Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Ответить
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1859 раз
Поблагодарили: 6604 раза

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Пассажиры ПРЕМЬЕРА на START

Изображение
«Пассажиры» — мистическая драма с Кириллом Кяро в роли необычного водителя такси уже доступна на START!

Стать клиентом Андрея непросто, ведь сначала нужно… умереть. Его пассажирами становятся лишь те, у кого остались в прошлом незаконченные дела. И пока они не откроют водителю свою душу и не осознают, что их держит на земле, такси будет продолжать свой путь.

Смотрите лучшие фильмы и сериалы на трех устройствах одновременно эксклюзивно на START в Онлайн-кинотеатре премьер Телекарта. Просмотр возможен на Smart TV и мобильных устройствах на Android и IOS.

Подробнее по ссылке https://bit.ly/3nNoTyO

Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1859 раз
Поблагодарили: 6604 раза

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Новогодние праздники - не повод пропустить премьеры в Онлайн кинотеатре премьер Телекарты

ИзображениеИзображение
Понедельник (28 декабря)
Мелодрама «Секрет» (2020) в подписке MEGOGO
Когда сильный шторм разрушает дом молодой вдовы с тремя детьми, на пороге появляется таинственный незнакомец и открывает им Секрет, который может изменить все.

Триллер «Дверной замок» (2018) в подписке MEGOGO.
Девушка живет с ощущением, что кто- следит за ней и даже проникает в ее квартиру.

Вторник (29 декабря)
Комедия «#ЯЗдесь» (2020) в 13.30 на канале Кинопремьера
Французский шеф-повар Стефан влюбляется в кореянку и отправляется в Сеул, где открывает самого себя заново.

Среда (30 декабря)
Триллер «Не входи» (2020) в подписке MEGOGO.
Молодые люди затевают взлом дома богатой пожилой пары, однако хозяева хранят там не только сбережения, но и свои секреты.

Четверг (31 декабря)
Триллер «Смертельные иллюзии» в подписке MEGOGO.
Знаменитые иллюзионисты прямо во время шоу становятся заложниками злоумышленника, который сделал их привычные трюки смертельно опасными.

Пятница (1 января)
Новогодняя елка в Кремле-2020 "Письмо Деду Морозу" в 20.45 на канале Карусель

Суббота (2 января)
Фантастический фильм «Вторжение» (2020) в 20.30 на канале Кинопремьера.
Спустя три года после падения инопланетного корабля в московском Чертанове выясняется, что Юля приобрела необычные способности. Из-за них Земле грозит новое вторжение.

Воскресенье (3 января)
Фестиваль экстремальных видов спорта "Прорыв-2020". Трансляция из Москвы в 11.30 на канале Матч!

Смотрите еще больше премьер в Новом Году в Онлайн кинотеатре премьер Телекарта. https://bit.ly/34A1VDp

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1859 раз
Поблагодарили: 6604 раза

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Тролли. Мировой тур Пакет ViP на платформе Телекарта
vip.telekarta.tv

Ежедневно до 7 января в 15.00(МСК) на ViP Premiere супер крутая подборка мультиков для всей семьи!

Ну и как же без премьеры в первый день Нового года? :)
Изображение
1 января в 16.20(МСК) впервые на телеэкране и только на ViP Premiere семейный, комедийный мюзикл "Тролли. Мировой тур" !

Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1859 раз
Поблагодарили: 6604 раза

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Спутниковое интернет ТВ, смотреть онлайн | «Телекарта»

Изображение
С 6 января в Амедиатеке в Онлайн-кинотеатре премьер Телекарта и с 8 января по пятницам на канале AMEDIA Premium в 22:00(МСК) второй сезон "Необыкновенного плейлиста Зои"!
Изображение
В новом сезоне бодрой комедии создатели обещают приоткрыть тайну о необычных способностях Зои, которая слышит желания и мысли людей в формате музыкальных номеров. Кроме того, накаляются любовные страсти: Макс и Саймон по-прежнему бередят сердце девушки.

Изображение
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение igor68 »

После первой и самой тяжелой в году рабочей недели спешим поддержать вас нашей подборкой легких, милых и весёлых фильмов.
Семейный просмотр приветствуется



Романтическая комедия «Замуж на 2 дня» в 19.30 (мск) на канале Еврокино
На семье Изабель лежит проклятие: все первые браки неминуемо заканчиваются разводами. Чтобы перехитрить судьбу, Изабель отыскивает первого попавшегося лузера и влюбляет его в себя. Остаётся оформить первый развод.. но у судьбы свой план.

