Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Ответить
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6541 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Kомедии на канале Наше новое кино "Самый лучший день".

Изображение
Сегодня в 19.30(МСК) на канале Наше новое кино Дмитрий Нагиев, Юлия Александрова, Ольга Серябкина в комедии "Самый лучший день".
Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть – королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый день, когда Петя решает сделать Оле предложение, в его служебную машину врезается пьяная поп-звезда Алина Шёпот. Чтобы избежать наказания, Алина решает соблазнить Петю…
Изображение
telekarta.tv

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6541 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Премьера на каждый день

Изображение
14 сентября
Триллер «Пассажиры» в 20.00 на канале РЕН – события разворачиваются вокруг женщины-психиатра, помогающей шести уцелевшим в авиакатастрофе пассажирам справиться с пережитым шоком. С одним из пациентов у доктора завязывается роман, но любовная идиллия чахнет на корню, когда выжившие начинают бесследно исчезать.

15 сентября
Драма «Операция «Валькирия» в 20.00 на Мужское кино – история героя сопротивления полковника Клауса фон Штауффенберга, возглавившего заговор против Гитлера.

Сериал «Третий день» в Амедиатеке – две истории людей, прибывших на странный остров близ Великобритании. Первая называется «Лето» и посвящена Сэму (Джуд Лоу), который всеми силами пытается предотвратить опасный ритуал местных жителей. Вторая история, «Зима», расскажет о Елене (Наоми Харрис), которая прибыла на остров, чтобы разобраться в себе, но в итоге вынуждена спасать свою жизнь.

16 сентября
Комедия «Как знать...» в 19.30 на Киносвидание – жизнь Лизы разваливается на глазах, но именно в этот момент фортуна всегда поворачивается.

Боевик «Мидуэй» в 20.30 на Кинопремьере – реальная история одного из самых масштабных и стратегически важных морских сражений на Тихом океане во время Второй мировой войны.

17 сентября
Мини-сериал «С земли на луну» в 19.00 на А1 – история масштабной космической программы NASA по подготовке высадки человека на Луну.

18 сентября
Документальный фильм «Последние Римляне» в 20.00 на Docubox –расскажет о начале падения Римской Империи.

19 сентября
Телевизионный проект «Большие и маленькие» в 17.30 на канале Культура – новый проект, посвящённый детскому и юношескому танцу. 30 коллективов из всей России. Жюри проекта: звёзды мирового балета Сергей Полунин, Софья Гайдукова и др.

20 сентября
Церемония «Эмми» ночью на Amedia Premier- настоящая выставка тв-достижений, которая отражает состояние индустрии в целом. Ведущий первой онлайн-церемонии станет комик Джимми Киммел. Никакого дресс-кода, только хорошие сериалы

Все в Телекарте Онлайн!

https://bit.ly/2GQxuA5

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6541 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

С 15 сентября в Амедиатеке в Телекарте Онлайн и с 16 сентября по средам на канале Amedia Premium Premium в 22:00(МСК) суперпремьера!
ИзображениеИзображение
Детективная драма «Третий день» — это две истории людей, прибывших на странный остров близ Великобритании. Первая называется «Лето» мужчине, который всеми силами пытается предотвратить опасный ритуал местных жителей. Вторая история, «Зима», расскажет о Елене (Наоми Харрис), которая прибыла на остров, чтобы разобраться в себе, но в итоге вынуждена спасать свою жизнь.

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6541 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Вы когда-нибудь слышали о таком забавном празднике, как Международный день подражания пиратам? Теперь точно слышали
И вот мы подумали, а чем же наши дорогие актеры играющие пиратов не подражатели? Подражатели, конечно. Так что ловите нашу субботнюю подборку, на абордаж!
Боевик «Капитан Филлипс» в ночь с 19 на 20 сентября в 02.20 (мск) на канале TV1000 – Во время очередного рейса его корабль подвергся нападению сомалийских пиратов.
Мультcериал «Пиратка и капитан» 19 сентября с 06.49(мск) на канале Tiji – Вместе со своим другом Капитаном и верной командой её корабля "Розовый Череп" Пиратка бороздит просторы морей и океанов.
Комедийный сериал «Город хищниц: Путешествие в пиратскую бухту» 19 сентября в 13.30 (мск) на канале SET – Джулс уже за 40, она разведена и у нее сын тинейджер. Все, о чем она может думать, это о том, как найти себе парня.
Мультсериал «Шиммер и Шайн: Хорошо бы стать пиратом / Странные желания» 19 сентября в 09.05 (мск) на канале Nick Jr. – Две дружные близняшки, начинающие джинны, пытаются исполнять желания своей лучшей подруги Леи, но в процессе нечаянно создают полный хаос!
Еще больше фильмов вы всегда найдете в Телекарте! https://bit.ly/3iAdyzn
У вас есть любимый персонаж-пират из кино? Поделитесь с нами в комментариях.

