Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Ответить
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6541 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

9-ВАУ online премьер этой недели!

26 октября

Сериал «Гости из прошлого» в 19.00 (мск) на канале СТС – научный эксперимент делит московскую квартиру пополам: одна часть оказывается в восьмидесятых, вторая — в современности.

Сериал «Отыграть назад» в Амедиатеке – все амбициозные планы терапевта разрушает внезапное исчезновение супруга.

27 октября

«Фердинанд» в 18.35 (мск) на канале Киносемья – история о самом добром быке во всей Испании.

«Пушистые мошенники» в Megogo – опасная миссия ежихи и бельчонка — найти и забрать волшебный водный камень, который спасет лес от засухи.

«Видели ночь» в Megogo – мистер Галло, не привыкший получать отказы, втягивает Мартина в безбашенное ночное приключение на улицах Лос-Анжелеса.

28 октября

«Отверженные» в 20.30 (мск) на канале Кинопремьера – острые социальные проблемы внутри криминальной драмы: банды преступников делят территорию.

30 октября

«Бекки» в Megogo – Бекки обрушивает свою ярость на сбежавших из тюрьмы нацистов.

«Незваный гость» в Megogo – после возвращения пропавшей сестры ее брат начинает подозревать неладное.

Сериал «Жить» в Амедиатеке –история о вдовце с сыном-подростком, которые пытаются начать новую жизнь в новом месте.

Смотрите еще больше премьер в Онлайн кинотеатре премьер Телекарта

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6541 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

С сегодняшнего дня в Амедиатеке в Телекарте Онлайн «Отыграть назад»

ИзображениеИзображение
Первый трейлер нового сериала HBO «Отыграть назад» (The Undoing) с Николь Кидман и Хью Грантом.
С сегодняшнего дня в Амедиатеке в Телекарте Онлайн и с 27 октября по вторникам на канале AMEDIA Premium в 22:00(МСК) драматический мини-сериал от Сюзанны Бир («Птичий короб») с Николь Кидман в главной роли. «Отыграть назад» — экранизация романа Джин Ханфф Корелиц про успешного терапевта Грэйс. Ее жизни позавидовали бы многие: у нее прекрасная семья и блестящая карьера. Грэйс готовится к большому событию — скоро выйдет ее первая книга. Однако все амбициозные планы терапевта разрушает внезапное исчезновение супруга.

Кстати, роман для телевидения адаптировал сам Дэвид Э. Келли — сценарист «Большой маленькой лжи»

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6541 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Сегодня день рождения у талантливого актёра, заставившего сопереживать Джокеру весь мир, Хоакина Феникса

Несколько интересных фактов об актёре

1. Первую роль получил в возрасте 10 лет в картине «Пикник в космосе»;
2. Выпустил свой документальный фильм «Что такое здоровье?» в 2017 году;
3. Тренировал смех Джокера 4 месяца

Посмотрите с ним фильмы:

Мелодрама «Она» – трогательная история о любви к миру, которой может научить веб программа.
Рейтинг КиноПоиска 7,6.

Приключения «Братья Систерс» – по заданию таинственного командора братья-беспредельщики вступают в схватку с умным авантюристом — золотоискателем Уормом.
Рейтинг КиноПоиска – 7.

Триллер «Тебя никогда здесь не было» – пропала дочь влиятельного политика, на её поиски приглашают отставного агента ФБР. Улики приводят его в бордель, где похищенная девушка теперь вынуждена работать. Казалось бы дело раскрыто, но все не так просто...
Рейтинг Кинопоиска – 6,6.

Комедии «Иррациональный человек» – переосмысление романа Ф.М. Достоевского "Преступления и наказания" в реалиях современного Нью-Йорка.
Рейтинг КиноПоиска – 6,72.

Драма «Роковая страсть» – история девушки, попавшей в сложные обстоятельства и вынужденной зарабатывать на жизнь проституцией.
Рейтинг КиноПоиска – 6,06.

Все фильмы вы сможете найти в Онлайн кинотеатре премьер Телекарта

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6541 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Супер премьеры недели в Онлайн кинотеатре премьер Телекарта

Изображение
Понедельник
Сериал «Иванько» на телеканале ТНТ в 20.00 (мск) - трогательная история о непохожих друг на друга подругах, которые отчаянно пытаются наладить свою жизнь, но запутываются еще больше.

Комедия «Махинаторы» в Megogo - если не получилось стать футболистом — не беда. Почему бы не стать музыкальным продюсером? Дэйви идет ва–банк и ставит всё на кон ради новой авантюры. Он даже решается одолжить денег у личностей с сомнительной репутацией и не подозревает о грядущих проблемах.