Боевик «Неудержимые 2» в 17.30 (мск) на канале Иллюзион +
Ироничный боевик о спасении мира с невероятным актерским составом: Жан-Клод Ван Дамм, Чак Норрис, Брюс Уиллис, Джейсон Стэтхэм, Сильвестр Сталлоне.. и даже Арнольд Шварценеггер вернулся!

Романтическая комедия «Свадьба по обмену» в 19.00 (мск) на канале TV 1000 Русское кино
Супермодель Соня мечтает о тихом семейном счастье с давним бойфрендом - телеведущим Русланом. Но для повышения собственного рейтинга он делает Соне предложение в присутствии толпы репортеров. В отместку Соня решает выйти замуж за обычного банковского клерка. Тот соглашается — и тоже назло любимой девушке.

Фантастический фильм «Инопланетянин» в 13.10 (мск) на канале VIP Megahit
Премилый космический пришелец прилетел на нашу планету в составе научно-исследовательской миссии. Но отстал от своей команды, которая спешно покидала Землю, скрываясь от НАСА. Беднягу подобрал мальчик Эллиот, приютивший пришельца у себя дома.

Комедийный боевик «Рыцарь дня» в 20.00 (мск) на канале VIP Megahit
Блондинка Джун встречается в аэропорту с обаятельным тайным агентом Миллером. В итоге Джун оказывается втянута в дело спасения от злоумышленников уникального источника энергии. Вместе с Миллером она колесит по свету и без конца попадает в перестрелки и погони.

Смотрите еще больше ободряющих фильмов на каналах Телекарты
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1859 раз
Поблагодарили: 6604 раза

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Охота и Рыбалка: смотреть телеканал | Телекарта

Изображение
Проект “Безграничная рыбалка” на телеканале "Охота и рыбалка" направлен на изучение особенностей рыбной ловли в различных уголках нашей планеты.

Съемочная группа встречается с местными экспертами, чтобы досконально изучить их опыт и навыки для успешной рыбалки на выбранном водоеме.

“Безграничная рыбалка” по понедельникам в 21.00(МСК)

Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1859 раз
Поблагодарили: 6604 раза

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Несмотря на то, что книги про сыщика Корморана Страйка пишет некий Роберт Гилбрэйт, весь мир знает, что под этим псевдонимом скрывается Джоан Роулинг.

Изображение
Новый сезон «Страйк: Смертельная белизна» основан на четвертой книге серии — «Смертельная белизна». Психически неуравновешенный молодой человек Билли Найт просит, чтобы Страйк расследовал убийство, свидетелем которого, по его мнению, он был в детстве. Одновременно Робин работает под прикрытием, чтобы понять, кто шантажирует члена парламента.
Изображение
Премьера с 21 января в Амедиатеке в Онлайн кинотеатре премьер Телекарта и с 21 января по четвергам на канале AMEDIA Premium в 22:00(МСК)

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1859 раз
Поблагодарили: 6604 раза

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Новый сезон на первом в мире телеканале, посвященном исключительно судебным разбирательствам "Зал суда"!
Изображение

Тысячи часов известных российским зрителям проектов, таких как «Судебные страсти», «Дела семейные. Новые истории», «Час суда», «Зал суда. Битва за деньги», «Бракоразводные процессы».

Передачи позволят зрителям погрузиться в атмосферу судебного заседания, почерпнуть для себя что-то новое и познавательное, стать более просвещенными в юридических вопросах и узнать о новых законах и поправках.

Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1859 раз
Поблагодарили: 6604 раза

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Paramount Channel: смотреть телеканал | Телекарта

Изображение
Мир полон несправедливости и зачастую нас окружает насилие и агрессия. А бороться со злом часто отваживаются только настоящие храбрецы. Именно они становятся настоящими героями и вдохновляют авторов книг и кинорежиссеров. Paramount Channel покажет марафон фильмов, посвященных настоящим мужчинам, вставшим на защиту всех угнетенных и обиженных.

Эти герои, обладающие недюжинной силой и отвагой, умеют обращаться с любым оружием, владеют всеми видами боевых искусств и способны появляться из ниоткуда в самый подходящий момент. Их не берут пули, они отражают от себя любое оружие.

Изображение
Смотрите марафон «Храбрые воины» 22 января с 17:25(МСК) на канале Paramount Channel

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Модератор
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1859 раз
Поблагодарили: 6604 раза

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Новый сезон на первом в мире телеканале с юмором без диалогов Gagsnetwork!
Изображение

Gagsnetwork - самые популярные шоу и хиты в жанре скрытой камеры, такие как «Приколисты» и «Голые и смешные». Эксклюзивные сборники розыгрышей и пранков «Стыдно, когда видно» и «Смешной и еще смешнее», а также классика юмора. Смотрите 24 часа в сутки со звуком и без звука.

Смотрите в Телекарте!

Ответить