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6541 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

7 захватывающих премьер этой недели:

Изображение
Боевик «Я, робот» 21 сентября в 19.00 (мск) на канале Кинохит – художественный научно-фантастический фильм с Уиллом Смитом о том, что вероятность захвата планеты роботами всё-таки существует.
Драма «Послезавтра» 22 сентября в 19.00 (мск) на канале Кинохит – учёные бьют тревогу, климат меняется с невероятной скоростью и всё идёт к катастрофе. Удастся ли им спасти человечество и близких людей? Узнаем, посмотрев фильм.
Фантастика «Люди Икс: Темный Феникс» 23 сентября в 20.30 (мск) на канале Кинопремьера – история Джин Грей, которая после поражения неведомой космической силой превращается в культового Тёмного Феникса.
Фантастика «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2» 24 сентября в 20:00 (мск) на канале СТС – финальная битва Гарри и Волан-де-Морта всё ближе. Способен ли волшебник спасти мир от зла?
Мелодрама «Мужчина нарасхват» 25 сентября в 19.30 (мск) на канале Киносвидание – звезда футбола и красавчик по воле случая становится тренером детской футбольной команды. С этого момента для мамочек подопечных он - «Мужчина нарасхват»...
Комедия «Замуж на 2 дня» 26 сентября в 21.00 (мск) на канале FilmBox – на семье Изабель лежит проклятье, все первые браки заканчиваются разводом. Когда возлюбленный делает ей предложение, она хочет перехитрить судьбу…
Боевик «Мы умираем молодыми» с 27 сентября в Megogo – четырнадцатилетний подросток Лукас вращается в криминальных кругах. Он не желает подобной участи своему младшему брату. Вскоре в этом сложном вопросе им помогает их новый сосед, человек, прошедший в свое время войну в Афганистане.
Больше премьер в Онлайн кинотеатре Телекарта! https://bit.ly/35OvsuO

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6541 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Олегу Басилашвили – 86 лет!

Изображение
Вот несколько фактов об актере:

Однажды Эльдар Рязанов написал расписку для Басилашвили, в которой обязался снимать актера в каждом своем фильме.

Для съёмок в картине «Вокзал для двоих», актер два месяца практически прожил в одной из подмосковных колоний.

Басилашвили — коренной москвич, но практически всю свою жизнь он провел на сцене БДТ в Питере.

Наш Субботний кинозал посвящен актёру:

Драма «Курьер» – два мира, два поколения, современные герои 80-х не бегут за материальными благами, они мечтают о великом…

Драма «Дни Турбиных» – фильм, поставленный по одноименной пьесе Михаила Булгакова.

Драма «Мастер и Маргарита» – роман-притча, роман-миф, наполненный острой сатирой и добрым юмором, где актёр мастерски справился с ролью Воланда.

Комедия «Осенний марафон» – Бузыкин по природе мягок и податлив, поэтому много лет тянет роман с женщиной и не уходит из семьи, не решается поставить на место друга и вот когда уже, казалось бы, набрался сил, снова все идёт под откос…

Детектив «Противостояние» 26 сентября в 13.50 на канале Дом Кино – загадочные преступления происходят в северных советских городах, к расследованию приступают лучшие сыщики.

Драма «Дядя Ваня» – телефильм по знаменитому спектаклю БДТ

Комедия «Служебный роман» – всеми нами любимая комедия, разобранная на цитаты.

Смотрите больше картин в Телекарте и Онлайн кинотеатре Телекарта

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6541 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Премьеры этой недели, которые вы ждали!

Изображение
Политическая драма «Правило Коми» с 28 сентября в Амедиатеке – в основу проекта легла книга бывшего директора ФБР Джеймса Коми «A Higher Loyalty: Truth, Lies, and Leadership». Джеймс не побоялся в свое время пойти на открытый конфликт с Дональдом Трампом, за что поплатился карьерой.

Комедия «Ночная жизнь» с 29 сентября в Megogo – двум друзьям-барменам отказывают в кредите на открытие ночного клуба, они пытаются обратится к местной мафии и конечно попадают в историю.

Мультфильм «Рио» 28 сентября в 18.45 (мск) на канале Киносемья –
попугай-зануда оставляет свою уютную сытую жизнь в клетке и из Миннесоты отправляется в Рио-де-Жанейро.

Мультфильм «Рио 2» 29 сентября в 18.40 (мск) на канале Киносемья – голубчик, Жемчужинка и их трое детей живут счастливой жизнью в волшебном городе Рио-де-Жанейро.

Боевик «Али, рули!» 30 сентября в 20.30 (мск) на канале Кинопремьера – скромный водитель Uber по имени Стю подбирает пассажира, который оказывается полицейским, идущим по следу жестокого убийцы. Теперь он становится случайным напарником.

Программа «Модель XL» с 3 Октября в 18:00 (мск) на канале Ю – следите за рождением новой звезды, от чьих шикарных форм у вас снесёт крышу. Она красивая, она смелая, она – модель XL!

Смотрите ещё больше премьер в Онлайн кинотеатре Телекарта!