Вторник
Сериал «Хороший доктор» в Амедиатеке – новый сезон сериала посвящён кризису, в который погрузилась Америка из-за пандемии.

Среда
Драма «Зов предков» на телеканале Кинопремьера в 20.30 (мск) – история дружелюбного пса Бака, чья спокойная жизнь перевернулась с ног на голову во времена золотой лихорадки в 1880-х, когда его вырвали из дома в Калифорнии и перевезли в дикую и холодную Аляску.

Четверг
Приключения «Мой друг мистер Персиваль» в Megogo - отец семейства неожиданно вспоминает собственное детство, проведенное на берегу океана. Мужчина рассказывает своей внучке удивительную историю дружбы мальчика по кличке Штормик и оставшегося без родителей пеликана Мистера Персиваля.

Пятница
Мультфильм «Вперед» на телеканале Киносемья в 15.15 (мск) - трогательная фантазия Pixar о том, как эльфы изобрели технический прогресс, но разучились быть волшебниками.

Суббота
Мюзикл «Алладин» на телеканале Киносемья в 20.15 (мск) – всеми любимый мультфильм ожил в киноленте и продолжает завораживать зрителей эстетикой востока и удивительными приключениями.

Воскресенье
Комедийный сериал «Лунная база 8» в Амедиатеке - сериал рассказывает историю трёх астронавтов, которые без конца тренируются в симуляторе лунной базы NASA. Они мечтают о реальной миссии, но сначала надо научиться всему на родной планете.

Смотрите классные премьеры в Онлайн кинотеатре премьер Телекарта

https://bit.ly/31SY4jP

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6541 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Спутниковое интернет ТВ, смотреть онлайн «Телекарта»

ИзображениеИзображение
С сегодняшнего дня в Амедиатеке в Онлайн кинотеатре премьер Телекарта и с 13 ноября по будням на канале А2 в 21:00(МСК) честная драма о суровых балетных буднях "Плоть и кости".
Изображение
«Плоть и кости» рассказывает историю Клэр, балерины, которая после долгого перерыва в карьере поступает в престижную балетную школу. Там сразу отмечают ее большой талант и начинают делать из девушки настоящую звезду. Однако Клэр полна мрачных тайн, а ее психика далека от стабильности...

onlinetv.telekarta.tv
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6541 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Актеры и создатели «Отыграть назад» Амедиатеке в Телекарте Онлайн

ИзображениеИзображение
Актеры и создатели «Отыграть назад» (The Undoing) рассказывают, какие вопросы поднимает сериал.

Тем временем в Амедиатеке в Телекарте Онлайн уже вышла четвертая серия!

Смотрите лучшие фильмы и сериалы планеты на трех устройствах одновременно эксклюзивно в Амедиатеке в Телекарте Онлайн. Просмотр возможен на Smart TV и мобильных устройствах на Android и IOS.

https://bit.ly/32S40Kl

Источник: AMEDIATEKA

Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6541 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Горячие премьеры в Онлайн кинотеатре премьер Телекарта
ИзображениеИзображение

Понедельник (23 ноября)
Триллер «Инопланетный код» в MEGOGO.
Алекс-специалист по взлому кодов и шифров. Однажды, вернувшись домой, он обнаруживает собственное бездыханное тело и рядом флешку с надписью «Посмотри меня». Увиденное послание круто меняет жизнь Алекса.

Cериал «Грозный» в 21.20 (мск) на канале Россия 1.
Картина рассказывает о жизни и годах правления одной из самых противоречивых фигур российской истории - царе Иване IV.

Вторник (24 ноября)
Триллер «Джентльмены» в 10.40 (мск) на канале Кинопремьера.
Майкл Пирсон сумел хитро организовать нелегальный бизнес, используя в своих целях обедневших английских аристократов. Когда Майкл решает отойти от дел и продать своё криминальное предприятие, к нему внезапно проявляют интерес колоритные, но жестокие джентльмены. Они готовы использовать огнестрельное оружие в переговорах.

Среда (25 ноября)
Фильм ужасов «Реликвия» в 14.20 (мск) на канале Кинопремьера.
Страдающая деменцией бабушка исчезает. Ее дочь и внучка приезжают в ее дом в небольшом городке. Стены покрываются черным налетом, женщины слышат гулкий стук и видят в этом жилище страшные сны. Когда бабушка внезапно находится, в доме начинают происходить еще более странные вещи.

