Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Ответить
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1839 раз
Поблагодарили: 6548 раз

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение simon65 »

Да пребудет сила!

Изображение

Участвуйте в марафоне по саге «Звёздные войны» в нашей группе в Вконтакте

И вообще и потому, что ТВ-пакет ViP начинаeт беспрецедентный марафон культовых «Звёздных войн»! Вы уже заценили «Звёздные войны: Скайуокер. Восход» 20 июня? Только на канале ViP Premiere (ТВ-пакет ViP) по пятницам с 10 по 31 июля продолжайте этот космический полёт и смотрите эпизоды саги!

Также сегодня мы начинаем масштабный конкурс в нашей группе в Вконтакте, который продлится до 6 июля! Вам предстоит поверить в силу ваших знаний и удачу, ответить на четыре вопроса о Вселенной «Звёздных войн» и получить возможность заслуженно выиграть призы: крутые рюкзаки, наушники и множество других сувениров от ТВ-пакета ViP!

Переходите в группу в ВКонтакте и участвуйте в первом задании!

Полетели!
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1839 раз
Поблагодарили: 6548 раз

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение simon65 »

Встречайте "Три на три" - новый приёмник и год "Премьера" в подарок
24.06.20

Мы сделали рассрочку обмена вашего старого приёмника на новый HD ещё быстрее, удобнее и доступнее.
Встречайте "Три на три" - новый приёмник и год "Премьера" в подарок за три равных платежа на три месяца!
Подробности смотрите по ссылке [hide]https://bit.ly/2V1pC35[/hide]

Изображение
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение igor68 »

Безопасные путешествия с «Телекартой»


Изображение
пакет «Открытия» со скидкой 25%.

Один из самых популярных дополнительных пакетов среди наших любознательных абонентов – «Открытия». Просто потому, что все подписчики получают невероятную возможность оказаться в самых разных уголках нашей планеты не выходя из дома!

Мы собрали всех звёзд познавательного телевидения в одном пакете. Это телеканалы Animal Planet HD, Discovery Science, DTX и RTG HD! В этом мире всегда происходит что-то интересное, а вы узнаёте об этом практически сразу из невероятных и увлекательных шоу.

Мы знаем вашу страсть ко всему новому и неизведанному, поэтому предлагаем подписаться на пакет «Открытия» со скидкой 25%.
Арифметика проста: если вы платите за подписку ежемесячно по 149 рублей, то суммарно за 12 месяцев заплатите 1788 рублей. А мы вам предлагаем целый год подписки всего за 1350 рублей!

Безопасно и с отличной скидкой - это фантастические путешествия по всему свету у вас на экране вместе с дополнительным пакетом «Открытия». Всего за 1350 рублей в год!
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение igor68 »

Ещё и 1000 рублей в подарок!

Изображение


Новые условия акции <<Большая перемена>>

Мы решили расширить акционное предложение по обмену вашего устаревшего приёмника на современную и популярную модель. Но перед тем, как расскажем о новых условиях, ответ на вопрос - зачем вообще этот обмен нужен.

Всё просто! Получая новый приёмник по акции «Большая перемена», вы не только смотрите абсолютно все доступные каналы, в том числе и HD. Также вы пользуетесь расширенными возможностями EVO 09 HD, включая такие важные функции как пауза и запись эфира, воспроизведение медиафайлов, электронный программный гид (EPG) и множество других!

А теперь к условиям!

Теперь при замене вашего старого приёмника на новенький EVO 09 HD дополнительно к годовой подписке на 250+ каналов вы получаете ещё и 1000 рублей в подарок на оплату любых дополнительных пакетов!

Всего за 4290 рублей вы получаете новый приемник EVO 09 HD, а также год подписки на максимальный пакет «Премьер» и 1000 рублей на оплату любых дополнительных пакетов в подарок!

Рук не хватит, чтобы все это унести!

Прямо сейчас оставляйте заявку на обмен в любой удобной для вас форме: на странице акции, по телефону 8-800-100-104-7 или обращайтесь к ближайшему установщику!
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение igor68 »

12 месяцев cразу в два раза!

Мы в «Телекарте» решили дать вам дополнительную уверенность в том, что вы не останетесь без современного спутникового телевидения. И расширили гарантию на наши приёмники* до двух лет с момента активации!

Наше рекомендованное оборудование надёжно, мы регулярно выпускаем новые версии прошивок для его бесперебойной, стабильной и точной работы. Тем не менее, если что-то пойдёт не так, более 100 сервисных центров «Телекарты» по всей России обязательно придут вам на помощь!

Гарантийный ремонт займёт не более 14 дней с момента оформления заявки в сервисном центре. На этот срок вы получите аналогичный по функционалу приёмник и продолжите смотреть спутниковое телевидение «Телекарта» без перерыва. И здесь мы снова сделали больше обычного: если вам очень сильно понравился «подменный» приёмник, то вам не нужно возвращаться в сервисный центр за прежним – оставляйте его себе!*

Перед тем, как воспользоваться гарантией, мы рекомендуем нашим абонентам позвонить в контакт-центр «Телекарты» и пройти первичную диагностику. Наши специалисты точно определят, возможно ли решить вопрос на месте или визит в сервисный центр необходим.