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6541 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

ТОП премьер этой недели в Онлайн кинотеатре премьер Телекарта

Изображение
С 5.10
Сериал «Воин» (2 сезон) в 23.00 (Мск) на Amedia Premier – второй сезон экшен-драмы покажет нам как молодой амбициозный боец А Сам становится настоящим лидером.

Документальный «Хватит молчать» в Амедиатеке – документальная лента, пронзительно и честно показывающая жизнь латиноамериканцев.

Сериал «Птица доброго господа» в Амедиатеке – Итан Хоук создает очередной харизматичный и мужественный образ в мини-сериале по одноименной книге писателя Джеймса Макбрайда, получившего в 2013-м премию National Book Award.

С 7.10
Документальный «Луис навсегда» в Амедиатеке – о добрых деяниях самоотверженного человека, который потратил немало усилий, чтобы помочь пострадавшим от урагана Мария.

Ужасы «Гретель и Гензель» в Megogo – страшная сказка братьев Гримм, воплощённая на экране в самом зловещем варианте.

Боевик «Терминатор: Темные судьбы» в 20.30 (Мск) на Кинопремьере – сестра с братом приходит с утра работать на завод, но там выясняется, что их вскоре заменят автоматикой.

С 8.10
Сериал «Городские легенды» (4 сезон) в Амедиатеке – комедийный альманах «почти правдивых» историй о знаменитостях продолжает радовать остроумным миксом вымысла и реальности.

Мультфильм «Человек-паук: Через вселенные» в 18.25 (Мск) на Киносемье – приготовьтесь к тому, что в разных вселенных могут быть разные Люди-пауки.

С 9.10
Драма «Тень звезды» в Megogo – ему чудом удаётся избежать смерти, но его менеджер решает нанять охранника... девушку.

С 10.10
Сериал «Острые козырьки»(5 сезон) в 21.00 (Мск) на А1 – гангстерские войны продолжаются.

С 11.10
Комедия «7 часов на соблазнение» в Megogo – романтическая история о том, что расставание может открыть новые горизонты.

Смотрите в Онлайн кинотеатре Телекарты

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6541 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Классные онлайн премьеры на всю неделю!

Изображение
12 октября
Комедия «Отель «Гранд Будапешт» в 19.00 (мск) на телеканале Кинохит – старший консьерж втягивает юного подопечного в опасную историю. Любовь, убийство и погони в «зефирных» интерьерах. Сказочная работа режиссёра Уэса Андерсона.

Сериал «Испанская принцесса» (2 сезон) в Амедиатеке – история королевы Екатерины Арагонской и Генриха VIII Тюдора продолжается.

13 октября
Комедия «Пингвины мистера Поппера» в 20.15 (мск) на телеканале Киносемья – преуспевающий бизнесмен получает в наследство шестерых пингвинов и влюбляется в подопечных, забыв о прямых обязанностях.

14 октября
Спорт «Ford против Ferrari» в 20.30 (мск) на Кинопремьере – биография знаменитого гонщика Кена Майлза и драма об искренней и чистой любви к быстрой езде.

Ужасы «Эксперимент «За стеклом» в Megogo – селебрити участвуют в реалити шоу, где оказывается их жизнь, зависит от реакций аудитории…

15 октября
Ужасы «Сын дьявола» в Megogo – путешествие в милый отель загородом оборачивается для молодой пары встречей со злобными привидениями…

16 октября
Ужасы «После полуночи» в Megogo –Хэнк расстаётся с девушкой после продолжительных отношений, но это не единственная его проблема, его дом посещает страшное, которое желает попасть в дом.

17 октября
Документальный «Идеальное оружие» в Амедиатеке – лента исследующая влияние киберконфликтов на противостояние между странами.

Смотрите ещё больше премьер в Онлайн кинотеатре премьер Телекарта!

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6541 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Сергею Безрукову 47 лет!

Мы любим его как талантливого актёра театра и кино. Но Сергей - личность многогранная.

Вы, возможно, не знали, что:

он пишет картины (в сериале «Бригада» видно, как он рисует)

имеет собственную рок-группу под названием «Крёстный папа» (является вокалистом и гитаристом)

владеет мастерством брадобрея (пришлось обучиться для роли в спектакле «Безумный день или женитьба Фигаро»)

зарекомендовал себя как выдающийся пародист (озвучивал таких знаменитых персонажей как Ельцин, Зюганов и Жириновский в проекте «Куклы»)

с удовольствием ведёт хозяйство (недавно завёл петуха и курица)

Наша рекомендация для хмурого осеннего дня - комедия «Каникулы строгого режима» с Сергеем Безруковым 18 октября в 15.09 на канале Дом кино.

Всегда доступны в Онлайн кинотеатре премьер Телекарта:

Комедия "Бледнолицый лжец" https://bit.ly/3k7D6Vv

Биография "Высоцкий. Спасибо, что живой" https://bit.ly/370ig6H

Спортивная драма "Матч" https://bit.ly/370PgLO

Комедия "Китайскiй сервизъ" https://bit.ly/3nJZ6Yq

Смотрите интересное кино вместе с Телекартой

Изображение
Ответить