Четверг (26 ноября)
Триллер «Сквозь снег» в MEGOGO.
Техногенная катастрофа привела к новому ледниковому периоду. Все выжившие нашли убежище на длинном экспрессе, который без остановки мчится по кругосветной железной дороге. В поезде царит строгая классовая иерархия: от правящей элиты в первых вагонах до угнетенных в хвосте.

Пятница (27 ноября)
Боксерский поединок Дэниел Джейкобс vs Габриэль Росадо в Амедиатеке.

Суббота (28 ноября)
King of Kings — турнир серии Heroes Series Гамбург, Германия в 21.00 (мск) на канале FightBox

Воскресенье (29 ноября)
Конкурс песни «Детское Евровидение–2020». Прямой эфир в 19.00 (мск) на канале Карусель

Смотрите больше премьер в Онлайн кинотеатре премьер Телекарта

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6541 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Очередной конкурсный пост Месяца подарков 2020 с AMEDIATEKA представляет продолжение "Миллиона мелочей" с главной интригой третьего сезона!

ИзображениеИзображение
Вернется ли к зрителям Эдди после того, как в финале второго сезона его сбила машина?

Кстати, судьба остальных героев будоражит не меньше: жизнь Кэтрин и Тео больше не будет прежней, а отношения Гэри и Мэгги сложны как никогда.

Смотрите новые серии в Амедиатеке в Телекарте Онлайн, а победителя мы определим при помощи сервиса Таргеткультиватор среди абонентов Телекарты, которые подписаны на ТЕЛЕКАРТА и сделали репост этой записи.

Приз - 3 месяца просмотра пакета Amediateka в Телекарте Онлайн.

Изображение

Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6541 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Онлайн-кинотеатр премьер "Телекарта" представляет первый подростковый реалити-сериал "Посмотрим"
Изображение

"Посмотрим" - уникальный образовательный сериал, в котором подростки путешествуют по России и знакомят сверстников с культурными и историческими особенностями страны. Ключевая ценность программы - авторское видение и понимание истории и культуры России, представленное детьми и для детей.
Пилотный сезон сериала посвящен событиям Великой Отечественной войны. Героини сериала побывали в Волгограде, Мурманске и Москве, где вместе с ведущими экспертами, историками и краеведами посетили места, связанные с событиями и героями войны.

Первая серия уже доступна зрителям онлайн-кинотеатра "Телекарта" бесплатно без оформления подписки. Премьеры двух следующих эпизодов состоятся до конца 2020 года.

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 6541 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

День путешествий на диване с Телекартой!

Изображение
В нашей подборке - фильмы о путешествиях, по которым мы все скучаем:

«Васаби» в 17.30 (мск) на канале Paramount Channel
Юбер работает во французской полиции. Однажды он узнаёт, что его бывшая девушка, любовь всей его жизни умерла в Японии, оставив ему наследство. Ему предстоит путешествие в Токио, где Юбера ждёт много сюрпризов.

«Жандарм в Нью-Йорке» в 21.15 (мск) на канале Любимое кино
Крюшо и его коллеги из жандармерии Сен-Тропе отправляются в Нью-Йорк представлять Францию на международном конгрессе полицейских. С ними тайно отправляется дочь Крюшо Николь, чем вызывает много курьёзных и комичных ситуаций.

«Удивительное путешествие доктора Дулиттла» в 21.00 (мск) на канале VIP Premiere
Знаменитый ветеринар доктор Дулиттл живёт отшельником в своем поместье, где компанию ему составляют лишь редкие животные из его коллекции. Однако неведомая болезнь, поразившая королеву, вынуждает его отправиться на поиски лекарства.

«Остров Ним» в 19.00 (мск) на канале VIP Comedy
Маленькая девочка Ним осталась совсем одна на пустынном острове после того, как ее отец пропал в море. На помощь спешит писательница Александра, состоящая в дружеской переписке с Ним. Александре, городской жительнице с множеством фобий, нелегко даётся такое путешествие.

«Хоббит: Нежданное путешествие» в 10.20 (мск) на Кино ТВ
Хоббит Бильбо Бэггинс берётся сопровождать компанию гномов в поисках входа в Одинокую Гору. На этом нелегком пути их подстерегает много опасностей.

«Невозможное» в 20.00 (мск) на канале Spike
2004 году Мария, Генри и их трое детей едут праздновать Рождество в Таиланд, где их настигла стихия. Фильм основан на реальных событиях.

Смотрите фильмы со всего мира вместе с Телекартой

https://bit.ly/339kHRq

Изображение
Ответить