображение
PS: а когда отправите детей спать, посмотрите крутые клипы на MTV Russia или что-то классное на Кино ТВ:)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6541 раз

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение simon65 »

Друзья! Мы не можем сделать так, чтобы лето не кончалось

Мы не можем сделать так, чтобы лето не кончалось. Но мы можем продлить его на более,
чем 7 месяцев вместе с акцией “Лето - дольше, ТВ - больше”!

Её суть очень проста. До 31 мая этого года внесите акционный платёж и получите месяцы подписки на основной пакет в подарок!
И смотрите ваши любимые телеканалы аж до 31 октября!

Время пошло!

Продлевайте это лето с “Телекартой” по полной программе!
А узнать сумму акционных платежей для каждого из пакетов и условия
подключения вы можете на странице
“Лето - дольше, ТВ - больше” Запад [hide]https://bit.ly/33MtSGv[/hide]
“Лето - дольше, ТВ - больше” Восток [hide]https://bit.ly/2Ji7GLe[/hide]

Изображение
Аватара пользователя
yzek65
Модератор
Сообщения: 9771
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13555 раз
Поблагодарили: 21156 раз

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение yzek65 »

Изображение

Пока жители страны продолжают оставаться дома, «Телекарте» есть, что предложить абонентам!

С 23 марта по 12 апреля мы абсолютно бесплатно открыли для всех абонентов пакет «Детский», музыкальный телеканал MTV Russia и фильмовой Кино ТВ. Проведите время дома с удовольствием и смотрите всей семьей увлекательные приключения любимых героев.
А для тех, кто только собирается стать нашим абонентом, действуют выгодные для подключения предложения.

Акция «Смотри за ноль!»
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение student »

Мы продлеваем срок активации карт доступа для участия в акции «Умножаем на 10» до 31 июля 2020 года!

В акции участвуют карты доступа «Вездеход», купленные в период с 01.04.2019 по 31.04.2020 г.

Для умножения платежа необходимо в течение 30 дней с момента активации карты доступа внести платеж:

Для карт «Вездеход», активированных и связанных с новым рекомендованным оборудованием сумма первого платежа должна быть не менее 500 рублей.

Для карт «Вездеход», активированных и связанных с б/у рекомендованным и не рекомендованным оборудованием – минимальный платеж 1250 рублей.
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6541 раз

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение simon65 »

Отпразднуем все вместе 75-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!

Примите участие в конкурсе Открытого Всероссийского онлайн-фестиваля «Спасибо за Победу!»

- Спойте песню или расскажите стихотворение о Великой Отечественной войне и Победе.

- Запишите своё исполнение на видео, загрузите на сайт pobeda.tv и оставьте свою заявку на конкурс.

- Спойте о Победе вместе со всей страной! Финалисты смогут стать участниками гала-концерта и обладателями ценных призов.

Отпразднуем все вместе 75-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!

Отправить заявку на конкурс можно здесь
Скрытый текст

Изображение
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение igor68 »

Услуга «Доступ к акции» и месяц «Лидера» в подарок
09.06.20

Мы просим обратить внимание на эту новость участников акций «Смотри за ноль», «Спутниковое ТВ за 0 рублей в месяц» и «Спутниковое ТВ бесплатно навсегда».

С 1 апреля 2020 года мы ввели услугу «Доступ к акции». Этой услугой необходимо воспользоваться абонентам, которые хотят и дальше смотреть ТВ на выгодных условиях. Её стоимость составит 170 рублей, а взимается она со второго года подключения к спутниковому ТВ «Телекарта». После оплаты «Доступа к акции» вы получаете месяц просмотра пакета «Лидер» в подарок и доступ к бесплатному просмотру пакета «Пионер»!

Если же на вашем счёте достаточно средств для продления годового тарифа базового пакета, платить за услугу «Доступ к акции» не нужно! Подписка останется активной согласно общим правилам.

Мы благодарим вас за внимание и рекомендуем пополнять ваши лицевые счета на нашем сайте telekarta.tv!
Ответить