Узнать адрес ближайшего сервисного центра «Телекарты» можно здесь. Проверить гарантию вашего приёмника вы всегда можете на специальной странице.

* Расширенная гарантия распространяется на рекомендованное оборудование: EVO-05 PVR, EVO-07 HD, EVO-07A HD, EVO-08 HD, EVO-09 HD, EVO-09 HD IR, Globo X8. CHD-04/CX, CHD-04/IR, CSD-03/IR, CHD-02/IR, CSD-01/IR

*Абонент спутникового телевидения «Телекарта» принимает решение об обмене гарантийного приёмника на подменный при передаче его в сервисный центр. Впоследствии это решение изменить нельзя.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение igor68 »

С 27 июля 2020 года вступили в силу изменения в тарифах спутникового телевидения «Телекарта».

Акция «Настоящий Теледрайв»

Для абонентов, которые смотрят ТВ по акции «Настоящий Теледрайв» ежемесячная плата за подписку составит 166 рублей в месяц или 1990 рублей в год.

вы сохраните подписку на все каналы по акции «Настоящий Теледрайв», если внесёте очередной платёж не позднее двух дней с даты окончания предыдущей подписки.

При несоблюдении этого условия, вы будете автоматически подключены к пакету «Мастер».

* Подключение новых абонентов по акции не производится.
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение igor68 »

Акция «ViP Безбилетник»

Билеты в кино вам больше не нужны! Спутниковое телевидение «Телекарта» и ViP превращают вас в ViP Безбилетников!
А это значит, что целых полгода вы смотрите все каналы премиального пакета «ViP» всего за 900₽! Встречайте наших звёзд: ViP Premiere, ViP Comedy, ViP Megahit и Viasat Sport по специальной цене!
Только представьте: вы сидите и смотрите телевизор на своём диване. А ощущение такое, что находитесь в кинозале или на спортивном турнире вашей мечты! Самые последние премьеры и захватывающие спортивные драмы, блокбастеры и хитовые сериалы – теперь вы выбираете удобное время сеанса. А кино приходит к вам вместе с «Телекартой» и пакетом «ViP»!
Заявите с гордостью всем вокруг, что вы ViP Безбилетник: всегда выбираете лучшие места и не платите за билеты в кино.

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1839 раз
Поблагодарили: 6548 раз

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение simon65 »

Встречайте акцию "Большая перемена"!
05.08.2020

Никогда ещё обмен не был таким выгодным, ведь предложение стало дешевле в два раза!
Вы получите год бесплатного просмотра самого полного премиального пакета «Премьер», новый HD-приемник и 1000 рублей на оплату любых дополнительных пакетов в подарок!
Подробности для Запада
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
Подробности для Востока
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1839 раз
Поблагодарили: 6548 раз

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение simon65 »

ТВ-пакет VIP Форсаж
ИзображениеИзображение

Билеты в кино вам больше не нужны! Спутниковое телевидение «Телекарта» и ViP превращают вас в ViP Безбилетников!
А это значит, что целых полгода вы смотрите все каналы премиального пакета «ViP» всего за 900₽! Встречайте наших звёзд: ViP Premiere, ViP Comedy, ViP Megahit и Viasat Sport по специальной цене!
Только представьте: вы сидите и смотрите телевизор на своём диване. А ощущение такое, что находитесь в кинозале или на спортивном турнире вашей мечты! Самые последние премьеры и захватывающие спортивные драмы, блокбастеры и хитовые сериалы – теперь вы выбираете удобное время сеанса. А кино приходит к вам вместе с «Телекартой» и пакетом «ViP»!
Заявите с гордостью всем вокруг, что вы ViP Безбилетник: всегда выбираете лучшие места и не платите за билеты в кино.

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1839 раз
Поблагодарили: 6548 раз

Re: Акция "Телекарта"--"Телекарта HD"

Сообщение simon65 »

Конкурс: Любите крутые автомобили?
Изображение

С 24 августа по понедельникам в 22:00 на канале Discovery Channel Russia стартует шоу «Крутой тюнинг»
Чип Фуз, Крис Джейкобс и Эй Джей уже больше десяти лет создают уникальные автомобили, продолжая устраивать сюрпризы для ничего не подозревающих автовладельцев. Команда превращает старые развалюхи в шедевры автомобильного дизайна. На этот раз парни преобразят Ford для работящего отца семейства, а также осчастливят владелицу машины долгожданным тюнингом копии спорткара Shelby Daytona, который когда-то украсил ее свадьбу. Успеют ли мастера завершить эти сложные проекты всего за несколько дней при наличии ограниченного бюджета, и понравятся ли владельцам их новые автомобили?
А ещё вы можете предложить свой вариант тюнинга и выиграть крутую толстовку.
Переходите в нашу группу в ВКонтакте и выигрывайте!
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
Изображение
Ответить